UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Конфетка

    07 мая 2020, 21:55

    Быдлота антиукраинская....да нам до Расеи усраться-не-добраться... там хоть и пьяни полно и дела делаются... посмотри как север расстроился -- сколько городов за независимое время вырасло, а что у нас??? все кто не пьяницы -- все в Европе....

    user avatar Шетеля

    07 мая 2020, 13:22

    А спасибо надо сказать Желеву, эта бездарность- есть почётный консул Болгарии и владелец консервного. Жадина и бездарь...

    user avatar быдлоте антиУкраинской.

    07 мая 2020, 11:38

    протрите залитую сливу, на расии полно заводов стоит, повальное пьянство идет... В Украине дела намного лучше по сравнению с немытой. У нас хоть не так бухают, малые предприятия частные работают, на засрашке этого нет.

    user avatar гостю 10:43

    07 мая 2020, 11:06

    И что ты этим хотел сказать? Что майдаун достиг таки своей цели! Вся молодежь Украины работящая и грамотная сваливает из страны с проклинаниями её и даже не думает сюда возвращаться! Для этого был сделан этот быдломайдан!? Чтобы в Украине передохли старики и инвалиды, а твари майданутые потом продали Земли Украины и свалили туда, где , как ты сиранул, ошиваются в совместных попойках дети олигархов с Украины и Росии!? Ах да! Тут ещё должны остаться казлы бандеровские с падонками укронацистскими, которые будут сидеть в окопах бухать и Донбасс обстреливать, пока хероям ответкой мозги не снесут! Для этого ты тут рассказываешь, где питары из Верховной Зрады свои виллы покупают?

    user avatar гость

    07 мая 2020, 10:54

    зато у нас бизвиз и кружевные трусики

    user avatar гость

    07 мая 2020, 10:43

    Евросоюз к доллару не привязывает цены У них евро В евросоюзе так плохо ,что все дети российских правителей там ошиваются да и украинских тоже Ни один ребенок западных политиков не приехал жить в рашку Да и виллы в рашке не покупают Скажу больше Наша молодежь ,приехав на заработки в Европу ,уже не стремится вернуться домой

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 09:47

    для 09.25 а ты тут самый грамотный и так много сделал в своей жизни, что можешь здесь кого-то поучать. О чем может рассуждать сосунок не видевший и не сделавший в жизни ничего.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 09:16

    08:41 Полы там подметал? Любую Сандору, Жафу и прочее из полу гнилья делают, на соки идет в се что в продажу не пошло или для тебя это открытие?

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 08:53

    в начале 90 возили их продукцию и сок томатный, и икру кабачковую, и ваньнье с черешни. Все уходило на ура. Но это беда не только консервного завода. В городе не один завод не работает, кто и есть достижение нашей незалежности.

    user avatar Гос ть

    07 мая 2020, 08:53

    Люди у нас такие все терпят но когдато и придел будет!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 08:41

    ольга, какое уникальное оборудование? С 1980 г. 40 лет прошло. Я был на этом заводе в 90х. Там полугнилье перерабатывали в сок.

    user avatar ольга

    07 мая 2020, 08:32

    консервныйзавод угробили вот такие мелкие предринематели как желев и другие восстановить такой завод невозможно оборудование уникальное разворовано завод работал на экспорт Югославию Польшу икра кабачковая была признана по качеству одной из лучшихв Украине и отправлялась в Москву на олимпиаду в 1980 году т

    user avatar Сергій

    07 мая 2020, 08:00

    така-ж доля і в Уманського консервного заводу, який торгував з 40 країнами світу, де стояло нове обладнання, зокрема чеська лінія по виготовленю пива, який робив концентрати соків, які полюбляли у всьому світі, де вироблялись овочеві та мясні консерви( мали одні з найбільших холодильників.де крім мяса морозились фрукти для цілорічного вживання. І хто відповість за те що його не стало????

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 07:58

    И тут вдруг по теме появился выпердыш из параши с анекдотом

    user avatar Анекдот: Украина вступила в Евросоюз.

    07 мая 2020, 07:47

    С тех пор прошло 10 лет, ситуация на Украине ухудшилась во много раз. Работы стало намного меньше, цены на все на свете стали больше, подгоняясь под доллар. Более того, половина предприятий закрылось. - Ну что, Микола, как считаешь, сможем ли мы жить также хорошо, как и жили до вступления в этот союз? - Ох, Женя, сильно я в этом сомневаюсь. Надеюсь, что сможем. Хотя что об этом говорить, из такой ямы выбраться сложно. А все эти русские… - Причем здесь русские? - Ну они же сказали, что не стоит вступать в ЕС. - А чем плох этот совет? - Да они как будто не знали, что мы им назло обычно вс - Ох, Женя, сильно я в этом сомневаюсь. Надеюсь, что сможем. Хотя что об этом говорить, из такой ямы выбраться сложно. А все эти русские… - Причем здесь русские?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь