UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 мая 2020, 20:02

    плохо понимают некоторые что из за бугра приходили убивать наше будущее и если бы не дрались за нас наши деды и прадеды то и гавкать на память о наших защитниках сейчас некому было бы

    user avatar Гость

    12 мая 2020, 13:52

    Так баян таки был, только не у Генова :) Генов снова головой в бубен бил?

    user avatar Гость

    11 мая 2020, 14:13

    Жопа у вотанки на фото зачет, людей конечно маловато, видать бабло не подвезли, а балик в этом году не отлистывал и в фуфайке не бегал

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 12:20

    Радует что у нас есть адэкватные люди.За нас всех положили цветы павшым солдатам за нашу жизнь.Спасибо Вам большое!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 12:16

    Пусть люди делают, что хотят. А то у нас только власть имеет права!

    user avatar гость

    10 мая 2020, 10:28

    Великолепно, радует такое количество нормальных людей, таких нужно во власть осенью выбирать, а не тех, которые врут про уборку мемориала, после того, как Шариёвцы навели там порядок

    user avatar Маруся

    10 мая 2020, 08:40

    Ах, молодцы!!! С Днем Победы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:29

    Руский Ваня, соплю под носом вытри, а потом будешь указания давать, задрот лапотный

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:16

    Пока рошенофашисты не всунули свой пятак никакой проблемы с празднованием дня Победы не было!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:06

    Танцы на костях погибших воинов.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:51

    Молодцы! Это символика победы! Так держать!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:17

    Русский Ваня 20.05, сиди в своей эрефии и не лезь на украинский сайт.

    user avatar Русский Ваня

    09 мая 2020, 20:05

    Гнать бандеровскую мразь в западенские схроны с земли Новороссии!

    user avatar Бамбіть Бамбас

    09 мая 2020, 19:51

    09 мая 2020, 19:2709 мая 2020, 19:39 В славянську та маріуполі війна??? А там де рюське окупант??)) Так до чого тут майдан, тебе заїло???

    user avatar 09 мая 2020, 19:27

    09 мая 2020, 19:39

    Це ти подавися, майданутий бандерлог! Що ви наскакали? – війну до останнього україця, в угоду піндосам, повний розвал економіки, зубожіння населення, продаж землі...Ви, скоти зруйнували країну!

    user avatar Даунбас - це яма

    09 мая 2020, 19:27

    Гость09 мая 2020, 19:19 щоб ти кров"ю Українців подавився, власовець!!!! Там де нема рюсськаго ванькі зі своєю зброєю - там МИР та спокій!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:19

    Чушки скакали с кастрюлями на голове в 2014 году и наскакали народу беду на радость жидоолигархов, которые сказочно обогатились на народной крови.

    user avatar Витяба Гудзь

    09 мая 2020, 19:15

    Юрий Гагарин не был первым космонавтом на планете. Задолго до него, еще в 1943 году из тайного схрона на львивщине полетел в космос славный сын нэзалэжной Украины Мыкола Пацюк.

    user avatar Півню

    09 мая 2020, 19:07

    17:2509 мая 2020, 17:5809 мая 2020, 18:56 може тобі коричневий імпанує? чушка з дамбасяо

    user avatar ивану

    09 мая 2020, 19:06

    17:2509 мая 2020, 17:5809 мая 2020, 18:56 расстрелять!

    user avatar Ивану

    09 мая 2020, 19:05

    Расстрелять!

    user avatar совкодрочерам

    09 мая 2020, 19:01

    чого так рве пердакі у рашистської потвори в день мракобєсія??? Бульбєнят з самого СРАННЯ??) Ви розумієте що совок вступив у другу світову 14 вересня, на той час бувши союзником гітлера, та до середини 41 поставляв нацистам пшеницю, нафту, каучук, золото та рідкісні метали??) Аще першого травня 41-го року нацисти з комуняками в мацьквє відмічали перше травня???? перевірте кожне моє слово, навчайтесь телепні, "вам вьйо вральйі"

    user avatar 17:2509 мая 2020, 17:58

    09 мая 2020, 18:56

    А зачем мне перекрашиваться? Мне красный цвет импонирует больше )))

    user avatar Федя

    09 мая 2020, 18:19

    Почему не сообщили заранее,присоединился бы обязательно.Молодцы!А все бандеровские твари боятся Флага Победы,знают,что скоро им снова придется в схроны зарываться.

    user avatar 17:25

    09 мая 2020, 17:58

    Не перекрасишься!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:50

    Респект и уважение людям, достойно чтящи[ подвиг дедов и прадедов, державших победу в той Великой войне! Скоро и Украина освободит себя от порошенофашистских сволочей майдаунов, устроивших войну против собственного народа и одержит победу, выгнав со своей территории атошных лжегероев. C великой годовщиной всех!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:25

    Смерть майдаунам и всем рошенофашистам!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:24

    Победу будем праздновать когда освободим Украину от рашистской сволочи.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:04

    а долго карантин ещё будет?

    user avatar Максим

    09 мая 2020, 16:59

    Жалкие крохи идиотов остались в Мелитополе, это радует )))) Слава Украине.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:50

    Молодцы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:43

    З днем ПЕРЕМОГИ !

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:23

    16.12 Если ты "с нами", то почему тебя среди нас нет?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:12

    Молдцы мелитопольцы ! Я с вами. Вам респект и смерть бандерлохам.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:51

    Безмозглые полканы, валите в свою эрефию и не портите здесь воздух.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:51

    Кому?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:47

    На что власти смотрят.За єто нужно голову оторвать!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:46

    Парламент Украины на официальном сайте опубликовал новый законопроект, отменяющий запрет пропаганды георгиевской ленты на территории страны. С новой инициативой выступил депутат Нестор Шуфрич.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:33

    Пускай красной тряпкой дупу витрет и повесит на череп.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:24

    Молодцы! Не перекрасилась,не прогнулись под рогулей. Весь мир отмечает Победу. Только бандерьё бесится. С Днём Победы всех здравомыслящих людей!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:24

    15;15 ти уже дохлий сепарат!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:15

    Все что ты пожелал к тебе падаль вернется

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:12

    Смерть кацапорилим зачуханцям.колорадам и всей мольскальской сволочи!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:12

    Всех потомков наших славных победителей с великим праздником Победы!!! всем кастрюлеголовым бандерлогам сидеть под шконкой и не отсвечивать!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:11

    Жалкое отродие это ты недоумок бендеровскиц с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ УРА!!!

    user avatar Кот

    09 мая 2020, 15:08

    Ох и ублюдки.... каждый год срут на ветеранов но в день 9 мая вдруг вспоминают... лицемеры... смотреть на это противно...ветераны так и догнивают кто где... ни помощи ни хрена... но 9 мая..

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:59

    Жалкая кучка безмозглых полканов отмечает день победы над здравым смыслом.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:55

    *

    user avatar Денису

    09 мая 2020, 14:53

    Денис, пока нет. Но все возможно.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:52

    Вітолду на 13:43 Твой "діду" не москалей, а говн0 себе в шаровары от страха в схроне давил, когда советские солдаты гнали его хозяев.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:49

    С днём победы

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:45

    молодцы левые я за вас искренне рад с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашистской падалью и их лобковыми гнидами бэндэровцами.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:37

    Очередная пляска на костях в день победы над здравым смыслом.

    user avatar Денис

    09 мая 2020, 14:10

    Может это партия Шария))))

    user avatar Андрей

    09 мая 2020, 14:09

    с Днем Победы, товарищи!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:03

    Молодцы!!!! С праздником! С днём Победы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:52

    В Крыму и Севастополе настоящий праздник , во время ушли.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:49

    Ох как нечисть бандеровская боится нашего Великого Праздника !

    user avatar Вітолд

    09 мая 2020, 13:43

    Дякую діду.за те що давив московську гниду!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:26

    Молодцы! Слава советскому солдату! Смерть бандеровским блRдям!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:25

    молодцы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:21

    Молодцы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:14

    Красавцы!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:13

    молодцы

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:13

    Прорвались!)))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:08

    Коммунист на Крузаке )))) Очень смешно.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 13:05

    Для 12:57 А ты знаешь что в Верховном совете КПСС на период 80- х годов 60% было выходцем с Украины . Или они по блату туда попали или по идеологии ? Неколаенко ваш активист и Турчинов тоже кстати в КПСС состояли .

    user avatar Городской.

    09 мая 2020, 13:01

    Нельзя было селюков в города пускать ох нельзя ...Только им присуща алчность нажива на ближнем и мелкособственость . Осимелировав в города и большей частью ведя паразитирующи образ жизни они некогда не будут братьями и одной крови с жителями города детей асфальта .

    user avatar Гость09 мая 2020, 12:57

    09 мая 2020, 13:00

    Продукты у нас в основном заморские – поднимаем экономику других стран, а свою уничтожаем!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:57

    А вы заметили каким кабаном стал Генов. Наверное пухнет на украинских продуктах, украинском сале....!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:56

    Аж 10 краснопузых с воздушкой. Страшная сила.

    user avatar Гостю 9 мая 2020, 12:52

    09 мая 2020, 12:55

    Сховайся у схрон, майдаун!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:52

    Хайль Гитлер. Уроды краснопузые.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:52

    УРААА! С праздником победы! Полыхайте бандеровские пердаки!))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 12:51

    Респект!

    user avatar Гость