Лента новостей

08:28

Метро Харькова возобновило работу: толпа ломанулась, забыв о дистанции. Видео

08:25

Ядро Земли может быть резервуаром с водой: ученые выдвинули смелое предположение

08:00

Есть чему поучиться. Как выглядели "маршрутчики" 30 лет назад (фото)

07:52

Притула сказал, что мешает Украине разбогатеть: не война (видео)

07:22

В Кирилловке в новом сезоне откроется отель ужасов (видео, фото)

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Нацгвардия Кирилловка

10 мая 2020, 19:10 | Просмотров: 41998

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 мая 2020, 21:12

ПОЛИЦИЯ МОЛОДЦЫ НА КОНЯХ ЕЗДЯТ В КИРИЛЛОВКЕ ,ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ ,СКОРО СЕЗОН ,ЛЕТО МОРЕ ,СУППЕР !!!!!!,,ЛЮДИ ОТДЫХАТЬ ПРИЕДУТ ,ЗАГОРАТЬ КУПАТСЯ А МАКОРОНО ВИРУС ЭТО ВСЕ ЛАПША..

для 11:46

11 мая 2020, 18:33

Ты само то поняло, что написало, безграмотное кирилянское уебанище???

11:06

11 мая 2020, 12:58

не уместно! Не хватало тут контуженый бухих и так дикари хватает!

Гость

11 мая 2020, 11:46

Пишет гадость про Кирилловка один и тот же человек: вывод либо заплатили, чтобы писал, либо зависть что нет денег на отдых В любом варианте придурок и урод

Надія Дребот

11 мая 2020, 11:06

Ну і до чого тут Петро Олексійович??? Я тільки внесла пропозицію, щоб наші герої та захисники змогли відпочити на узбережжі Азовського моря. Скажіть, будь-ласка, що в цьому поганого?

Гость

11 мая 2020, 09:51

Кирилловские хозяйчики, ради своего летнего гешефта, готовы загнать на тот свет тысячи людей. И сами готовы подохнуть, и людей потравить , и все это происходит у них в мозгах из-за жажды денег, из-за денежной зависимости они уже давно потеряли человеческий разум, и превратились в отвратительных денежных мутантов.

Надежде Дребот

11 мая 2020, 09:04

Все обращения к Петру Порошенко . Так как он больше всего заработал на этой войне и украл денег. Пусть продаст часть своих активов и наконец то бизнес Рошен ( как он обещал) Вы же на него молились ?

Ха-ха для Нади 08:24

11 мая 2020, 08:40

Кто против - тот "рука Кремля".

Надія Дребот

11 мая 2020, 08:24

Пропоную цього літа безкоштовно оздоровити в Кирилівці на тих базах, підписи директорів які ми побачили нещодавно, бойових побратимів та ветеранів російсько - української війни. Це буде цілком справедливо. Нехай ці директори на практиці покажуть нам свій патриотизм та любов до України.

Гость

11 мая 2020, 07:31

Думаю как сезон пьяных гуляний в кириловке начнется - ни о каких масках не будет речи, вспышка пойдет сразу и там и местных наградят и по стране поразвозят - это раз. Во второх - согласно письма - они готовы на каждой базе врача посадить - чушь по месту столько безработных врачей нет, не каждый безработный получая пособие добровольно туда ломанется - с вероятностью чтото подцепить, да и сами санитарные условия этого сделать не позволят - так как канализации нет, воды нормальной тоже, а человек готовивший для продажи уличную еду - справку что он не болеет вирусами вам не покажет - а чихнув в борщ так же расплодить по всей области (минимум!) болячку. Оно нам надо?

Витяба Гудзь

11 мая 2020, 05:40

Думаю, что в Кирилловке нужно установить самый высокий флагшток! Тогда все проблемы и хозяев баз и кирилян сразу закончатся.

Вася

10 мая 2020, 23:42

Авакян походу решил Кирилловку отжать

Гость

10 мая 2020, 22:57

Вы не видели моего бельчонка возле полицейского?

Гость

10 мая 2020, 22:24

Срывают курортный сезон Лапшовирусом ,а потом Дядя даром купит.

де юре

10 мая 2020, 21:29

Главный санитарный врач Ляшко признал, что запрет на посещение парков был введен не потому, что там можно заразиться коронавирусом, а в виде эксперимента по запугиванию людей. Как видим ни его, ни Авакова не пугает, что за необоснованное нарушение Конституционных прав граждан предусмотрено наказание 8 лет лишения свободы. Все, кто выполняет преступные приказы являются пособниками режима.

Гость

10 мая 2020, 21:24

Не врут. Сегодня два раза видел проходила собака с полицией.

Мелитополец

10 мая 2020, 20:27

Наконец то деревню превратили в забытый край.А ещё лучше ее оградить колючей проволокой с нацгвардейцами и собаками.Что то наподобие закрытой зоны.И делать это надо хотябы до сентября-октября пока похолодает.Чтобы из за приезжих не погубить и не заразить местное население и наоборот.

Дополнительное меню: