UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Красные флаги и полиция

09 мая 2020, 08:17 | Просмотров: 10338

Красные флаги и полиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция
  • Красные флаги и полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Арийский порядок

    18 мая 2020, 20:03

    В этом году нацисты - бандеровцы (приверженцы самого прямого дэмократа Адольфа Гитлера) вели себя сдержано, не хайлювалы - зигувалы, не проводили фекальных шествий. Тихо было и на день рождения Гитлера. Не набрасывались на ветеранов ВОВ. Карантин.

    user avatar Гость

    11 мая 2020, 10:01

    научите ктото правильно маску носить эту тупую полицейскую дуру

    user avatar 1

    11 мая 2020, 00:48

    Интересно, а китайскый флаг на украине тоже запретили? А вьетнамский? Если выйти с государственным флагом Китая в День Победы? Тоже заметут?

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 00:12

    а менты козлы сраные народ не на видит тварей ментов продажных

    user avatar гость

    09 мая 2020, 22:30

    Собаковская срань только и может с стариками воюваты. Сцыловыкы куевы Ё...т...м...!

    user avatar гость

    09 мая 2020, 22:13

    В Одессе на Алею Славы пришли националисты с портретами Шухевича и прочих националистов. Рагулье хоть в курсе, что носят портрет гауптмана и заместителя командира 201-го батальона шуцманшафта "Нахтигаль"?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:33

    Вам Аваков реформу состряпал, а вам не нравится.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:24

    Клоунов, обвешавшихся чужими наградами, лишить пенсий и отправить на РФ. Пусть там и победобесятся.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:15

    Позор полицаям , настоящие мусора продажные .

    user avatar вася

    09 мая 2020, 17:52

    Автор подстилка нацистская!Ничего придет время и вспомнят твою халуйскую статейку.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:43

    Для 14.16. Это что ты такое выпил, что тебе такое примерещилось?

    user avatar житель Мелитополя

    09 мая 2020, 14:17

    Немцы и финны со своим оружием и на своей технике, поздравляющие с бигбордов российских ветеранов с победой, а также груднички и прочие дети в военной форме и коляски в виде танков, уже не моветон. Есть примеры и пожестче. Например, не так давно на Свенской ярмарке в Брянске зрители могли лицезреть коров в советской военной форме. Животных в вольерах нарядили в пилотки и шапки-ушанки с советскими кокардами, накрыли гимнастёрками и плащами цвета хаки. Были также убитые поросята в форме партизан. Видео на Ютуб - брянская ярмарка губернаторского тщеславия или корова-солдат.

    user avatar из жизни новых вытыранив

    09 мая 2020, 14:16

    Ветеран АТО с сыном убили собутыльника, а потом съели его. Приговор - по 15 лет Слава Украине! Героям Слава!

    user avatar Мелитополец для 13:18

    09 мая 2020, 13:38

    Таким темпом у нас ветераны не исчезнут никогда. Ты тоже ветераном готовишься стать? Медали уже прикупил? Иди математику учи, 75 17=92 и это минимальный возраст ветерана

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:35

    убогие!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:18

    Мелитопольца ниже тебя ещё отец в яйцах носил. Урод почитай историю. Или ты букварь скурил? И тебя плющит по сегодняшний день. А при совке по ходу был примерным пионэром.

    user avatar Ваня

    09 мая 2020, 13:11

    А вот объясните? То что мы сейчас едим белый хлеб без тырсы и кушаем борьщ без либеды. Это чья заслуга? Вашего идола Власова.? Вы все кормилися в СССР. И это заслуга наших дедов. И прадидов.

    user avatar Мелитополец

    09 мая 2020, 12:59

    Это два великих ветерана. Один воевал с мамкиной сиськой, а второй у бати в яйцах в засаде сидел)))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:27

    Всех с Днем Победы -настоящей а не придуманной, как кому захотелось

    user avatar гвоздонутому

    09 мая 2020, 12:21

    Шизик, кого и от чего коробит? От маразмов и неадекватных представлений отмороженных ватников? Это только ваш биологический подвид может додуматься до такого, за поребриком, помоему в Орле, водолазы с портретами бессмертного полка перешли по дну водоем. Или ходить с детскими колясками с фанеры в виде танков, ракет или бомб, наряжая грудных детей в стеганные ватные телогрейки и пилотки с кирзовыми сапогами, этот цирк кроме иронии и смеха, других эмоций не вызывает.

    user avatar [email protected]

    09 мая 2020, 12:19

    9 Мая - это не тест на «ватник ты или нет», это - дань уважения героизму и самопожертвованию наших предков, заплативших кровью за Великую Победу!

    user avatar [email protected]

    09 мая 2020, 12:19

    Лучше бы бандосов принимали, а то деде вязать начали куча людей. Такой долбоебищм в стране, одни дураки флаги красные забирают, а власть имущие воруют вагонами

    user avatar Васе 09 мая 2020, 09:04

    09 мая 2020, 12:15

    Вася! Судя по твоему высеру, ты выплядок бадеровского моряка-подводника, выпплывавшего из схрона в Севастополе (как всё, что выплывает у черноморских моряков), и топивший авианосный флот Гитлера в карпатских морях! :-) Плыви себе дальше, Вася, как "милкивэйный" катях в унитазе!

    user avatar Андрей

    09 мая 2020, 12:12

    Очередной провокатор, проплаченный Балицким! За несчастные несколько сотен гривен готовы продать и родину и честь! Какой он ветеран? Считайте внимательно! Нынешним ветеранам как минимум должно быть 92 года! А ему сколько? 75 от силы! Настоящие ветераны так себя никогда не поведут!!!

    user avatar Гвоздь

    09 мая 2020, 11:35

    Любо дорого читать как бандеровских рогулей корежит! Слава героям великой победы!

    user avatar Азову 09 мая 2020, 09:47

    09 мая 2020, 11:32

    Зіґ хайль!

    user avatar гость

    09 мая 2020, 11:32

    "Новыми фашистами через лет 50, станут нынешние ярые антифашисты" предрекал В. Черчель, а причиной этого станет безнаказанность преступлений левого движения, в частности большевизма, под шумок общей победы над Германией. Выжившая жертва ГУЛАГа не думаю, что более счастлива, от выжившей жертвы Дахау или Майданека.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 11:27

    буй бандер спасай Украину от нацистов ульттрас и всякой ряженой нечести

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 11:17

    Очередной провокатор. Позорит наш город.

    user avatar История учит что

    09 мая 2020, 10:43

    у любого фюрера есть свой блицкриг, свой бункер и свой Нюрберг.

    user avatar гость

    09 мая 2020, 10:41

    Беда в том, что это событие, трагедию 20-го века, новый скрепоносный фюрер превратил в фарс и шизофрению, спекулируя на этой святой теме. оправдывая свои, аналогичные фюреру 3-го рейха, преступления. Чем отличается оккупация Австрии или аннексия части Чехословакии от Крыма и Донбасса? Тот неадекватный менял и перемещал границы в Европе, этот тоже самое делает и оба определяли какой нации и государству существовать, а кому нет. Риторика та же, что и 80 лет тому, убеждаешься читая комментарии фанатов рейх-канцлера пыни.

    user avatar гостю 09:49 и бандеросвинье 10:12

    09 мая 2020, 10:30

    Где вы прочитали, что предатель Власов, придумал и сшил себе свой особенный флаг? Этот падонок, по своей глупости, чтобы объединить вокруг себя всё белое движение Росси, недобитков от гражданской войны 1918-1920, решил стать под знамя Российской Империи. Этот козел, дав присягу СССР, и кстати успешно громивший под Москвой германских нацистов, просто для сохранения своей шкуры, перешел на сторону 3 Рейха. Ему просто нужны были все такие-же , как он и вся европейская белоэмиграция. Но как показала история далеко не все даже руководители белого движения пошли воевать против своего народа, под руководством герм.нацистов. Даже под свом бывшим флагом. Так что флаг, применявшийся Власовым - это не флаг Власовский, а флаг окоммунистической России. Естественно отказавшись от некоторых неприемлемых принципов коммунизма, новая Россия просто вернула себе флаг побед, одержанных Россией до 1917г.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 10:25

    а менты то гиндоны авакова

    user avatar для 10:07

    09 мая 2020, 10:20

    задрот с муйдану, тебе же сказали - смени пластинку. Или у тебя генетика тяжелая? Быть сыночком мамашки-алкашки и папы - свидомого бабуина очень тяжело.

    user avatar 09 мая 2020, 10:07

    09 мая 2020, 10:16

    Вся націонал- свідома нечисть має бути знищена і тільки тоді в Украіні буде мир!

    user avatar Руссосвиням

    09 мая 2020, 10:12

    Сегодня хороший день, пойду выссусь на власовский флаг, он же нынешний расейский. А руссо смотрю пишет что-то,еще не нажралось что-ли, уже 10 часов, не порядок. Всем доброжелателям средний палец

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 10:10

    09:49 так много грязи про украинский флаг, а сами власовский себе взяли, еще и воплатили идею власова - освободили рашку от коммунистов

    user avatar Свинособаке 09:51

    09 мая 2020, 10:07

    Единственное, что вы можете "вешать" - это свои обоссаные портки на бельевую веревку. Вас, ватных мразей, загнали в норы в 2014 и сидеть вам там вечно. Поэтому в Мелитополе мирное небо. Его нам отстояли наши деды, которые выгнали гитлеровскую гадину и их преспешников. Мы его отстояли в 2014 и выгнали путинскую гадину и его выкормышей.

    user avatar гость

    09 мая 2020, 10:01

    твари бандеровские, как же их красная звезда напрягает

    user avatar Азову 09 мая 2020, 09:47

    09 мая 2020, 09:51

    Скоро вас выродков вешать будем, твари жидофашистские!

    user avatar для 09:25

    09 мая 2020, 09:49

    Предателя Власова в России осудили и повесили ещё в 1946году. Все власовцы были также отправлены в лагеря и многие благополучно здохли там. Сейчас в России выискивают недобитых власовцев и отправляют на далекий карантин. Украинцы почемуто, всё время выставляя как пугало предателя Власова, до сих пор не начали массово истреблять бандеровцев и ССовцев див. "Галичана", таких-же услужливых шесёрок Гитлера, предателей своего народа. Принятый в 1991году Украинский флаг, по наивности людей, был петлюровско-бадеровским флагом. Их тряпка желто-голубая, под которой совершались убийства украинцев, стал государственным символом современной Украины. Мирным символом он был до 2014 года, пока бандеровские и укронацистские падонки не совершили гос.переворот и не стали убивать украинцев, обматываясь этой материей. После разгрома бандерофашистов, флаг Новой свободной Украины будет объединяющим и Мирным!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:49

    09:39, так отключайте и воюйте вместе с НАТО! очкуете? )))

    user avatar Азов

    09 мая 2020, 09:47

    Шкода, не було наших побратимів поруч. Ми б йому пельку розбили, обличчя би було справжнього червоного кольору)

    user avatar для 09:43

    09 мая 2020, 09:45

    Это ты о себе? Если забыл, то открой паспорт.

    user avatar для 09:39

    09 мая 2020, 09:45

    смени пластинку выпердыш мамашки - алкоголички. Тебе собаки за щеку насовали, что ты всех так называешь?

    user avatar север

    09 мая 2020, 09:43

    ну и сколько лет этому засранцу?

    user avatar мозгов у тебя нету 09:35

    09 мая 2020, 09:39

    Про трубу было смешно. Сразу видно, что ты кацапская свинособака из далекого рассиянского Мухосранска. Не смотри больше Первый кАнал. Не выставляй себя круглым идиотом.

    user avatar гость

    09 мая 2020, 09:36

    А где там ветераны? Этому быку агрессивному, с юбилейными цяцьками, от силы лет 75, на каких фронтах он кровь проливал? Вот такая сволочь, мало того, что бардак в стране создает, но еще и дискредитирует тех кто действительно отдал жизнь в этой мясорубке организованной их же кумиром-людоедом и таким же шизофреником с другой стороны.

    user avatar единства нету

    09 мая 2020, 09:35

    мы живем относительно спокойно пока работает газовая труба, если отключат быстро развалимся! как то так! _)

    user avatar для 09:31

    09 мая 2020, 09:33

    Не нравится - вали в ДНР.

    user avatar Знающий

    09 мая 2020, 09:32

    09:28, американцы!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:31

    Просто конченое государство

    user avatar Для 09.25

    09 мая 2020, 09:29

    Ти російськомовна гнида, яка вдало маскується під патріота, ми тебе першою відправимо до пращурів

    user avatar для Лэйлы

    09 мая 2020, 09:28

    Вермахт сражался за Рейх - нет ни Рейха ни вермахта. Красная армия сражалась за Совок. Нет ни совка ни красной армии. Воины УПА сражались за Украину. Украина была, есть и будет. Так кто победил? )))

    user avatar 09:10

    09 мая 2020, 09:27

    потерпишь! _)

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:25

    В 2014 году Крым и украинский Донбасс был захвачен власовцами - потомками предателей , живодеров и пособников нацистов. В обоих случаях даже нашивки и флаг у них были одинаковыми - власовский триколор. Прийдет время, и выкинем со свободной украинской земли ватно-фашистскую мразь! В том числе и из Мелитополя. С Днем Победы, мелитопольцы.

    user avatar Лейла из музея

    09 мая 2020, 09:20

    Акт капитуляции должен был подписывать Степан Бандера, как руководитель армии - освободителей. Но он, как великодушный воин, разрешил это сделать никому не известному Жукову.

    user avatar то 8:58

    09 мая 2020, 09:17

    6 лет назад, как и 79 лет назад, украинский город Мариуполь был захвачен нацистами. В обоих случаях даже нашивки у этих падонков имеют одинаковую символику. 79 лет назад Мариуполь и Мелитополь были захвачены германскими нацистами, а 6 лет назад украинскими нацистами. Сегодня мы, украинцы празднуем День Победы над германскими нацистами, но придет время, и будет День Победы над украинскими нацистами. С Днем Победы!

    user avatar Витяба Гудзь

    09 мая 2020, 09:16

    Прапор над Рейхстагом был жовто - блакытный. Водрузили туда его два воина УПА - Пэтро ЗаДРОЧэнко та Васыль ГолоДУПЭНко. А коммуняки эту историческую правду перевернули и исковеркали.

    user avatar Побратим

    09 мая 2020, 09:13

    СПОДІВАЮСЬ, ВІН СКОРО СДОХНЕ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Роднюсенькая савецкая власть

    09 мая 2020, 09:10

    Гляди ка как ватную мразь плющит. Давайте доведем эту тварь до инфаркта.)))))

    user avatar гость

    09 мая 2020, 09:10

    Ватники, от вашей нафталиновой вони до сих дурно, 70 лет воняли своими портянками и "тройным" одеколоном.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:09

    а так всегда, власть никогда не жалеет своих людей!

    user avatar Чтобы помнили

    09 мая 2020, 09:08

    Мелитон Кантария, водрузивший знамя над рейхстагом, был изгнан русскими оккупантами из родного дома в Абхазии. Умер беженцем. На похороны никто из официальных лиц не явился.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:07

    европа!

    user avatar Вася

    09 мая 2020, 09:04

    Ты мне ещё за Севастополь ответиш сука путинская

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:04

    Вообще больные!!!деда гоняют!!!

    user avatar Нижнему ГНИДО ПЭДИКУ 08:55

    09 мая 2020, 09:04

    А мы жители Украины имеющие совесть честь и память об наших славных дедах освободителях за такие оскорбления воинов освободителей как этот ПИДОРАСТИЩЕ вонючие 08:55 и им подобных гнидопиддоров от барыжно воровского алигархической педерастической воровской малины нэзалэжной от НАРОДА и всего порядочного и честного что было при роднюсенькой Советской власти брать на учёт и придёт время (не всё время им падлам ворам нэзалэжныкам издеваться) а по том как и делал рабочий класс таких гнидорасов придёт время расчитаемся с полна за их падлючую воровскую барыжно бандитскую нэзалэжнисть их воровскую сучью !

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 09:00

    Слава Богу что сейчас войны нету!

    user avatar С днем Победы

    09 мая 2020, 08:58

    Шесть лет назад,9 мая 2014 года украинский город Мариуполь был освобожден он русских террористов и их пособников. Слава ВСУ и Добробатам! С Днем Победы !

    user avatar гость

    09 мая 2020, 08:55

    А я предлагаю этих маразматиков ,восхваляющих советскую власть ,отправить на урал осенью Заставить их рыть землянки ,чтобы хоть как то перезимовать Посадить их в теплушки и смотреть как умирают их близкие Вот так поступал их идол сталин с людьми Или как моя прабабка,отдав за победу двоих не могла даже их могилки увидеть Чехи с немцами договорились и разрешили вьезд на день А вот красные твари кгбисты не разрешили ей поехать на могилки детей Время зазомбированных коваленок уходит А Украина заплатила страшную цену Вечная им память и царствие небесное

    user avatar Как все просто

    09 мая 2020, 08:54

    Нету Жени пастуха - нету ватного движняка. Ватное стадо не имеет склонности к самоорганизации. Взрощеная совком генетическая серость и посредственность. В конце концов эта вся мразота передохнет тихо по норам по естественным причинам.

    user avatar Житель

    09 мая 2020, 08:48

    А завтра малолетки заберут у мусаров служебное авто.

    user avatar для 08:42

    09 мая 2020, 08:48

    Какой кровью он заслужил? Когда геморрой лопнул? Ему 78 лет. Он про войну только в книжке читал.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:46

    В 1939 году войну начала Германия и СССР напав на Польш

    user avatar Лорик

    09 мая 2020, 08:46

    Фуу, бандерой2020, 08:40 завоняло!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:46

    08:42 кто? яковенко? кровь он проливал только когда об бумагу резался сидя в партийном кабинете

    user avatar Есть простое решение

    09 мая 2020, 08:45

    Если этот старый питор считает, что Украины нет - не платите ему украинскую пенсию. Отправьте эту мразь в Савецкий совок. Или в ДНРэ.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:42

    2020, 08:28- крыса подкроватная - он кровью заслужил его пронести.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:41

    8.31 как раз фашистская символика разрешена. Пропаганда насилия фашизма. А молодое поколение съедает не думая. Уйдёт старое поколение останется пустота

    user avatar Для недоумка08:37

    09 мая 2020, 08:41

    Ты на часы смотрел! Сейчас кофе попьём, оденемся, купим цветы и пойдём возложим ! А ты можешь сидеть и херню строчить на компе!

    user avatar УПА

    09 мая 2020, 08:40

    "Мы воздаем должное жертвам и всем солдатам, которые сражались, чтобы победить нацистскую Германию и положить конец Холокосту", Однако после Второй мировой государства Восточной и Центральной Европы почти полвека находились под властью КОММУНИСТИЧЕСКИХ режимов . "Страны Балтии были незаконно оккупированы; Советский Союз железной рукой правил другими порабощенными народами с использованием военной мощи, репрессий и идеологического контроля, - говорится в заявлении. - В течение многих десятилетий многие европейцы из центральной и восточной части континента жертвовали своими жизнями во имя свободы, миллионы были лишены прав и фундаментальных свобод, подвергались пыткам и принудительному переселению. Общества за железным занавесом отчаянно искали путь

    user avatar гость

    09 мая 2020, 08:37

    А праздника то и нет Никто в этом году не платил за шестаие ,вот и остались единицы Молодежи только повод для выпивки А если бы это было праздником ,то люди бы просто по двое шли бы к памятникам и без всяких рровокаций цветами благодарили освободителей Как это ,кстати ,было в Европе

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:35

    Через 75 лет фашисты взяли реванш!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:32

    этот клоун ряженный яковенко каждый год провокации устраивает

    user avatar Енот

    09 мая 2020, 08:31

    Правильно. Фашистская символика запрещена. Пусть спасибо скажет, если предупреждением отделается. Хотя лучше штраф - за глупость платить нужно.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:29

    вот в этом и есть вся суть ихней полиции. Воевать и запугивать пенсионеров. Противно на этих быков смотреть. Всех с праздником с днём Победы 9 мая. Советский Союз - победитель!!!!! И никому у нас этот праздник не отнять.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:28

    а на что этот провокатор рассчитывал?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:24

    На все чтто способна наша полиция

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:24

    Псы бандеровские!

    user avatar [email protected]

    09 мая 2020, 08:23

    фашисты какая власть такая и полиция

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:22

    Да пора уже прекратить. Время пришло вернуть нашу историю покаяться и может тогда в Украине наступит мир.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:21

    всех с праздником!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 08:19

    А как же запрещено скапливается более 2 человек, а менты кучками стоят. Наказать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь