UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)

Вчера, 17:28

Дело Гринкевича: ГБР завершило расследование по факту взятки в полмиллиона долларов

Вчера, 17:10

В Запорожье депутаты уволили с должности заместителя городского головы - кто пошел на вылет (фото)

Вчера, 17:10

МУС добивается выдачи ордера на арест главы ХАМАСа и премьера Израиля
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Линия обороны под Мелитополем

15 ноября 2014, 17:18 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6136

Линия обороны под Мелитополем

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем
  • Линия обороны под Мелитополем

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2014, 13:44

    Мелитополь, в составе Уркаины, уже год как не "живёт спокойно", то майдауны возле памятника Кобзарю собираются, то "патриоты" землю под Мелитополем роют. А денежку сейчас лучше в долларах получать, гривна-то уже по 16,5 за доллар.

    user avatar Гость

    16 ноября 2014, 09:39

    Ага, да, бандерлоги, ваши 4 добровольца кроме придурошной самообороны всё решат. Когда здесь будет построено новое общество, ваш удел будет втихаря делать мелкие пакости, как делали это при СССР.

    user avatar Украинец

    16 ноября 2014, 09:39

    КОПАЙТЕ ЭНЕРГИЧНЕЙ!!!))) ТУДА МЫ ВАС СЦУК СВИДОМЫХ И САСЫПЕМ И КОЛ ОСИНОВЫЙ ВОБЬЕМ !!! ВАС ШАВОК МАЙДАНУТЫХ АКТИВНЫХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ПАРУ ТЫСЯЧ НАБЕРЕТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ !

    user avatar Комментатору, который засрал все под статьей

    16 ноября 2014, 08:05

    Пиши-пиши. Толку только от твоей писанины никакого. Ты ноль, ничто. Твое мнение никому не интересно, и изменить ты ничего не сможешь по этой же причине. Но ты старайся, тебе денежку. видимо, российскую заплатят. А Мелитополь будет и дальше спокойно жить в составе Украины.

    user avatar Мелитополец

    16 ноября 2014, 05:02

    Судя по орфографии большинство комментариев о клоунах и идиотах написаны одним человеком. Старается, пытается показать массовое недовольство горожан. А горожанам это все просто не интересно.

    user avatar Гость

    16 ноября 2014, 00:51

    Не, вы уж совсем кровожадный. 10 соток как воинам АТО. Им же исполком уже принял решение выделить землю. Не поскупимся пусть и эти герои получат достойное вознаграждение за свой ратный подвиг

    user avatar )))

    16 ноября 2014, 00:17

    Участком 2х1метр?)))

    user avatar Гость

    16 ноября 2014, 00:12

    и участком земли

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 23:17

    Предлагаю наградить четырёх "добровольцев" орденом "Небесной сотни".

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 23:14

    Цирк уехал, а клоуны остались....

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 22:15

    Всё ж здравых людей у нас я надеюсь больше.Это я после прочтения комментов пришёл к такой мысли.Люди,вместе мы сила.Пока на их стороне "власть",они вроде как и тявкают,как власть поменяется ,будет как в "Свадьбе в Малиновке"-увидите сами,не долго осталось

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 21:06

    Ну так веселухи ж не предвиделось. Чего им туда идти. Лопаты тяжелые, а они только флажки в руках держать научились та кисточку с желто-синей краской

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 21:01

    Да, что то обмельчали патриоты. Ну это ж не маргарином кидаться и не завернувшись в государственный флаг бросаться на стариков, вырывая из рук красные флаги, не гимны перед супермаркетами и в маршрутках и орать, это ж РАБОТАТЬ позвали, а работать патриоты не хотят, не барское это дело. Вот цена их патриотизму.

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 19:57

    Вокруг Мелитополя степи. В свое время были высажены ветроупорные зеленые полосы, которые сейчас активно пилят и рубят.А ВЫРАСТИТЬ ЭТО ЗАНОВО ТРУДНО и ДОЛГО. От снарядов этот хворост не спасет, но вред народному хозяйству большой

    user avatar stas

    15 ноября 2014, 19:23

    жиды дали денег фашистам на майдан, а вы стадо копайте.плевать охота

    user avatar муфтий

    15 ноября 2014, 19:12

    слава Аллаху, в мелитополе перепись идиотов прошла. Их оказалось мало . Все лучше чем я думал)))

    user avatar я

    15 ноября 2014, 18:55

    Чем бы дитя не тешилось...

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:46

    Что же вы таких героев и только со спины нафоткали или они очкуя геройствуют.

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:37

    идиоты

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:37

    Поигрались в песочнице и марш обратно, по палатам, галоперидольчиком колоться.

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:19

    Это смешно! Как окопы могут помочь против ГРАДОВ? Точно, что люди просто пиарятся. Те,кто хотел бы действительно чем то помочь, не выступал перед журналистами. А это просто пустышки.

    user avatar Злая

    15 ноября 2014, 18:17

    Радует, больных на голову набралось не так много.

    user avatar )))

    15 ноября 2014, 18:15

    Ну чисто дети!

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:13

    Идиотизм. Что окопы против ГРАДОВ??????????????????? В каком веке вы живёте? Как при современной технике могут спасти окопы???!!! Просто пиар и всё. А беженцы пусть в свою ДНР едут. На референдумы ходили,а теперь сюда за помощью бегут. ТФУ! Противно!

    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 18:13

    Какие окопы? Все на базаре))))

    user avatar местный

    15 ноября 2014, 18:06

    Больные люди!!!!!!!!!!!! Могилы себе роют!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь