Лента новостей

    Сегодня, 06:59

    Был контракт на убийство: Робби Уильямс едва не стал жертвой киллера

    Сегодня, 06:48

    В Мелитополе заработали кафе для трезвенников (фото)

    Сегодня, 06:44

    В Киеве ветер сдул трехметровый крест с купола Софийского собора: почему не выдержал металл

    Сегодня, 06:29

    Медики рассказали, за что берут деньги в мелитопольском роддоме

    Сегодня, 06:20

    В Запорожье "мать" угробила 4-месячную девочку - не кормила и не ухаживала. Фото условий, в которых жил ребенок

    Сегодня, 06:15

    Какой погода в Мелитополе 18 января будет

    Сегодня, 06:10

    В Мелитополе ледовая арена поставила рекорд по посещаемости

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 18 января в Мелитополе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:58

    Выжили только дети: фото и новые детали гибели семейной пары в аварии в Харькове

    Сегодня, 05:54

    Весам пора решить все дела, а Близнецам - переосмыслить свою жизнь: гороскоп от Павла Глобы на 18 января

    Сегодня, 05:44

    Не Месси. FIFA назвала лучшего футболиста года

    Сегодня, 05:42

    Не самый вероятный сценарий: Боррель о возможности войны Украины с Россией

    Сегодня, 05:41

    Россия может использовать паспортизацию на Донбассе для вторжения в Украину, - Зеленский

    Сегодня, 05:40

    Меру пресечения Порошенко отложили. Решение объявят 19 января

    Вчера, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Вчера, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Вчера, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Вчера, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Вчера, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Вчера, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Вчера, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Вчера, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Вчера, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Вчера, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 07:48

    Всё дерьмо вылезло из канализации. Теперь они министры

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 16:59

    Бомжатня под названием ДНР. Жрать-то что будете зимой? Уголь? Ну-ну.

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 16:15

    "республика" для люмпенов, люмпенами и "руководимая".

    user avatar Ах вы

    14 ноября 2014, 15:59

    твари такие...Маковичу в подмётки не годитесь!

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 15:35

    Рвань, срань и дрянь из Донбасса и из России собралась на этом пятаке под названием лднр.

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 14:57

    А министр физ знает чего в лугандронии вообще с объездной Луганска. А дед Мороз, а профессиональный кидала из МММ, а сантехник. И прочее, что раньше пьяное валялось под магазинами, в канализациях да просто у забора. Вот оно - ум честь и совесть данбасятины.

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 10:09

    захотелось поближе пообщаться с этим беженцем. А если я прийду в редакцию и попрошу журналистов показать ПОДПИСАННЫЙ материал -интервью с этим человеком (ведь это такая практика-согласие на публикацию) вы предьявите ? ждите.

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 20:52

    Миша мыша бла-бля увольняйся с ресторана иди доброшлепцем сказочник хренов а то он только думает а сам с такой репой откормленной в тылу галушки лопает .

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 20:41

    "Если Украина покажет всем, России, что она ценит свой народ, то народ сделает все возможное, станет и выгонит этих ДНРовцев. Надо делать максимум для людей, покинувших родные края, поддерживать их, показывать, что они нужны Украине, - говорит Михаил." Миша, ну ты и тормоз, выборы-то в Раду уже прошли, а ты всё словно предвыборными лозунгами говоришь. А для серьёзного к тебе отношения, покажи сначала паспорт с донецкой пропиской. Журналисты, опубликуйте сканы паспорта этого чудика.

    user avatar дончанка

    13 ноября 2014, 20:19

    всем дырковцам. Знаем мы какие вы все честные. А кто такой макович или как его там бездельник и алкаш. А помойка этоваша лугандония. Пошли вон к маковичу.

    user avatar Дончанин

    13 ноября 2014, 19:56

    Дед мороз сантехник алкаш весь этот сброд сейчас руководит в Даунбассе

    user avatar Washington

    13 ноября 2014, 19:51

    ДЛя ДНРовец13 ноября 2014, 17:57Макович очень честный,добрый и отзывчивый человек. И вообще у нас в ДНэРии все такие! А ты переселенец чёртов на Донбасс не суйся. Хана тебе падла за Маковича! Да в жопу вас всех дэнеровсев...твари продажные в стибирь вас падлюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Комендант

    13 ноября 2014, 19:18

    Я, так понимаю, редакция этого гадюшника нашла очень удобный "источник" информации - якобы "очевидца", через которого теперь можно изливать нечистоты десятками изобличающих статей. Светлана, вам не кажется, что Ваш ресурс как-то лавинообразно превратился в помойку, подобно ресурсу "Мы-за Мелитополь!" ? А вашу радость по поводу похвалы вам из куева, что вас заметили, ну так самую вонь и заметнее всего.

    user avatar ДНРовец

    13 ноября 2014, 17:57

    Макович очень честный,добрый и отзывчивый человек. И вообще у нас в ДНэРии все такие! А ты переселенец чёртов на Донбасс не суйся. Хана тебе падла за Маковича!

    user avatar Не тронь

    13 ноября 2014, 17:54

    Маковича!!! На себя посмотри алкаш.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.