UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar созерцающий

    15 ноября 2014, 15:14

    Судя по наблюдениям этот Тищенко не совсем здоров психически: сначала проявляет якобы патриотические инициативы,хотя куда убедительнее было пойти бы на фронт АТО,потом светиться зачем-то на выборах в В.Р. толком не имея хоть сколь-нибудь адекватных единомышленников и ресурсов,а в концовке таки тупо запросил денег. Не хитрый заход в политикум,а цель одна - бабло,но на таких слюньтявках бабла в Мелитополе не срубишь - по идиотски глупо!

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 21:29

    Гость14 ноября 2014, 18:45 при виде Тищенка на посту лошади падают на задницу... Ага, лошади перестают ржать!!! Им уже не смешно)))))))

    user avatar Ватник

    14 ноября 2014, 20:34

    Патриёты сдулись))) За счёт городского бюджета обеспечение захотели. А вы налогоплательщиков спросили?! Может горожане совсем иного хотят - в рожу вам плюнут, к примеру. Да ещё и вальтера вернуть трубуют - ну, это полюбому перемога!

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 18:45

    при виде Тищенка на посту лошади падают на задницу...

    user avatar Знаю цю нахабу, особисто

    14 ноября 2014, 16:47

    Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Тищенко геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

    user avatar Владе Хмельницкой

    14 ноября 2014, 16:40

    Почему автор вырывает цитаты из общего контекста? Помнится недавно ваша жёлтая газетенка приносила свои извинения за клевету на патриотов... И рано или поздно чье то терпение лопнет, надеюсь адвокаты у вашей конторы такие же "профессионалы" как и журналисты! Господа налогоплательщики, сепаратисты и коллаборанты, вы так радуетесь своим мелким пакостям: думаете только нам Укропам будет плохо, если придут иванкевичи с кадыровцами? Только тогда вы вспомните что платили деньги в Украинский бюджет и что Хунта должна что-то именно вам. Но жаловаться будет некому...

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 15:36

    Чувырло, оно и в Африке - чувырло.

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 15:10

    Я не военный, но глядя на фото так называемого блокпоста, мне просто смешно, что он может защитить от "полномасштабного нападения российской армии", которым нас пугают с утра до вечера. начиная с июля. Если сложить все озвученные СМИ цифры, о пересекших границу руссвойсках, то это просто море-океян обученных военных с тяжелой техникой. Зачем тогда охранять 30 мешков с песком и еще требовать за это зарплату и полный пансион? Я не пойму эти 30 мешков с песком и 20 подзабывших военное дело человек (судя по их возрасту) смогут противостоять многотысячному и многомиллионному руссвойску и защить Мелитополь? Зачем бюджетные деньги тратить на дармоедов, которым тупо не фиг делать и славы и пиара захотелось.Я исправно плачу налоги и не понимаю, почему они должны идти на жрачку не весть кому. Кто это вообще такие? Кто их на эту "работу" нанимал, и за что из местного бюджета им должны платить наши деньги, которые мы отчисляем в виде налогов, нам что в городе их больше распределить некуда. Садик лучше на Новом достройте

    user avatar ЗНР

    14 ноября 2014, 14:05

    Лучше готовтесь к встрече!

    user avatar горожанин

    14 ноября 2014, 14:01

    Советую всем поинтересоваться кто вообще командует этим полком. Это запорожский бандюган криминальный рейдер владелец швейной фабрики Силуэт" по-моему. Так чему вы удивляетесь. А вообще Тищенко прав. Помощь-то добровольная, но ведь надо на нее где-то недобровольно заработать.))))

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 13:47

    ТИЩЕНКО - ПРОХОДИМЕЦ.

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 13:34

    а кого они на посту кормаят ?себя?или проезжих?сразу видно сын мента,привык только брать

    user avatar Гость

    14 ноября 2014, 13:33

    Вальтер дал команду Тищенко встречать окупантов хлебом солью и списками патриотов.

    user avatar ТАК

    14 ноября 2014, 13:18

    вроде помощь добровольная , какие денги, за что??? Халявщики. Войска защищают народ и им платят, а вы кто????ЧТО???? Работать нужно, а не типа добровольно охранять.да и еще деньги за это получать. Уперед в поле пахать........

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь