Лента новостей

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас

06:23

Умерла марокканская студентка, которая пострадала в страшном ДТП на запорожской Набережной

06:16

Стало известно, какие улицы во вторник без света останутся

06:05

Под Мелитополем через реку Молочную на время ремонта моста установят понтон (фото)

06:00

В Запорожской области президент сменил руководство РГА

05:57

Война за Нагорный Карабах: Азербайджан и Армения показали смертельные удары

05:55

"Метод тарелки": как без сложных диет избавиться от лишнего веса

05:51

Поселок под Херсоном накрыл торнадо, пострадали десятки домов. Фото и видео

05:49

Врач сказал, как серьезно сократить заражения COVID-19

05:40

ЧП в киевской подземке: поезда остановились из-за зацепера

21:02

48-летняя Гвинет Пэлтроу полностью разделась в честь дня рождения

20:55

На Львовщине парень едва не убил мать бывшей и застрелился (Видео)

20:50

47-летняя Высоцкая поразила видами в купальнике и без, не сдержалась даже Брежнева: "Юля..."

20:43

"Ребенок истекал кровью": на Ривненщине мать с полуторагодовалым сыном провалились в подвал торгового центра (Видео)

20:40

Ким Кардашьян показала своих знаменитых сестер до пластики, и главный вопрос ее подписчиков - кто эти люди?

20:30

Зеленский обсудил новый план борьбы с коррупцией

20:29

В Запорожской области ожидают погодный армагеддон

20:25

У первого человека, победившего ВИЧ, обнаружили рак 

20:18

Кандидат в мэры Притула пиарится на беде, — пострадавшая в ДТП с участием тещи шоумена (Видео)

20:10

Названы необычные симптомы приближающегося инсульта 

20:04

"Искренние соболезнования": не стало журналиста ТСН, врачи не смогли спасти

19:55

Повзрослевшая дочь Киркорова потрясла внешностью: "Пучеглазенькие оба"

19:44

Пожар охватил могилы павших украинских Героев на Донбассе, кадры: подозревают умышленный поджог

19:40

3 признака накопления токсинов в печени 

19:28

Гринчук рассказал, кто должен быть наказан за смерть курсантов в катастрофе с Ан-26: "Надо отправить в отставку..."
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

101

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2020, 11:51

Пусть они их суки сами жрут.

1

09 мая 2020, 22:17

Сегодня по 40

Жучка

06 мая 2020, 20:37

Странные люди... Да, на рынках бывает дешевле, бывает дороже. Но зато купишь яблоко - оно яблоко, а в супермаркете напичканная дрянь. Плюс на рынках не только огурцы, а и молоко, творог, яйца домашние. Морковка не мытая химикатами. И есть выбор. Грибы, к примеру, на рынке дешевле. А маркеты перед праздниками тоже цены поднимают. И слава богу, что рынки открыли. Люди работают, торгуют - потом эти же деньги они заплатят за другие товары и услуги, которые кормят вас, дорогие возмущатели. Круговорот денег в экономике. Но, конечно, эти "барыги" могут прийти на биржу труда и составить вам конкуренцию. И работодатель радостно срежет вам зарплату. Вон сколько рабочей силы. А всё из-за какого-то огурца.

Зачем нам нужен такой дикий капитализм?

05 мая 2020, 16:15

Нельзя отдавать рынки в частные руки, обязательно будут злоупотребления. Продавец с удостоверением производителя должен иметь преимущественное право на продажу и личную охрану от полиции. Также должны быть коммерческие павильоны по городу от коммунальной власти, которые имеют фиксированную наценку.

Дмитриц

02 мая 2020, 17:29

АТБ продаёт в основном турецкий огурец, Тимошенко их сейчас в Турции практически бесплатно берет, а на рынке местный огурец и поедете на опт или на ферму и вы поймёте что разница будет пару гривен за хороший огурец или редиску, а помидора местного ещё нет

Марку

02 мая 2020, 11:24

Ума большого не надо это: купи продай, что и делают торгаши. На оптовом купили через 500 метров продали. Это не нужная прокладка в виде барыг. И не надо барыг,торгашей,и спекулянтов назвать продавцами. Это совсем разные люди

Марк.

02 мая 2020, 09:27

Ник. Все верно. Вся наша проблема вУкраине, считать чужие деньги. А всего-то. Дорого не покупай. Если цена высокая ,значит есть спрос. А всякие гадости писать большого ума не надо . Голосуй гривной и рынок сам все отрегулирует,

Ник

02 мая 2020, 08:29

Я не розумію всіх хто невдоволений цінами на базарі. Не купуйте або купуйте в супермаркетах.Попит породжує пропозицію,якщо ціна висока то попит перевищує пропозицію.А називати продавців баригами це скотство.Самі станьте і закупіть,привезіть,продайте.Заздрість , у багатьох , виростила в собі велику "жабу" яка душить їх ,навколишніх і країну своєю тупістю і дурістю. Соціалізму вже не буде,коли лікар-хірург отримував 140 крб а кочегар 250.

Bezkorovainayaliliya@ukr.net

01 мая 2020, 18:05

А у нас были при закрытых рынках огурцы по 30.сегодня в день открытия по40 грн.

Гость

01 мая 2020, 15:27

Только что купил в АТБ по 40. На рынке- 60. Огурцы в ветеране по 20, на рынке-35-40. И где все те люди которые пару дней назад тут писали как всё дешёво на рынке? Из 90 комментариев ни одного положительного. Кушайте не обляпайтесь. И да, всяким козлам которые тут пишут типо сами выращивайте, берите лопату, это дорого стоит. Вчера выходил сюжет в новостях кому не лень загуглите, так там именно производители овощей в Херсоне жаловались что у них огурцы перекупы по 7грн скупляют,а на рынках по 35 продают. Давайте нойте дальше как барыгам семьи кормить нечем,и как они бедные налоги по 200грн в месяц платят. Закройте из н@хрен обратно. 30 лет сидят торгуют, даже кисок свой ни разу не покрасили

гость

01 мая 2020, 14:03

на оптовом рынке производителей тоже практически нет,прозводителю лучше сдать все оптом пусть и дешевле потому что даже по 10 он все не продаст

гость

01 мая 2020, 13:53

Атб тоже перекупы купившие по 10 только при ихнем количестве магазинов они продают тоннами могли бы продавать и по 15

Люди

01 мая 2020, 13:29

Все доводы не для тех кто растит продукцию,а те кто перепродает вот в чем ,,,,,,,для них и кассовые аппараты Ура с 1Мая

Гость

01 мая 2020, 10:38

Закройте их обратно!!!!

09:52

01 мая 2020, 10:18

Слышь, ты, выращиваетель хрен@в, пропали мне хоть одного торгаша который знает с какой стороны к лопате подойти. Не надо тут ровнять производителей с барыгами

Гость

01 мая 2020, 09:52

Лопату в руки и выращивайте бесплатные огурцы!

ddd

01 мая 2020, 09:25

Открою секрет на базаре нет не одного собственника все барыги закупаются на оптовом рынке внизу на базаре, и продают дороже все... это прокладка между оптовом рынком , как перекупы берут машину дешевле и по хуже протирают и продают дороже, я уже давно туда не хожу , одна вонь и собаки))

Гость

01 мая 2020, 09:17

Ещё в самом начале карантина, я тут много спросил на счёт рынков, и многие тут кричали что на рынке дешевле, что им семьи кормить не чем. А я писал что на рынке одни барыги. Производителей там практически нет!!! Что рынки и без корона вируса разрядники грязи и антисанитарии!!! И говорил что если рынки откроют, то БАРЫГИ цены взвентят выше маркетов. Так как в маркетах хоть мало мальский контроль, приходные накладные, кассовые аппараты и платятся налоги. Ах да ещё уборка 6 раз в день, на входе санитайзеры и одноразовые перчатки. А барыги за 30 лет свой сраный лоток ни разу не протирали. Да и после туалета руки не моют ибо негде!!! Как почитаешь так кормить семьи вечно нечем барыгам и маршрутчикам, а людям которые работали в кафе, парикмахерской и прочих, которые тоже сидят на карантине, им есть чем семьи кормить?!! Но они не ноют, хотя их заработки немного меньше

Гость

01 мая 2020, 08:44

Лучше тебе закрыть твой поганый рот и не вонять здесь.

Гость

01 мая 2020, 08:19

Вчера пошла на рынок и офигела от цен, вообще охринели , прошла по рядам и пошла в супермаркет и да кстати купила свежие огурцы (не вялые...) . С такими барыгами как наши рыночники, так лучше его вообще закрыть!!!!

Гость

01 мая 2020, 07:55

В комментариях просто какой то праздник УРОДОВ!

Гость

01 мая 2020, 07:31

на рынке все свежее, прямо с соседней грядки, а в АТБ не известно от куда там товар!

Первомай

01 мая 2020, 06:57

Хочу чтоб на продуктах были чеки , тогда и вес будет видно число продаж и цена ------ и прибыль , соответственно и налог платить будут по-другому ,а не минималка ,

Гость

01 мая 2020, 06:52

Может это ценник на капусту?

Гость

01 мая 2020, 06:51

Суть свободной экономики в свободном выборе.открытие рынков это и есть .хочешь бери хочешь не бери.цена регулируется спросом.не надо повизгивать радуйтесь что ещё одну кормушку открыли

Гость

01 мая 2020, 06:47

Когда коммуналку повышали так не возмущались.а тут огурцы!!! Огурцы!!!!как же так огурчики!!!!! По 33!!! Пойди купи за рупь и продай за 25 в плюсе будешь. Рекета нет.налоговой до тебя нет дела.одни плюшки.Да только не получится бо баран.

Гость

01 мая 2020, 06:42

Их давно нужно учить ,а то маркеты антимонопольным комитетом страшают ,жалобы пишут ,а эти как моча в голову стукнула такую цену и поставили.Уроды!!!

Валентина

01 мая 2020, 03:53

А зачем рынки открыли?

Гость

30 апреля 2020, 23:31

Порохоботы перекрасились и стали маркетботами!

Ира

30 апреля 2020, 23:25

К чему это кудахтанье на рынки.никто никого там не заставляет покупать ,не нравятся свежие огурцы, редиска - идите покупайте задрооченные в сильпо или в атб

Гость

30 апреля 2020, 23:19

Кассовые аппараты не зря хотят для всех продавцов сделать.

Гость

30 апреля 2020, 22:23

И к чему весь этот коронацирк – если дорого не покупайте, ожидайте когда пойдёт массово летом.

Гость

30 апреля 2020, 22:23

Барыги конченые

Производитель огурцов

30 апреля 2020, 22:03

Огурцы это товар не первой необходимости а в это время вообще роскошь, кто не может заработать 30 гривен на огурцы не покупайте их . Всем добра

Покупатель

30 апреля 2020, 21:39

Закройте рынки ,просьба

Гость

30 апреля 2020, 21:04

Закройте рынки. Барыги охренели.....

Производитель огурцов

30 апреля 2020, 20:41

Если на на телефоне нету денег то не нужно говорить что номер от болды

Рынок для лохов

30 апреля 2020, 20:36

Вот и дождались ,они торгаши , решили что мы лохи длч них,слов нет ,,рынки они открыли и решили все проблемы за один день снять куш"" включить игнор , так лучше окупиться в зеркальном, там цены на любой кошелек,и пусть празднуют 1 Мая

Гость

30 апреля 2020, 20:27

На оптовом по 10 грн.мешками закупают перекупщики!!!

Гость

30 апреля 2020, 20:18

Пошли вы со своими огурцами . Больше и брать не буду , не собираюсь по такой цене брать . Только их открыли , сразу цены залупили . Закрыть обратно .

Производитель огурцов

30 апреля 2020, 20:01

Ты производитель трепа, номер от балды написал герой, производжитель, ты барыга купил за 15 продал за 40 вот и все... от тебя воняет даже )))

гость

30 апреля 2020, 19:52

На чёрном сегодня огурцы 40 гр ,спрашиваю,почему так дорого ,отвечает так завтра 1 мая ! С такой логикой закрыть БАРЫГ вообще .

Производитель огурцов

30 апреля 2020, 19:47

Автора статьи приглашаю в свое тепличное хозяйство будем считать затраты и 35 Вам покажется даром номер телефона 0966132661

Гость

30 апреля 2020, 19:37

Дорого, значит выращивайте сами. Это не будет жлобством

Гость

30 апреля 2020, 19:29

И рыдают тут что они самые голодные на свете.

Дима танкист для 18:5130

30 апреля 2020, 19:28

Я в маршрутках последний раз ездил когда они по 3 грн были еще, у меня есть машина. и я брезгую ездить в общественно транспорте, в грязном и вонючем, тем более сейчас... Жалко тебя нищего... Да и еще я на базар не хожу, все беру на оптовом в мешках , осстальное в АТБ и сильпо.ю тем самым я не кормлю барыг которые берут там же, а продают на своем базарчике вонючем ...

Гость

30 апреля 2020, 19:28

19:21 Вопросы не к производителям тут (которые по 10-15 сдают) а к барыгам которые перепродают по 35.

Гость

30 апреля 2020, 19:27

19:13 Я и не говорил что их нужно брать в АТБ, я сказал ешьте В СЕЗОН.

По

30 апреля 2020, 19:21

Уроды.

АРТ

30 апреля 2020, 19:21

Господа недовольные, купите землю или продайте машину или квартиру , постройте теплицу если руки из нужного места растут , потопите ночами , выростите неважно огурец ,редиску да что угодно если конечно ума хватит ,тупо от воды не растет, повоняйте коровой , попробуйте найти сбыт , а потом обсудим что и сколько должно стоить.

Гость

30 апреля 2020, 19:13

А что в атб огурцы без нитратов или они уже на полях массово пошли

Для Сегодня30 апреля 2020, 18:53

30 апреля 2020, 19:07

Те, кто кричал за бабушек и конкуренцию, проедут по сёлам и скупят у тех же бабушек сельхозпродукцию, а потом будут продавать в 10 раз дороже на рынке, попивая при этом кофеёк с коньячком. Одним словом БАРЫГИ!

Гость

30 апреля 2020, 18:59

Не стоит гонятся за огурцами и редиской в не сезон, селитры там до усеру напичкано. Разве что хотите весь превомай в кустах провести на едине с лопухами)) Все нужно есть в сезон, пожалейте свою печень.

Дима танкист для 18:51

30 апреля 2020, 18:56

Челленджер "великий", ты же первый отталкиваешь женщин и детей и бежишь занимать место в маршрутке.

Сегодня

30 апреля 2020, 18:53

Сегодня был в АТБ 24 грн огурцы, на базаре на Елене от 30грн огруцы, это те кто кричал что для бабушекконкуренция и типо на рынке дешевле ? Это дступность ?

авав

30 апреля 2020, 18:51

Устроим челендж, проучим рыночников барыг как и маршрутчкиво, пускай завтра свои огурцы и редиску по 50грн сами кушают!!! Неп окупаем там !!!!! #нетбарыгамогуречным

Гость

30 апреля 2020, 18:48

Я не призываю голодать,но, люди, не покупайте в ближайшие дни у перекупщиков овощи и другие продукты. Вероятнее всего, это они взвинтили цены. Сволочи.

Гость

30 апреля 2020, 18:46

Спрос есть- поднимаются цены -вспомните цены на маски до пандемии. Закон капитализма. Нужна нормальная конкуренция.

Гость

30 апреля 2020, 18:35

вчера на Рижском я покупала огурцы по 27 грн/кг, а сегодня в АТБ - по 24 грн/кг.

Гость

30 апреля 2020, 18:30

Та скоро опять закроют. Но уже до окончания карантина 100% а его продлят! За сутки 40% нарушений по стране выявили тайные покупатели. Вспомните мои слова.

Гость

30 апреля 2020, 18:22

О быдло мародерское из супермаркетов вонь подняли,...

Для 16:55

30 апреля 2020, 18:21

Ну заметно, что ты недоразвитый. Вот и покупай у перекупов LOH. Все нормальные люди ездят на оптовые рынки и берут на 50% дешевле. Так что язычек в попу и сиди ровно. Дятел

Гость

30 апреля 2020, 18:18

18:00 Ну так они за твой счет же и хотели их кормить) 1-9 мая же, самый урыв у перекупов, потому так &@*&& и рвали чтоб успеть хапнуть, в честь праздника товары по двойному прайсу. И АТБ какахами закидывать пытаются именно потому что 1-9 в АТБ никто цены удваивать не будет, и много людей пойдет именно туда скупляться а не к местным "голодающим" барыгам.

Гость

30 апреля 2020, 18:17

Ничего не понимаю - рыдают горючими слезами,мол,не могут продать,выбрасывают в сердцах оземь,а пошла сегодня купить огурцов - 35 грн!!! Не купила..

гость

30 апреля 2020, 18:12

Цена в 2 раза выше, лучше б вы дома сидели...

Гость

30 апреля 2020, 18:09

Необходимо срочно создавать фонд помощи умирающим с голодухи рыночным торговцам, а также менялам-валютчикам и скупщикам золота! Они на грани выживания!

Гость

30 апреля 2020, 18:07

Ну и пусть жрут свои огурцы-редиску. Обойдусь. Буду продолжать покупать в АТБ

гость

30 апреля 2020, 18:00

а как все плакали,что детей кормить нечем.Годами торгуют,а тут неделю дома просидели и все с голоду опухли,денег нет.

мелитопольское ЖЛОБство это

30 апреля 2020, 18:00

когда Минько регулярно прогуливает заседания в парламенте, но постоянно получает компенсацию за жилье в Киеве от государства.

йй

30 апреля 2020, 17:55

предлагаю такое.рыночников нужно поучить немного. завтраже начну до ник прикалебываться.хоть одну @@@#* увижу без маски или с маской на бороде.держитесь #*#@&

йй

30 апреля 2020, 17:50

дебилье тупоголовое думало-что рыночники им все за даром отдавать будут)))))дауны.жрите огурцы.а я говорил.....))))поржу теперь с вас

Гость

30 апреля 2020, 17:44

Перед первым мая овощи и мясо всегда росли в цене

ыва

30 апреля 2020, 17:44

Так я же говорил зачем вы этих барыг выпускаете с загона? Дешовые овоши говорите на базаре ? в АТБ огурца по 25 грн, ухахах

Гость

30 апреля 2020, 17:40

Не покупайте!!! Лучший выход, пусть сами жрут по такой цене.. Еслиб не брали, они бы так не наглели.. Спрос рождает предложение... Им теперь нужно за все обиженные недели втридорога с вас шкуру содрать... Проходите мимо и будет вам счастье...

Гость

30 апреля 2020, 17:38

это не дорого!

Гость

30 апреля 2020, 17:34

А вот и пузатые спекулянты 17:26 подтянулись в комментах) Косят под селян)))

Гость

30 апреля 2020, 17:34

Мало эти крысы дома просидели надо было дольше держать закрыми рынки чтобы на своей шкуре прочувствовали цены не их трудов,

Гость

30 апреля 2020, 17:32

Согласна!!!офигели!тут недавно плакали , не законно с багажников продавали, а сейчас оборзели! Такая цена это через чур! Закрыть нафиг тогда рынки!да здравствует ветеран!

Гость

30 апреля 2020, 17:31

В АТБ по 30, козлина. А позавчера эти козляры, радовались, что по 17 продали. Крысы.

Гость

30 апреля 2020, 17:29

Если сейчас взять закрыть супермаркеты, торгаши ненасытные базарные со старта зарядят цену по сотке за кило огурцов.

Гость

30 апреля 2020, 17:26

Вы попробуйте вырастить эти огурцы, комментаторы диванные! Посадите, удобрите, прополите, поборитесь с вредителями, протопите втридорога и соберите. А потом я посмотрю, как вы трандеть будете. И во сколько труды свои оцените. Идите в АТБ по 60 крючки вялые возьмите, раз по 35 дорого вам!

Гость

30 апреля 2020, 17:25

закройте опять рынки пусть они огурцы в задницу суют

Гость

30 апреля 2020, 17:24

Когда Вы @&*&@ спекулянты проклятые уже нагребетесь твари вон на хуй с рынков гнать сраной метлой. Решили заработать а кто у Вас их будет покупать нищие пенсионеры?

Гость

30 апреля 2020, 17:23

Неделю назад покупал огурцы у какого-то дядьки, явно не перекупщика, с легковой машины, 20 гривен за килограмм. Думаю, барыги скупают точно не дороже 10, а на выхлопе уже 35.

Гость

30 апреля 2020, 17:20

Уважаемые обсиратели рынков. Не ходите на них за покупками!!! А то вы сами обосрали рыночников и сами на этих же рынках делаете покупки. Фуууу как мерзко.

Гость

30 апреля 2020, 17:19

Ну и #*&## вы люди

Гость

30 апреля 2020, 17:16

17:09 Шоб тебе было где дрочить по кустам?

Гость

30 апреля 2020, 17:15

Жлобы! Сами кушайте свои огурцы по 35 грн за кг. У меня пенсия 1600 грн ,

Гость

30 апреля 2020, 17:09

Снести рынки и на их месте сделать скверы.

Гость

30 апреля 2020, 17:08

Закрыть нахрен эти рассадники заразы и грязи!

Гость

30 апреля 2020, 17:04

ДЛЯ 16,55 так ты тоже с нами нищебродами ,живешь в этом городеТолько нищие покупают сигареты за 33грн

Гость

30 апреля 2020, 17:03

Ну вот, а воняли что АТБ цены задирает, вы собаки помойные жрите свои бибирцы сами. Рынки пора разгонять, все равно там нет никого кто бы сам это выращивал одни перекупы.

Гость

30 апреля 2020, 16:58

Пусть зарабатывают себе на лекарства.

Гость

30 апреля 2020, 16:57

2020, 16:55 Тем более сейчас не сезон на огурцы вообще-то.

Гость

30 апреля 2020, 16:55

Нормальна цена. Дешевле пачки сигарет. Разнылись нищеброды. Попробуйте их вырастить, и узнаете их настоящую цену. А перекупы это посредники между фермерами и нами, и за это берут деньги за свою работу. Фермеру некогда стоять на рынке. А если такие умные, то шагом марш по фермерским хозяйствам, и закупайтесь там. Только по килограмму и по пол-кило вам выносить там никто не будет огурчики!) Так-то, тупорылый тёмный народишко.

Гость

30 апреля 2020, 16:49

А с учётом того, что как пить дать ещё и обвесят, то выйдет дороже чем в Сильпо и АТБ.

Гость

30 апреля 2020, 16:49

Пусть огурцы засунут себе в задницу глубоко глубоко,недолго они страдали без работы Рынок надо закрывать,торгуют одни перекупщики,особенно Кировский

Гость

30 апреля 2020, 16:49

2020, 16:43 Та да, в коментах понасерешь на них и рынки закроют, ага)

Гость

30 апреля 2020, 16:46

Сам стань и поторгуй или слабо

Гость

30 апреля 2020, 16:45

Ну пусть сами и жрут их теперь. Подумаешь эка невидаль) Обойдёмся без их огурцов напичканных непонятно какими пестицидами.

Гость

30 апреля 2020, 16:43

Голодные рыночные перекуры !Пидарасы!Все сделаю что бы рынки закрыть!!!!!

Дополнительное меню: