UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Отзыв

    03 мая 2020, 20:32

    Да уж ,деньги только собирают ,каждую неделю ходила старшая со списком ,мзду снимала ,когда я лежала ,просто ад а не больница такое загрязнение вот и медецица ,чистота==== ужас

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 18:20

    Там доктор на втором этаже) почки лечит)) на украинском болтает)) такой пусичка)))) если бы не он я бы загнулась нахрен) да, условия не супер, но доктора всегда пытаются сделать все максимально для пациента!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 14:15

    Какой положительный отзыв о 1 больнице?это не больница а страх господний что санузлы что палаты что медперсонал если денег нет или нет рядом родственников лекарство купить некому с голоду умрёшь а если нет простыни будешь лежать на матрасе уже сделали бы платное лечение чем постоянно врать о бесплатной медицине интересно яМяИНЬКОсвою мать или своего реьенка положил бы на лечение в эту больницу?

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 11:41

    Ну зачем ты живёшь в "Хохляндии"? Ехал бы в Кацапию...тебе там понравится! Счастливого пути! Обратный билет не бери - не надо!!!!!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 10:10

    Значит развалится Хохляндия!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 09:58

    Из двух зол выбирают меньшее! А сейчас 90% говорят,что при Петре Алексеевиче жили лучше!!! Ну,ну...куплю билет и назло кондуктору пойду пешком! А опзж это вообще медленная,любая смерть! Самое главное - они ж за свою жизнь к власти ручонки тянут. Или опять не думаете?

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 09:32

    73% голосовали против Порошенко, на местных выборах победит ОПЗЖ!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 09:25

    Ну Вы ж выбрали "спасение для страны"... Вот оно и продолжает "спасать" то,до чего руки не доходили. Толи ещё будет!!! А скоро местные выборы..."Думай..те!" Хотя кому думать???73% недумающих...

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 07:08

    Федорову надо приватизировать всю медицину!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 03:46

    Меня ужаснули слова и судно санитарка не вынесет бесплатно...В то время как добросовестные работники скитаются от подработки к подработке каждые два месяца максимум продержавшись ....

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 22:55

    Только давайте не забывать, что этому бедному персоналу мы сами и платим с " бесплатной медициной"- за укол, за осмотр, за операцию, медикаменты, лампочку - порошок в отлеление, анестезиологу чтоб проснуться.... И чудо, если попадется адекватный доктор- тому не жалко и заплатить, даже если и не просит. Но часто же попадаются бестолковые и равнодушные, ставят ошибочный диагноз и денег требуют..

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:45

    А че вы хотели, вы что забыли в какой стране живете? Каждый раз все удивляются «в больницах ужос»! Вы че телевизора насмотрелись что ли? Вы готовы платить налоги, оформлять страховки, чтобы получать достойную (по вашим меркам) помощь, лежать в красивых палатах и тд? Все врачи барыги, медперсонал хамло и грубло - так это же такие же люди как и вы, а вы ни чем не лучше. Хочешь быть здоровым - не болей

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:36

    А за что вонял майдан?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 21:10

    Лежала лет 5 назад в гнойном отделении. Воспоминаний на всю жизнь хватит. Пьяная медсестра, дежурный врач с трясущимися руками, и в конце заведующий отделением- абсолютно равнодушный тип-в одной палате со мной лежала женщина с кровотечением, так этот тип спросил как дела, а истекаете кровью и ушел... Домой.... Короче, бежала я оттуда ооочеень быстро, в Запорожье, где быстро помогли и напоследок кричали: "если чтото не так-ьфстро сюда езжайте, никаких мелитопольцев"

    user avatar Гуано у власти

    02 мая 2020, 20:39

    Они никогда не нажрутся, капитализм!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:09

    Ваня когда вы нажретесь

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 20:08

    Напечатали значит мине и Ване это надо

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 19:54

    Аллилуйя, мы в геэйпопе!

    user avatar для 17:17

    02 мая 2020, 19:52

    ну вот и задрот гирсовский вылез. Сейчас начнет рассказывать, что он на отдыхе в Испании застрял :)

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 18:14

    Сейчас происходит окончательное разрушение медицины в городе и для этого действа как никто лучше подходит и справляется с ним выпускница сангиг- унитазница Сапрыкина.Это вечно неухоженое,бездарное гырсовское недоразумение только деньги гребёт, а созидать ему не дано.Уберите эту кикимору, может ещё что-то возможно сохранить!

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 17:37

    В футбольных клубах мира и Украины идет отчисление 50% зарплаты на борьбу с ковирусом.. Почему бы местным ЗАЖРАВШИМСЯ чиновникам не отдать 50% своей немаленькой зарплаты на благоустройство городских больниц. Или они живут на Марсе?

    user avatar Работник

    02 мая 2020, 17:33

    Больница будущего, что вам ещё нужно

    user avatar фуфлявая вата снова за утопию

    02 мая 2020, 17:17

    топит. Быдло недоразвитое.:-)

    user avatar Флавио007

    02 мая 2020, 17:15

    Увы. Все так... Но я обратил внимания на конкретный 1-й случай: разрыв селезенки, и ник со словом "кредит". Опасная, наверное, работа - кредиты выдавать.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 17:05

    Пля! Уже 30 лет, как нет СССР, и что, за ТРИДЦАТЬ лет не могли поменять сантехнику? Самая качественная сантехника была в СССР - до сих пор работает. Ваша самостийнисть убогая - ни на что не способны, только nиzдeть можете, и ныть - как все плохо было в Союзе. Да хорошо было, в миллион раз человечнее было.

    user avatar для 16:00

    02 мая 2020, 16:42

    Причем тут Зеля??? Это коммунальная собственность. Тут правильно люди пишут. Про бесконечную плиточку, ремонт дорог по три раза за полгода и прочие "школы будущего" без пожарной безопасности, но с женой Литра Алексеевича на открытии. Вспомните школьный туалет в 5 лицее за один миллион. Нехило, правда?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 16:32

    Когда там выборы? Киву президентом!

    user avatar Ха-ха

    02 мая 2020, 16:08

    Если к вам попадут барыги на лечение, пырните их ножичком за все нас.

    user avatar [email protected]

    02 мая 2020, 16:05

    Люди! Зайдите в неврологию на микрорайоне!!!! Это жесть, горечь и стыд. Отдельный разговор о санитарках:они без денег ,извините,судно не принесут тяжелобольным!!!!! Власти!!!Вы где?Куда вы смотрите?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 16:00

    ЗЕля наобещал зарплаты в $4000 и пенсии в $1000. Правда не уточнил кому.Все получили обещанное?Вот так и живем думая частью тела ниже спины. Хуже не будет?

    user avatar Житель

    02 мая 2020, 15:49

    Давайте выразим огромную благодарность за такие больницы нашим дорогим Федорову и Минько. На протяжении 6 лет у них в голове только плиточка, бордюрчики, воровство земли и откаты.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 15:41

    Ого у Сапрыкиной зарплата. А чего она тогда такая зачуханая ходит. Сапрыкина. С такой причёской как у тебя. Это уже прошлый и каменый век. Сходи в парикмахерскую. И пусть тебя приведут в порядок. Сколько её помню. Всё одно и тоже на голове. Женщина должна менятся. А с твоей зарплатой в лучшую сторону. И цвет волос порабы поменять. Ну правда. Посмотри в зеркало. Ужас.

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 15:40

    Так говорять доктор смерть провів реформу медицини. Довелося лікуватися у вказаній хірургії. Все було добре, і лікарі нормальні є і мед персонал

    user avatar Наташа

    02 мая 2020, 15:13

    ишь как лихо завернул

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:52

    В роддоме еще хуже

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:49

    Из за таких придурков что пишут жалобы скоро будут везти больных не в больницу а в морг так как в больнице некому будет работать основная масса медработников начала выезжать за границу выше зарплата . Если работаешь знаешь за что

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:48

    Огромное спасибо за самоотверженный санитаркам, медицинским сёстрам, получающим заработную плату меньше прожиточного минимума, врачам спасающих мелитопольцев за заработную плату 5-7 тысяч гривен в месяц. Неужели вопрос разрухи это к ним ???? Вопросы необходимо задавать тем кто должен заниматься системой организации и финансирования.А вот здесь у руля стоят жадные , алчные и тупые. Вопрос гражданке Сапрыкиной, откуда возьмутся средства на медицину если она себе любимой организовала заработную плату согласно декларации в размере 500 тысяч гривен в год , далее заключила контракт с Дыриной у которой заработная плата 600 тысяч гривен, а та встречно устроила мужа Сапрыкиной завхозом с заработной платой в 300 тысяч гривен , а сына 100 тысяч гривен. С такой коррупцией и разрухой в системе здравоохранения этих мразей нужно срочно гнать пока не разрушили всё.

    user avatar Рома

    02 мая 2020, 14:45

    А эти идиоты строят бассейн и ремонтируют школы типа 23 на 400 учеников или никому не нужную сельскую школу 8. Как назвать умными этих идиотов ?????????

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:20

    А зарплата?4000 в месяц,даже если человек и профессионал,кому нужно продавать свое умение за такие деньги?в том же гнойном отделении,гной и наркоманы!человек уйдет на другую работу и будет ни клят,ни мят,а гавно кто будет за такие деньги выносить и со всякой алкашней возится?

    user avatar Гость

    02 мая 2020, 14:19

    Там последние лет 20 такая фигня, за что стоял майдан?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь