UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флер де Лис разбили окно

28 апреля 2020, 08:16 | Просмотров: 12549

Флер де Лис разбили окно

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Флер де Лис разбили окно
  • Флер де Лис разбили окно
  • Флер де Лис разбили окно
  • Флер де Лис разбили окно
  • Флер де Лис разбили окно
  • Флер де Лис разбили окно

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    28 апреля 2020, 11:48

    Кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

    user avatar Коловрат

    28 апреля 2020, 11:43

    А патамуша ни чиновник, ни депутат не должен иметь свой бизнес - это всегда конфликт интересов. Однако в укроскотии всё с точностью до наоборот: чтобы баллотироваться нужно вложить большие деньги, а это по карману только наибольшим отморозкам. Ни учитель, ни интеллигент не могут олицетворять власть в Украине априори, потому что по законодательству обязаны внести огромный залог перед регистрацией.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:56

    Им все можно,как они считают. Посмотрите,для примера, видео задержания пьяного зам. председателя Киевской держадминистрации.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:52

    а почему за помещение на площади(бывшее ДСО) которое 3м тротуара забрали? можно так?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:40

    09:56, он "благотворитель", у него благотворительный фонд для отмывании денег!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:35

    В Украине осталось без работы 277 тыс СПД и не только с рынков.Так что,это- только начало.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:31

    09:54, за то тебе есть что терять, вонючка! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:16

    2020, 09:54 А ты видимо язвенник, или нарк. в прошлом? И от безисходности в веру ударился ))))))

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 10:13

    Как прихапали бывший паспортный стол ? Так "Ауди - 7" Романова-старшего перешло в собственность Касярума, а вот как Касярум отхватывал это помещение под офис П.Р. - это вопрос второй. Правоохранители ! Вы хоть иногда слушайте мелитопольское сарафанное радио - именно там сегодня вы услышите реальность происходящего, а официальная информация вся лживая и коррупционная. Двайте вернем паспортный стол громаде ! Все действующие лица сейчас в Мелитополе, документы можно поднять, суммы уточнить и бывшие регионалы сегодня с удовольствием сдадут Касярума - провести расследование коррупционного дерибана . Видно пока время не пришло,но всему свое время.

    user avatar гость

    28 апреля 2020, 09:58

    рэволюция идэ

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:56

    9 29 А что это чудо и кому делает ?Мы к нему обращались Воз и ныне там Ах да предложил сэконд ,на который страшно смотреть Все о помощи какой то говорят А самим как придется просить ,так сразу петь о добродетелях перестают

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:54

    Я понимаю тебе терять нечего? Уже без яиц? Гнида проспиртованная.

    user avatar Местный

    28 апреля 2020, 09:45

    До тех пор пока ночью освещение города будет отключать, это и будет продолжаться. Это только начало!

    user avatar Знающий

    28 апреля 2020, 09:36

    Романов, это Фантомас!

    user avatar 09:29

    28 апреля 2020, 09:33

    Оно делает все для себя и своих сектантов, другим здесь нет места! Индюк самодовольный!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:32

    След. белуга?)

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:32

    Сейчас народ будет жечь авто, бить кафе и прочее имущество жидов. А комментаторам снизу - оправдание типа - ОНИ ВОРЫ, но верующие, покаятся потом и принесут десятину в церковь, а не в общаг (а может и в общак тоже десятину носят) так себе

    user avatar 09:00

    28 апреля 2020, 09:30

    ты за свои думай пока не поотрывали, отстой сектантский!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:29

    Что вам от этих коммунальных помещений? Ну приватизировал и что? Вы бы приватизировали? «Идёт отдача» а вам от этого на душе лучше?))) Он там не наливайку устроил, а семейное кафе. Посмотрите сколько он со своего фонда делает для города. Может он и конченный конечно, и отмывает деньги, но остальные чиновники для своего города вообще ничего не делают. У нас народ такой. Если бы над головой у него нимб горел от добрых дел все равно все было бы не так.

    user avatar Циничный бандеровец

    28 апреля 2020, 09:25

    надо было коктейль поярче, как на майдане!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:23

    Да потому что - ЗАЖРАЛИСЬ. Кто не сталкивался с ними по вопросам бизнеса, тот не поймёт! Попробуйте к примеру зайти работать в Парк и вы поймёте что такое бизнес по-романовски. Но кафе громить - это безпридел , даже когда его собственник негодяй!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:02

    Я думаю он особо не постродал финансово.для него это гроши

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 09:00

    За такую отдачу, когда словят, яйца поотрывают. Давайте, мстители нищеброды, продолжайте.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:56

    Все кафешки у Романова в Мелитополе, это помещения бывшие в коммунальной собственности!в городе местные чинуши уже выкупили или перепродали все почты, аптеки и прочие ком.помещения! Вот вам и отдача идёт!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:48

    этого следовало ожидать, наглецы всегда будут наказаны!

    user avatar предприниматель

    28 апреля 2020, 08:47

    Скупой платит дважды. Поставь нормальные стёкла антивандальные, которые и молотком не разбить) Да, дорого, но не жлобся.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:46

    Все не просто так делается! Кому-то все ,, а остальным ничего! Вот еще одно кафе строится на месте бывшего паспортного стола! Вот обычный смертный мог бы выкупить это помещение , даже имея деньги? Вот в доме 36/1 по 50 лет Победы продаётся бывшая коммунальные аптека за 150000$ А за сколько её приватезировали? Тысяч за 10000. Все помещения в Мелитополе выкупили и приватезировали чиновники и депутаты , вот народ уже и мстит за этот беспредел походу!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 08:36

    У него ума не хватает устроить охрану с засадой?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь