Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Флер де Лис разбили окно

    28 апреля 2020, 08:16 | Просмотров: 11888

    Флер де Лис разбили окно

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.5, голосов: 2

    Все фотографии в альбоме

    • Флер де Лис разбили окно
    • Флер де Лис разбили окно
    • Флер де Лис разбили окно
    • Флер де Лис разбили окно
    • Флер де Лис разбили окно
    • Флер де Лис разбили окно

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Мелитополец

      28 апреля 2020, 11:48

      Кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

      user avatar Коловрат

      28 апреля 2020, 11:43

      А патамуша ни чиновник, ни депутат не должен иметь свой бизнес - это всегда конфликт интересов. Однако в укроскотии всё с точностью до наоборот: чтобы баллотироваться нужно вложить большие деньги, а это по карману только наибольшим отморозкам. Ни учитель, ни интеллигент не могут олицетворять власть в Украине априори, потому что по законодательству обязаны внести огромный залог перед регистрацией.

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:56

      Им все можно,как они считают. Посмотрите,для примера, видео задержания пьяного зам. председателя Киевской держадминистрации.

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:52

      а почему за помещение на площади(бывшее ДСО) которое 3м тротуара забрали? можно так?

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:40

      09:56, он "благотворитель", у него благотворительный фонд для отмывании денег!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:35

      В Украине осталось без работы 277 тыс СПД и не только с рынков.Так что,это- только начало.

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:31

      09:54, за то тебе есть что терять, вонючка! )

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:16

      2020, 09:54 А ты видимо язвенник, или нарк. в прошлом? И от безисходности в веру ударился ))))))

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 10:13

      Как прихапали бывший паспортный стол ? Так "Ауди - 7" Романова-старшего перешло в собственность Касярума, а вот как Касярум отхватывал это помещение под офис П.Р. - это вопрос второй. Правоохранители ! Вы хоть иногда слушайте мелитопольское сарафанное радио - именно там сегодня вы услышите реальность происходящего, а официальная информация вся лживая и коррупционная. Двайте вернем паспортный стол громаде ! Все действующие лица сейчас в Мелитополе, документы можно поднять, суммы уточнить и бывшие регионалы сегодня с удовольствием сдадут Касярума - провести расследование коррупционного дерибана . Видно пока время не пришло,но всему свое время.

      user avatar гость

      28 апреля 2020, 09:58

      рэволюция идэ

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:56

      9 29 А что это чудо и кому делает ?Мы к нему обращались Воз и ныне там Ах да предложил сэконд ,на который страшно смотреть Все о помощи какой то говорят А самим как придется просить ,так сразу петь о добродетелях перестают

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:54

      Я понимаю тебе терять нечего? Уже без яиц? Гнида проспиртованная.

      user avatar Местный

      28 апреля 2020, 09:45

      До тех пор пока ночью освещение города будет отключать, это и будет продолжаться. Это только начало!

      user avatar Знающий

      28 апреля 2020, 09:36

      Романов, это Фантомас!

      user avatar 09:29

      28 апреля 2020, 09:33

      Оно делает все для себя и своих сектантов, другим здесь нет места! Индюк самодовольный!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:32

      След. белуга?)

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:32

      Сейчас народ будет жечь авто, бить кафе и прочее имущество жидов. А комментаторам снизу - оправдание типа - ОНИ ВОРЫ, но верующие, покаятся потом и принесут десятину в церковь, а не в общаг (а может и в общак тоже десятину носят) так себе

      user avatar 09:00

      28 апреля 2020, 09:30

      ты за свои думай пока не поотрывали, отстой сектантский!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:29

      Что вам от этих коммунальных помещений? Ну приватизировал и что? Вы бы приватизировали? «Идёт отдача» а вам от этого на душе лучше?))) Он там не наливайку устроил, а семейное кафе. Посмотрите сколько он со своего фонда делает для города. Может он и конченный конечно, и отмывает деньги, но остальные чиновники для своего города вообще ничего не делают. У нас народ такой. Если бы над головой у него нимб горел от добрых дел все равно все было бы не так.

      user avatar Циничный бандеровец

      28 апреля 2020, 09:25

      надо было коктейль поярче, как на майдане!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:23

      Да потому что - ЗАЖРАЛИСЬ. Кто не сталкивался с ними по вопросам бизнеса, тот не поймёт! Попробуйте к примеру зайти работать в Парк и вы поймёте что такое бизнес по-романовски. Но кафе громить - это безпридел , даже когда его собственник негодяй!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:02

      Я думаю он особо не постродал финансово.для него это гроши

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 09:00

      За такую отдачу, когда словят, яйца поотрывают. Давайте, мстители нищеброды, продолжайте.

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 08:56

      Все кафешки у Романова в Мелитополе, это помещения бывшие в коммунальной собственности!в городе местные чинуши уже выкупили или перепродали все почты, аптеки и прочие ком.помещения! Вот вам и отдача идёт!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 08:48

      этого следовало ожидать, наглецы всегда будут наказаны!

      user avatar предприниматель

      28 апреля 2020, 08:47

      Скупой платит дважды. Поставь нормальные стёкла антивандальные, которые и молотком не разбить) Да, дорого, но не жлобся.

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 08:46

      Все не просто так делается! Кому-то все ,, а остальным ничего! Вот еще одно кафе строится на месте бывшего паспортного стола! Вот обычный смертный мог бы выкупить это помещение , даже имея деньги? Вот в доме 36/1 по 50 лет Победы продаётся бывшая коммунальные аптека за 150000$ А за сколько её приватезировали? Тысяч за 10000. Все помещения в Мелитополе выкупили и приватезировали чиновники и депутаты , вот народ уже и мстит за этот беспредел походу!

      user avatar Гость

      28 апреля 2020, 08:36

      У него ума не хватает устроить охрану с засадой?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.