Лента новостей

    Вчера, 20:54

    Зеленский с Эрдоганом обсудили Крым и обострение на Донбассе: итоги встречи

    Вчера, 20:40

    Не впускайте зло в свой дом: 12 основ счастливого брака

    Вчера, 20:25

    Олег Винник признался, почему до сих пор не женился на любимой женщине: неожиданный поворот

    Вчера, 20:16

    Без пластики и с ней: звезды одинакового возраста, но совершенно разной внешности

    Вчера, 19:55

    Украинцев атакуют клещи: как уберечься от опасной болезни Лайма

    Вчера, 19:50

    9 маркеров того, что вы оплачиваете долги предков

    Вчера, 19:40

    В Мелитополе таксисты возле рынка избили мужчину

    Вчера, 19:29

    Названо имя полицейского, которого насмерть сбили в Харькове (Фото)

    Вчера, 19:18

    Кристина Орбакайте была против рождения Лизы и Гарри Галкиных: неприятная правда о семье Пугачевой

    Вчера, 19:17

    В центре Мелитополя произошло "таинственное" ДТП (фото)

    Вчера, 19:10

    В центре Киева на балконе многоэтажки заметили саркофаг: откуда он там и зачем

    Вчера, 18:55

    Что произойдет со здоровьем, если не ходить к зубному

    Вчера, 18:45

    В Мелитополе декан факультета ТГАТУ показала, как нужно выглядеть в декрете (фото)

    Вчера, 18:40

    Сумская впечатлила внешним видом, поднеся камеру слишком близко к лицу: "Ей точно 54?"

    Вчера, 18:33

    Полозов: Путин готов вводить на Донбасс регулярные войска и пробивать коридор в Крым

    Вчера, 18:24

    Нардеп-миллионер Фельдман устроил "форсаж" на дороге и заявил, что "воспитывал хама" (Видео)

    Вчера, 18:20

    Какой была Людмила Артемьева до роли в сериале "Сваты": редкие фото актрисы

    Вчера, 18:14

    В Кирилловке вспышка коронавируса - количество заболевших растет с каждым днем

    Вчера, 18:09

    "Появился животик": Настя Каменских перестала скрывать беременность

    Вчера, 18:03

    Как знаки зодиака относятся к деньгам

    Вчера, 17:57

    Странные маневры водителя на БМВ озадачили очевидцев (видео)

    Вчера, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Вчера, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Вчера, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Вчера, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Турист из Абу Даби

    04 июля 2020, 15:03

    В Абу Даби я платил 50$ в сутки с завтраком и обедом шведский стол.Отель 4* с бассейном.спортзалом.сауной.тенисный столик.зеленая травка под пальмами.А где это Кириколовка не нашел на карте.Там тоже такие условия все включено. А страховка туда нужна.

    Алексей

    04 мая 2020, 09:09

    Какой ужас ,смотреть противно.ноль комфорта , что попало.

    Igor

    04 мая 2020, 01:49

    Бердянск ? Как по мне это вообще шлак.

    Гость

    03 мая 2020, 23:24

    Мне больше нравится Кирилловка. Там море глубже и поменьше волнорезов, из за этого волна красивая! Эх ! Хочу на море))

    Гость

    03 мая 2020, 23:04

    Получше чем Кирилловка будет

    Гость

    03 мая 2020, 20:39

    А никто не задумывался что за вентиляторы там стоят,и какое электромагнитное излучение ежесекундно каждый отдыхающий и житель получает?когда ставили ветряки на дороге знак даже стоял-"осторожно,электромагнитное излучение".стоит ли сейчас,даже не знаю.сто такое ветряки и на каком расстоянии они должны стоять от жилых домов,погуглите с сами.

    алекс

    03 мая 2020, 19:48

    Смотрел дачи,выдал котедж за 200000 дол в Очакове(такая же жо...,только на Черном море)),ради прикола посмотрел недвижемость в Испании,нашел не меньше по кадратам и этажности в Испании за 180000 Люди,вы того..вобще как себя чувствуете??Вы часом не о...о..о?

    Гость

    03 мая 2020, 19:27

    Забычивка

    [email protected]

    02 мая 2020, 20:56

    Ох...ли, все в масках , а у вас реклама , причем , где полиция )

    Гость

    02 мая 2020, 19:40

    Я в конце января в Египте отлично отдохнул за12 тыс.,какое ##@@# Азовское море?1900 номер люкс сумма сошли!!!

    Ингуш

    02 мая 2020, 17:55

    Никогда не думал что одна из высокоразвитых наций украинцы поведутся шесть лет назад на сельских дикарей заробитчан с западной Украины отдадут Крым и потом с радостью за последние деньги буду болтыхаться в каких то болотах и деревнях что даже на карте невозможно найти.

    Светлана

    02 мая 2020, 17:22

    Дикие, изрытые шинами машин и ямами экскаваторов песочные ямы, отдыхатьне комфортно и опасно

    Гость

    02 мая 2020, 16:53

    и таки да-там змей много..камни ведь

    Гость

    02 мая 2020, 16:52

    ТА ДЫРА ДЫРОЙ..КИРИЛЛОВКА ЛУЧШЕ В СТО РАЗ

    Гость

    02 мая 2020, 16:23

    Всё хорошо в Примпосаде, и море, и воздух, и относительная тишина. Но вот дорогу в очередной раз у г о н д о ш и л и. Судя по всему пресловутые бетоновозы- миксеры для ветряков. Перемолотили новый асфальт, уложенный в прошлом или позапрошлом году, в кашу. И никому нет дела до этого. Жаль.

    [email protected]

    02 мая 2020, 16:06

    Там в море змеи плавают и по территории баз лазят

    для 14:13

    02 мая 2020, 14:55

    ты с майдана???

    Гога

    02 мая 2020, 14:37

    Хотел пойти на кухню перекусить, но жена потребовала пропуск, оформленный за 5 часов до посещения кухни.

    Гость

    02 мая 2020, 14:36

    Придурок зачем снимать пустырь возле погранзаставы когда можно зайти от рыбачего и пройти к рублёвке по более приличном пляжу а не хомырями где ты вышел отвратительная съёмка

    Гость

    02 мая 2020, 14:13

    Русская свинья, твоё море, море Лаптевых. Грей там своё очко.

    Гость

    02 мая 2020, 13:54

    Анталия для рогулей в этом году закрыта.

    Гость

    02 мая 2020, 13:54

    А туалеты как обычно в яме или море, Европа пилять.

    Гость

    02 мая 2020, 13:36

    Самый главный конкурент - Горячка. Какая разница где алкоголь пить.

    Гость

    02 мая 2020, 13:29

    Примпосад рыгаловка покруче кирилловки)))

    Гостья

    02 мая 2020, 13:24

    Да пусть они сами в этот сезон снимают и отдыхают за такие цены!!! Лучше в Анталию слетать вдвое дешевле с перелетом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.