Лента новостей

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области

14:52

На Волыни "развлечения" подростка обернулись жуткой смертью: фото 18+

14:50

Модным трендом лета станут сандали с носками (фото)

14:48

Стало известно, на что начальник управления внутренней политики живет

14:29

ПриватБанк экстренно предупредил украинцев о важных изменениях: "С 1 июня..."

14:27

В Мелитополе злостного алиментщика заставили работать
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Чучело

29 апреля 2020, 12:08 | Просмотров: 4780

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Санек

03 мая 2020, 09:03

Вот как Ватников штормит, половина из голосовавших за ЗЕ по прежнему защищают с упорством барана. Да признайтесь в очередной раз поверили в сказку, а как всегда наеб....ли.

Гость.

29 апреля 2020, 15:26

Молодцы!!Правильно!!!!

Мелитополец

29 апреля 2020, 15:24

А почему вы за кого-то отвечаете, что люди решили пошутить? Тут уже всем не до смеха!!! Будет скоро Зеленский вместе с Ляшко под ручку бежать и быстрее Яныка. Было больше надежд на него, но то что он сейчас творит с Ляшко, доиграется.... мы не россияне терпилы..

Ромка дудник полудурок

29 апреля 2020, 14:24

Да,это проделки шелудивого дудника,его шлюшной женушки и друзяки ванятки сажнева,дэбила редкостного.

Гость

29 апреля 2020, 13:43

уже 100500 раз писали, что фейк - порох алкаш, а ты все не успокоишься, уж лучше уже порох, чем это чмо.

Гость

29 апреля 2020, 13:33

Сытый голодному не указ,ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

Гость

29 апреля 2020, 13:21

Пусть то порохоботское чучело скажет спасибо, что не сдохло от коронавируса из-за принятых вовремя мер.

воля

29 апреля 2020, 13:17

«Достучаться до справедливости в золотые ворота дворцов можно только прикладами винтовок», - В.И.Ленин.

Гость

29 апреля 2020, 13:13

Дайте фото крупнее или поясните почему это Президент. Иначе СБУ корреспондентом займется

харьков

29 апреля 2020, 13:05

Избирательный карантин, а точнее, коррумпированный карантин - это то, что излит и возмущает. Сильпо, Эпицентр, Комфи, АТБ, Класс, М

Для Гость29 апреля 2020, 12:50

29 апреля 2020, 12:54

И долго ты попередниками будешь сыт? Если Петя виноват, что же он не сидит? При Пете рост экономики 5% При ЗЕ - 10% и это до карантина. А карантин ЗЕ рвачам как бальзам на душу на который можно все списать.

Гость

29 апреля 2020, 12:53

Порохоботы и партия голубых аквтивизировались, весеннее обострение

Гость

29 апреля 2020, 12:50

Идиоты.... Порошенка своего алкаша нужно было вешать., вот он довел страну до ручки..война, горе,разруха,коррупция..сколько горя ваш порох всей стране принес...

sdfyvyuuu@gmail.com

29 апреля 2020, 12:49

Уроды , а в Италии, в США, в Испании тоже Зеленский виноват? ЕСЛИ БЫ НЕ КАРАНТИН У НАС БЫЛО БЫ МИЛЛИОНЫ ЗАРАЖЕННЫХ. САДИТЬ ПРОВОКАТОРОВ !!!!!!!

Для Каталог Джон Дир 6330

29 апреля 2020, 12:39

Да плевать они хотели на других с таким уровнем безответственности. Стыдно признавать себя обалваненными дураками и разведенными лохами. Номера на машинах, а где аватарочки ЗЕкоманды в социальных сетях.

Гость

29 апреля 2020, 12:27

Я теж не підтримував на виборах ані ЗЕ, ані його команду, - але за шию, яйця, ... я б підвішував тих, хто не дотримується карантинних вимог і розносить цю заразу.

Джокер

29 апреля 2020, 12:26

Вчера Владимир Владимирович, со свойственной себе щедростью, объявил что бар не только угощает, но и развозит посетителей по домам.

Правий шлях

29 апреля 2020, 12:22

это организация местных педиков во главе с ромкой дудником и женькой покопцевым.

Беня

29 апреля 2020, 12:19

Не смешите мои седые яйца...))))))

Гость

29 апреля 2020, 12:13

Щось не видно авто с ЗЕлеными стикерами. Стыдно стало людям в глаза смотреть?

Дополнительное меню: