UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 мая 2020, 22:08

    За границей только за то, что животное выгнали на улицу либо год тюрьмы, либо 10 000 евро штраф. На украине нужно ввести либо год тюрьмы, либо 10 00 гривен штраф. Несколько выродков закрыть так как денег у таких нет, они не работают вот и пытаются от безделья самоутвердиться. Несколько ..... и пусть ТАМ они рассказывают за что над животными издевались. Но наше законодательство с такими дырами, что надеяться не на что.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:33

    Заказала бабка псину за бутылку че тут думать, местные молодчики жахнули, делов

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:10

    Те кто это сделал, ущербные люди

    user avatar Для Дог хантера

    02 мая 2020, 21:08

    По вам плачет психушка, вы недолюди, вам лечиться надо. Ни один психически здоровый человек, не убьет живое существо просто так, ради развлечений.

    user avatar Для здравый смысл

    02 мая 2020, 21:05

    Эта собака была напугана и не доверять людям, ее уже обижали, волонтеры ее подкармливали, чтоб она доверилась и можно было ее поймать и перевезти на передержку, она просто не давалась в руки(((

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:01

    Найти убийц в селе не проблема

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:58

    Полиция обязана найти виновных и наказать, достали уже эти конченные, безнаказанность порождает преступления, убийство животного, это уголовное преступление! Одних накажут, следующие сто раз подумают. Если этим козлам сейчас это сойдет с рук, в следующий раз они таким образом с соседями разбираться будут.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:16

    Ну почему одни идут на любые жертвы что бы помочь живому существу, а другие убивают?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:13

    Конченные уроды, как вам вообще живется? Недоноски

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:10

    Блин, люди, ну какие же вы твари, ну почему вы живете так, как будто вы бессмертны? Как будто вы реально хозяева жизни? Как будто у вас нет души? Почему вы такие ограниченные и уродливые? Кто вас вообще выростил, стая шимпанзе?

    user avatar Здравый смысл

    02 мая 2020, 14:46

    Стрельба в жилом секторе - это уже статья. Преднамеренное убийство животного - другая статья. Вокруг этой собаки столько шума, как вокруг ценного свидетеля. Хотели бы забрать себе - забрали бы, хотели бы убить - давно отравили бы. Что-то странное.

    user avatar Дог Хантер

    02 мая 2020, 12:21

    Не благодарите...

    user avatar Навальный

    02 мая 2020, 10:59

    ОХУЕННО

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 10:52

    Глупое утверждение. Наверно у каждого есть знакомые или родственники, умершие от рака. И вы считали их конченными людьми?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 10:27

    Рак-это духовеая болезнь,режет тех,кто мыслями гадок....в Чернобыльской зоне и сейчас живут люди и возраст почтенный,а рак -это Божье наказание за гадкие мысли и поступки.доказано...так что покопайтесь и в себе....рак -это ментальное наказаение

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 10:07

    Все люди умершие от рака были ничтожествами? А я думал это Чернобыль и экология виноваты. Вот я дурак.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 09:56

    А аот посмОтрите!рак вырежет и очень скоро,только никто не поможет!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 09:11

    Та им насрать на ваши проклинания. Идиоты))). Кто то там семью вырезать грозился, такие смешные))).

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 08:42

    Кто это сделал, пусть сдыхает долгой, мучительной смертью!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 08:17

    А почему никто не рассказывают,как на берегу моря какая то мразь убила дельфинов и выпустила им кишки,почему никто не реагирует....

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 08:14

    По Долинскому пьяные рожи за рулем рассекают,а полиция не реагирует,свидетелей куча-реакции ноль,они не выполняют свою работу,придется жаловаться в прокуратуру жаловаться,если не будет реакции-в ГБР.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 07:42

    цвет и марка машины, дело должно быть внесено в реестр и проведено расследование, если захотят найдут и посадят!

    user avatar Гости

    02 мая 2020, 07:33

    А какая была марка машины?ее апалят,а сраного охотниеа с завязанными ногами в карьер выкинут.в аду его черти хренами по лбу обстучат,и бензигом на него ссать будут,чтоб лучше горел,в одном чане с Гитлером плавится будет

    user avatar Месть

    02 мая 2020, 07:24

    Колхозники ебучие тупорылые,мы вам всех кур потравим!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 07:21

    С этой минуты убийца и вся его семья начинают сдыхать от рака, и жена и дети и внуки,а сам он будет подыхать в страшнейших муках.....

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 07:17

    их выибут большой палкой!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 06:47

    Наверняка убивцы будут читать. Так вот; Сдохните твари, вместе со всем своим выводком!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 06:46

    может кого покусать успела пока ее повторно приручали, но первый хозяин конечно ган дон

    user avatar гость

    02 мая 2020, 06:31

    Буду краток!Твари!А полиция должна забрать оружие!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 06:27

    Мне кажется это какие-то родственники друзья или знакомые той чумаходки старой, которая хотела её отравить. Или не её, а её детей. Надеюсь нелюдей найдут, и осудят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь