UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Яковенко на площади Победы

09 мая 2020, 14:20 | Просмотров: 6657

Яковенко на площади Победы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Яковенко на площади Победы
  • Яковенко на площади Победы
  • Яковенко на площади Победы
  • Яковенко на площади Победы
  • Яковенко на площади Победы
  • Яковенко на площади Победы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вечная Ганьба

    14 мая 2020, 19:53

    Киев опозорил Украину, обманул, унизил и обокрал. Никто не хочет быть с Киевом. Поэтому Крым де факто стал российским и виноваты в этом подлецы из Киева и упоротые нацюки - запукряне. Стыдно вспоминать весь татарский бред подонка вальцмана, еле унёсшего ноги из Симферополя. И чего эту падлу не пришибли кирпичом на майдане? Куриная жопка с кроликом тоже отличились. Так-что полицаю-наёмнику гордиться нечем.

    user avatar Мелитополь

    12 мая 2020, 12:05

    Поддерживаем Виктора Яковенко,молодец дядька!!!

    user avatar Владимир

    11 мая 2020, 11:15

    Умалишонный ряженный ветеран, который по возрасту даже на детей войны не катит, глумится одновременно над памятью павших в ВОВ и в АТО. Ему надо лечиться и полиция молодцы - обошлись с ним мягко, как с больным.

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 15:22

    Настоящих ветеранов, побывавших на поле боя, почти не осталось. На смену им 9 мая в качестве массовки приходят ряженые яковенки.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:54

    Яковенко - известный маразматик с коммунистическим уклоном, только непоняятно почему, видимо по привычке,. под бывший пивбар приперся

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:50

    А ты под звезду? Она острее, видать и язык там подтачил

    user avatar ЗаПарижанин

    09 мая 2020, 22:48

    Дед просто отбитый наглухо коммунист-охвицер, мозги промыты красными политруками. Полиция молодцы, вежливо обошлись!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:47

    Не ну разницы нет если ты пердак под свастику подставлял сука!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:36

    Грабли

    user avatar О-о

    09 мая 2020, 22:35

    А в качестве разрыхлителя, что можно использовать?

    user avatar Друзья!

    09 мая 2020, 22:30

    Ешьте блинчики и не сорьтесь.

    user avatar Хрен знает что писать, напишу рецепт блинчиков

    09 мая 2020, 22:27

    1. Налить в подходящую емкость молоко комнатной температуры, вбить туда яйца, добавить соль и сахар. 2. Постепенно подсыпать муку, при этом помешивая, чтобы не получалось комочков. Они все равно будут получаться, так что помешивать надо качественно. Довести до консистенции нежирной сметаны. Добавить разрыхлитель. 3. Все размешать, оставить на 15–20 минут и потом добавить растительное масло. Кстати, тесто для блинов можно оставить в холодильнике и приготовить блины позже. С ним ничего не случится. 4. На сильно раскаленную сковороду налить немного масла и жарить блины.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:24

    А в Праге установили мемориальную доску РОА, наверно не случайно

    user avatar гость

    09 мая 2020, 22:19

    В Одессе на Алею Славы пришли националисты с портретами Шухевича и прочих националистов. Рагулье хоть в курсе, что носят портрет гауптмана и заместителя командира 201-го батальона шуцманшафта "Нахтигаль"?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:14

    Лапоть, о какой победе речь? Свастика поменялась на звезду? Неужели в этом победа?

    user avatar гость

    09 мая 2020, 21:31

    Если Крым ваш, то почему тупое дермовное стадо не идёт его освобождать, а предпочитает куячить на ате по городам и сёлам? Всех нормальных людей с днём Победы. Дермовная шушера на куй с пляжа.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:50

    Вероятно, парень не знал, что Яковенко недеесрособный. Зачем больных выпускать на улицк. А забыл, что дурки расформировали

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:36

    Клоун ряженный а не ветеран,гавно.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:29

    Молодец полицейский. Жаль, что до дела все равно не достучаться

    user avatar свидомому задроту 19:25, 19:52

    09 мая 2020, 20:07

    И еще раз подчеркну - полиция, УЧИТЕ закон, по которому выдвигаете претензии людям! Пятиконечная звезда без серпа и молота по закону НЕ является запрещенным символом. Понял, дарына из Жидачива.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:05

    Последнее дело с стариками детьми и бабами спорить,насколько мусор ущербный!

    user avatar Бамбасяо

    09 мая 2020, 19:52

    11@09 мая 2020, 19:51 опа, тебе вже чипували... ((

    user avatar 11@

    09 мая 2020, 19:51

    Для всих патриотив: через пару лет знаменитых Карпат не будет, одни пеньки останутся, а они все свое гилят: чей Крым, георгиевская лента враг. 15 химлабараторий США на Украине вирус выращивают, а патриоты за красными флагами бегают. Племя изгоев

    user avatar Закусюй свінособака

    09 мая 2020, 19:47

    смерть бандерам !09 мая 2020, 19:44 ций завис безповортно. Нісіть іншого, а цього прикопуйте!!

    user avatar Нам Криш

    09 мая 2020, 19:42

    Наш Крым09 мая 2020, 19:35 ))) ти жертва рашистської пропоганди!!) Які війська та частини воювали за крим??)))) Може 90% Українцев воювало??))) І ще, крим ніколи не був кацапський, НІКОЛИ. Це дуже легко перевірити - там є ДЄРЄВНІ ЯК НА РОСІЇ??))) Ось тобі і відповідь, а тепер пшов на xuй нємитий

    user avatar Наш Крым

    09 мая 2020, 19:35

    Не для того русские воевали ни одно столетие за Крым с басурманами, чтобы отдать его олухам, иудам не помнящим родства.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:32

    Говорим Крым, думаем о России.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:28

    Зеленский возложил цветы к Вечному огню, для его партии это «день скорби» Вчера власти отметили введенный при Порошенко «День памяти и примирения» 8 мая, в ходе которого принято скорбеть, а не радоваться.

    user avatar Палаючому пердаку з дамбасяо Просковії

    09 мая 2020, 19:25

    Палицаи, поясните, какая "запрещенная" символика09 мая 2020, 19:12 тебе з цим ряженим РОЗСТРІЛЯТИ!!!

    user avatar Українець

    09 мая 2020, 19:23

    Украина едина, если не считать неск. мая 2020, 19:10 краще писати Українською, це наша зброя. Від мови в них рвуть пердаки

    user avatar Палицаи, поясните, какая

    09 мая 2020, 19:12

    была у Яковенко? У него в руках красное знамя со звездой. И.........Где запрещенный серп и молот??? Любой первокурсник юрфака уровня МИИМСХа пошлет ваши доводы найух.

    user avatar Украина едина, если не считать неск. %

    09 мая 2020, 19:10

    прарасийских ублюдков. До 10% примерно. И с каждым годом их все меньше и меньше:-)

    user avatar Окупанту

    09 мая 2020, 18:32

    Гость09 мая 2020, 17:50 так і є, поки сапог окупанта топче нашу рідну землю!!! Не підкажеш як зараз люди живут в в деокупованому славянську, маріуполі і т.д.??? Є там війна???Там де піdorашка - там війна.

    user avatar Окупанту

    09 мая 2020, 18:29

    11@09 мая 2020, 17:49 всесвітньо визнана ООН 19.12.2017 "тимчасова окупована территорія". Крапка. А як там рахує окупант - нікого не цікавить. Яка країна визнала крим расєйським??))))))) Вяликийа нароті дамбасяо??)))))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:22

    День ПОБЕДЫ !!!! Уже совсем мало осталось оевидцев этой страшной поры! Так давайте их чествовать и уважать эту старость ! А потом уже и хоть на голову становитесь Позорники эти слуги никто и не появляется как они и не правитли Что это?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:50

    Да не будет Украина единой, судя по комментариям.

    user avatar 11@

    09 мая 2020, 17:49

    Крым- це Украина, насмешили , так поедьте в Крым и скажите это на границе

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:38

    Майданодрочеры повылазили

    user avatar 17:16

    09 мая 2020, 17:18

    Совок давно закончился, соседи остались!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:16

    да, разделили людей! Это деда перемкнуло видать!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:16

    Оставшихся в совке могила исправит.

    user avatar 16.19

    09 мая 2020, 16:51

    Сам видел? перед тем как проснуться?

    user avatar Гостю 16.19

    09 мая 2020, 16:50

    А такие дебилы как ты уже лет 30 никак наследие совка разворовать не могут

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:19

    Вот такие дебилы и построили дерьмо под названием совок!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:19

    Россия на войну так и не явилась, но рефрижераторы с надписью "ZOO" (или "200") туда едут с Донбасса регулярно.

    user avatar Правда

    09 мая 2020, 16:15

    Залезть в схрон и не вылазь сегодня

    user avatar для 16/11

    09 мая 2020, 16:12

    нее, вылез это ты, катях.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:11

    Совкодрочеры повылазили))))

    user avatar Правда

    09 мая 2020, 16:09

    Историю не обмануть. Дед молодец. Красное знамя это знамя победы. И гореть в аду вместе с преступником Бендерой тем, кто его оскверняет

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:09

    А в Крыму чего не защищал свою страну этот кыборх?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:03

    Россия на войну так и не явилась.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:02

    Он защищал страну на Донбассе от гибридной агрессии РФ.

    user avatar Петро

    09 мая 2020, 16:02

    Это когда ещё нас история рассудит. А мы можем прямо сейчас историю рассудить и безнаказанно осудить.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:00

    Оно защищало страну на Донбассе ????????? От когооооооо????????????

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:00

    пёс аваковский это, а не полицейский.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:57

    В кабаке седые деды водку жрали в День победы. Только вот все эти деды родились после победы.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:55

    Войну устроил тот кто на ней наживается.Не вижу что Россия на ней расцвела.

    user avatar Казарцева 17/123

    09 мая 2020, 15:55

    Я у тебя забыл спросить рагуль,где мне быть и с кем...приди и скажи это мне в лицо и я обоссу тебя со словами,что Крым ,это Россия.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:53

    Безмозглые полканы, валите в свою эрефию и не портите здесь воздух

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:47

    Крым-российский. Неужели еще не дошло?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:45

    15.37 Войну нашему народу сделала не Украина, а кое кто северо-восточнее. И что построили эти безмозглые полканы в офицерской форме? Они только солдат строили. И приказывали, чтобы солдаты строили для них дачи.

    user avatar Эх, действительно жаль, что у нас не Россия

    09 мая 2020, 15:44

    Ща бы менты как у..любили бы этого старого питора дубинкой и в автозак. А потом в КПЗ на бутылку посадили. Развели демократию понимаешь.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:37

    А что Украина сделала для своего Народа? Безработицу. нищенскую пенсию. войну. А эти люди построили столько что почти 30 лет делят разделить не могут.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:37

    Ну и ну 15.29. И сколько денег этот офицер отдал государству, если он за всю жизнь ничего не построил и не сделал, а только получал от государства офицерское жалование?

    user avatar Ну ну

    09 мая 2020, 15:29

    Страна не платит пенсию, это его деньги которые он отдал государству в своё время не надо ля ля, от нашей страны можно получить бесплатно лишь инвалидность.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:23

    молодец мужик настоящий из СССР вот такие люди и поднимали страну не боялись трудностей поднимали из руин города под красное знамя ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С праздником Вас всех дорогие товарищи а не товарищи пусть слюнями своими давятся .

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:17

    Безмозглых полканов нужно гнать из Украины.

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    09 мая 2020, 15:15

    Виктор Иванович , молодец ! Жаль не понял ты меня тогда, этих бы бандер с полицаями не было бы в городе и ....

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:15

    Пенсию он заработал,а не Украина ему ее подарила! Они обязаны платить! А пенсия в Украине напоминает подачку нищему!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:15

    Какой он ветеран? чепуха галимая

    user avatar Гвоздь

    09 мая 2020, 15:12

    Полицейские упрекнули его в неуважении к Украине. Больше аргументов не нашлось!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:09

    Для Казарцева 17/12309 мая 2020, 15:08 Так вали туда, чего тут делаешь?

    user avatar я

    09 мая 2020, 15:09

    гуманная полиция может быть ,а вот внешний вид как у бомжей обувь все разная кто на что горазд кто в головном уборе кто нет ужас точно помойные псы.

    user avatar Казарцева 17/123

    09 мая 2020, 15:08

    Таким дэбилам полицаям нужно рожи бить вместе с бондаренко троечником коррупционерам.Крым,это Россия.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:01

    Надо было дать два поджопника в направлении крыма и пусть туда пиз.дует, там пенсию оформляет и живет эта собака бешеная. Полиция у нас стала очень гуманной....

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 15:00

    Когда слышу как херой говорить Крым ЦЕ украйно. То вижу что оленей которые живут иллюзий еше много. Когда вы наконец-то поймёте что Крым вернётся в Украину только когда Хрушев её снова подарит.вам будет легче клонировать хруща чем вернуть крым

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:54

    А чего этот Виктора Яковенко обвешан наградами Второй Мировой, которая закончилась 75 лет назад? На базаре медальки купил или у соседа-ветерана когда то стырил? Только не рассказывайте, что он сам тогда воевал и что он участник Куликовсой битвы.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:47

    Уважоть надо не страну которая обокрала пенсионеров , а пенсионеров которые работали в Украине при этом барыжно воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ , и эта страна обворовала с такими полицейскими нас пенсионеров ПРИ ПОМОЩИ ВОРОВ СТАВШИМИ НЭЗАЛЭЖНЫКАМИ АЛИГАРХАМИ ОТ ТРУДОВОГО НАРОДА !

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:45

    Молодец! Все верно полицаю высказал! Всех приличных людей с Днем Великой Победы! Фашистских прихвостней - обратно в вонючие схроны!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 14:40

    На востоке становилось всё светлее. В воздухе терпко пахло мокрой травой. Стукнула крышка канализационного люка. К вечному огню крадучись пробирался Зеленский с цветами..Зеленский решил втихушку возложить цветы в 5:20 утра, пока укроиньские херои спят.Типичнейшее, рафинированное украинство. И таки да - Укроина не Россия, укроиньци - не русские.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь