UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    06 мая 2020, 12:38

    Я недавно работал в АТБ ,в охране, и было такое распоряжение в котором говорится, что мы должны делать замечание тому кто без маски, и в случае отказа вызывать полицию. Но многим извините Наср...ть!!! на замичания, а когда вызываеш полицию, то покупатель либо уже уходит, либо при приезде полиции она ему НИХРЕНА не делает!!!!!

    user avatar [email protected]

    06 мая 2020, 08:42

    Да вы зайдите в любой мазин АТБ в Запорожье, подовина без масок находятся, а охрана на замечание не риагирует. Торгуют всякой шнягой импортной а местные овощи у фермеров гниют потому что правительство поддерживает алигархов хазяев супермаркетов, а рынки закрыли хотя там меньше возможностей заразитца. Какие правители такой и порядок.

    user avatar Гвость

    06 мая 2020, 00:49

    Да позачиняйте эти Атб, устроили рассадник коронавирусу

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 23:46

    Все прям специалисты! Маски им не помогают и только вредны... Хоть бы мозгами своими подумали тупыми. Не нравиться носить маски- сидите дома! Есть карантин, есть масочный режим или вы думать бошкой начнете, когда у нас Италия будет или США? или когда кто-то помрёт из родственников и знакомых? И даже тогда вы крайних найдете...

    user avatar Helena Rubinstein

    05 мая 2020, 23:03

    Носите маски и участвуйте в цирке. А название цирку - коронавирус.

    user avatar Ольга

    05 мая 2020, 22:13

    Фотофиксатора имели ввиду, обиженый, что кто-то не соблюдает закон, а ему приходится, решил сдать всех, кто попал в объектив, в том числе и продавцов) Делать нечего, как ходить и сдавать, лучше дома порядок наведите, а то за крысятничеством видимо некогда

    user avatar [email protected]

    05 мая 2020, 18:58

    Да #*#*& ети маски,наебалово,народ опять имеют,в голове у них вирус вместо мозгов!!!

    user avatar Микс

    05 мая 2020, 17:06

    [email protected] кого ты похоронил? насмотрелся телевизор? развивай свои мозги, а то они тебя к хорошему не приведут, будешь один из стада

    user avatar Нико

    05 мая 2020, 17:03

    Хитрожопые хозяева АТБ придумали новые штрафы для своих работников, чем больше людей без масок, тем больше штрафов обычным кассирам и охранникам...Так что люди, с уважения к тем несчастным, надевайте маски в супермаркете

    user avatar [email protected]

    05 мая 2020, 16:44

    АТБ в Черкассах аналогичная ситуация, мало того, кассы работают рядом и расстояние между людьми по 30 сантиметров! В маленьком магазине может быть по 50 человек! Никто ничего не контролирует.

    user avatar Люди твари и стукачи

    05 мая 2020, 16:20

    Маски заменят чипами , а все кто примет чипы покроется гнойными ранами .Ходите дальше в масках ждите чипы. Все сгниют заживо .глава 13 библия.спасутся размышляющие.

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 15:52

    Мораль:если бы заболевшие были сознательными,тогда здоровым не пришлось бы париться в масках.Хотя здоровых тоже можно считать условно здоровыми.Про инкубационный период все же слышали?

    user avatar Виктор

    05 мая 2020, 15:27

    Вчера в Одессе, произошла таже история в АТБ, но помимо этого, парень без маски, дико кашлял, охранник стоял и бездействовал.

    user avatar [email protected]

    05 мая 2020, 15:17

    Из-за таких дебилов которые не носят маски хороших людей и врачей хороним, это так тяжело надеть маску и перчатки

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 15:04

    14:49 - Ты веришь в силу маски,брат? Да кто же против! Это - твоя истина для тебя лично,как и авторитет всевозможных американских экспертных сообществ

    user avatar Иван

    05 мая 2020, 14:49

    Я смотрю, в комментах все эксперты-вирусологи, прочитали в женском журнале что маски "бесполезны" и умничают теперь. А, например, в Центральном комитете по контролю заболеваний в США, видимо, работают одни дибилы, да? Ибо на официальном государственном сайте ЦКЗ США целый раздел посвящен ношению самодельной тряпичной маски, чтобы сдержать распространение вируса - потому что любая ткань задерживает частички пыли и влаги, на которых переносится вирус, тем самым многократно снижая вирусную нагрузку. Но конечно, это всего лишь какие-то вирусологи ЦКЗ, диванные эксперты знают лучше...

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 13:14

    Задолбали вы уже,со своими масками. В такую жару. Сами их носите. Оденьте на свои языки и мозги,которых у вас нет.

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 12:51

    на нас сначала одели маски, которые совершенно бесполезны. Следующий шаг надеть - строгий ошейник и посадить всех на цепь.

    user avatar MaxSvet

    05 мая 2020, 12:40

    АТБ просто дно и все.

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 12:27

    Стукачество - наше все!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 12:26

    Хотите подигрывать-носите маску, маска вредна здоровому человеку и я носить не буду!!

    user avatar Человек на фото

    05 мая 2020, 12:09

    Удалите фотографию со мной, иначе я на вас в суд подам риа Мелитополь!!!

    user avatar dw

    05 мая 2020, 12:07

    О обиженные никчемные рыночники подтянулись , уъаъаъа

    user avatar агрессор

    05 мая 2020, 11:52

    Я отвечаю только за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 11:00

    Кто-то на масочной клоунаде очень хорошо зарабатывает!

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 10:51

    Медики заявили,что маску должен носить больной человек,а не здоровый!

    user avatar Круто!

    05 мая 2020, 10:32

    Натянули на большинство намордники, и смиренно носят! А я ни разу не одел маску, хожу везде без маски, и ложил я большой и толстый на клоунские запреты!

    user avatar Гость

    05 мая 2020, 10:28

    для чего носить маску, которая не защищает от вируса?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь