UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 мая 2020, 11:51

    А я белобысую шлюху знаю

    user avatar Мент

    02 мая 2020, 10:53

    Так мы выполняем ЗУ "про полицию"и выявляем нарушения админ и уголовного кодексов. А какие то распоряжения врачей выполнять не обязаны, темболее ЧС не введено

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 09:02

    Всё равно все умрём,так лучше на берегу тёплого моря,под ласковыми солнечными лучами с бронзовым загаром.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 06:54

    01 мая 2020, 22:36 в беларуси тоже, но там жо па только начинается

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 23:38

    ну и чем хвалитесь? Посмотрим как выезжать будете - когда сюрпризы привезете.

    user avatar гость

    01 мая 2020, 22:36

    Надо пример брать с Швеции. Там никто ничего не вводил. И ничего. А тут продажные сми-ття срач развели.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 22:35

    Ну теперь кого не пропустят вы знаете кому давать в грызло

    user avatar Alex

    01 мая 2020, 22:21

    Пусть полиция найдет тех кто на видео и проверит законность их действий.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 22:14

    У нашей власти сейчас лозунг ,чем меньше вас тем больше наша доля , вот они и ненастаивают на жеском карантине . Получается весь мир верит в грипп , а у нас орви и пневмония .

    user avatar Aleks

    01 мая 2020, 22:01

    Да здравствует пофигизм при наличии бабла!Аминь.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:47

    Журнашлюхи пишут или показывают то чего им хозяин велит. Неужели не понятно! Завтра например, зализонская напишет что миня был против блок поста на Кириловку!

    user avatar Мелитополец

    01 мая 2020, 21:42

    Запомните, журналисты на негативной информации зарабатывают деньги! Чем больше просмотров, тем больше денег. А про ромашки люди читать не будут. Люди реагируют больше на негатив. Поэтому им весь этот негатив на руку. Так что не ведитесь! Новостные журналисты - это не народ. Пару комментаторов - это тоже не народ. Народ на улице! Вот на них и смотрите чего они хотят!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:39

    Для 21:26. Так это у нас народ такой! Авакян в 2014 году кричал что мусора не люди! Что милиция должна быть с народом! Приказания должны не исполнять! Что сейчас! На каком основании меня не могут пропустить в Кирилловку?!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:37

    Тупо грязь на заднем сидении.. шалавьё спекшееся пхах

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:34

    Для21:20. Перепуганное, сиди дома и не вздумай вылазить! Не дай бог ещё заболеешь! Дэбилы блть!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:26

    Мерзкие людишки,вас не пропускают на КПП вы ноете про мусорской беспредел,вас пропускают на КПП вы ноете что мусора не работают! Вы уже определитесь,идиоты.

    user avatar Мелитополец

    01 мая 2020, 21:24

    Молодцы ребята! Уважение нашей полиции! Журналисты все проплаченные!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:20

    У-ху, посмотрим потом как вы будете радоваться, когда от какого-то, как вы безмозлого, подхватите вирус...

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:18

    Я смеюсь с тех дэбилов которые боятся вируса! Конченные, значит в супер маркете через метр нельзя заразиться, а на пляже, не в сезон, где люди друг от друга на сотни метров можно?! Где логика?! Или вы дауны думаете что кто то с собой возьмёт в компанию человека с температурой?!

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:12

    Лора полностью солидарен

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 21:12

    Журнашлюхи, так полиция с народом! Или вы не это кричали в 2014 году?!

    user avatar Тоха

    01 мая 2020, 20:52

    А меня нацгвардеец рукой остановил.он имеет право?

    user avatar Кристи

    01 мая 2020, 20:51

    Мы с Сережкой еще вчера проехали. У нас на "Белуге" двухместный люкс на три дня забронирован. Покувыркаемся чуток. Ждите с понедельника моего нового назначения вместо иришки - пердунишки.

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 20:48

    Мусора сами на морях отдыхают и их ТПшки их же в инсте палят)))

    user avatar Лора

    01 мая 2020, 20:45

    Вот таких идиотов и пускайте. Сдохнут-не жалко. Может так оздоравливать нацию?

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 20:42

    Посмотрите на мера Черкассы, вот это мужик, а не ссыкло буквоедное, комиссия, пандемия, Конституцию читайте, бездари

    user avatar Гость

    01 мая 2020, 20:40

    А что они должны были делать? Выполнять противоречащие конституции писульки кабмина? А потом в судах выгребать люлей?

    user avatar bd

    01 мая 2020, 20:34

    бабок списали толку нету

    user avatar Гость