UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Братское кладбище уборка

03 мая 2020, 19:04 | Просмотров: 8865

Братское кладбище уборка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Братское кладбище уборка
  • Братское кладбище уборка
  • Братское кладбище уборка
  • Братское кладбище уборка
  • Братское кладбище уборка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:44

    Там малолетки регулярно ошиваются и на лавочках у домов возле этого кладбища. Особенно в темное время суток и всегда сплошной мат доносится. Вот их в первую очередь и потрусите.

    user avatar гостю 09:46

    08 мая 2020, 17:26

    Твоя версия очень напоминает сказки про бандеровцев, бегавших по лесам до 1959 года с пневматическими и страйкбольными авмтоматами и винтовками, и стреляли для развлекухи по воронам. А в это время подлые НКВД, переодевшись в бандеровскую форму, расстреливали из пулемётов солдат Красной Армии в казармах, молодых специалистов-комсомольцев, учителей Русского язык и Истории, молодых агрономов, приехавших в Галичину учить местных детей и поднимать разрушенное войной нар.хозяйство. И как говорит бандеровская пропаганда киевского режима, цель этих убитых НКВД, своих-же коммунистов и комсомольцев - возбудить ненависть к бандеровцам у местного населения. Но по ходу всем вуйкам рогулям было нас-рать на смерти чужих им людей. Ну разве что, могли посмеяться от такой "тактики" НКВДшников, и порадоваться, за настоящих бандеро-бандитов! Вот тут пропагандоны бандеровские не знают, что придумать.

    user avatar Гость

    08 мая 2020, 09:46

    Це зробили шарійці, вони недалеко бухали , потім для картинки позакидали на танк - а потім під відео зйомку самі все й прибрали. Інформація стовідсоткова. Вони роблять із нас нацистів таким чином!! Шарійці є вороги України.

    user avatar Мелітопольському бидлу

    07 мая 2020, 17:46

    Ці хлопці мають право на помилку, як мовила наша Бубочка!!! Та взагалі, "Яка різниця"???(НєЛох)

    user avatar SARA

    07 мая 2020, 08:54

    Nfr wt vj;enm phj,bnb kbit tdhtb!

    user avatar ангел

    06 мая 2020, 09:12

    Это спланированная акция. Даже бомжи на такое не способны. Скорее секта "Новое поколение". Там достаточно особей без морали и с наглостью и полно иноземцев.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 13:22

    У внуков полицаев руки чешутся, хотят реванш. Пора остановить пропаганду Вятровича.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 13:17

    Моральные уроды!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 13:13

    Когда палицаям нужно, они всё быстро расследуют, даже если рядом с камерой не сидел никто в будочке. Пример с флагом в Запорожье. Вычислили за один день. Кстати, как уже не раз тут отмечали, рядом с Мемориалом есть здание прокуратуры. И камеры там есть. Но почему-то их не торопятся палицаи использовать во всех прозошедших осквернениях Мемориала. Уже несколько раз падонки срывали буквы и перставляли их местами. И это явно не бухие идиоты, а спланированная бандеровская укронацистская акция. Вариантов остановить этот вандализм множество. Нужно только желание властей. И достаточно одного вычисленного бандеровского падонка, который это делал, можно вычислить всю их банду. Отрубить руки этим падонкам прилюдно. Остальным бандеровским укронацистским собакам будет страшное предупреждение.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 12:17

    Камеры не помогут. Масса правонарушений зафиксированных камерами не раскрывается. К камере ещё и вахтёр на зарплате нужен с будочькой. Или пусть общественники посчитаються и дежурство установят, сидят в засаде и стучат куда следует.

    user avatar свинособаке 11:48

    04 мая 2020, 12:01

    Пришла наконец пора вернуть Польше, Бессараии, Румынии, Венгии, и др, ВСЁ, что Сталин у них отобрал и подарил Украине. Нет оккупационном украинскому режиму на этих, незаконно удерживаемым территориям, незаконно подаренным Украине Сталиным!

    user avatar Свинособаке

    04 мая 2020, 11:48

    Вплоть до 22 июня 1941 года Сталин сотрудничал с Гитлером, поддерживая захватническую войну фашистов в Европе. Одновременно Сталин захватил часть Польши, Бессарабию, Прибалтику, часть Финляндии. Сталин такой же фашист, только красный.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 11:32

    Люди, Вы что слепые!? Вся продажная Европа, как один, под дудку амеров, сносит памятники погибшим солдатам Красной Армии. Когда их подминал под себя Гитлер, они типа сражались - кто один день, кто неделю, а потом с радостью преданных шестерок начали работать на Германию. Но когда их ценой огромных потерь кровью наших солдат освободила Красная Армия от немцев, они ликовали и были рады ставить и памятники и заводы строить за счет СССР. А теперь , типа освободились от гнета СССР, сносят те самые памятники. Чего-же Вы ждете увидеть от потомков союзников Гитлера в лице дивизии СС "Галичина" и УПА, которая типа сражалась с оккупантами, но не убила ни одного оккупанта из СС"Галичины", а только стреляла солдатам Красной Армии в спину. И после войны ещё 15 лет терроризировала украинцев! Сегодняшняя киевская оккупационная администрация Украины - это именно ублюдки тех укронацистских падонков!

    user avatar Мелитополец

    04 мая 2020, 09:45

    А может вы все таки поставите камеры на этот участок? Каждый раз там все ломают, вы денег не можете найти на камеры?

    user avatar Гостю ниже

    04 мая 2020, 09:04

    Согласна ! Специально ! Даже позор писать , что такое происходит ! МРАЗИ, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ !И ТЕ , ЧТО ДЕЛАЮТ , И ТЕ КТО ПОЗВОЛЯЕТ !

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:58

    Создаётся впечатление,что власти сознательно не хотят ставить камеры на мемориале. Хотят собрать побольше недовольных и с чистой совестью,перенести кладбище за город. По ходу,мысль,что приглянулось место,не такая уж и нереальная.

    user avatar степану 08:01

    04 мая 2020, 08:45

    За город, потом , после освобождения Украины из бандеровской оккупации, перенесут тебя вместе со всеми мразями укронацистскими и майдаунами АТОшными в отдельный скотомогильный мемориал.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:21

    да, Романову там ресторан нужен!

    user avatar Степан

    04 мая 2020, 08:01

    А че вы глотки рвете зазря?. Караульте по очереди, охраняйте память свою, если она вам дорога. А то на все и всех плюете фактически, а на славах об этой памяти только раз в году и вспоминаете. Для вас этот день победы, что новый год - отметили и забыли. Лучше перенисите за город, по крайней мере слечайных вандалов не будет

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:18

    сектанты молятся, вот и происходит то что происходит!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:13

    Все, что надо знать о памяти и благодарных потомках.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:10

    дети майдана!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:04

    Такое делают неблагополучные, не далёкие, скорее всего ещё и в состоянии алкогольного опьянения уроды, у которых вместо мозгов дырка, и не надо сюда приплетать политику, к сожалению, в нашем обществе таких идиотов хватает.

    user avatar ТРО

    04 мая 2020, 06:48

    УКРОФАШИСТСКИЕ НЕДОБИТКИ ТОЛЬКО НА ЭТО СПОСОБНЫ!

    user avatar Rik

    04 мая 2020, 06:24

    Наши деды умирали стоя - чтоб мы сейчас жили на коленях?!Самая богатая европейская страна - с протянутой рукой к побежденной Европе !!! Раньше туда увозили в рабство , а сейчас сами за свои деньги едут горшки из под немца тягать !!! Дааааа не за это воевали наши деды и СА и УПА :(

    user avatar zhekan

    04 мая 2020, 05:19

    таких дибилов на машину времени и в Освенцим или на Бабий яр отправить чобы поняли

    user avatar Lex

    04 мая 2020, 01:31

    за зассаную желто блакитную тряпку что там подростки топтали быстро нашли кто и завели уголовное дело а за осквернение захоронения ВОВ просто упоминание в прессе - это украинское спасибо ветеранам ВОВ! уроды

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 00:23

    Обычно на россканалах любили показать такое и мокнуть страну в грязь.Не удивляюсь просто что работа рюзкого мира снова.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 00:17

    Как говорит наш президент - какая разница. Ну подумаешь что-то где-то мусором закидали.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 00:04

    Это же в кацапстане поклонница дидов жарила яйца на вечном огне?

    user avatar Ватаноиду

    04 мая 2020, 00:04

    Ты конечно можешь мечтать о чем хочешь, свинособака, но факт остается фактом - мелитопольцы не хотят, чтобы твой вонючий русский мир превратил Мелитополь в помойку типа Донецка или Горловки. Мелитопольцы выгнали русскую заразу в 2014 году, выгонят и еще раз.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:51

    У тебя фантазия про бандеровскую сволоту круче, чем фантазия у меня с твоей мамашей.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:42

    Читая коменты видно сразу с каким ликованием мелитопольцы в будущем будут аплодировать тем, кто будет вешать бандеровскую сволоту на всех фонарных столбах города. Хотя реально может там хватит и одного флагштока для грозди падонков бандеровских. Естественно по сегодняшнему желанию, их раздутые туши вывезут за город и вышвырнут на скотомогилный мемориал.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:15

    23.08. Не выпрутся. В этом году безмозглые маршируют по новому маршруту - от дивана до туалета. И все благодаря карантину.

    user avatar Цымбал

    03 мая 2020, 23:08

    Как то не однозначно....думаю новоросы провацируют... небось опять с георгиевскими лентами выпрутся..

    user avatar Кот

    03 мая 2020, 23:03

    Так сильно переживали что танк голубой что обосрали памятник)))) Дилдо воевало... а вы так и не поняли кто агрессор..вы совки и есть мрази.. что до сих пор так и не поняли???

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:01

    Какая великая победа? Автор ты о чём? Нищие ветераны в нищей стране. Вместо окрашенного танка отнесите им, ветеранам, колбасы и фруктов, идиоты.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 23:00

    Флаг Украины в Запорожье сорвали, тут же нашли виновных, а тут реально память нашу оскверняют и никогда и никого!!! двойные стандарты. Украина будет без будущего в таком ключе.

    user avatar Местный

    03 мая 2020, 22:59

    Неуважение к павшим воинам защищавшим родину от захватчиков - говорит о скудоумии, родовой травме и деградации как личности. одним словом - ЖИВОТНЫЕ

    user avatar Матерухин

    03 мая 2020, 22:52

    Нужно немножко калечить вандалов на память Но и т 70 не мог подбить танк Тем более герои

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 22:48

    Сколько нужно повторять, что Братское кладбище не проходной двор. Пусть город поставит вокруг него нормальный забор с воротами и пьяные вандалы тогда будут гадить только под забором.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 22:38

    Кого перенести,чучело упоротое?Разве что только тебя,и вперед ногами!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 22:25

    Зачинити та перенести за місто

    user avatar кастрюле ниже

    03 мая 2020, 22:07

    не сомневаюсь, что это ты &&*#@ сбивал буквы с Братского кладбища, как были трусами так и сдохнете собаки!

    user avatar Полюбому это

    03 мая 2020, 21:39

    ватаноиды бухали. Быдловатое отребье, воспитанное совком вырастило своих личинок в том же совковом духе - все вокруг колхозное, все вокруг ничьё. Никакого уважения к чужому труду, к собственности, к памяти. Посмотрите, во что ватаноиды превратили Донбасс - сразу станет все понятно.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 21:32

    А история про наш Т-70,чуть иная!!! Не был подбит этот танк на пл.Кирова. А был подбит на южной ( нынешней)окраине города... И экипаж Т-70 - 2 чел.,а на табличке один Гаврюшов С.Д. Второй выжил...

    user avatar Лора

    03 мая 2020, 21:28

    Это четкий поступок отношения к ветеранам! Я не знаю как их назвать, но эти отморозки четкий отблеск сегодняшней Украины. Печально. Невозможно что-либо объяснить.

    user avatar я против передастов!

    03 мая 2020, 21:26

    Что, не ясно? - гомосеки куражились.

    user avatar я

    03 мая 2020, 21:25

    для быдлу ниже - ну на братском03 мая 2020, 20:19 там бухают такие ДЕБИЛЫ КАК ТЫ сказать нечего вспомнил после пьянства слово ПРОРАССИЙСКИЙ для чего огоньку подлить из за таких как ты УРОДОВ все и через попу что б ты СДОХ урод нам с такими не по пути ДЕБИЛ.МОЙ ДЕД ВОЕВАЛ ПРОТИВ РАБСТВА ФАШИЗМА А ТВОЙ ИМ ЖОПУ ВЫЛИЗЫВАЛ.лижи дальше чмо.

    user avatar гость

    03 мая 2020, 21:23

    столько издевательств над этом СВЯТЫМ местом, пожалуйста, установите хорошие камеры по периметру и сделайте уголовное наказание, без ограчинения возраста.

    user avatar гость

    03 мая 2020, 21:20

    фу, ну и новости

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 21:18

    Не иначе "великий" геволюционэр Сорос выкатил поляну своим слабоумным пособникам.

    user avatar

    03 мая 2020, 21:06

    назло маме отморожу уши

    user avatar а почему

    03 мая 2020, 20:56

    рядом на сайте новость про "ветерана ато" на микрорайоне. Вот такие и творят такие вещи. Плюс в городе есть неадекватные мрази, типа гайсумихи, которая с издохшим сарматом лазила в трениках на прошлый День Победы. выискивая крамолу. Нашла, чучело?

    user avatar гость

    03 мая 2020, 20:55

    твари бандэровские

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:44

    ватники пьют дома, это бандерлоги куражатся!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:39

    для 20.25. потому что Мелитополь русскоязычный город. И мы чтем наше прошлое.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:38

    тут будет стоять кабак Романова!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:37

    20:19, не гунди убогий!

    user avatar иван

    03 мая 2020, 20:31

    как воспитали получайте

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:30

    Эелекторат сралитского - отметил реставрацию памятника.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:25

    А чому на українському Меморіалі НАПИСИ НА руцкам язіке?

    user avatar быдлу ниже - ну на братском

    03 мая 2020, 20:19

    кладбище, по идеологии могли бухать и праздновать только прарасейская сволота. Недумаю что настолько тупорылый что не понимаешь этого.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:15

    твари позорные.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:09

    так могли сделать только бандерлоги, они не любят совок! крысы!

    user avatar прарасийские уже начали

    03 мая 2020, 20:03

    празднование, где бухают там и гадят.

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 20:02

    хана Украине!

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 19:58

    бомжи гуляли?

    user avatar Гость

    03 мая 2020, 19:57

    Посадить тех тварей в тот танк и поджечь уродов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь