UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2020, 20:34

    Гость10 мая 2020, 19:16 Каких богов вспоминаеш, у вас, мразей, в аду будет персональный бог

    user avatar Гость10 мая 2020, 19:16

    10 мая 2020, 20:20

    А ты небось походная ##@&* дебилобатов? Пока вас не отстреляем и не повесим не будет мира в стране!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 19:16

    гость 11:01 - расстрелять нужно тебя и всех твоих потомков, чтобы дегенератов поменьше гуляло по улицам. И определение слова "фашизм" выучи уже наконец, да и происхождение. Боги, сколько же тут отбитых.

    user avatar Мокша

    10 мая 2020, 13:22

    Гость10 мая 2020, 12:15Все вірно!!! Так їм!!!! Та лапті з кАкАшніками дозволити!!! Хайль стулін, та власівська (Гейоргіевська) стрічка!!! Тільки рашизьм, смерть мУйдану!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 12:15

    запретить кастрюли, как символ фашистского переворота 2014 года

    user avatar Юрий

    10 мая 2020, 11:06

    Странно, что на Украине не запретили буквы "С" и "Р", а также красный цвет.

    user avatar [email protected] мая 2020, 10:36

    10 мая 2020, 11:01

    Я смотрю ты рошенофашистскую историю исповедаеш! Этих ублюдков из азова нужно расстреливать без суда и следствия!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 10:57

    Заявление о фашистских и неонацистских взглядах участников полка «Азов» было сделано в конгрессе США 10 июня 2015 года по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо. В результате Соединённые Штаты отказали Украине в предоставлении ПЗРК и тренировочной помощи.

    user avatar [email protected]

    10 мая 2020, 10:36

    Даун, сначала историю выучи, потом рот раскрывай. Их символика не является запрещенной, у нее другое историческое происхождение. А таким как ты, зрадо*бам, везде мерещятся руны да свастики. Да и полк "Азов" никогда на палатках не стоял, они же не политическая партия в отличии от "Национального Корпуса". Вот правда, я бы тебе в реале лицо разбить хотела бы за тупость, ущерб

    user avatar ЗаПарижанину 09 мая 2020, 23:13

    10 мая 2020, 09:46

    Мира в Украине не будет до тех пор, пока здесь скачут национал-фашистские скакуасы!

    user avatar ЗаПарижанин

    09 мая 2020, 23:13

    рузьге фашизм не пройдет. Кому не нравится жить мирно в Украине - валите в свою ягельную родину, лишнехромосомные скрепоносцы!

    user avatar 09 мая 2020, 19:49

    09 мая 2020, 22:49

    Ну що скакуасе, розповідай, хто вас на муйдані наркотою пригощав?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:34

    все по делу - совок соучастник развязывания 2 мировой

    user avatar свидомому задроту 19:49

    09 мая 2020, 20:05

    Подгорает у тебя, шароварный выпердыш пьяного бабуина. Что ты делаешь в Мелитополе? Это не твоя родина. Вали отсюда на йух!

    user avatar Бамбасу

    09 мая 2020, 19:49

    09 мая 2020, 19:47 підгораєш мавпа??))) це чудово)))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:47

    Заберите микрофон у Парубия! 09 мая 2020, 19:34

    user avatar Черні

    09 мая 2020, 19:35

    Юомюити - бомбити (т9), так тобі чернь буде зрозуміло

    user avatar Черні

    09 мая 2020, 19:34

    Гость09 мая 2020, 19:30 це ті хто вірізають кацапськи ЙАЗИКИ нароту дамбасяо, та запінюють нарот дамбасяо??? Я знаю що робить 0 вимагати від них щоб вони нарешті почали Юомюити нароТ дамбасяо. Ви розумієте що ви даунбасці непотріб, ви нікому не потрібні ви к0нчені по своєї суті..

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:30

    И что будем делать с фашистами из полка Азов?

    user avatar ну и что было у Яковенко сегодня?

    09 мая 2020, 19:18

    что местные палицаи так возбудились?

    user avatar Гість

    09 мая 2020, 19:16

    Юра09 мая 2020, 18:35 вот бл9 дебіли, їх стулін десятками мільйонів знищував та в гулагі відправляв, а вони аж обсцикаються від 9 травня... Не розумію імбіцилів. Чому доречі 9 травня, якщо акт капетуляції був підписан 8 травня, у вьому світі це день скорботи... Друга світова закінчилася другого вересня 45-го.... Так звана "вітчізняна" почалась в день вторгнення нацистьких військ на территорію совка, та по уму вона і повинна була закінчитись в день деокупації совка, але...... Ніхто даже не знає цю дату, та в якому році... Вам засрали міски пі3дець.

    user avatar Юра

    09 мая 2020, 18:35

    Прасковії з даунбасу, дирявої09 мая 2020, 18:18 так и есть . Огромное количество архивов о второй мировой войне засекречены до 2042 года. Задумайтесь почему...

    user avatar Прасковії з даунбасу, дирявої

    09 мая 2020, 18:18

    18:1209 мая 2020, 18:15 та історія , яка зараз офіційно засекречена на паРаші.

    user avatar 18:12

    09 мая 2020, 18:15

    Знаем, знаем, это "Новейшая история"!

    user avatar Власовцу

    09 мая 2020, 18:12

    Патриот09 мая 2020, 17:39 спражвні патріоти України не тягнуть до нас окупанта!!! І ще ніякого ВОВ - не було. Війна почалася з 1 вересня 1939 з окупації польщи двома країнами нацистами та совком. Це офіційно визнано в усьому світі, та всім байдуже як рахуєть рашистський окупант.Нацистська Германія та совок увійшли у другу світову союзниками!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:54

    А ведь все могло быть по-людски, а не как в людоедских племенах диких джунглей. Всего-то чуточку терпимости, человечности, мудрости. Никого не ломать,не унижать, не рвать на куски...Ведь могли же люди в Херсоне не превратить праздник в международное посмешище!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:52

    А вы снимите с этого отрепья одежду и посмотрите что у них набито на теле акультисты херовы

    user avatar Патриот

    09 мая 2020, 17:39

    Настоящие патриоты Украины не собираются покидать страну в угоду безродным дебиломайдаунам, с маниакальной тупостью отстаивающих бендеровско-профашистскую идеологию. История расставит все на свои места, отдав почести героям ВОВ, и покрыв народной ненавистью всю эту правосековскую мразь с их побратымовскими прихлебателями и лжехероями. А херои пусть валят в гейропу выносить горшки и мыть сортиры. Большего они не заслужили.

    user avatar простокваша

    09 мая 2020, 17:33

    Да здравствует самое гуманное общество в мире, готовое рвать друг друга за нарисованный знак!

    user avatar Кому не равится государство Украина

    09 мая 2020, 17:04

    тот может свалить в ДНР. Мы никого не держим. Порви паспорт, откажись от украинской пенсии и вали нафуй.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:50

    Наказание???? С о стороны кого ? Бендеровского "государства" А не охирело ли ты "государство? И не тебя ли нужно наказывать???

    user avatar Казарцева 17/123

    09 мая 2020, 16:46

    Гость тебе там и место в заднице,как и всему вашему майданутому стаду,среди говна и глистов.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:46

    Краснопузые вне закона

    user avatar Виталий

    09 мая 2020, 16:36

    Надеюсь за символику батальона "Азов" Билецкий и группа иже с ним при очередном посещении города с агитационными палатками согласно этому Закону будут привлечены к ответственности!?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 16:26

    Казарцева 17/123. Это место уже занято твоей задницей.

    user avatar Казарцева 17/123

    09 мая 2020, 16:22

    Идите на хер,рагули майданутые

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь