UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 мая 2020, 21:42

    Че вы уроды к рынкам прицепились.все время разную хуй..ню придумываете.видать рыночники у вас костью в горле стоят.душите людей которые своим трудом зарабатывают на жизнь.кому не нравятся рынки неху..й туда ходить,есть выбор.для тех кто считает людей торгашами-попробуй также ,это так легко:купил дешево-продал дорого,сказка а не бизнес и навар миллион.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 21:27

    Ебланы, если вы не откроете рынки ,мы вас вынесем ногами вперед.вы уже своими условиями всех ЗАЕБА..ЛИ, ПОНЯЛИ.

    user avatar Мангуст

    07 мая 2020, 08:35

    Ну это ожидаемо. После того как РИА выпустила статью про нарушения торговли с фуфло фотками. Уроды среди журнашлюх! Стукачи позорные.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 20:05

    Будем покупать в магазинах.Там хоть товар похуже и по дороже,зато можно порыться,выбрать что нужно и с масками никто не доствет

    user avatar Для 10:49

    06 мая 2020, 14:59

    Ахах еще один натрушенный. Шо вы курите? Посоветуйте)))

    user avatar я против передастов!

    06 мая 2020, 14:32

    Есть такая притча; - ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА НАДО ПОКУПАТЬ НЕ ДОЛЛАРЫ, А ПАТРОНЫ. ... и гнать жидов паразитирующих на нашей шее.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 12:35

    Власть может за несколько часов стать не властью, для этого уже много не нужно. ((

    user avatar гость

    06 мая 2020, 11:50

    Ты видел славову ? То один раз наверное было по пьяне , а она задокументировала ,и потом путём шантажа стала депутатом . По другому ни как .

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 11:36

    ЛЮДИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ. А С КЕМ НАКУВЫРКАЛА СЕБЕ МАНДАТ СЛАВОВА ?

    user avatar Олег

    06 мая 2020, 10:49

    В новом мире Била Гейтса не будет малого и среднего бизнеса ! А будет только элита и рабы ! Поэтому среднюю прослойку уже сейчас начинают зажимать !

    user avatar Исполком нельзя закрывать

    06 мая 2020, 10:47

    Кто же будет ЛОХматому дупу вылизывать?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 10:16

    Уроды!!! Пусть лудше скажут за что комуналку оплатить))(( Может презик наш справедливий оплатит за всех! Получивши очередной транж.. (не хотел бы он выдилить ) так как большенство не работает в коронтин грёбаный..

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 09:51

    Покажите хоть одного перекупщики с овощами который платит налог а в данный момент они все торгуют на рынке а те кто платит тряпошники сидят дома на карантине

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 09:39

    Открыли на пару дней! Все налоги заплатили, в пенсионный заплатили, военный сбор заплатили, теперь гуляйте на фиг! Также и кафешки ! Хоть на один день открылись , заплати полностью налоги за месяц! А там насрать , будут у вас клиенты при таких условиях торговли или нет, им все равно!

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 09:33

    Люди пошли на рынки а магазины минуют вот они и думают как помочь бедолагам

    user avatar Для Гость06 мая 2020, 08:50

    06 мая 2020, 09:27

    Так это майдан называется... А в нашем рускагаварящем регионе он не скрепен

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 09:17

    А почему маска - под носом? Кто бы говорил и "обращался к жителям города"???

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:50

    А может исполком закрыть? Пусть работают ОЧЕНЬ УДАЛЕННО. Каждый свою жизнь строит сам. Все мы носим в себе много всяких вирусов. И они проявляются всегда неожиданно. Немецкий вирусолог сказал: кому что суждено, тот свое и получит. Маска и пленка от вирусов не защищает

    user avatar гость

    06 мая 2020, 08:39

    Что говорить о торговцах на рынке , если Рудакова сама не соблюдает масочный режим ?Ей значит тяжело в маске два слова сказать , а продавцы целый день в намордниках работают .

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:38

    Да закрыть их к чертовой матери.Бардак Сегодня оптовый на решетке.Масоки вообще ни кто не одевает.что там говорить о измерении температуры об защитных экранах там и не слышали!Кировский прада в масках и пленкой затянуты места.температуру опять ни кто не меряет!Вообще роют себе яму сами.А потом стонать будут.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:29

    Все правоохранители чё не надо видят, а чё надо нет. Почему возле Сильпо стоит автомобиль и торгует напитками. Кто дал разрешение на торговлю в этом месте?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:25

    Аваковцы за один день закрыли рынки в марте,а здесь не могут справиться с бабушками ?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:14

    Так что рыночникам самим избивать бабушек торгующих с земли ?

    user avatar Для витябы гудьзя

    06 мая 2020, 08:11

    Ой, ну шоли только с Пыжинским... Много их!

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:04

    АТБ,Сильпо каждый 4 без маски это норма?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 08:00

    древняя мелитопольская забава под названием "Закрой и открой рынок""

    user avatar витяба гудзь

    06 мая 2020, 07:58

    Ирочка, хватит нести чушь! Это тебе не с Пыжинским кувыркаться!

    user avatar Для Гость06 мая 2020, 07:21

    06 мая 2020, 07:40

    Завтра Ляшко в очередной раз закроет рынки за несоблюдение масочного режима, будешь сидеть дома без маски и без денег.

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 07:34

    Так смотрите за стихийной торговлей. Напротив автостанции постоянно торгуют одни и те же рожи. И в упор их никто не видел и не видит. Образцовый причем здесь?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 07:28

    Почему у Иры маска всегда под носом?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 07:22

    как на счет АТБ? разве там меряют температуру?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 07:21

    Себе на рожу пленку натяни,дура!в жару в маске стоять,а ну рискни!

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 06:53

    Придурки, оденьте маски на свои рожи и торгуйте спокойно. Рудакова виновата что вы идиоты?

    user avatar Гость

    06 мая 2020, 06:41

    я вот не могу понять вот сидит мадам согрела свое место и думает вот сейчас я вам покажу кузькину мать а тут в тихом зале- пук!

    user avatar Кристи

    06 мая 2020, 06:37

    Иришка-пердунишка, если ты закроешь рынки, то народ вынесет тебя вперед ногами из теплого исполкомовского кресла. Вы, жулики от власти, дайте жить людям.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь