UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 мая 2020, 22:28

    А почему никто не написал и не возмутился,что сады закроют на ремонт летом,а в остальные соберут туда по 30 человек в группы .Вот за что родители должны возмущатся!!!Минько хватит экономить на наших детях и воспитателях!

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 21:44

    Нормально воспитывайте своих детей, чтоб потом, бедные, не дурели! Наверное завидно, что воспитатели получают, а ты нет!

    user avatar гость

    07 мая 2020, 20:16

    А зачем садам работать. Они и так себя прекрасно чухают, сидят дома, зарплату получают. Нахера напрягаться. А вы сидите с детишками, дурейте дальше.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 12:33

    Аля. Это понятно. Но когда ты без маски, микрослюни))) по любому вылетают из твоего рта. А ты можешь быть носителем. А у некоторых при разговоре получаются чуть ли не плевки. Ну как то так.

    user avatar Аля

    07 мая 2020, 12:05

    А ничего, что эти маски не защищают от вируса. А вы верите в сказки. А глаза - это тоже слизистая, так ходите в очках ещё строительных защитных. А этот весь карантин абсурдный, противоречит сам себе

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:49

    КороныВИРУСА

    user avatar Местный для Гость 07 мая 2020, 11:17

    07 мая 2020, 11:45

    Это как без короны, может и кровь голубую слить?

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:32

    И прекращайте удалять комментарии. Здесь люди общаются. Задрали.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:21

    10:28 Если ты не в курсе, то твой ребёнок не нужен никому! Ни врачу, ни соседке, ни воспитателю....

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:17

    11:13 В намордниках и перчатках нужно ходить и без короны. Это не помешает. Так как кроме неё у нашего населения куча других заразных болячек.

    user avatar Аля

    07 мая 2020, 11:13

    Весь этот карантин специально создан, а те кто мозг не включает, а включает зомбоящик, вот и ходят в намордниках. Вы верите что вас хотят убереч от этого вируса? Самим не смешно?? Да если б о нас так заботились, то жили б мы не в такой разворованной стране

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:13

    Если ты из гаджета можешь взять только смешных котиков и пообщатся в вайбере, То и ребёнок твой будет там тупеть. Меня гаджет научил в разы больше, чем школа и репетиторы. Понятно, тётя мотя?

    user avatar Тетя

    07 мая 2020, 11:06

    Речь не только о садике, но и о школах и универах, что ждёт наше поколение. Все дипломы куплены, вот и медицина на лицо. Одни неучи и высокомерные хамы. Если с малышами родители ещё могут позаниматься, и то не у каждого есть такая возможность, особенно если ребенок не один, а больше. А если уже школьники или студенты, какие у них будут знания. Тупеют сидя в гаджетах. А этот вирус не пройдет, пока все не пореболеют все равно, а если не корона, так другой вирус пойдет, этому нет конца, так пусть ваши детки сидят дальше, а потом посмотрите что будет

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 10:28

    Чему хорошему научил садик?Это место,где можно оставить ребенка на время А воспитателям дети на фиг не нужны!

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 10:14

    Ребёнок притащит из садика вирус, заразит мамку, у которой плохой иммунитет. Мамка сдохнет. Вот веселуха будет. Зато эта мамка своей рукой подписала петицию об открытии садов)))

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 10:10

    А действительно, открыть садики, кто хочет, водит. Может вирус прорядит недоумков. И чипов никаких не нужно.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 09:59

    Сад-это в первую очередь адаптация детей в социуме, навыки общения и взаимодействия со сверсниками. Вирусы и болезни всегда были в садах и от этого увы не уйти коллектив есть коллектив. Просто мне интересно вот допустим завтра сказали все карантин окончен и, что все все вирусы пропали и их никто не боится, ну это не возможно теперь это вирус будет всегда и как детям так и родителям нужно жить с ним...????

    user avatar Против

    07 мая 2020, 09:40

    У кого то есть с кем оставить детей, у кого то нет. Нас намеренно готовят к чему то этими вирусами и карантинами. То ли к вакцинации, которая уничтожит 90 процентов населения, то ли к чипам, которые сделают всех рабами. А сады должны работать. И родители сами решат, водить или нет. А наши власти сваливают все на Киев. Просто пытаются сэкономить. А с осени опять на карантин. Типа вторая волна. Потом третья. Сидите дома и здыхайте. Все родители должны объединиться и отстаивать! Вместе мы сможем

    user avatar Для Тетя07 мая 2020, 08:57

    07 мая 2020, 09:29

    Вы либо не имеющая своего ребенка, либо безразличная к жизни и здоровью малыша... Находясь дома с детьми тоже можно и нужно заниматься самостоятельно, для этого много ума не надо, во всяком случае,если речь идет о садиковских детях... Кто хочет получить знания ,всегда достигнет цели и не нужно тут рассказывать, что все уж так плохо... Наши детки живы и здоровы, а это главное....

    user avatar Гость Тете 07 мая 2020, 08:57

    07 мая 2020, 09:19

    Если ты дура, и своим детям не можешь дать любви и знаний то они обречены. Садики только в помощь воспитания детей, а так это камера хранения детей на время работы родителей.

    user avatar Тетя

    07 мая 2020, 08:57

    Дома детки здоровенькие как пишут ниже, но зато разленившиеся и деградируют, глупость ниже написана. Пусть сидят пожизненно тогда дома с маминой юбкой, чтоб не чихнули вдруг. У детей специально учебу отменяют, потому что умные и думающие дети не нужны, нужны рабы и рабочие руки которые подчиняются.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 08:11

    Тяжело сейчас нам, родителям находить выход из этого положения, но я своего не поведу, ни дай Бог подхватить этот вирус и заболеть.. И меня интересует как можно в садике придерживаться карантинных мер, это мой ребенок должен будет ходить там в маске целый день и как ограничения на кв. метр нахождения, если они там все играть будут вместе ???? А если кто из детей будет носителем вируса и что дальше, как проконтролировать все это в садике ??? Нет, береженного Бог бережет... Уж лучше пусть дома и тяжело, но зато здоровенькие детки...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь