UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детская площадка во дворе

23 апреля 2020, 12:51 | Просмотров: 3285

Детская площадка во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Детки

    24 апреля 2020, 19:58

    Ао дворе полно детей ,как не коронавирус, а каникулы, мамашки вот даже не следят и никаких масок ,,да о чем вы

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 21:48

    До карантина ваших недоделков было не оторвать от планшетов и телефонов. Месяцами не вылазили, а тут надо. Карантин же. Как мамкам дядек в гости водить? Гуляйте детки))))))

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 16:06

    Да отстаньте вы уже со своим "карантином".Вся эта тема раздутая(вируса не отрицаю, но то как форсят эту тему наводит на мысли, все эти птичьи гриппы были подготовкой,"Окно Овертона") как и всё в геополитике преследует сразу несколько целей: это и чуть чистка пенсов, и форсирование и так неизбежного суперкризиса(гуглите про суперкризис), а самое главное - довести народ до голодных бунтов, подогреть градус до почти анархии, и на этой волне ввести военное положение а потом все будут согласны на любое закручивание гаек, лишь бы не было войны(которая тоже, кстати, возможна, я о мировой), это т.н. новый мировой порядок.Это то что я понимаю как обыватель.А какая цель у теневого правительства можно догадываться,единственное что ясно точно - очень непростые времена нас всех(и я не только за Украину) ожидают. Возможно это и есть библейские "последние времена", а антихрист уже пришел,это интернет.

    user avatar Марина Чернова, если ты и дальше

    23 апреля 2020, 15:22

    Будешь делать фото без разрешения людей, то тебе набьют ипало, а фотоаппарат засунут в задницу. Сегодня в садстанции тебе уже хотели это сделать. Да ты удрала, как КРЫСА

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 14:32

    Карантин по поводу фейковой эпидемии - это мелочи. Впереди еще мощнейший финансовый кризис. Вымрет до четверти населения планеты. Карантин - это, чтобы долго не мучились)

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 14:30

    Виктору 13.40 и его сторонникам. Вам необходимо сидеть дома,-сидите. Это недолго, около года будет активная фаза вируса. Но не принуждайте других к кислородной изоляции. За два месяца в квартире можно убить любой имунитет, особенно у детей. Шведы, беларусы, например, нашли другие решения. Страх всегда нарушал функцию трезвого мышления.

    user avatar Виктору

    23 апреля 2020, 14:14

    Италия и Испания запустили ситуацию. А теперь подумайте, что будет с вами и вашими детьми после двухмесячного сидения дома? Каждый чих на улице будет оборачиваться дружным болением всей семьей - вы напрочь убьете иммунитет. Это не значит что нужно ходить и облизывать унитазы или пить с бомжами на улице. Но и зашквариваться сидя дома - тоже не лучший вариант. Нужна золотая середина

    user avatar Виктопу 13.40

    23 апреля 2020, 13:52

    Так же само ни в одном языке мира нет! Пока с детьми на карантине, подтяните русский язык!

    user avatar добавлю

    23 апреля 2020, 13:49

    И, скорее всего, вирусом уже практически все переболели, затметно было у 0.5% (хотя наверное меньше), тетальный исход у 0.05

    user avatar Алекс

    23 апреля 2020, 13:42

    Швеция пошла по пути выработки в стране коллективного иммунитета. Все работают, никаких масок и карантина. Есть еще опыт Беларуси. Украина и сторонники такого карантина успокоятся, когда умрет экономика, а голодные и обозленные граждане устроят подобие 1946 года в Одессе.

    user avatar Виктор

    23 апреля 2020, 13:40

    Если вам обьяснения ребенку дороже чем его здоровье , гуляйте на здоровье. У меня кумовья в Италии , и начиналось все так же само ( с ДЕБИЛОВ , со смех....., а теперь не знают куда трупы складывать) . Вы статистику смотрите ? Умножте ее примерно на 10 - это в лучшем случае и получите реальную цифру. У меня тоже двое детей , и приходя с ночной смены хочется куда нибудь их отправить погулять.Но лучше так помучатся, чем потом себя всю жизнь проклинать. Задумайтесь!!!!!

    user avatar Elsenka@ ukr.net

    23 апреля 2020, 13:29

    Дома может и нельзя удержать маленького ребенка, но обьяснить, что на площадку и на качели нельзя, вполне можно. Учитесь разговаривать со своими детьми и воспитывать их, как родители. Я своему объяснила. На улице нет никаких истерик по этому поводу. Даже знает, что полиция штрафует за это. Родителям проще сесть на лавочке, чем прогуляться со своим ребенком.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:26

    Уверенна, что ДИБИЛ который фотографирует это муж или жена ДИБИЛА который пишет такие статьи!!!!!!!!!!!!!!!! У вас явно нет детей, вы ходите на работу, получаете ЗП, а остальным как быть?????????????? Дети задыхаются в четырех стенах и это намного хуже!!!!!!!!!!!!!!! Вирус разносят жалкие газетенки. как ваша, по просторам интернета. а мы из-за вас ДИБИЛОВ сидим дома с голодными и неуправляемыми детьми.

    user avatar ВИКТОР

    23 апреля 2020, 13:24

    Запорожье. 18-19 апреля , парк на Лахтинской , ни одной свободной лавочки и по пять-шесть человек на каждой. Почему бы не быть вспышке с 24-26 апреля. О каком контроле ? Все говорят. Влупили бы человек 10-15 на 17000 гр. и для здоровья было бы полезно.Народ не понимает на сколько все серьезно.Ждем повторения Италии?

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:23

    Я все понимаю, но попробуйте вы 3х летнего ребенка продержать в 4 стенах 2 месяца.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:17

    Это один и тот же дебил наверное все фотографирует. Как там торгуют, там гуляют, там в футбол играют. Тебе страшно? Сиди дома.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:16

    Держите дома тех кто привёз эту заразу а здоровые пусть гуляют. Дома быстрей заболеешь

    user avatar Змея

    23 апреля 2020, 13:11

    Ну и фиг с ними,хай болеют,их проблемы!

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:58

    Угомонитесь вы уже! Дети уже не могут дома сидеть, им нужно дышать воздухом. Собакам можно гулять а детям дома?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь