UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Заводы заброшки в Мелитополе

04 мая 2020, 06:10 | Просмотров: 8056

Заводы заброшки в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе
  • Заводы заброшки в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2020, 08:15

    По коментам сразу видно 100% Едыну мову Украины - русскую, 100% Едыну Виру - в свою победу у скотыняк бандэривськых, майдаунов, укронацист-падонков, европитаров, и в свою победу у ватников, совков, краснопузых. То всё Путин виноват. 100% Нет Гражданской войны! 100% Едына Крайина в желании убивать друг друга.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 14:44

    ЖИВОТНОЕ ССЫКЛИВОЕ, Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ТВАРЬ ИЗ НОРЫ ВЫТРЯСУ И РАЗОБЬЮ ТВОЮ ТУПУЮ БАШКУ ОБ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ. НАЙДУ СУКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ТВОИМИ ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ ВЫЛОЖУ ИМЯ МОЕГО ДЕДА И ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ИЗВИНИТЬСЯ, ТВАРЫНА ВАТНАЯ. А ПОКА Я ТЕБЯ ЛОВЛЮ, КАЖДЫЙ ВАТАН, ПОПАДАЮЩИЙ КО МНЕ В РУКИ БУДЕТ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ

    user avatar Свинособаке 16:05

    06 мая 2020, 21:23

    Та не, свинтус бандеровский, пока радуйся, что я никакой черты не перешел. Ты давай собирай манатки и сразу на фронт, на Донбасс!. Будеш сражаться до последней капли своей крови. Может там и "отомстишься", за дида-бандеровца, если раньше не опсерешься окончательно. А с дивана трындеть про -ответишь за базар-, пока такие, как ты "смелые" пибратимы в окопах подыхают от диареи, не прилично такому жёлто-ГОЛУБОМУ мстителю..

    user avatar Свинособаке

    06 мая 2020, 16:05

    Оскорбив моего деда, ты тварь краснопузая, ПЕРЕШЛА ЧЕРТУ. ТВАРИНА, КАК ТЕБЯ НАЙТИ??? Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛО ЗА БАЗАР. АДРЕС СУКА ИЛИ ТЕЛЕФОН ИЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПРОЧТУ ТВАРЬ.

    user avatar гостю 10:38

    06 мая 2020, 13:05

    Слава Украине всегда была. А вот из пасти твоего дедушки падонка бандеровского что только не летело - и "слава гитлэру вызвалытелю!", и "слава КПСС" и "слава героям бандеровским - убийцам украинцев!" И ты чмо, по примеру твоих питарастических дедов-бандеровских или СС-Галичанских также, вначале ветеранам Красной Армии улыбалось и цветы дарило, а потом переобулось, наплевало в освободителей Украины, превратившись в гейропейца с пропагандоненными мозгами, и на майдауне размахивало европейскими и петлюровско-бандеровскоми тряпками. Так что помахивай пока. Чтоб охотники на диких свинособак бандеровских, тебя хорошо присмотрели.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 10:38

    Гляди как свинособаку понесло на ночь))) Уже даже Слава Украине начала орать.

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 23:06

    Слава Украине! Слава Героям освободителям Украины от нацистской нечисти! Смерть бандеровцам! Слава всем , кто уничтожал, уничтожает и будет уничтожать бандеровскую мразь и укронацистских падонков на святой Украинской Земле!

    user avatar Для Оленям

    05 мая 2020, 10:57

    Да никто не обращает на него внимания. Оно безобидное и воняет только в интернете. Как только доходит до дела, оно прячется в нору. Мы это животное давно ловим чтобы провести профилактические мероприятия. Но оно пугливое и ссыкливое.

    user avatar Оленям

    05 мая 2020, 10:34

    Читаешь этих умников из мухосранска, потомков шарикова и диву даешься. Эта биологическая особь, с мозгами набитыми ватой, провонянной "тройным" одеколоном, и потными НКВДшными портянками, пытается обсуждать, решать судьбу государства и вообще вселенной. Гибрид пророссийского люмпена, сельского забулдыги-бездельника и блатняка, зачатого на завалинке в пьяном угаре в бурные годы красножопого переворота в прошлом столетии, приборахлившись в момент всеобщего грабежа трудяг-земледельцев-пахарей, думающей аристократии в Сталинско-Брежневский период , отесалась, начитавшись пропагандистской макулатуры, альтернативной информации они не воспринимают, кроме этого идеологического маразма с кремллевского коллектора. Теперь это быдло определяет критерии кто рагуль, кто продвинутый, дорвавшись до благ цивилизации, которые далеко не под Рязанью или Мелитополем созданы.

    user avatar Свинособаке

    04 мая 2020, 16:48

    По сравнению с Кирова твой район всегда был быдло-колхозным. И ваше деление на коробки и будки не имело для нас никакого значения. Для нас был Жилмасс, парк, твою клоповню мы просто называли - 24 школа. Прогресс находился напротив кинотеатра Победы, еще какая то хуйня была возле Детского питания, но в мелитопольских книжных магазинах было фуфловый ассортимент, открытки и всякая дрянь, никогда там ничего не покупали, все возили из Молдавии, Грузии, Белорусии, у меня до сих пор большая библиотека. Только там никогда не было книжек про ЧЛенина и СРалина. Поэтому то я живу нормально, а ты в бомжацкой коробке, свинособака.

    user avatar задроту 13:20

    04 мая 2020, 15:45

    Продолжаем "мелитопольского" рогуля загонять по истории Мелитополя, где оно "родилось" :) Рогуль, где находились книжные магазины - "Эврика", "Мудрость", "Знання", "Прогресс". Еще была пара магазинов. Или свидомые потомки кировских кондомов книжек не читали?:)

    user avatar заднеприводному пивныку 13:20 и 14:33

    04 мая 2020, 15:35

    Район улицы Кирова начал застраиваться в 80-х годах прошлого века. Никто и не писал, что это не престижный район. Тебе, майДАУН, написали, что бесплатные квартиры от коммунистов там получали люди из других районов Мелитополя. Той же Драновки (это район женской тюрьмы, пивнык ты свидомый) у которых появлялись на свет свидомые имбицилы, типа тебя. А "коробка" это район 24 школы, возле памятника Богдану Хмельницкому, который, ну явно не окраина города, рогуль ты "мелитопольский".

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 14:33

    13:20 5 баллов, по всем позициям. молодец, поддерживаю

    user avatar Свинособаке

    04 мая 2020, 13:20

    Кирова был и до сих пор остается престижным районом Мелитополя, а всякая шваль жила в коробках или в Драновке. Кстати, свинособака - какой район Мелитополя называли Драновкой? Про Тучу спрашивать не буду, уж слишком известная.

    user avatar для 11:59

    04 мая 2020, 12:48

    Не угадал, шароварный задрот. Жил я в "коробке". Если ты "мелитополец", то знаешь, где это. Хотя я в этом сомневаюсь. А вот как раз на улице Кирова, квартиры коммунисты выделяли всяким селюкам из окраин.

    user avatar Свиносбаке

    04 мая 2020, 11:59

    Ходил твой маршрут по задворкам Мелитополя. Что и следовало доказать. Ты видать само из села, приехало к родственникам в трущобы жить, чтобы на завод разнорабочим устроится. Да и не в этом суть. Совок издох и слава богу. Все живут будущим, только свинособаки застряли в прошлом. Время совкодрочеров уже ушло.

    user avatar гость

    04 мая 2020, 11:38

    виноваты враги, помогут друзья, а сами ничего делать не будем. и так уже 30 лет - результат налицо

    user avatar для 09:47

    04 мая 2020, 11:34

    4 маршрут. Завод имени 30-летия ВЛКСМ (затем "Рефма"), далее по улице Воровского, вниз на Песчанку и по кольцу на проспект. 5 маршрут начинался от Моторного завода (где спорткомплекс) и шел навстречу "четверке". "Коренной мелитополец" :) Ты из Гирсовки сюда приперся? Или Данило-Ивановки.

    user avatar гость

    04 мая 2020, 11:29

    как измельчали наши типа руководители: приезжает губернатор, зам его, народный депутат и ремонтируют коллектор и строят бассейн. слабо им заводы поднять, а так обещали, лучше народ отправить на плантации Европы.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    04 мая 2020, 10:23

    Украина цэ агранрная сверх держава. Равлики и рапс наше усё!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 10:17

    а давайте всю Украину коноплёй засадим! _)

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 10:11

    09:36, 09:40 ну и что? ты наверно спекулянт? тока рузьзькый мир сам придёт! )))

    user avatar Юрий

    04 мая 2020, 09:52

    для анонима 09-46...ты нам расскажи про досягнэння Украины, а не кивай на восточного соседа и далекую европейскую страну

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:51

    Нытики, а сколько вы сами с этих заводов вынесли? Сами же рубили сук, на котором сидели.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:47

    Действительно, какой то четвертый и пятый маршрут). Я коренной мелитополец, и логически понимаю, что должны быть эти маршруты, но впервые узнаю про них. Жил в районе ЖД. Но никогда в то захолустье не ездил))).

    user avatar для Юрика

    04 мая 2020, 09:46

    Очень было бы неплохо стать великой аграрной державой. Голландия продает продовольствия на 100 млрд баксов в год. В несколько раз больше, чем Россия оружия.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:40

    Я понимаю, что тебе ожень жаль, свинособака, что мелитопольцы выгнали из города твой вонючий русский мир в 2014 году, поэтому ты себе придумалО, что понаехоли бендЕравцы и все тут захватили. Разочарую тебя. Да. Это именно мы, КОРЕННЫЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, против того, чтобы вы, кацапские свиньи, превратили Мелитополь в помойку, такую же, как Донецк, Горловка, Луганск ,Енакиево или Илловайск.

    user avatar Юрий

    04 мая 2020, 09:37

    Великой аграрной державе ни к чему заводы и их бывший руководители.

    user avatar Свинособаке

    04 мая 2020, 09:36

    Тупое, ты что думаешь, что ради того, чтобы услышать твой лай, я буду у компа дежурить? Я не знаю, в каких бомжатниках ты жил, что катался на этих маршрутах, на я при совке жил на Кирова и пользовался 23-м и семеркой , которые ходили навстречу друг другу через жд вокзал, и двойкой, которяя ходила вниз на рынок.

    user avatar для 09:04

    04 мая 2020, 09:20

    Судя по тишине, свидомый задрот пытается узнать ответ на мой вопрос в пиндосском гугле :) А жил бы в Мелитополе, то сразу бы и написал. 4 и 5 маршруты, например. Первый с 30-ки шел, второй с моторного. Навстречу друг другу.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:17

    Удивитeльнo, чтo пoклoнники CCCP нe зaмeчaют oднoй иcтopичecкoй зaкoнoмepнocти. Hи oдин пoтoмoк выcшиx pyкoвoдитeлeй CШA нe пepeexaл нa ПMЖ ни в Coвeтcкий Coюз, ни в coвpeмeннyю пyтинcкyю Poccию. Ho зaтo пoтoмки пpaктичecки вcex coвeтcкиx вoждeй живyт и paбoтaют в cтpaнax Зaпaдa.

    user avatar для кацапа

    04 мая 2020, 09:13

    Стол. Картошка. Уроки путинского мастерства. - Вот, к примеру. Идет экономика походным порядком. Где должен быть президент? Каждый день в телевизоре в прайм-тайм. Теперь, противник-коронавирус, пошел в атаку. Где должен быть президент? В бункере под землей. - Э-э-э! А ведь ты врешь, Владимир Владимирович. Если надо, ты всегда и к народу выйдешь, и в больницу съездишь. - Да, ну так для этого двойники есть.

    user avatar для 09:04

    04 мая 2020, 09:12

    Ну вот видишь как легко и просто доказать, что ты "мелитополец" :)

    user avatar для 09:04

    04 мая 2020, 09:08

    Назови все кольцевые автобусные маршруты Мелитополя.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:08

    — Мама, а почему 9 Мая некоторые люди радуются и веселятся, а наш дедушка плачет? — Потому что, доченька, наш дедушка БЫЛ на войне, а эти люди МЕЧТАЮТ о войне.

    user avatar Свинособаке

    04 мая 2020, 09:04

    Я готов. Начинай, животное.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 09:03

    В этом городе все прос...рали "красные директора", умеющие орать на собраниях и подписывать приказы, но абсолютно не разбирающиеся в экономике. Цветлит, Моторный, Бытмаш, Продмаш, МЗТГ и тд. В то же премя весь город в литейках, которые успешно работают, Гидросила, Тара, Профмаш, Турбоком и тд и тп. Вывод - коммунизм - это фуфло и нищета. Все решает частная иннициатива.

    user avatar для 08:58

    04 мая 2020, 09:03

    Ну скулишь и воняешь, как скунс, пока здесь ты. Кстати, задрот свидомый, может тебе свалить куда-нибудь за лемберг? То, что ты не мелитополец могу легко и просто доказать. Готов, вонючка чубатая?

    user avatar Свинособакам

    04 мая 2020, 08:58

    За последние два десятка лет в России разрушены, уничтожены, разобранны и проданы десятки тысяч заводов и фабрик. Там ваша страна. Идите туда скулить. А мы безь кацапского отребья разберемся.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:43

    08:37, обосрёшься, скорее Хохляндия развалится! )

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:37

    Жаль/что забыт Владимир Петрович. Ситуацию нужно исправлять. ..А вот РОССИЯ — ЭТО ОРДА, нашествие варваров.РОССИЯ — ОРДА ПРЕДЕЛЬНО АГРЕССИВНАЯ. И невменяемая, как наркоман в ломке.В России вывернуты наизнанку вечные понятия — честность, верность, гордость, патриотизм. Все являет противоположность, между словом и делом — мрачная пропасть, в рамках госполитики ничего не свято. сегодняшняя Россия — это труп чумного больного, брошенный посреди многолюдного города. Если не утилизировать — заразится и погибнет весь город.Путин уже не вернется в цивилизацию — это выплеснувшаяся из канализации зомбимперия ...

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:35

    та если бы не газовая труба, вам бы была труба! самостийники! )))

    user avatar для 08:32

    04 мая 2020, 08:34

    Судя по твоим однообразным высерам, ты ущербное и завистливое чубатое ЧМО.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:32

    Русские в массе своей всегда были форменными скотами. А великая русская культура и наука тончайшим слоем размазана по огромной куче *овна. Путин утверждает, что совершил интервенцию во время вывоза вора Януковича. Признание русского идиота в том, что он лично несет ответственность за нарушение международных договоров о гарантиях границ суверенных государств (1994 год), признание в том, что РФ сегодня под его началом живет по законам ОПГ.государство Россия – уголовная малина. Кремль и вся Эрэфия кишат урками, как педикулезник – вшами.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 08:11

    Это "достижения" тридцати летней независимости. Все что можно, всё проспали. Рагули майданутые.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:56

    07:39, они ещё способны просто по дурной голове дать!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:55

    короче обосрались хохлы, корона на башке есть, а ума нет! )))

    user avatar для 07:39

    04 мая 2020, 07:51

    И не говори! Только непонятно, почему титульная нация (особенно из бандеровского рогулья) ломится на работу в эту саму кацапию.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:48

    А где же армия. бьющих себя в грудь - моторщиков. Собрались бы на субботник и облагоустроили хотяя бы "лицо" завода. Где депутаты всех мастей от народного до городских, где исполком? А Тимошенко вроде, кроме того что был директором, еще и почетный гражданин Мелитополя, ввроде как.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:39

    При этом работая, принося пользу и себе и людям, а великое кацапье окромя бухни ни на что не способно.

    user avatar для 07:08

    04 мая 2020, 07:28

    Нет, конечно! Для УКРоХОЛОПОВ "развитая цивилизация" это мыть задницы макаронникам и батрачить на ляхов, собирая клубнику.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:15

    Ну что тут скажешь,к власти дорвались паразиты,за три доллара маму продадут!

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:08

    Производство ЗАЗ и активаторных стиралок до тех пор пока их перестали покупать это более развитая цивилизация?

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 07:01

    Да было время, по 5000 человек работало на заводах МеМЗ и Автоцветлит.

    user avatar Гость

    04 мая 2020, 06:33

    остатки более развитой цивилизации.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь