UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 10:50

    Зато на суспильне юа , которое никто,абсолютно никто не смотрит, выделили полтора миллиарда! Вдумайтесь в это цифру , на никому ненужное гавно 1,5 лярда, а на онкологию 10 лямов нет. Недогосударство уверенно идёт к самоуничтожению

    user avatar сектант стоматолог Андрей Бутрей

    24 апреля 2020, 22:00

    а я пукну в кулачек и радуюсь!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 21:57

    микробам у власти денег жалко!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 21:22

    Соросу надо что бы тут никого не осталось!

    user avatar гость

    24 апреля 2020, 20:23

    На ремонт ифекционки 49млн. на ремонт роддома 56млн ,а на онкодиспансер 10,500млн .А есть разница в размерах этих объектах? Или онкодиспансер меньше по площади инфекционки и роддома?

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 19:47

    наоборот бы нашли финансы для достройки больницы, а то только громкие пустые лозунги "Подвезем и Поможем врачам!"

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 19:46

    Можно из него гостиницу сделать в центре.А онкология подождет,побудут еще в старом сарайчике.

    user avatar Марина

    24 апреля 2020, 16:14

    Да, выгодно бассейн, кафе.А кто же позаботиться об онкобольных?А их с каждым днём количество резко растет.Я сама никогда не думала, что попаду в их число... .Но, увы!!! Перенесенных подряд три операции.За это время увидела сотни страдающих больных и рядом с ними их родных.Не дай, Бог, никому оказаться там.Пан Федоров и пан Минько! Позаботьтесь,пожалуйста, о нещасных людях. (от этого недуга никто не застрахован!), повернитесь к ним лицом и решите наконец то проблему 30-летней давности! Эту проблему Вы превратили в посмешище над онкобольными! Почитайте комментарии.Вас все просят отложить то, что может подождать и решить один из самых наболевши вопросов города!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 16:11

    Откладывается?!!! Да а когда оно строилось? 100 лет стоял недострой, лет 10 назад обшили и снова сдвигов никаких. И вдруг из-за вируса откладывается "масштабная" стройка!!!!

    user avatar депутат 87-95

    24 апреля 2020, 15:39

    Ты прав 11:51 ровно 30 лет как откладывается этот вопрос ! И хоть Рябиков тогда ныл во всеуслышанье, а воз при дол ба нной украине и ныне там ! Хотя рябикову при долгострое выгодно. Помню как этот чмошник со своей компанией врачихой с жд больнички, Орловым ,.. издевались над Подвигиным , особенно онколог

    user avatar Марта

    24 апреля 2020, 13:26

    От онкозаболеваний не застрахован никто . И бедные и богатые и стар и мал . Так что это очень плохо что нет денег на онкодиспансер. Если бы сажали на кол чиновников за нецелевое использования средств то и уделяли и выделяли на такие объекты.

    user avatar Алекс

    24 апреля 2020, 12:57

    Уровень смертности от онкологии на порядки выше, чем от COVID-19. С момента начала строительства онкодиспансера построено много второстепенных обьектов. Ваше здоровье и благополучие государство не интересует. Если с этой точки зрения вы посмотрите на противокоронавирусные меры то можно понять происходящее.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:47

    Зачем ево достраивать он уже скоро сам упадет.Желательно нашему доблестному Президенту Пидорасу Зеленскому Уроду Жидяре.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:33

    Ну что вы, кому нужны больные люди. Перебьются и старым зданием. Бассейн с кафе как раз то, без чего город не выживет.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:28

    Если бы эти долбни достроили диспансер их бы выбрали на местных выборах, а теперь будут куй сомоктать!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:27

    Зато у нас самый высокий флагшток!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:22

    арийцам слабые люди не нужны! естественный отбор!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:18

    Капитализм, делается не то что нужно, а то что выгодно!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:16

    А на кафе в бассейне бабло находится?

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:12

    Разумнее было бы закончить строительство онкоцентре во первых он уже начинает потихоньку разрушатся сколько лет уже ждёт окончания ст-ва а во вторых в области растёт количество онкобольных и здоровье народа это прежде всего как нам рассказывает и президент и депутаты верховной рады а на самом деле получается все наоборот

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:09

    11:40, а вы ничем не отличается от рыков, просто вам деньги дали для "зарабатывания", договорная никто не отменял, та ещё и под проценты! МВФростовщики, а майдауны у власти крысы!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:07

    здравствуй ЗЕля - второй год падения страны начался.

    user avatar [email protected]

    24 апреля 2020, 11:51

    Откладывается уже 30- ть лет как

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 11:40

    Напомню, что при рыгах эту стройку 15 лет мурыжили. А также ремонты школ, дорог, детских садов и больниц. Тупо воровали и ничего не строили.

    user avatar Казарцева 17/123

    24 апреля 2020, 11:35

    Да,главное,что бассейн будет,как же примитивны и ущербны и лохматый коронавирусник миня и его девушка конеголовый ванятко.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 11:30

    Конечно бассейн и стеклянный офис нужнее!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь