UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 мая 2020, 21:04

    Да не соблюдают ЭТИ НОРМЫ!!! Вы посмотрите вокруг - пару недель посидели дома - и охренели от "усталости". Бомжи вторчермет вместе с вирусом разносят, собаки по рынкам бегают - разносят, молодняк, вытерев салфеткой руку, дудлит пиво из одного стаканчика у нас во дворах, пенсионеры кучей столпились "узнать" , деды-пердуны и мамашки безбашенные повылазили во все парки и на лавочки, в домах нет никакой дезинфекции, полиция протоколы составить не может об админнарушении, в больницах понятия не имеют о желтых-красных зонах, в магазинах убощицы (если есть) тряпкой размазывают всю грязь с пола по упаковкам товара (если товар в упаковке), курильщики смокчут уже даже не фильтр сигареты а грязные пальцы, в домах тараканы и прусаки, маски на подбородках (если вообще они есть)...... Только страх может остановить безмозглых. А его нет.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 10:28

    Ну давайте честно, ну не соблюдаются карантинные нормы в АТБ, и если честно, то зарыть АТБ просто крайне необходимо, вместе с рынками конечно.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 06:56

    Налоги они платят?!!!насмешили ,200грн а цены рисуете в лучшем случае в 2 раза .

    user avatar Рыночник)))

    30 апреля 2020, 21:16

    Ну че торгаши?че ноете?Вы нам всем тут поете что тяжело Вам? и все советуете типа снять батискаф и налоги платить? ой как тяжело Вам((((( А Вы кроме как бухать и цены лупить. на работу не пробовали пойти? Кассиром в Сильпо или Атб там всегда нужны люди.

    user avatar гость

    30 апреля 2020, 20:26

    нельзя открывать рынки. там сплошная антисанитария!!!

    user avatar Геннадьевич

    30 апреля 2020, 19:52

    Раньше такого не было.. Ни АТБ, ни рынков жили ж как-то раньше, и причём не плохо и сыто! Небольшого количества магазинов и универсамов вполне хватало! Заводы должны работать, а не спекулянты, чтоб жилось хорошо.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:45

    АТБ - это зло

    user avatar Одуван

    30 апреля 2020, 19:22

    Да позакрывайте эти АТБ и рынки, чтоб не былр никому обидно, правда чё жрать будем хз

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:20

    Карантин начался цены на овощи поднялись, кончился - опять поднялись... Я худею с этого цирка )

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 14:32

    платите по 600 гр в пол года и ноете налогами вас обложили-от 2000 до 3000 налога в месяц на простого работягу.нормально-я тебе пенсию плачу а ты там мне чото ноеш?

    user avatar Надюха

    30 апреля 2020, 14:26

    Гребаные торгаши,огурцы по 30,чтобы они у вас сгнили,Лайош карантин до зимы!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 13:39

    Почитав некоторые комментарии можно сказать,Люди на карантине по-моему тронулись умом,и скоро сами захлебнуться от своей обозленности и завести. Не кто не кому не запрещает начать работать на рынке,открыть ч.п, купить батискаф,платить налоги и местовое.А потом только уже можно писать тупые и негативные коменты!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 12:17

    Да да фото уже отправлены куда надо!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 11:49

    Сегодня самые дорогие овощи на центральном рынке огурцы 30 гр редиска 15 гр и нет никакой санитарной нормы между рядами стоят столики которые закрывают проход где покупатели не могут размещаться пора его уже закрыть на карантин

    user avatar Грузчик из АТБ

    30 апреля 2020, 10:31

    Я своим перчиком вожу по фруктам и овощам, а покупатели потом их трогают и едят)

    user avatar Олег

    30 апреля 2020, 10:25

    Ой ой ой...они видите ли больше месяца сидят дома шмотачники...и у них деньги заканчиваются.....Аж смешно!А остальные всё это время работали и получали среднюю зарплату согласно статистики 10-12 000 грн.А эти бедные без доходов.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 10:06

    Гость 30 апреля 2020, 06:59 ты дурак или идиот?! Где ты видел в АТБ свежие овощи - одна гниль лежит, канеш идиоты думают что чёрные бананы это норм )))

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 09:58

    АТБ (а теперь бедность)

    user avatar 1

    30 апреля 2020, 09:54

    рыночники требуют.да кто вы такие?вам мизер.вы что то можете требовать?

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 06:59

    Гость30 апреля 2020, 01:21 Дурачек а в какой местный магазин ты пойдешь?Ветеран?Там о считают в раз!Или скорпион где просрочка и цены выше крыши?Или в мясокомбинат кий где продукцию есть не возможно качество дрянь(разве что свежее мясо?Ну так куда?А ну да на рынок где контроля качества продукции вообще нет!

    user avatar Мелитополь онлайн

    30 апреля 2020, 01:27

    Люди хотят жрать, а олигархи сверхприбыли... вот так дилемма....

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 01:21

    Какого вообще у нас аж 11 иногородних атбешек на Мелитополь??! Власти ау... Где поддержка мелитопольчан?

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 01:17

    Закройте все АТБ и будет всем вам счастье)

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 00:48

    Хочется всех примерить всем сейчас не легко.Мало у кого работает двое в семье. И даже один не у всех. Супермаркеты реально цены гилят . Например мне огурцы вчера продали по 12 в Сильпо они 35 в АТБ 25. Рынки нужны для конкуренции. Что касается тряпья не поверю чтобы все такие голые были переодеться не во что. Запасы денег, думаю у всех их нет....а вот кредиты и коммуналка , аренда жилья а если хронические болезни ещё, кредиты у каждого. Говорите зарплаты из бюджета ,у 5 из 100 семей и то дай Бог у одного.... А частники работодатели что хотят творят с рабочими...И те же рыночники со своими реализаторами....И как обычно никаким властям нет дела до роста цен. Бензин на 10 грн подешевел значит реально... Выжимают постоянно до копеек

    user avatar гость

    29 апреля 2020, 23:12

    государство как всегда не смогло все сделать граммотно

    user avatar Евстратий

    29 апреля 2020, 22:37

    Все! Завтра пойду тапки покупать. В ботинках спарился ходить. Только я буду без маски. Кому страшно - сидите дома или соблюдайте дистанцию. Ну может быть напялю ее на лоб вместо очков - все ж носят на подбородке. Я ж в маске ))

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:36

    Жлобихи мелитопольские)))

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:34

    Жечь и жечь олигархические супермаркеты,дать работать людям и торговать не гнильем втридорого,а свежим товаром

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:33

    В любом случае должна быть конкуренция,иначе будут монопольные цены,как у мелитопольской теплосети и мелитопольгаза. У покупателя должен быть выбор.

    user avatar гость

    29 апреля 2020, 22:27

    хмырь в жилетке мда!

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:23

    вещевой батискаф пленкой как продуктовый не обмотаеш,это не килограмм огурцов купить,там контакт с продавцом нужен.Примерять и не одну вещь, пока не подбереш нужную....И все это в маске и перчатках ???

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:08

    Да, товарищи из исполкома ! Вы наверное нас читаете!? Сколько вам надо , чтоб. Закрывать на рынок тАк же глаза .. как на работающие магазины

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:07

    Открыть вещевые рынки???? Да Боже упаси.За товаром едут в Одессу в микроавтобусах по 6-10 человек и это часов 10 в одном автобусе,а если в этом же автобусе один больной ... Все.!Заразил всех.Да и сама Одесса рассадник заразы.Вот и привезут нам вместе с вещами эпидемию.Захотели обновку,а не думаете сколько человек уже до вас эту вещь примеряла? и все это на голое тело,ведь на улице жара.Может быть без обновок,может не стоит рисковать.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:06

    А для тех кто считает доходы торгашей -милости просим! Попробуйте! Кто мешает ? Заплатите все поборы, налог, поездки за товаром, остатки! И гуляйте на всю катушку! Кто ж мешает ?

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 22:01

    Согласен! Магазины на районе практически все работают! И очки и обувь и одежда! Только исполкому наверное приплатились -чтоб глаза закрыли ! Вы обьяаите тариф! Мы тоже скинемся! Сколько надо ?

    user avatar Семён

    29 апреля 2020, 22:01

    Проще пареной репы посчитать зарплату трудяги грязную и чистую с высчитами и доход рыночного предпринимателя . И в итоге получим ниже написанное что кто то действительно работает для людей включая тех же торгашей . А кто-то считает себя великим педприемцем обогащается ведя черную бухгалтерию и все ноет и плачит что мол дайте торгонуть я ещё ненахапался деньжищь . А по факту спекулянты грязь под ногтями . Сажать их в лагеря а нажитое непосильным трудом конфисковать в бюджет громады.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 21:59

    Согласна полностью! Вы только посмотрите! Не надо быть умным , чтоб понять кто работает -По проспекту все магазаны С поднятыми ролетами на дверях ! Только позвони ! Магазины обуви, очков на микрорайоне все работают весь карантин ! И этого не видно? Вчера в квартале аншлаг был- люди переодеваются! В непоседе примерки! Да ! Молодцы! Забили ! Но чем рыночники хуже!? Или им не нужно ?

    user avatar Ирке дырки

    29 апреля 2020, 21:56

    Ты ТПшка?

    user avatar Ирина

    29 апреля 2020, 21:48

    Во-первых дамочки мало смахивают на тех, кто с голоду умирает. Во-вторых, кто-то видел, чтобы рыночники были довольны, одно нытье и жалобы. Все остальные шикуют и только они бедствуют. И в третьих, пусть эти рыночницы покажут как они налоги платят.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 21:37

    Что-то я не видел в атб и другой херне, закутаеные целофаном стилажи. И ковыряются там, уж точно сами покупатели

    user avatar [email protected]

    29 апреля 2020, 21:27

    Все мы люди,торгоши и рабочий.Ну вот вопрос к вам. . Почему торгоши хуже рабочих,они также хотят кормить свои семьи.. Оплачивать кредит,платить за коммуналку...Ты рабочий от государства деньги за работу получил,а торгаш в кредит взял деньги, чтобы себе товар купить,а потом продать и налог оплатить.Чтобы потом тебе и другим могли с бюджета денег выделить..Так что все мы люди и каждый хочет жить.И кормить семью,и не важно рабочий ты или торгаш.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 21:17

    Щирі ЛЮБИТЕЛИ супермаркетов вылезли. Скока за коммент башляют, я тоже хочу заработать.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 21:10

    О! Выс рался нищеброд снизу)))) Кто тебе ущербный не дает стать торгашем? Будешь то же жировать и иметь любовника.

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 21:09

    Та с вашими лицами можно год не есть. Две барыжки. А от куда ты про атб знаешь? Тыж туда не ходишь, а ходишь по рынкам. До 7 мая закроют все рынки и продлят от 11 мая до 3 июня карантин без ослаблений.

    user avatar Семён

    29 апреля 2020, 20:58

    Плачу налоги я имея сверх прибыль относительно рабочего класса . А ещё имею свободный график работы и обед когда хочу пью и жру . Потому далёк от истины и живу в иллюзиях думая что я все для людей стараюсь . А на самом деле обогощаюсь за их счёт . Не чего не произвожу кроме кала и мочи а налоги для меня это пшик относительно барышей и накруток на товар . Поэтому сытый хряк и свинячье рыло с рынка не друг и не товарищ и не брат обычному рабочему трудовому человеку.

    user avatar Мелитопольский торгаш.

    29 апреля 2020, 20:51

    30 лет торгую на базаре и гол как сокол 8 лотков два магазина три иномарки плачу патент первой категории 6 раз в год бываю на отдыхе за границей 2 любовниц и один любовник сейчас это модно по европейским понятиям. И вот уже и рябчики и ананасы приелись омары с икрой уже не хочу . Хочу снов для людей торговать и барыши считать .

    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 20:50

    Надо фото делать нарушения торговли в атб и размещать в сми.Закрыть этих мразей или сжечь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь