Лента новостей

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео

16:58

В Запорожье начали устанавливать главную городскую елку (фото)

16:58

В Таллине шимпанзе сам помыл окна и пол вольера (видео)
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

12 мая 2020, 20:02

плохо понимают некоторые что из за бугра приходили убивать наше будущее и если бы не дрались за нас наши деды и прадеды то и гавкать на память о наших защитниках сейчас некому было бы

Гость

12 мая 2020, 13:52

Так баян таки был, только не у Генова :) Генов снова головой в бубен бил?

Гость

11 мая 2020, 14:13

Жопа у вотанки на фото зачет, людей конечно маловато, видать бабло не подвезли, а балик в этом году не отлистывал и в фуфайке не бегал

Гость

10 мая 2020, 12:20

Радует что у нас есть адэкватные люди.За нас всех положили цветы павшым солдатам за нашу жизнь.Спасибо Вам большое!

Гость

10 мая 2020, 12:16

Пусть люди делают, что хотят. А то у нас только власть имеет права!

гость

10 мая 2020, 10:28

Великолепно, радует такое количество нормальных людей, таких нужно во власть осенью выбирать, а не тех, которые врут про уборку мемориала, после того, как Шариёвцы навели там порядок

Маруся

10 мая 2020, 08:40

Ах, молодцы!!! С Днем Победы!!!

Гость

09 мая 2020, 22:29

Руский Ваня, соплю под носом вытри, а потом будешь указания давать, задрот лапотный

Гость

09 мая 2020, 21:16

Пока рошенофашисты не всунули свой пятак никакой проблемы с празднованием дня Победы не было!

Гость

09 мая 2020, 21:06

Танцы на костях погибших воинов.

Гость

09 мая 2020, 20:51

Молодцы! Это символика победы! Так держать!

Гость

09 мая 2020, 20:17

Русский Ваня 20.05, сиди в своей эрефии и не лезь на украинский сайт.

Русский Ваня

09 мая 2020, 20:05

Гнать бандеровскую мразь в западенские схроны с земли Новороссии!

Бамбіть Бамбас

09 мая 2020, 19:51

09 мая 2020, 19:2709 мая 2020, 19:39 В славянську та маріуполі війна??? А там де рюське окупант??)) Так до чого тут майдан, тебе заїло???

09 мая 2020, 19:27

09 мая 2020, 19:39

Це ти подавися, майданутий бандерлог! Що ви наскакали? – війну до останнього україця, в угоду піндосам, повний розвал економіки, зубожіння населення, продаж землі...Ви, скоти зруйнували країну!

Даунбас - це яма

09 мая 2020, 19:27

Гость09 мая 2020, 19:19 щоб ти кров"ю Українців подавився, власовець!!!! Там де нема рюсськаго ванькі зі своєю зброєю - там МИР та спокій!!!

Гость

09 мая 2020, 19:19

Чушки скакали с кастрюлями на голове в 2014 году и наскакали народу беду на радость жидоолигархов, которые сказочно обогатились на народной крови.

Витяба Гудзь

09 мая 2020, 19:15

Юрий Гагарин не был первым космонавтом на планете. Задолго до него, еще в 1943 году из тайного схрона на львивщине полетел в космос славный сын нэзалэжной Украины Мыкола Пацюк.

Півню

09 мая 2020, 19:07

17:2509 мая 2020, 17:5809 мая 2020, 18:56 може тобі коричневий імпанує? чушка з дамбасяо

ивану

09 мая 2020, 19:06

17:2509 мая 2020, 17:5809 мая 2020, 18:56 расстрелять!

Ивану

09 мая 2020, 19:05

Расстрелять!

совкодрочерам

09 мая 2020, 19:01

чого так рве пердакі у рашистської потвори в день мракобєсія??? Бульбєнят з самого СРАННЯ??) Ви розумієте що совок вступив у другу світову 14 вересня, на той час бувши союзником гітлера, та до середини 41 поставляв нацистам пшеницю, нафту, каучук, золото та рідкісні метали??) Аще першого травня 41-го року нацисти з комуняками в мацьквє відмічали перше травня???? перевірте кожне моє слово, навчайтесь телепні, "вам вьйо вральйі"

17:2509 мая 2020, 17:58

09 мая 2020, 18:56

А зачем мне перекрашиваться? Мне красный цвет импонирует больше )))

Федя

09 мая 2020, 18:19

Почему не сообщили заранее,присоединился бы обязательно.Молодцы!А все бандеровские твари боятся Флага Победы,знают,что скоро им снова придется в схроны зарываться.

17:25

09 мая 2020, 17:58

Не перекрасишься!

Гость

09 мая 2020, 17:50

Респект и уважение людям, достойно чтящи[ подвиг дедов и прадедов, державших победу в той Великой войне! Скоро и Украина освободит себя от порошенофашистских сволочей майдаунов, устроивших войну против собственного народа и одержит победу, выгнав со своей территории атошных лжегероев. C великой годовщиной всех!

Гость

09 мая 2020, 17:25

Смерть майдаунам и всем рошенофашистам!

Гость

09 мая 2020, 17:24

Победу будем праздновать когда освободим Украину от рашистской сволочи.

Гость

09 мая 2020, 17:04

а долго карантин ещё будет?

Максим

09 мая 2020, 16:59

Жалкие крохи идиотов остались в Мелитополе, это радует )))) Слава Украине.

Гость

09 мая 2020, 16:50

Молодцы!!!

Гость

09 мая 2020, 16:43

З днем ПЕРЕМОГИ !

Гость

09 мая 2020, 16:23

16.12 Если ты "с нами", то почему тебя среди нас нет?

Гость

09 мая 2020, 16:12

Молдцы мелитопольцы ! Я с вами. Вам респект и смерть бандерлохам.

Гость

09 мая 2020, 15:51

Безмозглые полканы, валите в свою эрефию и не портите здесь воздух.

Гость

09 мая 2020, 15:51

Кому?

Гость

09 мая 2020, 15:47

На что власти смотрят.За єто нужно голову оторвать!

Гость

09 мая 2020, 15:46

Парламент Украины на официальном сайте опубликовал новый законопроект, отменяющий запрет пропаганды георгиевской ленты на территории страны. С новой инициативой выступил депутат Нестор Шуфрич.

Гость

09 мая 2020, 15:33

Пускай красной тряпкой дупу витрет и повесит на череп.

Гость

09 мая 2020, 15:24

Молодцы! Не перекрасилась,не прогнулись под рогулей. Весь мир отмечает Победу. Только бандерьё бесится. С Днём Победы всех здравомыслящих людей!

Гость

09 мая 2020, 15:24

15;15 ти уже дохлий сепарат!

Гость

09 мая 2020, 15:15

Все что ты пожелал к тебе падаль вернется

Гость

09 мая 2020, 15:12

Смерть кацапорилим зачуханцям.колорадам и всей мольскальской сволочи!

Гость

09 мая 2020, 15:12

Всех потомков наших славных победителей с великим праздником Победы!!! всем кастрюлеголовым бандерлогам сидеть под шконкой и не отсвечивать!!

Гость

09 мая 2020, 15:11

Жалкое отродие это ты недоумок бендеровскиц с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ УРА!!!

Кот

09 мая 2020, 15:08

Ох и ублюдки.... каждый год срут на ветеранов но в день 9 мая вдруг вспоминают... лицемеры... смотреть на это противно...ветераны так и догнивают кто где... ни помощи ни хрена... но 9 мая..

Гость

09 мая 2020, 14:59

Жалкая кучка безмозглых полканов отмечает день победы над здравым смыслом.

Гость

09 мая 2020, 14:55

*

Денису

09 мая 2020, 14:53

Денис, пока нет. Но все возможно.

Гость

09 мая 2020, 14:52

Вітолду на 13:43 Твой "діду" не москалей, а говн0 себе в шаровары от страха в схроне давил, когда советские солдаты гнали его хозяев.

Гость

09 мая 2020, 14:49

С днём победы

Гость

09 мая 2020, 14:45

молодцы левые я за вас искренне рад с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашистской падалью и их лобковыми гнидами бэндэровцами.

Гость

09 мая 2020, 14:37

Очередная пляска на костях в день победы над здравым смыслом.

Денис

09 мая 2020, 14:10

Может это партия Шария))))

Андрей

09 мая 2020, 14:09

с Днем Победы, товарищи!

Гость

09 мая 2020, 14:03

Молодцы!!!! С праздником! С днём Победы!!!

Гость

09 мая 2020, 13:52

В Крыму и Севастополе настоящий праздник , во время ушли.

Гость

09 мая 2020, 13:49

Ох как нечисть бандеровская боится нашего Великого Праздника !

Вітолд

09 мая 2020, 13:43

Дякую діду.за те що давив московську гниду!

Гость

09 мая 2020, 13:26

Молодцы! Слава советскому солдату! Смерть бандеровским блRдям!

Гость

09 мая 2020, 13:25

молодцы!!!

Гость

09 мая 2020, 13:21

Молодцы!!!

Гость

09 мая 2020, 13:14

Красавцы!

Гость

09 мая 2020, 13:13

молодцы

Гость

09 мая 2020, 13:13

Прорвались!)))

Гость

09 мая 2020, 13:08

Коммунист на Крузаке )))) Очень смешно.

Гость

09 мая 2020, 13:05

Для 12:57 А ты знаешь что в Верховном совете КПСС на период 80- х годов 60% было выходцем с Украины . Или они по блату туда попали или по идеологии ? Неколаенко ваш активист и Турчинов тоже кстати в КПСС состояли .

Городской.

09 мая 2020, 13:01

Нельзя было селюков в города пускать ох нельзя ...Только им присуща алчность нажива на ближнем и мелкособственость . Осимелировав в города и большей частью ведя паразитирующи образ жизни они некогда не будут братьями и одной крови с жителями города детей асфальта .

Гость09 мая 2020, 12:57

09 мая 2020, 13:00

Продукты у нас в основном заморские – поднимаем экономику других стран, а свою уничтожаем!

Гость

09 мая 2020, 12:57

А вы заметили каким кабаном стал Генов. Наверное пухнет на украинских продуктах, украинском сале....!!!

Гость

09 мая 2020, 12:56

Аж 10 краснопузых с воздушкой. Страшная сила.

Гостю 9 мая 2020, 12:52

09 мая 2020, 12:55

Сховайся у схрон, майдаун!

Гость

09 мая 2020, 12:52

Хайль Гитлер. Уроды краснопузые.

Гость

09 мая 2020, 12:52

УРААА! С праздником победы! Полыхайте бандеровские пердаки!))

Гость

09 мая 2020, 12:51

Респект!

Гость