UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    101

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2020, 11:51

    Пусть они их суки сами жрут.

    user avatar 1

    09 мая 2020, 22:17

    Сегодня по 40

    user avatar Жучка

    06 мая 2020, 20:37

    Странные люди... Да, на рынках бывает дешевле, бывает дороже. Но зато купишь яблоко - оно яблоко, а в супермаркете напичканная дрянь. Плюс на рынках не только огурцы, а и молоко, творог, яйца домашние. Морковка не мытая химикатами. И есть выбор. Грибы, к примеру, на рынке дешевле. А маркеты перед праздниками тоже цены поднимают. И слава богу, что рынки открыли. Люди работают, торгуют - потом эти же деньги они заплатят за другие товары и услуги, которые кормят вас, дорогие возмущатели. Круговорот денег в экономике. Но, конечно, эти "барыги" могут прийти на биржу труда и составить вам конкуренцию. И работодатель радостно срежет вам зарплату. Вон сколько рабочей силы. А всё из-за какого-то огурца.

    user avatar Зачем нам нужен такой дикий капитализм?

    05 мая 2020, 16:15

    Нельзя отдавать рынки в частные руки, обязательно будут злоупотребления. Продавец с удостоверением производителя должен иметь преимущественное право на продажу и личную охрану от полиции. Также должны быть коммерческие павильоны по городу от коммунальной власти, которые имеют фиксированную наценку.

    user avatar Дмитриц

    02 мая 2020, 17:29

    АТБ продаёт в основном турецкий огурец, Тимошенко их сейчас в Турции практически бесплатно берет, а на рынке местный огурец и поедете на опт или на ферму и вы поймёте что разница будет пару гривен за хороший огурец или редиску, а помидора местного ещё нет

    user avatar Марку

    02 мая 2020, 11:24

    Ума большого не надо это: купи продай, что и делают торгаши. На оптовом купили через 500 метров продали. Это не нужная прокладка в виде барыг. И не надо барыг,торгашей,и спекулянтов назвать продавцами. Это совсем разные люди

    user avatar Марк.

    02 мая 2020, 09:27

    Ник. Все верно. Вся наша проблема вУкраине, считать чужие деньги. А всего-то. Дорого не покупай. Если цена высокая ,значит есть спрос. А всякие гадости писать большого ума не надо . Голосуй гривной и рынок сам все отрегулирует,

    user avatar Ник

    02 мая 2020, 08:29

    Я не розумію всіх хто невдоволений цінами на базарі. Не купуйте або купуйте в супермаркетах.Попит породжує пропозицію,якщо ціна висока то попит перевищує пропозицію.А називати продавців баригами це скотство.Самі станьте і закупіть,привезіть,продайте.Заздрість , у багатьох , виростила в собі велику "жабу" яка душить їх ,навколишніх і країну своєю тупістю і дурістю. Соціалізму вже не буде,коли лікар-хірург отримував 140 крб а кочегар 250.

    user avatar [email protected]

    01 мая 2020, 18:05

    А у нас были при закрытых рынках огурцы по 30.сегодня в день открытия по40 грн.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 15:27

    Только что купил в АТБ по 40. На рынке- 60. Огурцы в ветеране по 20, на рынке-35-40. И где все те люди которые пару дней назад тут писали как всё дешёво на рынке? Из 90 комментариев ни одного положительного. Кушайте не обляпайтесь. И да, всяким козлам которые тут пишут типо сами выращивайте, берите лопату, это дорого стоит. Вчера выходил сюжет в новостях кому не лень загуглите, так там именно производители овощей в Херсоне жаловались что у них огурцы перекупы по 7грн скупляют,а на рынках по 35 продают. Давайте нойте дальше как барыгам семьи кормить нечем,и как они бедные налоги по 200грн в месяц платят. Закройте из н@хрен обратно. 30 лет сидят торгуют, даже кисок свой ни разу не покрасили

    user avatar гость

    01 мая 2020, 14:03

    на оптовом рынке производителей тоже практически нет,прозводителю лучше сдать все оптом пусть и дешевле потому что даже по 10 он все не продаст

    user avatar гость

    01 мая 2020, 13:53

    Атб тоже перекупы купившие по 10 только при ихнем количестве магазинов они продают тоннами могли бы продавать и по 15

    user avatar Люди

    01 мая 2020, 13:29

    Все доводы не для тех кто растит продукцию,а те кто перепродает вот в чем ,,,,,,,для них и кассовые аппараты Ура с 1Мая

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 10:38

    Закройте их обратно!!!!

    user avatar 09:52

    01 мая 2020, 10:18

    Слышь, ты, выращиваетель хрен@в, пропали мне хоть одного торгаша который знает с какой стороны к лопате подойти. Не надо тут ровнять производителей с барыгами

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 09:52

    Лопату в руки и выращивайте бесплатные огурцы!

    user avatar ddd

    01 мая 2020, 09:25

    Открою секрет на базаре нет не одного собственника все барыги закупаются на оптовом рынке внизу на базаре, и продают дороже все... это прокладка между оптовом рынком , как перекупы берут машину дешевле и по хуже протирают и продают дороже, я уже давно туда не хожу , одна вонь и собаки))

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 09:17

    Ещё в самом начале карантина, я тут много спросил на счёт рынков, и многие тут кричали что на рынке дешевле, что им семьи кормить не чем. А я писал что на рынке одни барыги. Производителей там практически нет!!! Что рынки и без корона вируса разрядники грязи и антисанитарии!!! И говорил что если рынки откроют, то БАРЫГИ цены взвентят выше маркетов. Так как в маркетах хоть мало мальский контроль, приходные накладные, кассовые аппараты и платятся налоги. Ах да ещё уборка 6 раз в день, на входе санитайзеры и одноразовые перчатки. А барыги за 30 лет свой сраный лоток ни разу не протирали. Да и после туалета руки не моют ибо негде!!! Как почитаешь так кормить семьи вечно нечем барыгам и маршрутчикам, а людям которые работали в кафе, парикмахерской и прочих, которые тоже сидят на карантине, им есть чем семьи кормить?!! Но они не ноют, хотя их заработки немного меньше

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 08:44

    Лучше тебе закрыть твой поганый рот и не вонять здесь.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 08:19

    Вчера пошла на рынок и офигела от цен, вообще охринели , прошла по рядам и пошла в супермаркет и да кстати купила свежие огурцы (не вялые...) . С такими барыгами как наши рыночники, так лучше его вообще закрыть!!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 07:55

    В комментариях просто какой то праздник УРОДОВ!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 07:31

    на рынке все свежее, прямо с соседней грядки, а в АТБ не известно от куда там товар!

    user avatar Первомай

    01 мая 2020, 06:57

    Хочу чтоб на продуктах были чеки , тогда и вес будет видно число продаж и цена ------ и прибыль , соответственно и налог платить будут по-другому ,а не минималка ,

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 06:52

    Может это ценник на капусту?

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 06:51

    Суть свободной экономики в свободном выборе.открытие рынков это и есть .хочешь бери хочешь не бери.цена регулируется спросом.не надо повизгивать радуйтесь что ещё одну кормушку открыли

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 06:47

    Когда коммуналку повышали так не возмущались.а тут огурцы!!! Огурцы!!!!как же так огурчики!!!!! По 33!!! Пойди купи за рупь и продай за 25 в плюсе будешь. Рекета нет.налоговой до тебя нет дела.одни плюшки.Да только не получится бо баран.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 06:42

    Их давно нужно учить ,а то маркеты антимонопольным комитетом страшают ,жалобы пишут ,а эти как моча в голову стукнула такую цену и поставили.Уроды!!!

    user avatar Валентина

    01 мая 2020, 03:53

    А зачем рынки открыли?

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 23:31

    Порохоботы перекрасились и стали маркетботами!

    user avatar Ира

    30 апреля 2020, 23:25

    К чему это кудахтанье на рынки.никто никого там не заставляет покупать ,не нравятся свежие огурцы, редиска - идите покупайте задрооченные в сильпо или в атб

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 23:19

    Кассовые аппараты не зря хотят для всех продавцов сделать.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 22:23

    И к чему весь этот коронацирк – если дорого не покупайте, ожидайте когда пойдёт массово летом.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 22:23

    Барыги конченые

    user avatar Производитель огурцов

    30 апреля 2020, 22:03

    Огурцы это товар не первой необходимости а в это время вообще роскошь, кто не может заработать 30 гривен на огурцы не покупайте их . Всем добра

    user avatar Покупатель

    30 апреля 2020, 21:39

    Закройте рынки ,просьба

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 21:04

    Закройте рынки. Барыги охренели.....

    user avatar Производитель огурцов

    30 апреля 2020, 20:41

    Если на на телефоне нету денег то не нужно говорить что номер от болды

    user avatar Рынок для лохов

    30 апреля 2020, 20:36

    Вот и дождались ,они торгаши , решили что мы лохи длч них,слов нет ,,рынки они открыли и решили все проблемы за один день снять куш"" включить игнор , так лучше окупиться в зеркальном, там цены на любой кошелек,и пусть празднуют 1 Мая

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 20:27

    На оптовом по 10 грн.мешками закупают перекупщики!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 20:18

    Пошли вы со своими огурцами . Больше и брать не буду , не собираюсь по такой цене брать . Только их открыли , сразу цены залупили . Закрыть обратно .

    user avatar Производитель огурцов

    30 апреля 2020, 20:01

    Ты производитель трепа, номер от балды написал герой, производжитель, ты барыга купил за 15 продал за 40 вот и все... от тебя воняет даже )))

    user avatar гость

    30 апреля 2020, 19:52

    На чёрном сегодня огурцы 40 гр ,спрашиваю,почему так дорого ,отвечает так завтра 1 мая ! С такой логикой закрыть БАРЫГ вообще .

    user avatar Производитель огурцов

    30 апреля 2020, 19:47

    Автора статьи приглашаю в свое тепличное хозяйство будем считать затраты и 35 Вам покажется даром номер телефона 0966132661

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:37

    Дорого, значит выращивайте сами. Это не будет жлобством

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:29

    И рыдают тут что они самые голодные на свете.

    user avatar Дима танкист для 18:5130

    30 апреля 2020, 19:28

    Я в маршрутках последний раз ездил когда они по 3 грн были еще, у меня есть машина. и я брезгую ездить в общественно транспорте, в грязном и вонючем, тем более сейчас... Жалко тебя нищего... Да и еще я на базар не хожу, все беру на оптовом в мешках , осстальное в АТБ и сильпо.ю тем самым я не кормлю барыг которые берут там же, а продают на своем базарчике вонючем ...

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:28

    19:21 Вопросы не к производителям тут (которые по 10-15 сдают) а к барыгам которые перепродают по 35.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:27

    19:13 Я и не говорил что их нужно брать в АТБ, я сказал ешьте В СЕЗОН.

    user avatar По

    30 апреля 2020, 19:21

    Уроды.

    user avatar АРТ

    30 апреля 2020, 19:21

    Господа недовольные, купите землю или продайте машину или квартиру , постройте теплицу если руки из нужного места растут , потопите ночами , выростите неважно огурец ,редиску да что угодно если конечно ума хватит ,тупо от воды не растет, повоняйте коровой , попробуйте найти сбыт , а потом обсудим что и сколько должно стоить.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 19:13

    А что в атб огурцы без нитратов или они уже на полях массово пошли

    user avatar Для Сегодня30 апреля 2020, 18:53

    30 апреля 2020, 19:07

    Те, кто кричал за бабушек и конкуренцию, проедут по сёлам и скупят у тех же бабушек сельхозпродукцию, а потом будут продавать в 10 раз дороже на рынке, попивая при этом кофеёк с коньячком. Одним словом БАРЫГИ!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:59

    Не стоит гонятся за огурцами и редиской в не сезон, селитры там до усеру напичкано. Разве что хотите весь превомай в кустах провести на едине с лопухами)) Все нужно есть в сезон, пожалейте свою печень.

    user avatar Дима танкист для 18:51

    30 апреля 2020, 18:56

    Челленджер "великий", ты же первый отталкиваешь женщин и детей и бежишь занимать место в маршрутке.

    user avatar Сегодня

    30 апреля 2020, 18:53

    Сегодня был в АТБ 24 грн огурцы, на базаре на Елене от 30грн огруцы, это те кто кричал что для бабушекконкуренция и типо на рынке дешевле ? Это дступность ?

    user avatar авав

    30 апреля 2020, 18:51

    Устроим челендж, проучим рыночников барыг как и маршрутчкиво, пускай завтра свои огурцы и редиску по 50грн сами кушают!!! Неп окупаем там !!!!! #нетбарыгамогуречным

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:48

    Я не призываю голодать,но, люди, не покупайте в ближайшие дни у перекупщиков овощи и другие продукты. Вероятнее всего, это они взвинтили цены. Сволочи.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:46

    Спрос есть- поднимаются цены -вспомните цены на маски до пандемии. Закон капитализма. Нужна нормальная конкуренция.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:35

    вчера на Рижском я покупала огурцы по 27 грн/кг, а сегодня в АТБ - по 24 грн/кг.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:30

    Та скоро опять закроют. Но уже до окончания карантина 100% а его продлят! За сутки 40% нарушений по стране выявили тайные покупатели. Вспомните мои слова.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:22

    О быдло мародерское из супермаркетов вонь подняли,...

    user avatar Для 16:55

    30 апреля 2020, 18:21

    Ну заметно, что ты недоразвитый. Вот и покупай у перекупов LOH. Все нормальные люди ездят на оптовые рынки и берут на 50% дешевле. Так что язычек в попу и сиди ровно. Дятел

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:18

    18:00 Ну так они за твой счет же и хотели их кормить) 1-9 мая же, самый урыв у перекупов, потому так жопы и рвали чтоб успеть хапнуть, в честь праздника товары по двойному прайсу. И АТБ какахами закидывать пытаются именно потому что 1-9 в АТБ никто цены удваивать не будет, и много людей пойдет именно туда скупляться а не к местным "голодающим" барыгам.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:17

    Ничего не понимаю - рыдают горючими слезами,мол,не могут продать,выбрасывают в сердцах оземь,а пошла сегодня купить огурцов - 35 грн!!! Не купила..

    user avatar гость

    30 апреля 2020, 18:12

    Цена в 2 раза выше, лучше б вы дома сидели...

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:09

    Необходимо срочно создавать фонд помощи умирающим с голодухи рыночным торговцам, а также менялам-валютчикам и скупщикам золота! Они на грани выживания!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 18:07

    Ну и пусть жрут свои огурцы-редиску. Обойдусь. Буду продолжать покупать в АТБ

    user avatar гость

    30 апреля 2020, 18:00

    а как все плакали,что детей кормить нечем.Годами торгуют,а тут неделю дома просидели и все с голоду опухли,денег нет.

    user avatar мелитопольское ЖЛОБство это

    30 апреля 2020, 18:00

    когда Минько регулярно прогуливает заседания в парламенте, но постоянно получает компенсацию за жилье в Киеве от государства.

    user avatar йй

    30 апреля 2020, 17:55

    предлагаю такое.рыночников нужно поучить немного. завтраже начну до ник прикалебываться.хоть одну блядину увижу без маски или с маской на бороде.держитесь блядво

    user avatar йй

    30 апреля 2020, 17:50

    дебилье тупоголовое думало-что рыночники им все за даром отдавать будут)))))дауны.жрите огурцы.а я говорил.....))))поржу теперь с вас

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:44

    Перед первым мая овощи и мясо всегда росли в цене

    user avatar ыва

    30 апреля 2020, 17:44

    Так я же говорил зачем вы этих барыг выпускаете с загона? Дешовые овоши говорите на базаре ? в АТБ огурца по 25 грн, ухахах

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:40

    Не покупайте!!! Лучший выход, пусть сами жрут по такой цене.. Еслиб не брали, они бы так не наглели.. Спрос рождает предложение... Им теперь нужно за все обиженные недели втридорога с вас шкуру содрать... Проходите мимо и будет вам счастье...

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:38

    это не дорого!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:34

    А вот и пузатые спекулянты 17:26 подтянулись в комментах) Косят под селян)))

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:34

    Мало эти крысы дома просидели надо было дольше держать закрыми рынки чтобы на своей шкуре прочувствовали цены не их трудов,

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:32

    Согласна!!!офигели!тут недавно плакали , не законно с багажников продавали, а сейчас оборзели! Такая цена это через чур! Закрыть нафиг тогда рынки!да здравствует ветеран!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:31

    В АТБ по 30, козлина. А позавчера эти козляры, радовались, что по 17 продали. Крысы.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:29

    Если сейчас взять закрыть супермаркеты, торгаши ненасытные базарные со старта зарядят цену по сотке за кило огурцов.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:26

    Вы попробуйте вырастить эти огурцы, комментаторы диванные! Посадите, удобрите, прополите, поборитесь с вредителями, протопите втридорога и соберите. А потом я посмотрю, как вы трандеть будете. И во сколько труды свои оцените. Идите в АТБ по 60 крючки вялые возьмите, раз по 35 дорого вам!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:25

    закройте опять рынки пусть они огурцы в задницу суют

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:24

    Когда Вы бляди спекулянты проклятые уже нагребетесь твари вон на хуй с рынков гнать сраной метлой. Решили заработать а кто у Вас их будет покупать нищие пенсионеры?

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:23

    Неделю назад покупал огурцы у какого-то дядьки, явно не перекупщика, с легковой машины, 20 гривен за килограмм. Думаю, барыги скупают точно не дороже 10, а на выхлопе уже 35.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:20

    Уважаемые обсиратели рынков. Не ходите на них за покупками!!! А то вы сами обосрали рыночников и сами на этих же рынках делаете покупки. Фуууу как мерзко.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:19

    Ну и долбоебы вы люди

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:16

    17:09 Шоб тебе было где дрочить по кустам?

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:15

    Жлобы! Сами кушайте свои огурцы по 35 грн за кг. У меня пенсия 1600 грн ,

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:09

    Снести рынки и на их месте сделать скверы.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:08

    Закрыть нахрен эти рассадники заразы и грязи!

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:04

    ДЛЯ 16,55 так ты тоже с нами нищебродами ,живешь в этом городеТолько нищие покупают сигареты за 33грн

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 17:03

    Ну вот, а воняли что АТБ цены задирает, вы собаки помойные жрите свои бибирцы сами. Рынки пора разгонять, все равно там нет никого кто бы сам это выращивал одни перекупы.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:58

    Пусть зарабатывают себе на лекарства.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:57

    2020, 16:55 Тем более сейчас не сезон на огурцы вообще-то.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:55

    Нормальна цена. Дешевле пачки сигарет. Разнылись нищеброды. Попробуйте их вырастить, и узнаете их настоящую цену. А перекупы это посредники между фермерами и нами, и за это берут деньги за свою работу. Фермеру некогда стоять на рынке. А если такие умные, то шагом марш по фермерским хозяйствам, и закупайтесь там. Только по килограмму и по пол-кило вам выносить там никто не будет огурчики!) Так-то, тупорылый тёмный народишко.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:49

    А с учётом того, что как пить дать ещё и обвесят, то выйдет дороже чем в Сильпо и АТБ.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:49

    Пусть огурцы засунут себе в задницу глубоко глубоко,недолго они страдали без работы Рынок надо закрывать,торгуют одни перекупщики,особенно Кировский

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:49

    2020, 16:43 Та да, в коментах понасерешь на них и рынки закроют, ага)

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:46

    Сам стань и поторгуй или слабо

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:45

    Ну пусть сами и жрут их теперь. Подумаешь эка невидаль) Обойдёмся без их огурцов напичканных непонятно какими пестицидами.

    user avatar Гость

    30 апреля 2020, 16:43

    Голодные рыночные перекуры !Пидарасы!Все сделаю что бы рынки закрыть!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь