UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 03:53

    Великобритания понижает статус COVID19 до не "Инфекционное Заболевание с Высокими Последствиями Консультативный комитет по опасным патогенам. (ACDP) также считает, что КОВИД-19 больше не следует рассматривать как инфекционное заболевание с тяжелыми последствиями.Итак, мы наконец, увидели официальное признание того, о чем уже давно говорили все адекватные люди: не так страшен COVID, как его малюют творцы вымышленной "пандемии". На самом деле, как и следовало ожидать, - так называемая "коронавирусная инфекция" - болячка не опаснее гриппа.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 03:49

    для 2020, 00:53 .что ты за пи.(_ др .я к рынком отношение не имею.я просто не пойму откуда такие деб -0(0)(лы берутся,и еще иди дят()0))(**?ел законы учи .не показывай тут свою тупость.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 00:59

    Супермаркеты должны быть закрыты, а не подвергать людей опасности заражения !

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 00:53

    Такие рынки, как в Мелитополе, должны были закрыть еще 10 лет назад, особенно Центральный рынок. Нужно пригласить в город ТВ , снять сюжет об этом рынке и показать всей стране. Это -клоака и дно. Исполком тоже в доле, наверно, раз выступает за открытие рынков, тем самым они против постановления правительства о закрытии рынков. Рынки должны быть ЗАКРЫТЫ на карантине !!!! ТОЧКА!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 00:38

    Так кормите свои семьи и дитей своим товаром! Или вы в АТБ скупляетесь?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 00:28

    А власть интересует один рынок – РЫНОК ЗЕМЛИ.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 00:27

    Ан 15-12 иди передерни на власть которая все что сделала это развалила страну!!!

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 18:40

    посмотрите на глаза л я ш к о он нарик нанюханый

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:34

    Все маркеты делают санобработку ,а на рынке грязь ,обязали их перчатки носить и что она этими перчатками и огурцы и помидоры и деньги и картошку,мрак!!бедные ,поэтому одни и теже стоят уже лет по 20 .А новые ,интересно они налоги в казну города платят?больше половины кроме местового ничего не платят ,а маркеты в казну города нормально отчисляют ежемесячно!

    user avatar Хрыстя Е.

    22 апреля 2020, 18:13

    Баба Ира!Иди уже на пензию,хватит уже плямкать чушь собачью!

    user avatar Всегда прав

    22 апреля 2020, 17:54

    О чём речь? На рынке хоть свежий воздух есть, а в супермаркетах шанс заразиться короновирусом больше. Ведь закрытое помещение! Почему из всех вариантов наша власть всегда выбирает самый плохой??? Закрывать нужно не рынки, а как раз таки супермаркеты. И даже если вы делаете покупки в супермаркете, тогда чем вам мешают рыночники?? Зачем их лишать заработка? Работали и никому не мешали. P.S. Кстати в АТБ цены в начале карантина очень подскачили.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:49

    Людям жить за что-то нужно. А если вы не делаете покупки на рынке это не значит, что их нужно убирать. В нашем окружении есть и пожилые люди, со старой закалкой для которых рынок - как для вас АТБ

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:43

    У меня вопрос! Маршрутки межрайонные, межгородские не ходят. Запустят не раньше июня! За какие средства водители и их семьи будут существовать? Кафешки откроют не раньше 15 июля . Рынки не работают! Магазины пром не работают! Может пора на 3 майдан? Или когда все хорошо , хохлы гос.переворот делают, а когда все в жопе молчат? Или может иноземных пирожков не хватает?

    user avatar Авиагородке нет банкомата Приватбанка.

    22 апреля 2020, 17:39

    Можно снять в любом банкомате , открою тебе огромный секрет, только молчи!! это тайна, и еще бесплатно полностью !!!

    user avatar Герой

    22 апреля 2020, 17:38

    Предлагаю, больше не ходить на эти рынки вообще, пускай эти не далекие барыги сами кушают выращенную свою зелень и овощи, при это лопату в руках не держав уже лет 10.... #рынокпока

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:38

    Депутатам надо чем то заниматься в карантине вот они каждый день новые законы придумывают сегодня откроем рынки а завтра закроем вот так рабочие дни проходят и они зарплату получают не маленькую А почему их тоже не отправят на карантин?Неужели без этих дармоедов мы не обойдёмся месяц другой У нас есть президент есть премьер есть кабмин это их первостепенные обязанности а депутатов это не должно касаться пусть идут на карантин без сохранения зарплаты как весь народ а они же слуги народа

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:33

    судя по всему власть придерживается старого правила "Меньше народу - больше кислороду"

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:23

    Зализецкая, 2 ошибки на одну статью, не многовато ли, как для главного редактора?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:07

    На Северном вообще тяжело. В Авиагородке нет банкомата Приватбанка. У отца пенсия на их карту - чтобы что-то снять, надо ехать к Елене. А в маршрутки не пускают. Тупик. Пробовал писать запрос в Приватбанк, показал карту - у вас огромный кусок города без банкомата, они отморозились. :( Риа, хоть вы сделайте запрос...

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 16:29

    Маршрутки пустите. Мы даже на дачу не можем поехать. Что жрать будем, неизвестно, на одну пенсию далеко не разгонишься. Если ничего не посадим, то и собирать будет нечего. Северный переезд совсем оторван от города, даже в музей и библиотеку не сходишь - такси надо брать?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 16:09

    Расслабтесь , тряпочник ! На продукты прийдут, а на тряпки только местовщики! Опять будете ныть , что торговли НЕТ!

    user avatar Корень Имбиря

    22 апреля 2020, 15:49

    Овца всю свою жизнь боялась Волка, а съел её пастух...

    user avatar Кристи

    22 апреля 2020, 15:41

    На ее месте уже давно должна быть я!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:31

    Если откроете рынок продукты тогда все пряпошники не смотрите не на что выходите на работу

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:29

    Да эти рынки надо было закрыть давным-давно, как пережиток недоразвитого социализма

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:28

    В Харькове,Одесе,Днепре рынки не закрывались вообще

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:13

    Что еще могла сказать наша местная власть! Свои места прикрыли и все. А на митинг полиции столько вызвали что даже торгующих небыло столь !!! ....

    user avatar an

    22 апреля 2020, 15:12

    Гостю в 14-37.... ты уебан . когда ты и твои вдохновители уймутся((( от вашего пиздежа просто уже невмоготу((что то не нравится конкретно _ выйди на площадь и скажи а то пречешься как и всегда и за углом пиздишь на людей. Оскорбляешь незаслуженно тех кто сделал для города несравнеено больше чем те от имени которых ты пытешься вонять.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:11

    Конституция Украины Статья 43. Каждый имеет право на труд, что включает возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно выбирает или на который свободно соглашается. Статья 8.Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и другие нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия...СТАТЬЯ 64 Конституционные права и свободы человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. В условиях военного или ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием срока действия этих ограничений. Это свержение конституционного строя.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:02

    Уважаемые люди,вы просто сделайте выводы,кому выгодно! Маркеты - это тот же рынок только "с крышей",в маркетах и просрочку продают и такие же люди работают!!!! А без рынков в маркетах на все цены вырастут еще, так как конкуренции нет, и кстати цены в маркетах сразу взлетели с первого дня карантина!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 15:01

    Долбаный клоун недосиженый!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:50

    Мелитополь потребляет от силы 10% от того что тут выращивается, так что без рыночных барыг ничего не изменится не переживайте.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:41

    В Одессе и Харькове - рынки работают.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:37

    Ну как только у менко урожай начнут убирать,так и откроют и то только мелисамытут или мели-чери!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь