UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Против

    29 апреля 2020, 11:02

    Группа в Вайбере ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ САДИКОВ. 067 73 123 27. Пишите будем объединяться

    user avatar Против

    29 апреля 2020, 10:01

    Создадим. Позже выложим контакты

    user avatar для Против 29 апреля 2020, 08:54

    29 апреля 2020, 09:15

    Я только ЗА, нужно создать канал в вайбер или телеграм для сбора людей

    user avatar Против

    29 апреля 2020, 08:54

    Вчера отправил электронное письмо на Киев. Ищите в интернете - урядовый контактный центр. Звернення громадян. Надо зарегистрироваться и написать. Если не поможет - выйдем на протест, после снятия карантина, в рамках закона.

    user avatar для ГОСТЬ 28 апреля 2020, 12:13

    28 апреля 2020, 13:43

    что для этого нужно делать?

    user avatar ГОСТЬ

    28 апреля 2020, 12:13

    Вы наверное пошутили? У меня в группе 29 деток. И все они уже ждут открытия садика..... Куда брать деток с других садов?????????? Родители,отстаивайте свои права.....

    user avatar ГОСТЬ

    28 апреля 2020, 12:09

    за время карантина, можно было выводить каждую неделю по 2 пом.воспитателя, они бы и отмыли и поверхностный ремонт сделали. А то сидят дома и получают такую же зарплату, как молодые специалисты!!! Почему не отправили их в отпуск? А повара.дворники? Выходит, воспитатели козлы отпущения, с родителями онлайн, планы, игры, вебинары, консультации, презентации. а теперь группы набьем и отдыхайте все лето!!! Закрываться на лето не будут такие дошкольные учреждения: № 9, 26, 30, 46, 49 зачем? Летом и ремонт и дети на адаптации с других садов, Отдохнете ЗИМОЙ!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:27

    Уважаемые родители,звоните на горячие линии по коронавирусу,только так мы чего то добьемся вместе,не молчите.Они хотят чтобы наши дети заболели коронавирусом,при таком скоплении детей в группах 0800503239

    user avatar Ирина

    28 апреля 2020, 10:05

    Что вы творит!!!! Подумайте о детях какой для них будет стресс выходить после карантина в свой сад, не говоря о том чтобы идти в незнакомый!!!!!

    user avatar Совсем оболдели

    28 апреля 2020, 08:57

    как закрывать? дети и так сидят два месяца дома, им опять нужно привыкать в свои группы ходит не говоря уже о том что в другой сад переводить! и вообще ни на какой работе не дают отпуск в 1,5 месяца! все равно большая часть детей ходит летом в сад а малышам вновь принятым как привыкать к садам?, им вообще зимой начинать ходить Остановитесь, верните все как было!, отправляйте работников в отпуска как и отпускали до местной реформы.

    user avatar гость

    27 апреля 2020, 23:21

    Звоните 1545 Все

    user avatar Андрей.

    27 апреля 2020, 22:37

    Хотелось посмотреть? Присоединяйтесь. Или будем повиноваться, как рабы. Я думаю несогласных с этим беспределом немало. Давайте объединимся и отстоим . А то просто интересно посмотреть....

    user avatar Гость.

    27 апреля 2020, 22:35

    "Как показывает практика.."!???!Какая, простите, что без мата,практика!??Откуда у вас практика в нынешних условиях!??Многоуважаемая Ирина Щербак, вернитесь на планету Земля, где люди на карантине уже использовали свой летний отпуск, дабы не уходить вынужденный отпуск за свой счёт. Поэтому в подавляющем большинстве детки летом будут посещать садик!!!

    user avatar Андрею

    27 апреля 2020, 22:05

    Так или! Вот прям хотелось бы посмотреть как вы с протестом стоите...

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 21:28

    Пи..... А когда вообще о кроют сады? Говарила в сентябре.

    user avatar Андрей

    27 апреля 2020, 20:24

    Молодцы?? И что вы предлагаете? Сидеть и выполнять все что прикажет исполком? Они обнаглели в край! Людям помощи никакой нет и ещё и издеваются. Значит не жаловаться в исполком а идти с протестом. Сколько можно терпеть.

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 20:17

    Жалуйтесь в исполком.Молодцы! А ничего, что это инициатива исполкома.

    user avatar [email protected]

    27 апреля 2020, 20:12

    Очнитесь!. Что вы творите?? Как закрыть сады? В прошлом году не было вируса и карантина. Дети всю весну просидели дома, с кем из оставлять? Родителям нужно работать чтобы их прокормить. Теперь после карантина вы их закрываете??? Предлагаете другие сады?? Где будет по тридцать детей.... А для малышей это психологическая травма. В другом коллективе. Они долго адаптируются. Я призываю всех родителей и неравнодушных людей принимать меры. Писать жалобы, в исполком, область, Киев. Мы должны отстоять свои сады. А те кто в карантин закрывают сады - просто слов приличных нету. Нелюди какие то. Прошу поддержки.

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 20:04

    Хотя бы в этом году не закрывали садики на каникулы, мы их уже отсидели.

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 19:59

    О каких ремонтах вы говорите. Ремонты всегда делали педагоги и помощники. Теперь педагоги будут в отпуске. В лучшем случае покраска полов, плинтусов, может еще дверей. Просто будет закрытый детский сад.

    user avatar родитель

    27 апреля 2020, 19:55

    А чего Вы взяли, что будут делать ремонты???? НЕ БУДЕТ НИКАКИХ РЕМОНТОВ!!!!За что его делать???Просто Гороно и город экономит деньги, воду, электроэнергию!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 19:29

    Вы сейчас издеваетесь,а сейчас что полтора месяца уже!!!Родители сидят дома с детьми,и ещё пол лета сидеть,так как мало кто из родителей отправит ребенка в незнакомый сад(в данной ситуации) Можно было сейчас ремонт делать, когда дети сидят дома.

    user avatar Гость

    27 апреля 2020, 19:06

    Я в шоке.Как можно закрывать сады и сводить детей?В нынешних условиях?Детей в группе должно быть не больше 10 человек Зачем было их закрывать сейчас,что бы потом кучу детей запихнуть.Чем вы думаете?

    user avatar я

    27 апреля 2020, 18:31

    Мало карантина? Сидели , делали бы ремонт. Лишь бы не работать.

    user avatar Катя

    27 апреля 2020, 18:01

    Вы серьезно? Я на работу выйти не могу,из-за карантина,не с кем ребенка оставить.отмените эти каникулы в садах- за два месяца карантина не могут сделать ремонт.

    user avatar Марина

    27 апреля 2020, 17:16

    Нет умишка у НИКАКАШКИ и не предвидится.Сборище тупорезов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь