UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дереку Медине

    26 апреля 2020, 08:45

    После разрыва интимных отношений с моим дядей, я как был ПРЕДУРОМ так и остался. Была у меня жуткая депрессия, которую приходилось скрывать. днём я улыбался, а ночью начинал плакать только ложился на подушку и начинал дрочить свой дряблый пенис. Это перешло во что-то проблемное, если б не раздолбанный анус моей тети.)

    user avatar Дереку Медине 24 апреля 2020, 12:50

    25 апреля 2020, 13:59

    А чем Саакашвили хуже дикого козла? Вспомните, как он по крышам скакал!

    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 10:26

    И фамилию сразу не тоже

    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 10:25

    Ну назови имя телки давай

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 23:08

    Чем меньше интеллект- тем больше оскорблений ! Очевидно ,личная неприязнь к семье живущей в этом доме. А в глаза боятся сказать , вот и пишет хрень не касающуюся дела

    user avatar для 18:25

    24 апреля 2020, 19:38

    Андрей, ты свою актрисочку не выгораживай. Рогоносец.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 18:25

    При чем тут телка? Ты не по адресу. Без тебя и твоих подозрений уже все всё знают. Иди проспись

    user avatar для 16:21

    24 апреля 2020, 18:00

    Серый "Форд". Номера 2221. Не в этом доме живет актриска??? У нее еще два сыночка. Так кто из нас что-то курит?

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 16:21

    Для "шерше ля фам24 апреля 2020, 13:07" чего ты накурилось, чучело дурное????

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 15:01

    7333

    user avatar для 13:21

    24 апреля 2020, 13:59

    а в чем "идиотизм", если что? Если нужно, то я могу и фамилию назвать этой ДАМочки. И имя. И номер машины, которая сейчас стоит во дворе этого дома.

    user avatar Проходящий

    24 апреля 2020, 13:51

    А может? Грехи детей - ноша отцов.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:42

    Это не чернера машина Причем тут ветеран

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:21

    Какие номера были на ренжэ?

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:21

    Коментатору ниже. Вы идиот?

    user avatar шерше ля фам

    24 апреля 2020, 13:07

    машинку поджег муж-рогоносец одной актриски из этого же дома. Просто когда гастроли, то все приключения данной барышни лопуху - муженьку неизвестны. А сейчас карантин. гастролей нет, приходится сидеть дома. Но лохматка же чешется. Вот и дала дамочка хозяину "ровера". Про что и узнал муженек. Последствия - на фото.

    user avatar Вася

    24 апреля 2020, 13:03

    Так это номера евреев магазин ветеран,главный Козлов дыма

    user avatar Дед

    24 апреля 2020, 12:50

    Ну так а что, зря несколько лет КАСКО платил каждый год? (пять процентов от стоимости авто) Пришло время отбить бабки, спалив машину и получив страховые, полную стоимость машины. А вы и дальше продолжайте тупить в коментах, лОхи..

    user avatar Дерек Медина

    24 апреля 2020, 12:50

    30 дней карантина в Италии - вернулись дельфины. 30 дней карантина в Уэльсе - вернулись дикие козлы. 30 дней карантина в Украине - вернулся Саакашвили.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:44

    Конечно бедные. Богатые наночь машины ставят на платные стоянки.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:36

    Неважно как написано главное машины сгорели.Бедные люди.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:36

    Ой та шо вы с той ''элитной иномарокой'' носитесь!? Спалил чтоб страховку получить и новую такую купить. Как дети малые чесс.слово.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 12:28

    Обливают не С канистры, а ИЗ канистры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь