UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:10

Киного: фильмы и сериалы – два основных формата кинематографического искусства

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2020, 12:17

    Определенные условия? похоже, очень скоро мы узнаем ради чего народ кошмарили все это время

    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 02:18

    Он сказал!!!?,у которого финансы позволяют сидеть дома и не хрена ни делать!!!!а как же обычные люди??? Выживай как можешь?? Урод ты ебаный,кинуть бы тебя на минималку и остаться потом без работы на карантин, посмотрели бы на тебя,как бы ты запел

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 21:54

    Круто! все в залы худеть"!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 20:44

    Спортивные залы уже нелегально открыли,с разрешения городской власти!

    user avatar Для 16:27

    24 апреля 2020, 18:17

    А ты проверь. Не путай сказки, что тебе льют, что это все надумано и реальность. Просто проверь. И узнай как оно есть, а не то как бы тебе хотелось.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 18:13

    Последователю Кличко - БРАВО! Читаем внимательно: "Мы готовимся, например, к 11 мая, где будет завершен карантин, но карантин будет не так, чтобы все вышли."

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 16:27

    2020, 14:53 та ладно тут сказки рассказывать.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 16:15

    Да откройте же рынки наконец. Хочется нормальных помидор а не пластмассовых как в АТБ, нужна уже рассада и т.д

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 15:55

    Паникер в 13:51 - в каком именно банке нет денег? Снимал с ощада и привата без проблем.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 14:53

    Конечно за 4 дня нет заболевших. Сестра 3 недели не может получить результаты, валяется в инфекционке с пневмонией. А оказалось никто из Мелитополя не передает в область анализы. Сотни не могут проветрится у нас. По этому и такая статистика. Мой кум переболел. Тяжело и дорого. Помогли только в Киеве. И подписал бумагу о не разглашении. С чего бы это?

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 14:48

    Снимал сегодня деньги с Монобанка, через банкомат ПриватБанка. Все работает.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 14:34

    14:24 не смейтесь, ему директор банка шепнул, типа - одна бабка сказала...

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 14:24

    Гривна в течении 2ух месяцев выйдет из оборота. Ну насмешил

    user avatar Гостья

    24 апреля 2020, 14:19

    Надо не людей по домам на полгода распихивать,а сделать двухнедедьный карантин с полномасштабным,качественным тестированием всего населения,это будет дешевле,чем недополучить кучу налогов,вмех подозрительных на изоляцию,а остальным не мешайте жить!И обяжите лечить лучше и платить нормальным докторам прилично!

    user avatar Ася

    24 апреля 2020, 14:17

    В мире сложилась антиреволюционая ситуация: 1. Верхи с удовольствием управляют по-новому 2. Низы хотят жить по-старому 3. Активность масс ничтожна

    user avatar гость

    24 апреля 2020, 14:07

    Какая рада !Бассейн приносит больше

    user avatar [email protected]

    24 апреля 2020, 14:02

    Все нытики. которые отписались ниже. У вас есть великолепный шанс задать эти вопросы нашему "спасителю" и "светочу" - Сергею Анатольевичу. Уже в который раз депутат от 80 округа пропускает важнейшие заседания парламента. Нет его в Раде и сейчас.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 14:02

    Зачем порихмахерские все уже сами умеют стричь

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:51

    Почему не пишите о том, что наличку снять со счетов невозможно! Почему не пишите о том, что в течении месяца-двух гривны полностью выйдет из оборота (информация от начальника банка) а на счёт того что наличку не выдают, сегодня сами удостоверились. В банке денег нет. Баста

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:48

    надеюсь, что продлят на вселето. очень не хочется выходить на работу

    user avatar гость

    24 апреля 2020, 13:47

    Ну блин молодцы! откроют они парикмахерские и салоны красоты. А детские сады вы когда откроете?как выйти на работу?за что кушать покупать?за что в выши парикмахерские ходить,если денег нет!не открывайте все группы, сделайте дежурные для родителей у кого выхода нет! а то салоны красоты они откроют...а как простым людям выживать не известно!тьфу...

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:36

    Раньше Июня и не мечтайте

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:34

    А наступит очередная дата и скажут "продлим еще на 3 недели"

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:33

    "Мы готовимся, например, к 11 мая, где будет завершен карантин, но карантин будет не так, чтобы все вышли." - Кличко нервно курит в сторонке!

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 13:32

    Вы этими ограничениями только ухудшаете жизнь людям

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь