UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель

    30 апреля 2020, 01:45

    да если из вас будут делать стадо овец, вы продолжайте кивать головой молча и соглашаться с любым проявлением маразма...превращайтесь в биомассу окончательно.и коронавирус вам в помощь... отупели вообще, жители_))))))

    user avatar Мелииополец

    29 апреля 2020, 17:13

    Да какое вы имеете право нарушать свободу и личное пространство? Все медицинские услуги должны осуществляться только по согласию самого человека! Люди, не ведитесь! Протестуйте!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 15:58

    Люди! Ну успокойтесь уже-это вам не то,то вам не так.Придерживайтесь уже этих правил(пусть не совсем разумных) молча ,а иначе закроют опять рынки и будете вопить потом!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 14:27

    Пусть в исполкоме пойдут померяют температуру!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 12:48

    А вообще ничего что в супермаркетах весь товар лапают кому не лень,никто ничего не измеряет, продавцы маски под лицом у половины.И самое бесячее что почему то супермаркетам можно торговать абсолютно всеми товарам!!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 12:32

    Согласен с Анжелой. Открыли рынки и забИЛИ на все предостережения и требования. Кто-то ранее здесь писал, что у носителя вируса "лампочка во лбу не горит", а температура - это уже тогда появится, когда 15 дней заражал не только рынок.

    user avatar Анжела

    29 апреля 2020, 12:23

    На Ц.Рынке вообще тупая толпа по Интеркультурной на железячных рядах куй ложили на маски и карантинные требование. В самом рынке толпы народа без масок шляються и грузчики в том числе возят тачки пьянь . Фу блин фу фу нечесть.

    user avatar [email protected]

    29 апреля 2020, 12:23

    Ходила на рынок и ни кто температуру не мерял.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 12:19

    Ну вы же голосовали за него! Уж лучше бы Порошенко остался!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 12:09

    “Хаос и безлад” – визитная карточка управления страной ЗЕлёнки и ЗЕкоманды! А ещё “дремучая и тупая” некомпетентность! Как оно думает дальше “руководить”? У нормальных людей нервы просто на пределе!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 12:02

    Цирк продолжается... Выбирали прикалывались,смеялись, хуже не будет,только не Порох,новые лица,молодая коМАНДА.сделаем еще РАЗ. СДЕЛАЛИ! Получили,что хотели. ГЛОТАЙТЕ! этот ВИНЕГРЕТ!

    user avatar Алекс

    29 апреля 2020, 11:45

    У таких термометров в отличие от контактных очень большая погрешность. Потому их никто не покупал,а аптеки даже не завозили.Но про эту особенность мало кто знает. Народ даже не догадывается с каким "дуриловом" имеет дело. Когда посвященные люди начнут открывать завесу COVID-19 беудет шок покруче, чем от периода "гласности" в СССР (начало 1985 г.)

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:41

    а они имеют право без моего согласия?

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:37

    Викинг,ты хотел сказать - когда уже @@@ня закончится??!!!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:28

    Потому что у нас власть сосёт у олигархов а жопу для поцелуев оставляет народу.

    user avatar Викинг

    29 апреля 2020, 11:24

    Когда хоть эта пандемия закончится?!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:17

    дайте спокойно работать простым людям и кормить семьи

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:06

    Зачем превращать карантин в клоунаду?Температура? Пленочные экраны? Почему тогда в супермаркетах товар можно лапать сколько угодно?Почему там на входе не меряют температуру? Клоуны!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:01

    В верховной раде тоже измеряют всем?Или только народу.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:01

    Анализ мочи всем еще не начали делать?

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 11:00

    Больше как маразм,не назовешь,у властей мозг атрофировался.а в строительных магазинах?а в супермаркетах?почему именно рынки так за#буют?цель очевидна

    user avatar Гостю 29 апреля 2020, 10:28

    29 апреля 2020, 10:31

    Какой порядок? Это обычный коррупционный цирк!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 10:28

    Да су ка и ранее ни кто ни чего не измерял продавцам!!Ходила курица по кировскому и спрашивала вы температуру дома измеряли у вас ничего не болит?Сам возьму камеру и пойду по рядам!!!Бойтесь!!!Иначе порядка не будет!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 10:27

    А почему в супермаркетах не меряют?

    user avatar ---

    29 апреля 2020, 10:21

    тут меряют, а на той стороне толпа стоит впритирку, скупляется у бабушек и норм!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 10:16

    А маски то нету)сжечь!!!!и щтраф во всю #опу

    user avatar Гость