UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:13

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анонимус

    29 апреля 2020, 22:09

    А по какой вообще причине останавливали скутериста. И далеко не все правда что написано в статье, и догнали его не на улице, а уже дома. И не написали как бык в погонах ударил первый и нанес рассечение парню, после чего тот и решил проучить. И я считаю се правильно сделал.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 09:26

    А началось все со скутериста в погоне за лёгкой добычи,а ведь можно было закрыть на него глаза и ехать нести службу и никаких приключений

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 06:22

    Вот тех якобы преступников и надо брать в милицию а не этих сопляков которых набрали с улицы. , бандюки кпк раз таки и наведут порядок в своем населеном пункте, а эти позор милиции каждый раз тому подтверждение что они никто и ничто, ни прав н законов они не знают.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 21:49

    От дэбилы!! Готовте бабло или очко))) Там говярят что накажут всех по полной!!))

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 19:18

    Ганьба....это жестокое обращение с животными. Аваков заявлял что менты не люди.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 19:14

    Скотный двор рулит......

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 18:23

    Если они себя защитить не в состоянии- тогда это полный абзац. Что ждать тогда обычному человеку? Хоть в Киеве на пьяного заместителя Кличко наручники надели и вломили,как следует. Таким ментам респект.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 17:43

    Быдло национальности не имеет.

    user avatar Анне 17:32 такие коменты,

    28 апреля 2020, 17:36

    пишет ватная мразь тут, читаешь и диву даешься что за подлый скот эти прарасейские.

    user avatar анна

    28 апреля 2020, 17:32

    Читаю комментарии и ужас охватывает. Живу в с. Вознесенка и мне стыдно, что восхищаются преступниками, которые нарушили закон. Добрые полицейские попались, в другой стране, где работают законы, при исполнении применили бы оружие. Кучка дегенератов и мажоров, которые решили, что им можно все, для них законов нет. Родители откупят и можно нападать на любого. Если есть хотя бы честь и принципиальность у правоохранительных органов, то такие поступки должны быть наказаны. А всем остальным кто защищает преступников, не дай бог чтобы на вас или на ваших близких напали такие герои. Полиции респект, защищайте мир от таких идиотов.

    user avatar гестапо

    28 апреля 2020, 17:09

    Бывшая Украина. Сегодня это то место, где относительно нормальным людям, помнящим время, когда мы все, граждане СССР, жили одной большой семьёй, приходится учиться жить по-новому, с учётом всех тех обстоятельств, которые сложились в среде, образовавшейся на месте той Украины, которую мы все знали раньше.

    user avatar Полу Мєну

    28 апреля 2020, 17:07

    Полегче. Я с тобой не переписывался, но смотрю, что берега теряешь.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 16:49

    28 апреля 2020, 16:38 Да нет конечно, мне не страшно. ) Только я ведь не шмонька, номера телефонов на заборе писать.

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 16:38

    Пиши номер встретимся поговорим, если не зассал...

    user avatar Aleks

    28 апреля 2020, 16:35

    Кадры решают все.В натуре, у инвалида дерзко и нагло могут вымогать деньги.

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 16:26

    Для 16:14 Да не терпила я, и не заднеприводный.) А менты сейчас такие и есть, как ты написал. Только ещё больше я ненавижу быдло, которое берегов под собой не чувствует, и которых, до реформирования ментов, уложили-бы мордой в грязь. А за словечки свои ты видимо не привык отвечать, как я понял. Это плохо..

    user avatar вывы

    28 апреля 2020, 16:14

    Да какие законы, какая подготовка, там одни охранники которых даже с АТБ выгнали, и птушники без образования, законов не знают, ничего не знают, знают как только людей кошмарить за углом, а толку на деле ноль ...Пэл Мэн один из них, не по наслушке за это знает.... заднеприводный терпила...

    user avatar Игорь

    28 апреля 2020, 15:57

    Я считаю, что в наше время деньги решают все! Отпустят и оправдают напавших. А полицейским выплятят моральный ущерб. И все про всё забудут. Если бы это было серьезно, то за нарушение 2 статьей их бы уже задержали и не выпустили. А так дело спустят на тормоза

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 15:54

    2020, 15:46 Можно и самому, если есть угроза твоей жизни. Но только сначала доказать нужно будет в суде, ибо сам легко можешь присесть, особенно если кого из не заурядных и с баблом отоваришь. Давай, дерзай, диванный рэмбо)

    user avatar Зоя

    28 апреля 2020, 15:51

    Позор! Полицию побили и угнали автомобиль. Ха ха ха Полиция это что мальчики в форме, они не знают как действовать не проходили подготовку? А все потому, что порабирали весь сброд в ряды правоохранительных органов которые берут взятки занимаются вымогательством и крышуют притоны. А уладить дело по факту и на месте не смогли. Я считаю, что таких правоохранителей нужно уволить с работы притом с позором раз не препятствовали угону служебного автомобиля. Это сценарий для Квн. .

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:46

    Полиции надо не бояться применять оружие, а суду вершить справедливость!

    user avatar авав

    28 апреля 2020, 15:46

    Кого звать, ты что ? Они вон свою машину защитить не смогли с оружием в руках, их побили украли машину , зашитники да спасибо, лучше как-то сам, а их вообще предлагаю разогнать как псин...

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:41

    надо сделать показательное дело, чтобы другим неповадно было, и никакого условного срока,только тюрьма.

    user avatar Пэл Мэн

    28 апреля 2020, 15:29

    Почему столько радости и сарказма в коментах у бобиков? Вы же сами при случае будете скулить и звать на помощь полицию. Лучше бы весь свой сарказм и гнев направили на отморозков, которым не место в нормальном обществе. Таких только в топку сразу, людей из них уже не получится.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:25

    Бабки у СЭМЫХАТА есть по решает по суду и выйдет на условку. И покажет своим примером что если ты запакованный деньгами тебе все дозволено.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:17

    Полиции гоньба , бежали за авто как в комедии

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:07

    Наш гуманный суд отпустил всех под домашний арест, также самого главного фигуранта который избил полицейского и угнал машину. В суде он стал давить на жалость и вспомнил при этом что у него есть больные родственники. При этом родной брат работает. в полиции.

    user avatar Для 14:42

    28 апреля 2020, 15:05

    Не суди по себе о других.

    user avatar идиотке ниже

    28 апреля 2020, 15:04

    зачем ты строчишь тут по несколько сообщений?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:03

    Вот это опустили так опустил!!!!Позорище!!Интересно Аваков знает?Сука новая полиция!!От кого она может защитить если их самих простите в жопу имеют!!И похоже им это нравиться!!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 15:00

    Позорище!!!! об этом писать нельзя!!!

    user avatar куу

    28 апреля 2020, 14:54

    вот это зашквар у копов машину угнали, еще и задавить хотели, а догнать они думали машину ? в голове опилки? хотя что я спрашиваю... очевидно же что...

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 14:50

    Хорошо хоть не от иметь...

    user avatar дебилы жили красиво,

    28 апреля 2020, 14:42

    но не долго.:-) Минуты куража, обернутся годами на похлебке.:-)

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 14:40

    А табельное у них есть,или водяные детские пистолеты? Поучается,только,пенсионеров кошмарить могут?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь