UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Турист из Абу Даби

    04 июля 2020, 15:03

    В Абу Даби я платил 50$ в сутки с завтраком и обедом шведский стол.Отель 4* с бассейном.спортзалом.сауной.тенисный столик.зеленая травка под пальмами.А где это Кириколовка не нашел на карте.Там тоже такие условия все включено. А страховка туда нужна.

    user avatar Алексей

    04 мая 2020, 09:09

    Какой ужас ,смотреть противно.ноль комфорта , что попало.

    user avatar Igor

    04 мая 2020, 01:49

    Бердянск ? Как по мне это вообще шлак.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:24

    Мне больше нравится Кирилловка. Там море глубже и поменьше волнорезов, из за этого волна красивая! Эх ! Хочу на море))

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:04

    Получше чем Кирилловка будет

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:39

    А никто не задумывался что за вентиляторы там стоят,и какое электромагнитное излучение ежесекундно каждый отдыхающий и житель получает?когда ставили ветряки на дороге знак даже стоял-"осторожно,электромагнитное излучение".стоит ли сейчас,даже не знаю.сто такое ветряки и на каком расстоянии они должны стоять от жилых домов,погуглите с сами.

    user avatar алекс

    03 мая 2020, 19:48

    Смотрел дачи,выдал котедж за 200000 дол в Очакове(такая же жо...,только на Черном море)),ради прикола посмотрел недвижемость в Испании,нашел не меньше по кадратам и этажности в Испании за 180000 Люди,вы того..вобще как себя чувствуете??Вы часом не о...о..о?

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 19:27

    Забычивка

    user avatar [email protected]

    02 мая 2020, 20:56

    Ох...ли, все в масках , а у вас реклама , причем , где полиция )

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 19:40

    Я в конце января в Египте отлично отдохнул за12 тыс.,какое @*&#& Азовское море?1900 номер люкс сумма сошли!!!

    user avatar Ингуш

    02 мая 2020, 17:55

    Никогда не думал что одна из высокоразвитых наций украинцы поведутся шесть лет назад на сельских дикарей заробитчан с западной Украины отдадут Крым и потом с радостью за последние деньги буду болтыхаться в каких то болотах и деревнях что даже на карте невозможно найти.

    user avatar Светлана

    02 мая 2020, 17:22

    Дикие, изрытые шинами машин и ямами экскаваторов песочные ямы, отдыхатьне комфортно и опасно

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 16:53

    и таки да-там змей много..камни ведь

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 16:52

    ТА ДЫРА ДЫРОЙ..КИРИЛЛОВКА ЛУЧШЕ В СТО РАЗ

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 16:23

    Всё хорошо в Примпосаде, и море, и воздух, и относительная тишина. Но вот дорогу в очередной раз у г о н д о ш и л и. Судя по всему пресловутые бетоновозы- миксеры для ветряков. Перемолотили новый асфальт, уложенный в прошлом или позапрошлом году, в кашу. И никому нет дела до этого. Жаль.

    user avatar [email protected]

    02 мая 2020, 16:06

    Там в море змеи плавают и по территории баз лазят

    user avatar для 14:13

    02 мая 2020, 14:55

    ты с майдана???

    user avatar Гога

    02 мая 2020, 14:37

    Хотел пойти на кухню перекусить, но жена потребовала пропуск, оформленный за 5 часов до посещения кухни.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:36

    Придурок зачем снимать пустырь возле погранзаставы когда можно зайти от рыбачего и пройти к рублёвке по более приличном пляжу а не хомырями где ты вышел отвратительная съёмка

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:13

    Русская свинья, твоё море, море Лаптевых. Грей там своё очко.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 13:54

    Анталия для рогулей в этом году закрыта.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 13:54

    А туалеты как обычно в яме или море, Европа пилять.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 13:36

    Самый главный конкурент - Горячка. Какая разница где алкоголь пить.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 13:29

    Примпосад рыгаловка покруче кирилловки)))

    user avatar Гостья

    02 мая 2020, 13:24

    Да пусть они сами в этот сезон снимают и отдыхают за такие цены!!! Лучше в Анталию слетать вдвое дешевле с перелетом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь