UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Невнимательно у писаке

    10 мая 2020, 15:28

    Генов специально взял бубен по просьбам трудящихся, причем здесь баян?

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 15:25

    Генов в этот раз без баяна?

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 13:46

    Прошлым летом был там.полный писец был.только вспоминаете погибших героев одинь день в году.ПОЗОРи показуха.

    user avatar Чудь

    10 мая 2020, 13:24

    Гость09 мая 2020, 23:0110 мая 2020, 12:28 це пише пращур власівця та нквдшника??? Застрелись нароТ вЯлікага дамбасяо!!!

    user avatar Гость09 мая 2020, 23:01

    10 мая 2020, 12:28

    Шухевич фашист, как и быдло чистящее комменты

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 12:23

    Слава воинам павшим за свободу и независимость нашей Родины! Смерть майдаунам!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 11:20

    А финскую войну хоть одна обезьяна вспомнила? Вот и отмечайте свою "победу", лапотники

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 06:51

    Шаровари иди постирай недоумок

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 06:50

    Методичку смени,дятел пёстрый!И быстро в сэбэу на доклад!

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 06:30

    Ватные долбоящеры

    user avatar Гость

    10 мая 2020, 05:24

    Молодцы!!!

    user avatar русский

    10 мая 2020, 03:01

    моя бы воля отдал бы славу и победу Украине!

    user avatar Лаптєногому

    10 мая 2020, 00:36

    Гость10 мая 2020, 00:32 знатно підгорів, це добре... Ще тріхи та я просковію навчу Української))) хоча б не залякати діч дамбаську...)

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 23:01

    Да, Шухевич конечно герой, как бы тьму-тараканское ханство не бесновалось. Был и останетсяя Героем Украины! И вам, лапотникам этого не понять

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:35

    Бандерштат будеш учить правописанию падло шухевечу

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:18

    22.14. О знаках препинания слышал? О запятых, например. Или у вас, в эрефии, их отменили?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:14

    Короче твари бендеровские заткните свою пасть ничего сцуки вам не обломится

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:05

    Для старовера 21.42.Кацап никак по украински не умеет, а пыжится. Прямо как Азаров - "кровосися".

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:03

    Победители чего? Одно рабство поменялось на другое. В чем победа?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 22:02

    Победители это Сталин и его банда. А наши дедушки и бабушки это жертвы войны, которые ценой своего здоровья, а то и жизни, спасли от гибели кровавую кремлевскую диктатуру.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:55

    Молодцы! А за всех стыдно. Это же наши дедушки и бабушки победители.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:52

    Так тоді вже - по- третє,

    user avatar Старовер 1991

    09 мая 2020, 21:42

    По перше! Викорустовуйте сваю мову! По дурге, як не соромно??? користуватися язиком одвичного ворога?!?! В третьих П.Н.Х нац .недобитки!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:41

    Тарас, пора хозяев менять, а то пролетишь в очередной раз на выборах

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:38

    Яр, все правильно, со звездой, хоть на лбу, хоть на заднице, а гибон, он и есть - гибон

    user avatar Ярослав

    09 мая 2020, 21:30

    Что-мо маловато потомков чизгизхановских оргий, да воровитых алкашей из тьму-таракани мечтающих о величии Киевской руси. Недоросли эти подмосковские шавки с угро-финским диалектом до истинного исторического величия. А как хочется возомнить из себя что-то значимое, но обезьяна всегда останется обезьяной, хоть и залезшая на танк. даже звезда на брони не поможет

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:28

    Клоунада, все на иномарках... Не скрепно, не жмет??? Все хотят жить в совке, по западному качеству... Лицемеры, - лыжи снимите или трусы наденьте

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:21

    21.17. Кацапсина из недоимперии, какого хрена лезешь писать на украинский сайт? У вас на эрефии своих сайтов нет?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:17

    Отечественная -это для тех у кого есть, отечество. А, скорбь по выплядкам из схрона у тех кто живет в ублюдочной недостране под внешним управлением, незалежность которой провозгласили в цирке, президентом может быть только клоун! С Днём Победы всех порядочных людей!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 21:14

    Ничтожная кучка безмозглых полканов танцует на костях погибших воинов.

    user avatar Азов

    09 мая 2020, 20:54

    РОЗТРІЛЯТИ ВАТНИХ ПОТВОР!!! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:44

    Не, ну зачем этот цирк нужен Генову - понятно, но сколдько же нашлось дебилов рядом. берите пример с Минько - положил на ваш сабантуй, большой- большой.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:39

    Блин, ну сколько же у нас еще идиотов

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:33

    Молодцы.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:31

    Кастрюля тупорылая, Отечественная, потому, что люди освобождали свою землю, своё отечество. Но ты настолько тупая козлятина, что думаешь, что это название откуда-то украли.Тебе в своём Захиднодрыщенске этого не понять.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 20:19

    Горсточка идиотов пляшет на костях погибших.

    user avatar свидомому задроту 19:45

    09 мая 2020, 20:03

    Что ты делаешь в Мелитополе? Ты здесь не родился. Это не твой дом. Вали в лемберг или КрыЖОПАль. Там тебя поймут.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:51

    19.43 В мире нет такого понятия, как "Великая Отечественная". Это название придумано в СССР. Даже не придумано, а тупо стырено у царской России. Там так называли войну против кайзеровской Германии в 1914 году. Так что не рви на себе трусы. Если они у тебя еще есть.

    user avatar Бамбасцу

    09 мая 2020, 19:45

    19.2009 мая 2020, 19:43макака ти ж все розумієш, що совок в союзі з нацистами в 39 напав на польшу, потім на фнляндію, потім на 3 країни балтії. Харе клеїти дурня. А ти є посібником окупанту з 2014 року.

    user avatar 19.20

    09 мая 2020, 19:43

    Неучь, потому что не знаешь, что в 39 началась Вторая мировая, а Великая Отечественная война началась в 1941, когда фашисты напали на на нашу Родину, и когда твой дед их с караваем встречал.И весь мир всё знает, просто везде есть такие ... как ты, которые пытаются навязать точку зрения, что ничего не было, так как плохо быть проигравшими. И это выглядит смешно, так как адекватные то всё понимают, хоть ты трусы на себе рви.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:41

    Жалкая кучка безмозглых полканов празднует день победы над здравым смыслом. Нормальным людям с этим сбродом не по пути.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:37

    Ты , пид ора ска хмельная пиши без подколок статейку свою

    user avatar Жорж

    09 мая 2020, 19:36

    Гость09 мая 2020, 19:31 ріфмуєш???

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:31

    Молодцы!!!!!!!!

    user avatar Фідерасту

    09 мая 2020, 19:30

    Дауну дарыни, которое вафлЯ свидомая09 мая 2020, 19:20 перепрошую, мову нароту лугандяо не розумію.. Пиши солов"їною, чи тоді пшов на xyй НароТ)))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:28

    Молодцы, хоть кто-то

    user avatar Дауну дарыни, которое вафлЯ свидомая

    09 мая 2020, 19:20

    слухай нарот бандерлогии, чому в тебе кордон з наротом угорцив??? Чим відрізняється нарот угорцыв від рогуляндии??? І ще, ти розумієш мову рогуляндии??????

    user avatar

    09 мая 2020, 19:20

    Гость09 мая 2020, 19:10 весь світ не адекватнийта невучі а ти адекватний??))))) щось не те, задумайся.... може тебе неприємно чути що совок вступив в війну ще в 14вересня39 на боці гітлера???

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:19

    Плохо что карантин, так бы народу больше было!

    user avatar НЕТ бандерлЛохам!

    09 мая 2020, 19:18

    С Победой!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 19:10

    потому, что ты неучь тупая, и не знают такие же, все адекватные знают, гордятся, помнят.

    user avatar Совку

    09 мая 2020, 19:04

    Гость09 мая 2020, 18:59 такої війни в усьому світі не знають.... не підкажеш чому?

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:59

    Всех с великим днём Победы в Великой отечественной войне. Вечная память нашим делам и прадедам, труженикам тыла. Мы гордимся вами. Спасибо за мир. Мелитополь всегда будет помнить этот праздник!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:57

    А где собственно фото столов? А, журналисты?

    user avatar Дауну просковії, яка є непотріб

    09 мая 2020, 18:54

    Гость09 мая 2020, 18:49 та й ще, в вас напевно є стародаМбаська мова, одяг??))) казки нарота лугандяо є?))) Чи наротні пісні дамбасяо??)))))))))

    user avatar Імбіцилу просковії дирявої

    09 мая 2020, 18:52

    18:4309 мая 2020, 18:46 слухай нарот дамбасяо, чому в тебе кордон з наротом лугандяо??? Чим відрізняється нарот дамбасяо від лугандяо??? І ще, ти розумієш мову луганди??????

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:49

    Равик, ты вообще е%лся, что за бред пишешь, а украинский, если не знаешь, так нековеркай его! Ты как Азаров!

    user avatar 18:43

    09 мая 2020, 18:46

    а ну быстро в стойло, а то Боженька закозлит тебя!

    user avatar Орку

    09 мая 2020, 18:46

    Гость09 мая 2020, 18:44 ні, по більшості тільки нароТ даунбасяо стільці пропалює)))))))

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:44

    майдауны обосрались?

    user avatar Кацапському манкурту

    09 мая 2020, 18:43

    Гость09 мая 2020, 18:42 а ну ка хрюкні на кацапської, наполчленець))))

    user avatar 18:38

    09 мая 2020, 18:42

    С телефона не удобно набирать, уж простите за неудобства, майданутые зомбики!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:42

    "комедні"-чукча, вивчи українську мову, а потім коси під українця, засланець х%рів.

    user avatar Дамбасцу

    09 мая 2020, 18:42

    18:1609 мая 2020, 18:38 поперше - санкції ж не діють??)))))))) А по друге, напевно майдан спі3див крисм, та ввів військових та техніку з-за кордона на даунбас???))) Ті самі кацапи які ЗА 2 ДНЯ ДО КИЕВА, обламалися на донецькому аеропорті, коли простояли на ньому 242 дні, та й так і не змогли його взяти з гідністю...

    user avatar Рошенодрочеру 09 мая 2020, 18:36

    09 мая 2020, 18:41

    Вот и открылось твоё истинное лицо, олигархический лизоблюд!

    user avatar 18:36

    09 мая 2020, 18:40

    Дурку распустили или галоперидол закончился?

    user avatar Касапам

    09 мая 2020, 18:38

    Прокацапські потвори, всі вже набулькались ??))) Ви комедні істоти, які не можуть звязати 2 слова)))

    user avatar 18:16

    09 мая 2020, 18:38

    Майдан, это спланированный переворот! Буржуев власть не поделили, а майдауны при поддержке Госдепартамент сменили власть и устроили войну просто что бы убрать Россию с рынка Европы, даже санкциями!

    user avatar Дамбасяо

    09 мая 2020, 18:36

    09 мая 2020, 18:1609 мая 2020, 18:27 напалмом ти собі стілець пропалив в день пабєдабєсія, кацапська свіно-собака.

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:36

    С Днём Великой Победы!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 18:35

    о как бендеровский дрочун бесится.)

    user avatar 09 мая 2020, 18:16

    09 мая 2020, 18:27

    Треба було напалмом спалити весь цей гадюшний жидомайдан.

    user avatar Недолюдині з даунбасу, просковії

    09 мая 2020, 18:16

    09 мая 2020, 18:0709 мая 2020, 18:10 майдан - це внутрішнє справа країни, твоя паРаша не має до нього ніякого відношення. Коли на рашкє у 1993 був переворот та тисячи загиблих - ми в їх справи не втручались. Завали єбaл0 за майдан, чернь даунбаська!!! А давай бамбить бамбас!!!!

    user avatar 18:01

    09 мая 2020, 18:12

    они так живут за счёт экономии и налогов в каждой торговой точке! Скоро и у нас так будет, на неделе!

    user avatar 09 мая 2020, 18:07

    09 мая 2020, 18:10

    Нехрен было скакать на майдане! Наскакали уроды!

    user avatar 18:07

    09 мая 2020, 18:10

    пердеть, не людьми вертеть!

    user avatar 18:01

    09 мая 2020, 18:08

    а чем этим убогим гордится? они проиграли войну и сидят 9 Мая засунул палец в попу!

    user avatar Ришистським комунякам та вбивцям

    09 мая 2020, 18:07

    Всі харі змалювати та під суд!!! Це ті ж самі тварини які бігали в 2014 по Мелітополю і істерично візжали Путянг Ввяди!! А він і ввів - даунбасцам, бажаєте туди на екскурсію???

    user avatar гость

    09 мая 2020, 18:01

    Только побежденная Европа живет в несколько раз лучше вас А на кладбищах и у памятников танцы и обжираловку не устраивают Фу ,комуняки еще и гордятся свой дикостью Пусть вечно на ваших могилах скачут и жрут

    user avatar пиндосы нас разделяют

    09 мая 2020, 17:52

    жаль что не отмечается на государственном уровне с парадом и салютом, что бы аж дух захватывало! Ведь это наши предки фашиста разбили и Европу освободили!

    user avatar Гость

    09 мая 2020, 17:47

    Не успели полицаи С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашистской бендеровщиной

    user avatar Гость