Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Располневшая Королева ошарашила видом в купальнике, звезду просто не узнать: "Худеть никогда не поздно..."

    Вчера, 20:46

    Единый тариф на газ: когда начнут действовать новые цены и сколько платить украинцам

    Вчера, 20:34

    Новым главой партии Меркель станет пророссийский кандидат Лашет, Зеленский уже поздравил его с избранием

    Вчера, 20:22

    15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой

    Вчера, 20:10

    Байден предлагает назначить заместителем госсекретаря Нуланд, которая угощала активистов Евромайдана печеньем

    Вчера, 20:02

    В Мелитополе в центре города появилась бесплатная снежная горка (фото, видео)

    Вчера, 19:57

    Харьковчанин с "меткой Кернеса" на лбу нацелился на кресло своего кумира - "Иду в мэры!"

    Вчера, 19:50

    5 признаков скучного человека

    Вчера, 19:33

    Украинцев ждут новые "детские" выплаты: какие суммы получат родители в 2021 году

    Вчера, 19:28

    Максим Галкин растрогал архивным видео с покойной мамой в ее день рождения

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе наркоманы достали нож и пригрозили таксисту порезать его на части (видео)

    Вчера, 19:14

    Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать"

    Вчера, 19:07

    В Мелитополе сбили велосипедиста в центре города (видео)

    Вчера, 19:03

    Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям владеют тайной резиденцией

    Вчера, 18:50

    Под Киевом при посадке разбился вертолет. Фото с места аварии

    Вчера, 18:49

    Как загадать на Крещение желание, чтобы оно точно сбылось

    Вчера, 18:45

    Глубокая история о том, почему вы никогда не должны стыдиться своих недостатков

    Вчера, 18:39

    Лиса, которая сидела возле супермаркета в Запорожье, была найдена хозяином (фото)

    Вчера, 18:30

    В центре Киева ресторан Эктора Хименеса-Браво попался на нарушении локдауна

    Вчера, 18:23

    Планировавшую "побег" Лию Ахеджакову выписали из больницы, появились подробности: "Снилось, что у меня в сосудах..."

    Вчера, 18:18

    В Киеве из-за мороза у машины лопнуло стекло (Видео)

    Вчера, 18:16

    На что обязательно нужно обратить внимание при оформлении кредитного договора - совет юриста

    Вчера, 18:12

    Как наши дети выбирают нас еще до своего рождения

    Вчера, 18:05

    Киевстар изменил правила пользования интернетом для всех тарифов

    Вчера, 18:00

    Если замучила гипертония: 8 советов по снижению артериального давления
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Плакаты

    09 мая 2020, 09:55 | Просмотров: 7354

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.0, голосов: 8

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 мая 2020, 23:04

    Молодцы *правокаторы

    Гость

    09 мая 2020, 16:24

    Витяба пукан целый? За Русь ещё не усрался?

    здохлий москаль

    09 мая 2020, 13:00

    Степан Андрійович Бандера можливо і купив би зброї для визволителів України , аби не сидів в концентраційному лагері Заксенхаузен до вересня 1944 року.Вам в ФСБешній методичці про це не написали?

    Гость

    09 мая 2020, 12:22

    Племя изгоев, у них мнимый карантин, а они за ленточками гоняются, где логика

    Гость

    09 мая 2020, 12:20

    весело проведут время любители сруского мира в кутузке...

    Вітяба Гудзь для 11:41

    09 мая 2020, 12:16

    Та й не кажіть! Вот Стьопка Бандера за свої кровні гривні накупляв для ОУН-УПА десь із сотню літаків та пару сотен танків. Так і дійшли легендарні визволителі під провідом Бандери до самого Рейхстагу!

    гость

    09 мая 2020, 12:07

    Молодцы!

    Гость

    09 мая 2020, 12:02

    У нас есть камеры наблюдения или нет?)))

    дорогому Ивану Артемьевичу

    09 мая 2020, 11:41

    Вызьміть і підрахуйте скільки іменних танків і літаків , куплених простими селянами і робітниками, воювало під час Великої вілчизняної війни.Щось не чутно про жоден танк , що його купив Сталін. А ви сраку свою чухаєте і боїтесь маску собі купити.

    Гость

    09 мая 2020, 11:28

    СБУ бездействует ! Необходимо было принять меры предварительно .

    Иван Артемьевич

    09 мая 2020, 11:26

    На войну с вирусом, объявленную президентом, я хожу в купленных за свои кровные маске и перчатках. Скажите, если не дай бог опять война с печенегами будет, автомат я в Военторге буду обязан купить?

    Гость

    09 мая 2020, 11:10

    Немного неаккуратно, но в целом выглядит неплохо

    Гость

    09 мая 2020, 11:08

    гитлер перечеркнул всю позитивную историю свастики после объеденения "немецкого мира", точно так же придуманная путинскими пиарщиками в 2005 г. георгиевская лента - после того, как в 2014 с ней начали убивать людей за объеденение т.н. "русского мира" - символ новейшего фашизма.

    Гость

    09 мая 2020, 11:04

    МелитопольСкое СБУ слишком долго спало. Шесть лет спало. Вот и результаты. А начиналось все со статеек и комментариев в РИА.

    Усы Сталина

    09 мая 2020, 11:03

    Вы конченные ублюдки, Вас пялит уже 7 год власть во все места ,а вы за ленточки переживаете !

    Андрей

    09 мая 2020, 10:46

    Светлая память всем погибшим солдатам! Смерть козломордым российским оккупантам и их пособникам в Украине!

    Гость

    09 мая 2020, 10:46

    Взяли, судя по всему, не тех провокаторов. Хорошо, что не успели расстрелять.

    Гость

    09 мая 2020, 10:39

    А видеокамеры по городу для чего? Или их тоже заклеили?

    Гость

    09 мая 2020, 10:39

    А в это время бульбобандеровцы в Минске запретили "бессмертный полк". Бацька молодец.

    Гость

    09 мая 2020, 10:29

    Молодцы ! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ! Гореть в аду бандеровцам оуновцам и прочей нацисткой нечести.

    Андрей

    09 мая 2020, 10:28

    Такое возможно только там,где гнилая пророссийская местная власть.

    Гость

    09 мая 2020, 10:26

    Посмотри на орден Славы!

    Гость

    09 мая 2020, 10:17

    ДЕДЫ ,ПОДНИМИТЕСЬ ! ОПЯТЬ НАС СПАСИТЕ !

    Гость

    09 мая 2020, 10:14

    Спасибо дедам за нашу Победу! За жизнь!

    для 10:10

    09 мая 2020, 10:13

    Посмотри на фото настоящих ветеранов с парада Победы 1965 и 1985 годов. На них почему то нет георгиевских лент. Может они были не настоящие ветераны?

    Гость

    09 мая 2020, 10:10

    А в чём собственно провокация? Обычная символика Великой Отечественной войны!

    Гость

    09 мая 2020, 10:08

    Журналисты, почитайте закон про декомунизацию! Под действие закона не попадают ордена времён войны!!! Поэтому именно где ордена георгиевские ленты в законе! Разберитесь сначала в том, что вы не знаете, прежде чем писать заказные статейки!!!

    Гость

    09 мая 2020, 10:07

    а колорадская лента там к чему? власовцам спасибо говорят?

    Гость

    09 мая 2020, 10:06

    СПАСИБО ! Огромнейшее ! МОЛОДЦЫ ! Слов нет !!

    Гость

    09 мая 2020, 10:06

    Сгноить эту падаль

    С днем победы!!!

    09 мая 2020, 10:05

    Вечная память воинам освободителям от фашистов и их шестерок рогулей бендеровских.

    Гость

    09 мая 2020, 10:04

    правильные плакаты,жаль что небольшие

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***192063***provokatorov_vzyali_no_ne_vseh_v_melitopole_raskleili_provokatsionnyie_plakatyi_(foto).html.html