UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 апреля 2020, 00:10

    Между прочим клуша,которая в дверь не пролазит- пенсию получает.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 19:38

    Не понятно: почему самый пострадавший - ювелирный бизнес? А фермеры? А остальные магазины? Салоны? И простым работягам не легче- работы нет, сбережений чтобы прокормить семью- тоже у многих уже нет.... Почему помощь нужна ювелиркам?

    user avatar Не ну а шо

    29 апреля 2020, 16:38

    Димка молодец!! Хоть кто-то вслух произнес и грамотно сформулировал всю суть происходящего! Мы все в одной ...ОПЕ И какая разница, стрижешь ты косы или крутишь гайки, или продаешь украшения! ЗЕЛЕНСКОМУ на вас насрать: сидите дома и не тявкайте! Кака вам помощь? В масках ходите! ЗелеБОБИКИ в каметтах изрыгнули как могли!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 16:18

    Могу сало поменять на золото по бартеру,если совсем фигово и тяжело.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 13:05

    Ну ничо,Димон!Подтопишь жирок немного у себя и своей клуши,а то уже в дверь не пролазит

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:09

    Да,предметами первой необходимости торгует и без его низкопробного золота мы точно пропадем.Как народ живет сейчас без суши- баров,кальянных, челентано и подобной лабуды- сам удивляюсь

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 10:42

    Надо скинуться , загнётся без лобстеров

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 10:40

    Когда то считал его вполне порядочным и адекватным, не ожидал. Иметь хоть малую возможность продажи через интернет и товар который совершенно не скоропортящийся и так ныть! Дмитрий оглянись, подумай, как другие сейчас выживают!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 08:53

    Парень, окстись! Людям хлеб не за что купить, а ты тискаешь свой брильянтовый бизнес в очередь за государственной помощью ! И ведь, ребята, добьется при нынешних порядках!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 08:46

    сейчас балдеют те кто к бюджетному корыту подтянулся! саранча короче!

    user avatar гость

    29 апреля 2020, 08:27

    Петькин фанат

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 08:01

    Самый лучший магазин и обслуживание на высшем уровне! За подарочками только к Вам!

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 23:50

    Придурки. Владельцы бизнеса переживут, пострадали сотрудники, люди остались без работы и зарплаты.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 23:02

    Какого переворота, в какой стране?

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 22:59

    Этот Дешко, чучело майдановское! Во время перево рота в стране отказывался от друзей и знакомых , кто майдан не поддерживал! Так тебе #@#@# надо!

    user avatar Серго

    28 апреля 2020, 20:56

    Чуть не сплакнул. //

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 20:52

    И ведь признается,что зарплату не платит сотрудникам,а мог бы хоть немного платить людям.А сам помощи ждет от государства.....

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 20:10

    Сотрудникам зарплату не платит, но жалуется.

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 20:07

    Чем ювелирный магазин отличается от Эпицентра и АТБ- тем ,что 99 процентам людей он и на уй не нужен. Если все ювелирки закроются- этого никто и не почувствует..

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 19:59

    Слезы градом,не остановить...

    user avatar вы

    28 апреля 2020, 19:56

    Ой прям бедный несчастный, 30000грн ему заплатить нужно, самому клоуну не смешно ? тфу... нашлись бедные аж смешно...

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 19:32

    А золотой век, укрзолото, золота Краина, серебряный век и прочие у тех вообще убыль огромная..

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 19:31

    Кто тут пишет про миллионы? А кто Вам мешает? Вложите кучу денег! Завезите товар! Продайте! Заплатите зарплаты, налоги! И живете в кайф! Кто вам не дает ? Попробуйте! Я посмотрю что вы скажите потом ! Или постойте на рынке! И в жару.. и в мороз ! И гребите лопатой!

    user avatar Aleks

    28 апреля 2020, 19:16

    Ой-вэй!Народ страдает от невозможности скупиться рыжьем!

    user avatar Житель

    28 апреля 2020, 18:51

    Щас заплачу .привыкли миллионы зарабатывать.пусть в обычной шкуре побудут .

    user avatar Гость

    28 апреля 2020, 18:46

    Ох бедненький,золото подорожало до уровня 2013 года,процентов на 25.На ровном месте шажил 25 плюсом.

    user avatar гость

    28 апреля 2020, 18:40

    Бедный и несчастный ювелир пухнущий со своей тетехой с голода. Как же пенсионеры живут и селяне в заблокированных селах? Может скинемся этому нищему?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь