UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    28 апреля 2020, 17:01

    Бабай хуцпа=ликвидация гражданских прав и свобод.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 12:36

    Заэкранировать бы им головы полиэтиленовым пакетом,а ноги тазик с гипсовым раствором... Где в торговых центрах это все выполняется?

    user avatar Идея

    28 апреля 2020, 12:01

    Нужна торговля через автоматический аппарат!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 11:42

    Еще киоски на 3 метра друг от друга отодвиньте!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:52

    Бреееееед.какие экраны?на которых покажут нашего любименького ныне президента??в атб бл* зайдите,чего только нет там,какой маразм же господи

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:38

    До карантина работали за хлеб и воду, а теперь и на хлеб нет денег!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:37

    При развитии автоматизированной экономики , людишек хватит! А так их слишком много развелось.

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 10:36

    Статист 2020, 10:10, где реальные реформы, после которых наступили улучшения в плане уровня жизни украинцев? Может быть это открытие ЖД ветки до Борисполя с центрального ЖД вокзала?) Или может это рельсовые автобусы, которые петя с гросей из других городов забрали, и поставили на рельсы в Киеве, для пиара?) Или может это бесконечное блеяние пети 'армия' 'вира' 'мова' как-то делало людей более счастливыми? :-))

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:34

    При капитализме хоть как то о простом люде заботятся ,что было кому на них работать! А у нас дебилизм полный!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:28

    Не стреляй в прошлое из пистолета , ибо будущее выстрелит из пушки !

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:27

    Сейчас главный коррупционный санитар Ляшко сделал ход конём – торговать можно, но при соблюдении невыполнимых требований. Пусть он отделит экранами весь персонал супермаркетов от покупателей или оденит их в скафандры.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:27

    ЕНТО , ДЕТКАА КАПИТАЛИЗМ ! А ТЫ МАААААЛЕНЬКИЙ ( МАЛЮСЕНЬКИЙ ) УКРАИНЕЦЬ ! НО ЗАТО ВИЛЬНЫЙ , ХОТЬ И БОЖЕВИЛЬНЫЙ !

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:22

    Люди, причем здесь что было при СОВКЕ??? Проснитесь, смотрите что сейчас происходит!!!!! Тупые распоряжения от тупых и мы должны все это терпеть?????и выполнять??????????????

    user avatar Гостю 28 апреля 2020, 10:03

    28 апреля 2020, 10:17

    А за кефиром очередь не занимал? ))) Перебои были только со сливочным маслом, хотя сейчас оно полностью отсутствует в магазинах. Купить можно только домашнего приготовления на рынках.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:16

    БОРМАШИНЫ В СТОМАТОЛОГИИ УЖАС , ЭТО ДА ! А СЕЙЧАС БУДЕТ БЕЗЗУБОЕ , ДИБИЛОВИДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ! СМЕТАНА В 5 УТРА ? ХА ХА ХА! У ТЕБЯ ВИДАТЬ НЕСТОЯЧКА БЫЛА !

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:12

    60-е середина 70-х самое лучшее время в СССР. В 80-х, барыги и спекулянты уже были на стрёме развалить Союз, а Горби им в этом поспособствовал.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:10

    Пэл Мэн, а ты вынь палец из носа и посмотри официальную статистику, она есть в свободном доступе. Лето 2019-го - 60 с лишним млрд грн на едином казначейском счету. Шо , Петя их с собой прихватил? Троль ты бестолковый...

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:09

    Защитный экран на открытом воздухе???? Ребята , вы что курите или жуете?????

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:05

    А какие бормашинки были в стоматологии при совке!!! С ременным приводом!! Вот бы любого диванного совкодрочера в то кресло посадить, оценить всю прелесть савейской медицины.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:03

    80-е золотое время??? ну ну, давненько вы видимо в пять утра очередь за сметаной не занимали )))

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 09:59

    2020, 09:33 Нет, ну твоё 'экспертное мнение' конечно куда 'экспертней! :-) И ковыряешься ты явно не только в носу, ты-ж крутой! Петеботы такие смешные, чесс.слово. :-))

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:56

    Продались за китайские стразы ! За отсутствие секса ! А наличие любви !

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:53

    09:33 Вернуть бы назад 80-е, золотое время было!!! Но увы, пожинаем плоды жидофашистского переворота 2014 года.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:46

    СЛАВА СССР ! СЛАВА КПСС ! СПАСИБО РОДИНЕ ЗА НАШЕ ДЕТСТВО ! НЕ ТАКАЯ БЫ БЫЛА У НАС СТАРОСТЬ !

    user avatar Гостю 28 апреля 2020, 09:33

    28 апреля 2020, 09:41

    При совке как раз и была нормальная медицина и квалифицированные врачи. В настоящее время медицина во всём мире превратилася в тупой бизнес на здоровье и лечить тебя будут пока у тебя есть деньги! Нет денег – иди подыхай, есть – будут типа лечить, пока не закончатся.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:34

    УРРРА ! СИДИМ ДАЛЬШЕ ! УРРРА! С П А С И Б О ! ХОТЬ ОТДОХНЕМ И ОТОСПИМСЯ !

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:33

    Пэл Мэн, иксперд диванный ))) Медицины у нас не было еще со времён совка, предыдущая власть только-только начала разгребать эти завалы. Невозможно восстановить за четыре года то, что разрушалось десятилетиями. Особенно ковыряясь в носу перед телевизором. А вот с зелёными - тут беда конечно, откат назад будет просто катастрофический. Вспомните и 80-е и 90-е (((

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:56

    я ж казав ,ГІРШЕ не БУДЕ.

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 08:33

    Хочу прояснить; для некоторых. Возможно некоторые ещё никак не въедут. Предыдущий царёк, профукал все денежки на армию мову и веру :-) Майданутая власть, своими ''мегареформами'' добивали медицину и ни гроша туда не вкладывали. А теперь нынешний гений реформ и зелёненький царёк, очень и очень боится любой вспышки вируса, ибо медицины у нас как таковой НЕТ! Вот и весь рассклад. А выезжают, как это обычно бывает, на гражданах и на чрезвычайно ''жёстких мерах''. Хотя.., в Китае вон вообще палками били и по домам загоняли) Так что это ещё как посмотреть.) И ведь с медициной там всё таки получше, мне кажется.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:20

    ха ха ха .ну что получили?А то бл....ять радовались!!Где и кто такое сможет обеспечить?А ведь хватит одной фото сессии что бы рынок прикрыть!!!Лохматый молодец помог!!!

    user avatar Для Гость28 апреля 2020, 08:05

    28 апреля 2020, 08:12

    Очень жаль что мы не в Германии, и преЗЕдент не Ангела Меркель...

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:10

    По ходу это ЗЕбил даже не знает что такое рынок.... Ну ничего он научиться, наймет профессионалов, ему подскажут, да ЗЕкоманда?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:05

    Сестра в Германии живёт, говорит у них рынки и не закрывали, просто торговцы покрикивают чтобы дистанцию держали покупатели, но такой дуристики точно нет. А метро и транспорт даже не думали закрывать или ограничивать.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:04

    Так рынок это же воздух,пространство. Там минимальный риск заразиться. Главное,чтоб продукты были свежие.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:03

    "наличие антисептиков на каждом входе-въезде в рынок"?! как этот дебил это себе представляет?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 07:56

    Это называется-хотите работать. Вот получите такие ограничения что и самим не захочется идти на такую работу

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 07:55

    Твари вседля народа

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 07:49

    очередной бред, а почему тогда для продуктовых магазинов и супермаркетов нет требования о установке защитных экранов и прочего того что требуют от рыночников?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 07:33

    Издевательство над людьми!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь