UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 19:45

    Уже давно работники вещевики не имеют даже миним зарплаты ( если поделить на 12 мес и вычесть все расходы ) ТАК ЧТО ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ! Машины куплены гораздо раньше. ,

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 19:42

    Чудо юдное! То , что у них есть МАШИНЫ это ни о чем , раз ОНИ КРИЧАТ ,, ОТКРОЙТЕ РЫНКИ! Т К НАМ НЕЧЕГО ЖРАТЬ ! ДА И ТОВАР НЕ ДЛЯ БОГАТОГО ПОКУПАТЕЛЯ ,А ДЛЯ ТОГО , КТО ИМЕЕТ РАБОТУ ! ТАК РАЗВЕ ОНИ НЕ НИЩИЕ (РАБОТНИКИ РЫНКОВ ?)

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 17:02

    Мелитопольской черешне гнилую продукцию надо же будет реализовать где-то.

    user avatar Гость23 апреля 2020, 16:19

    23 апреля 2020, 16:50

    чудо юдное у людей машины есть 2020 год какйо транспорт ? он для нищих !

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 16:45

    Эпидемии нету потому что карантин!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 16:19

    НЕУЖЕЛИ НЕСЧАСТНЫЕ ТОРГАШИ НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО БЕЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА РЫНОК БУДЕТ ПУСТ! ДЛЯ КОГО ВЫ БУДЕТЕ ТАМ СТОЯТЬ? ДЛЯ ТЕХ , КТО ЖИВЁТ РЯДОМ ? А САМИ КАК БУДЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ ?

    user avatar гость

    23 апреля 2020, 15:24

    "просьба" к кабмину? требовать надо, а не просить

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 15:16

    О подходит время продажи урожая,вот миньетко и разрешил рынки открыть!

    user avatar для 14:06

    23 апреля 2020, 14:32

    Вот это ты пьорднул! Ты еще напиши, что "это чудо" голосовало против продажи земли и антибанковского закона. "Это чудо" регулярно прогуливает важнейшие заседания парламента.

    user avatar гость

    23 апреля 2020, 14:31

    14 06 Это ж каким надо быть тупым ,чтобы поверить в такое Если мало значит ничего не дадим Город был всегда городом тупых и никчемных дегенератов Дороги разбиты ,страшнагрязь -жижа на дорогах Фу и это расцвет города

    user avatar про это чудо

    23 апреля 2020, 14:06

    Гость23 апреля 2020, 12:59 "Это чудо даже не поддержало выплату 1000 пенсионерам Мама аж расплакалась Вспомнила ,как с подругой пенсионеркой бежали за него голосовать " Так вот это,как вы называеие,чудо, заявили, что 1000 грн, мало и предложило выдать пенсам по 4500 грн. Расскажите об этом маме. А плачет мама ваша оттого, что вы ей постоянно врете.Зеленский обещал пенсию в 1000 евро, а кинул людям косточку. При этом ЧУДО случилось с нашим городом, он расцветает и улучшается с каждым днем - при этом чуде.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:25

    следует ожидать нового массового заражения мелитопольцев

    user avatar Местный

    23 апреля 2020, 13:20

    До депутатов только сейчас дошло,что на открытом воздухе безопасней, и школьник(без высшего образования )об этом знает.Да,горе от ума:

    user avatar гость

    23 апреля 2020, 13:19

    Сегодня минздрав заявил ,что доплаты медикам за работу с короновирусными лежат на местных бюджетах Почему здесь писем не пишем?А медикам респект -и дальше голосуйте за зелень и за солнцеликогоАминь

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:59

    Это чудо даже не поддержало выплату 1000 пенсионерам Мама аж расплакалась Вспомнила ,как с подругой пенсионеркой бежали за него голосовать

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:45

    а они просто заврались и забыают что врут, так со всеми происходит кто врет!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:37

    Дешевый финт для самооправдания перед мелитопольцами. Все эти запрещения не законны. ЧП объявлять не хотят, потому что нет объективных оснований. 6000 больных на 40 миллионов населения - это смех, а не эпидемический порог. А без ЧП никакой кабмин не вправе отменять Конституцию.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:36

    та он за свою черешню переживает!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:34

    клоуны!)))

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:31

    Да санитарный Ляшко и киевская рать миллионы получат от этих сетей..Так что им каждый день капает на карманы...Какое там открытие рынков..)))Если бы власть на месте закрыла атб и подобное и разрешила рынки то было б лучше.Хотя в киеве бы вой поднялся.

    user avatar гость

    23 апреля 2020, 12:31

    Неужели вы думаете ,что будет какое то письмо Да он там пукнуть боится Завтра заседание верховной рады Или как всегда миня там не появится

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:23

    Не просить,а требовать надо. Распоряжения КМУ - даже не закон, а подзаконный акт, который юридически ничтожен против Конституции, гарантирующей наше право на труд и свободу передвижения. Вообще, у нас все делается наоборот здравому смыслу. Изолировать надо больных, а не здоровых. А для этого надо было выявлять их на границе в карантине.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:13

    Вы, что там охерели? Если открывать рынки то полностью, вместе с одеждой и обувью.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:03

    Пусть только попробуют не поддержать порвем уродов

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:59

    Близок сезон клубники?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:59

    он прекрасно знает, что этого не будет!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:56

    козлы, откройте рынки, пусть на расстоянии 3 метров стоят!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:54

    Они че,самые умные?хай ходять в свой зеркальный,а от нас отстанут,откуда им знать,что для нас лучше?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 11:54

    На 100% потдерживаем Минько!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь