UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флаг на площади Мелитополя

23 апреля 2020, 07:36 | Просмотров: 3365

Флаг на площади Мелитополя

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Флаг на площади Мелитополя
  • Флаг на площади Мелитополя
  • Флаг на площади Мелитополя
  • Флаг на площади Мелитополя

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar кретину 23:26

    04 мая 2020, 08:17

    А чё ты так задергался? Правда глаза режет? Оболванивать украинцев становится всё труднее? Ты ж сам, (вроде ,,майдаундодыр" твоя кличка здесь) уже всем сообщил, что моешь туалеты по всей Европе - и в Испании, и в Швейцарии. Так какого ты чёрта лезишь сюда из сортира как на мёд, со своей бешенной злобой на Россию. Радуйся - твоя мечта сбылась! Теперь ты будешь мыть европейские сартиры, твои дети и внуки будут мыть евросартиры! Что ещё нужно майдауну, чтобы спокойно встретить старость!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:26

    Ну откуда разные кретины, воде тебя, сюда пишут. всем давно понятно. В вашей эрефии, что, сайты кончились. если вы на украинский ресурс претесь, как мухи из сортира летят на мед?

    user avatar кретину 22:43

    03 мая 2020, 23:16

    Откуда вас кретинов только в Украину навезли? Неужели не понятно о какой стране и о ком в посте 21:44 говориться? Ты уж совсем свихнулся, что-ли от своей бессильной злобы на Россию? Убейся ап стену. Не мучай людей вокруг!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 22:43

    21.44 "Все страны ( и в Европе, и на Востоке) уже устали от идиотов, создающих всем проблемы". Золотые слова! Про РФ лучше и не скажешь. Скоро эрефия отправится следом за СССР. Только теперь окорочков из США уже не будет.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 21:44

    Искуственно созданная большевиками из разных государственных образований Украина, при государственном перевороте 2014г. сразу потеряла Крым и начал отрываться Донбасс. Так, как СССР, благодаря предателю и идиоту горачёву, прекратил свое существование, вероятно в ближайшем будущем по пути СССР последует и оставшаяся часть Украины. Все страны ( и в Европе, и на Востоке) уже устали от идиотов, создающих всем проблемы. А в случае возвращения Украины к своему историческому, докоммунистическому, первоначальному состоянию (в составе Российской империи) все жители бывшей Украины смогут жить счастливо и весело, в соответствии со своими целями, желаниями, и ФЛАЖКАМИ. Кто то вернется в панский польский маеток на карачках, а другие - в свои любимые страны с европейскими языками. Донбас тоже сможет жить свободно, без войны. И тогда вероятно наступит мир на землях бывшей Украины.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 16:11

    Для 14.18. А над кацапстаном сейчас развевается совсем не флаг СССР, а тот флаг, под которым проводили свои парады РОА, РОНА и прочие прислужники Гитлера. Как видим. развалились не только Третий Райх и Австровенгрия (к гитлеровцам не имевшая никакого отношения), но и главный враг Третьего Райха - СССР. Причем на СССР перед его развалом никто не нападал - эта недоимперия развалилась сама, как несостоятельное государственное образование. А сейчас возле Украины нарисовалась еще одна недоимперия. Так. что поживем и увидим ещё, сколько будет над РФ развиваться керенско-власовский флаг и сколько новых флагов, красивых и разных, станут реять над осколками недоимперии РФ.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 13:01

    Вот уже больше недели наш государственный флаг снова гордо реет над Мелитополем. Вызывая положительные эмоции у нормальных горожан и приступы рвоты и поноса у тупорылой ваты. Комменты 11.10 и 11.23 это подтверждают - ватник снова обдрыстал монитор своими дерьмовыми комментариями.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 11:10

    Нужен четкий график падений и опсираний этой разноцветной материи, чтобы городской управой был составлен четкий график списания на акции возвращения материи на верхушку вертикально стоящей водопроводной трубы.

    user avatar А где русские воины?

    23 апреля 2020, 20:47

    Проиграли Крымскую, проиграли Русско-японскую, Первую Мировую, чуть не проиграли Великую отечкственную, забросав немцев трупами, облажались в Афгане и на Ближнем востоке, Донбасс обкакались. ФСЁ. )))

    user avatar Кацапоиду

    23 апреля 2020, 20:44

    А на кацапском я говорю с тобой для того, свинособака, что вы, узколобые и тупоголовые, понимать другие языки не способны. В силу природной тупости.

    user avatar Кацапоиду

    23 апреля 2020, 20:40

    Ах-ха-ха-ха. Русские - воины. Бу-га-га. Руские - это рабы до мозга костей. Вы рабами были у татаро-монгол, потом у Романовых - которые немцами были, потом вами Ленин-еврей руководил, Сталин-грузин, Брежнев-хохол. И только Брежнев вас, свинособак, от рабства освободил - паспорта выдал. Русские умеют воевать? Ах-ха-ха Где ваша Новороссия от Харькова до Одессы? Вы обосрались. Простые украинские солдаты - селяне и работяги, остановили кацапен-фашистише армию и их донбасятских прихвостней. И поэтому то НАД МЕЛИТОПОЛЕМ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ. БЫЛ.ЕСТЬ И БУДЕТ. И ЭТО ФАКТ. А РУССКАЯ ДР..ЫСНЯ ОБДРЫСТАЛАСЬ.))))) Кстати, я ваших свинособак по городу гонял в 2014. Благодаря таким как я украинский флаг над Мелитополем и мирное небо. Благодаря нам русская чума не заразила Мелитополь. Так кто из нас воин, а кто раб, свинособака?

    user avatar Хохлоиду

    23 апреля 2020, 17:47

    Мы нация. 30 лет вас олигархи грабят и ссут в уши. Майдан-мы избавимся от олигархов:) И всё по старому!Но чего возьмёшь с рабов? Иди плати за кацапский газ, а то олигархи тебя в тюрьму посадят и не забудь постоять на коленях и спеть щенявмерло!

    user avatar Польский раб

    23 апреля 2020, 17:36

    Твой род идет от галицких подстилок. По гонору видно, мы нация, мы воины. А сами отсасывают на Донбассе у шахтеров и рабочих. Куда вам до русских, на вас едва шаровары держаться,а уж воевать с русскими "кишка тонка" ошметок! Ваша судьба работать на Хозяина. На польских грядках или на Подмосковных стройках, и на подмосковных трассах тело продавать. Какая нация? Рабы не могут создать нацию, история показала. Русские были вашими хозяевами, есть и будут. А ещё будут бить, когда захотят. Так что угомонись Раб. А почему ты не шипишь на польско-венгерско-русской Мове, а говоришь по русски, вот до сих пор в тебе Раб сидит. Русские Хозяева тебя научили говорить по-русски, и кулак хозяина рядом, так что уймись шавка. К ноге пёс!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 17:24

    Какого же буя ты пишешь на русском- получается, сам москаль,или тямы не хватает выучить мову.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 17:19

    Русские своим старикам и паралитикам дупы не моют. Старики у русских умирают в дерьме.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 17:16

    Нарешті вппоралися- це дуже велика перемога!

    user avatar Русские не сдаются

    23 апреля 2020, 17:16

    кричал Сталин на стене Киева и кидался в печенегов чучхелой и атомными бомбами. А Ленин в это время дарил Украину украинцам.

    user avatar Кацапоиду

    23 апреля 2020, 17:13

    Мой род идет от Запорожских казаков. И это земля моих предков, политая потом и кровью. А ты, понаехавшая ж..0пу греть на юг рябая рязанская корова, которая хочет принести на мою землю свой вонючий кровавый русский мир, который вы принесли в Осетию, Абхазию, Приднестровье, на Донбасс - разруха, нищета, безработица, трупы. Мы отбивались от Золотой орды, а теперь от кацапской. Мы помогали хоронить Российскую империю, потом СССР. Похороним и Кацапскую педерацию.

    user avatar Венгерской свинособаке

    23 апреля 2020, 17:00

    Когда на территории Москвы лягушки квакали, твои потомки уже мыли Дупы, чистили сортиры западным хозяевам!!!

    user avatar Хохлорванцу

    23 апреля 2020, 16:56

    Учи историю венгерская собака! У вас-это каторжных польских хуторян? У вас были только плети панов, уборка навоза, и отдача своих жён пану на ночь. Когда печенеги осаждали Киев, им из-за стены кричали "русские не сдаются". А жовтоблакитию(окраину) создали польские паны и их австровенгерские друзья. 6 лет запорожские казаки умоляли Царя взять их в Империю. Но ты потомок недобитков, которые лизали гитлеру сапоги, отношения не имеешь!Едь пёс на клубнику, а то паны тебя заждались! Больше всего меня бесит, когда галицаи идут с плакатами "мы козацького роду", но к отбросам западенским и к тебе свинособака это не относится!

    user avatar Для 16:20

    23 апреля 2020, 16:52

    Ну и продолжайте мыть дупы паралитикам в Германии и Италии со своим собранием свободных людей

    user avatar Ватаноиду

    23 апреля 2020, 16:20

    Кацапская свинособака, тебе двойка по истории (сказывается кацапская природная тупизна). Наша Острожская академия основана на 170 лет раньше чем москальский Московский универ. Когда наши предки Русь крестили - на месте Москвы болото было и жабы квакали. И когда наши предки - русичи, покорили фино-угорские дикие племена, то своих рабов они называли "русскими". Ты чей холоп будешь? Я русский. Русича холоп. Столица Руси - Киев. Еще вопросы есть, кацапская свинособака. У нас было Вече - это собрание свободных людей. А у вас Царь . И все поголовно его холопы. Так и до сих пор в России.

    user avatar Польский раб

    23 апреля 2020, 16:04

    Кацапы вас отмыли, научили писать,сделали людьми. Но вашу рабскую натуру не искоренить! Получив "незалежность" вы опять бросились к польским панам мыть свинарники! РАБ-ЭТО В КРОВИ! Ватники хотя бы имеют Имперские амбиции, так что получается СВИНОСОБАКИ это те кто шпрехает на мове, пышается жовтоблакитной тряпкой и стоит на коленях частенько, как паны польские научили, когда пан умирал холопы провожали его на коленях. ФУ ВОНЮЧИИ ЖОВТО-БЛАКЫТНЫЕ СВИНОСОБАКИ!

    user avatar Ватаноиду

    23 апреля 2020, 13:21

    Украинизация дает свои плоды. Свинособаки начинают понимать украинский язык и даже на нем разговаривать. В скором времени из вас вылетит вся кацапо-имперско-коммуняцкая спесь и вы начнете превращаться в нормальных цивилизованных людей.

    user avatar Рагуль западенский

    23 апреля 2020, 13:06

    Це те, що сьогоднi саме необхiдне. Прапор - це наше все. А ще треба навколо пофарбувати усi паркани, та смiтники в жовто-блакитный. А то прийде Путiн, та нас завойюе. Також необхiдно ввести мовний патруль в Мелiтополi, тому що навколо однi ватники. Треба щоб вони спiлкувались на мовi, та вiдмовились вiд рабського "языка", яким i'х порабощав совок.

    user avatar Блазню 23 апреля 2020, 12:36

    23 апреля 2020, 12:45

    Ганчірка вона і в африці ганчірка, якій країні вона б не належала

    user avatar гостю ниже 12:33

    23 апреля 2020, 12:36

    у путена про расийских флаг спроси, сколько тряпка стоит. Быдло.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:33

    І скільки зараз коштує оновлена ганчірка?

    user avatar 11:27

    23 апреля 2020, 12:31

    та тебя вонючки просто жаба душит, фу гуано!

    user avatar Ватаноидам

    23 апреля 2020, 11:27

    Кстати, даже сейчас продолжают мародерить на развалинах совка бывшие коммунисты и комсомольцы - всякие Путины-Сечины, Медведчуки-Балицкие и еже с ними.

    user avatar Ватаноидам

    23 апреля 2020, 11:25

    Капитализм порвал недоразвитый коммуняко-совковый социализм, как Тузик грелку. ))) Все, кто вовремя убежал от него - Польша, Чехия, Венгрия и даже Румыния - все живут нормально. И только осколки совка, цепляющиеся за коммуняцкое наследие живут в г...0вне. В том числе и Россия.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:16

    Мойдодырка трандит на развалинах самой богатой республики СССР ((

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:03

    насрано!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:02

    10:56, у тебя на голове на рано!

    user avatar 10:56

    23 апреля 2020, 11:01

    мойдодыра пердак от совка коребит? убогое дитя капиализма!

    user avatar Ватаноидам

    23 апреля 2020, 10:56

    Толку, что Украина была самой богатой республикой совка, если сам совок был на уровне развития стран третьего мира. Это типа как быть самым богатым в шайке бомжей. И не надо ничего придумывать о "великом СССР". История показала - кто есть кто.

    user avatar Знающий

    23 апреля 2020, 10:16

    Украина от слова украсть и из за этого она скоро развалится! ну туда и дорога!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 10:15

    10:01 мы были самой богатой республикой союза , а за годы независимости стали на уровне африканских отсталых стран. Карабкаемся, только не в ту сторону.

    user avatar Ватаноидам

    23 апреля 2020, 10:01

    Ваш вонючий СэСэСэРэ - страна вечнозеленых помидоров и резиновых галош, сгнил, и чуть не утащил на дно все народы бывшего совка. Тридцать лет выкарабкиваемся из этого советского отсталого лайна. Пока не сдохнет последняя совковая сволота - ничего хорошего не будет. Ни в Украине, ни в России, ни в Беларуси.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 09:57

    Истерикой лахтинских ботов удовлетворён!! Слава Украине !!! Кацапам смерть!!!

    user avatar 09:49

    23 апреля 2020, 09:52

    ты лучше скажи сколько ухари денег на это списали? )

    user avatar режет глах ватному

    23 апреля 2020, 09:49

    скоту:-) видно же по коментам.:-)

    user avatar местный

    23 апреля 2020, 09:43

    флаги и шаровары, это наше всё!

    user avatar у антиУкораинских падонков

    23 апреля 2020, 09:26

    взорвался пукан.:-)

    user avatar Шароварнику 08:45

    23 апреля 2020, 09:22

    Свидомый, тебя выдает твоя нехорошая генетика. Ты же являешься выпердышем от мамки - алкашки и папашки - зоофила. Вот и вылупился ты на свет Божий, ипанувшись головой об землю. Так что тебе ни Яндекс - переводчик не поможет ни твой любимый Гугл.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 09:19

    обманули хохлов, за бусы и зеркальца втянули в войну! кто виноват и что делать?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 09:12

    БандерЛохі тупорилі, якщо в голові тирса і вата то ніякої прапор не допоможе. Є така приказка, "дурневі скляний член дістався". Нинішню Україну, що народилися від Росії, Великого СРСР за майже 30 років нездари встигли похерити. І за ці 7 років бандерівського свавілля, коли пропарити вишиванки та іншу національну символіку ліплять де треба і не треба, українці і країна все більше розкрадається і хереет темі хто при владі і прийшов на хвилі націоналізму.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 09:04

    Чёт я из окна тут никого не вижу. Наверное пошли обмывать то, что еще не сделали))

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 09:01

    ЧП произошло почти год назад, когда в беднейшей стране списали 716 тысяч гривен на понты

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:47

    Аллилуйя, а мы ещё денег заработаем в карантин! _)

    user avatar Ватаноиду 08:37

    23 апреля 2020, 08:45

    Кацапоид, тебя выдает яндекс-переводчик ))) Неужели нет у вас в конторе никого, кто на украинском разговаривать умеет? Ну тупые...)))

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:43

    Бандеровсккая зараза, завдяки піндоскім покровителям прийшла у владу країни і сьомий рік терарізірует і веде громадянську війну змором українців.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:40

    Фанатам старика Кабаева пора тихо застрелиться.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:37

    З цим прапором ібівают дітей та людей похилого віку на Донеччині, ганьба бандерівським хунтарям. Немає громадянській війні на Південно-Сході.

    user avatar Для 08.27.

    23 апреля 2020, 08:35

    Дети на Донбассе страдают сегодня от "заботливого" российского триколора, а тема с распятыми мальчиками могла поселиться только в шизофреничных мозженках поклонников Вовы Пукина.

    user avatar Гостю 08:27

    23 апреля 2020, 08:32

    Чувак, уже даже не смешно. Смени тему

    user avatar Ватаноидам

    23 апреля 2020, 08:27

    Вам же говорили - поднимем,погладим и поставим на место. А вы не верили. Потому что ватаноиды тупые.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:27

    С этой атрибутикой украинской убивают детей на Донбассе !

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:24

    Теперь заживем.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:03

    Работы за чей счет проводятся?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 08:00

    Флаг упал менее чем через год с дня установки. Это показатель поверхностных подвижек в Мелитополе, коррупционного воровства и дегенеративных понтов.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 07:49

    Фух наконец Теперь и вирус не страшен

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь