Лента новостей

18:03

В Днепре 7-летний мальчик утонул в свой день рождения

18:00

Белорусского бойца MMA задержали за участие в протестах против Лукашенко

17:39

День знаний в Мелитополе может пройти без Первого звонка

17:30

Подрядчика, который сбрасывал в реку старый асфальт, привлекли к административной ответственности

17:10

Мелитополь наводнили поддельные деньги - сдачу дают фальшивками уже дают в маршрутках

16:53

В Бердянске 2 новых случая COVID-19 – пациенты госпитализированы

16:52

В Одессе в магазине покупатели устроили побоище из-за маски (видео)

16:50

TikTok "попался" на слежке за пользователями - СМИ

16:27

Врач-гастроэнтеролог рассказала, нужно ли есть три раза в день по расписанию

16:24

Субсидия и деньги за теленка: важные изменения, которые касаются селян

16:21

Власти США закупят вакцину от коронавируса на $1,5 млрд

15:59

К Мелитополю приближается стихия? Буря валит деревья на трассе между Мелитополем и Запорожьем (видео)

15:58

Под Винницей коронавирус убил медсестру - ее муж в реанимации

15:56

Наглый медведь ворвался на пикник семьи и попросил еды - видео впечатлило сеть

15:36

Известно, во сколько обходится содержание дачи Зеленского в Конча-Заспе

15:35

На Херсонщине мужчина сломал шею на аттракционе

15:33

ВОЗ констатировала начала второй волны COVID-19

15:26

В центре Мелитополя звучала еврейская молитва – репортаж с открытия мемориала жертвам Холокоста (видео, фото)

15:20

В Мелитополе на Горячке работали полицейские и спасатели (фото)

15:12

В Харькове возле многоэтажного дома нашли коробку с гранатой

15:10

Синдром "компьютерной шеи": врачи рассказали, чем это чревато

15:01

СБУ обратилась к жителям Запорожской области

14:57

В Запорожской области из водоема достали труп мужчины (фото)

14:50

Оборотни в погонах - невиновному наркоману дали наркотик, чтобы он себя оговорил

14:49

Никому ничего не должна: Джамала решилась на серьезный разговор с поклонниками (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Чучело

29 апреля 2020, 12:08 | Просмотров: 5061

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Санек

03 мая 2020, 09:03

Вот как Ватников штормит, половина из голосовавших за ЗЕ по прежнему защищают с упорством барана. Да признайтесь в очередной раз поверили в сказку, а как всегда наеб....ли.

Гость.

29 апреля 2020, 15:26

Молодцы!!Правильно!!!!

Мелитополец

29 апреля 2020, 15:24

А почему вы за кого-то отвечаете, что люди решили пошутить? Тут уже всем не до смеха!!! Будет скоро Зеленский вместе с Ляшко под ручку бежать и быстрее Яныка. Было больше надежд на него, но то что он сейчас творит с Ляшко, доиграется.... мы не россияне терпилы..

Ромка дудник полудурок

29 апреля 2020, 14:24

Да,это проделки шелудивого дудника,его шлюшной женушки и друзяки ванятки сажнева,дэбила редкостного.

Гость

29 апреля 2020, 13:43

уже 100500 раз писали, что фейк - порох алкаш, а ты все не успокоишься, уж лучше уже порох, чем это чмо.

Гость

29 апреля 2020, 13:33

Сытый голодному не указ,ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

Гость

29 апреля 2020, 13:21

Пусть то порохоботское чучело скажет спасибо, что не сдохло от коронавируса из-за принятых вовремя мер.

воля

29 апреля 2020, 13:17

«Достучаться до справедливости в золотые ворота дворцов можно только прикладами винтовок», - В.И.Ленин.

Гость

29 апреля 2020, 13:13

Дайте фото крупнее или поясните почему это Президент. Иначе СБУ корреспондентом займется

харьков

29 апреля 2020, 13:05

Избирательный карантин, а точнее, коррумпированный карантин - это то, что излит и возмущает. Сильпо, Эпицентр, Комфи, АТБ, Класс, М

Для Гость29 апреля 2020, 12:50

29 апреля 2020, 12:54

И долго ты попередниками будешь сыт? Если Петя виноват, что же он не сидит? При Пете рост экономики 5% При ЗЕ - 10% и это до карантина. А карантин ЗЕ рвачам как бальзам на душу на который можно все списать.

Гость

29 апреля 2020, 12:53

Порохоботы и партия голубых аквтивизировались, весеннее обострение

Гость

29 апреля 2020, 12:50

Идиоты.... Порошенка своего алкаша нужно было вешать., вот он довел страну до ручки..война, горе,разруха,коррупция..сколько горя ваш порох всей стране принес...

sdfyvyuuu@gmail.com

29 апреля 2020, 12:49

Уроды , а в Италии, в США, в Испании тоже Зеленский виноват? ЕСЛИ БЫ НЕ КАРАНТИН У НАС БЫЛО БЫ МИЛЛИОНЫ ЗАРАЖЕННЫХ. САДИТЬ ПРОВОКАТОРОВ !!!!!!!

Для Каталог Джон Дир 6330

29 апреля 2020, 12:39

Да плевать они хотели на других с таким уровнем безответственности. Стыдно признавать себя обалваненными дураками и разведенными лохами. Номера на машинах, а где аватарочки ЗЕкоманды в социальных сетях.

Гость

29 апреля 2020, 12:27

Я теж не підтримував на виборах ані ЗЕ, ані його команду, - але за шию, яйця, ... я б підвішував тих, хто не дотримується карантинних вимог і розносить цю заразу.

Джокер

29 апреля 2020, 12:26

Вчера Владимир Владимирович, со свойственной себе щедростью, объявил что бар не только угощает, но и развозит посетителей по домам.

Правий шлях

29 апреля 2020, 12:22

это организация местных педиков во главе с ромкой дудником и женькой покопцевым.

Беня

29 апреля 2020, 12:19

Не смешите мои седые яйца...))))))

Гость

29 апреля 2020, 12:13

Щось не видно авто с ЗЕлеными стикерами. Стыдно стало людям в глаза смотреть?

Дополнительное меню: