Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 мая 2020, 12:39

Того кого не устраивает Кирилловка, гойда в Египет! Вас никто не заставляет! А люблю наше море и наш личный местный курорт!))

Гость

08 мая 2020, 12:30

Вы каждую неделю ждете эту вспушку...))) Не надоело одно и то же писать?

для 9.41.

08 мая 2020, 09:52

Гадости пишет тот,кто нагло врет о "прелестях" уродливого курорта. Можно заплатить журналистам из наворованных денег, можно нанять бандитов и контору для затыкания рта несогласным, но объективных людских проклятий обойти еще никому не удавалось. Не любят люди жадных самовлюбленных нуворышей - правильно и делают,ведь такое моральное уродство трудно полюбить.

Гость

08 мая 2020, 09:45

На море поехать безусловно хочеться, а вот от уродливо жадной Кирилловки просто тошнит.

Гость

08 мая 2020, 09:41

И тем не менее,даже те,кто здесь пишут гадости, поедут на море и в ту же Кирилловку.

Гость

08 мая 2020, 09:23

Покупаться в море конечно хочеться, но везти деньги кирилловским жадным жабам при этом вовсе необязательно. Кирилловка - уродливый курорт уже с пару десятков лет (с времен капитализации по-коррупционному), а короновирус просто моментально выявил всю ее грязь, "просчитанную"тесноту, жадную дороговизну и сервис-разводилово .

Бердянский

07 мая 2020, 22:38

В Кирилловку на летнюю обсервацию да ещё за свои деньги.Развод лохов.Потом закроют при вспышке вируса и будут сидеть до осени бычков ловить и есть сырыми.

Гость

07 мая 2020, 22:26

Какой идиот туда поедет с такими условиями?!!Удачного сезона!!

Гость

07 мая 2020, 19:53

Не дай Бог,ещё и вещевые рынки и магазины откроют.Вот где заразы не меряно.....На улице жара и тянуть на себя,на голое тело вещь,которую до тебя неизвестно сколько людей и кто мерял.А может торгаши перед примеркой всех пленкой обматывать будут?

Адриан

07 мая 2020, 19:11

Помойка с жадными барыгами, которые хотят как можно больше урвать ,за свои вонючие номера, которые они латают из года в год. Едут одни безумцы!!

Гость

07 мая 2020, 18:03

А как же рагули с шаурмой

гость

07 мая 2020, 17:36

перчатки и маски такая ерунда по сравнению с отсутствием централизованной канализации

Гость

07 мая 2020, 17:27

В кириловку ездят миллионеры и безумцы

Гость

07 мая 2020, 16:27

Ну что за идиотизм: на море не поседеть за столиком в кафе. Ну кто болен, тот на море не поедет. А остальным хорошей погоды и отличного настроения. Жизнь продолжается. И мы всякое переживали

Гость

07 мая 2020, 16:19

Как можно ехать на эту помойку кищащую змеями, инфекцией и окурками? Вот дебилы...

Гость

07 мая 2020, 16:09

И на жопу не забудьте обязать маски натягивать!

Директор базы

07 мая 2020, 16:06

Я эту проблему решил просто. Отменил бронь всему рогулью. От них никакой прибыли. В кафе не ходят. Тянут с собой через всю страну картошку и лук. Плюс они источники всей заразы. Причем не первый год.

Гость

07 мая 2020, 15:54

НА хера такое море и отдых, надо ехать спасать Кирилловских,они же там бедные,чтобы не срывать курортный сезон ТАк надо еще пленкой обматать все входы на базы

Гость

07 мая 2020, 15:54

Уже сейчас задыхаешься в масках(. А что летом будет? Люди будут просто терять сознание(.

Гость

07 мая 2020, 15:39

На пляже в маске тоже загорать ... Задолбали этим не существующим вирусом .....

Гость

07 мая 2020, 15:34

Часть баз отдыха планирует расширить территорию пляжей, чтобы люди могли придерживаться безопасной дистанции. Ахаха))) Вы это примените к санаторскому пляжу!!!!!!!!

Гость

07 мая 2020, 15:25

Будет опасно если соседи будут из Западной Украины либо с Буковины

Гость

07 мая 2020, 15:17

Ну и нахера туда ехать? и какая выгода владельцам баз , когда пол базы не будет работать, а персоналу зарплату плати! Лучше тогда с Мелитополя на один день, туда и обратно покупается съездить !

Гость

07 мая 2020, 15:16

Та кто там будет соблюдать эти правила. Будет бардак- это ж Кирилловка! И новая вспышка коронавируса пойдёт именно оттуда. Только Дибил поедет отдыхать в скопление людей, когда в мире и стране эпидемия

Дополнительное меню: