Лента новостей

    Сегодня, 21:05

    Степанов рассказал, как в Украину могли ввезти контрабандную вакцину для VIPов

    Сегодня, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Нацгвардия Кирилловка

    10 мая 2020, 19:10 | Просмотров: 43082

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.0, голосов: 10

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 мая 2020, 21:12

    ПОЛИЦИЯ МОЛОДЦЫ НА КОНЯХ ЕЗДЯТ В КИРИЛЛОВКЕ ,ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ ,СКОРО СЕЗОН ,ЛЕТО МОРЕ ,СУППЕР !!!!!!,,ЛЮДИ ОТДЫХАТЬ ПРИЕДУТ ,ЗАГОРАТЬ КУПАТСЯ А МАКОРОНО ВИРУС ЭТО ВСЕ ЛАПША..

    для 11:46

    11 мая 2020, 18:33

    Ты само то поняло, что написало, безграмотное кирилянское уебанище???

    11:06

    11 мая 2020, 12:58

    не уместно! Не хватало тут контуженый бухих и так дикари хватает!

    Гость

    11 мая 2020, 11:46

    Пишет гадость про Кирилловка один и тот же человек: вывод либо заплатили, чтобы писал, либо зависть что нет денег на отдых В любом варианте придурок и урод

    Надія Дребот

    11 мая 2020, 11:06

    Ну і до чого тут Петро Олексійович??? Я тільки внесла пропозицію, щоб наші герої та захисники змогли відпочити на узбережжі Азовського моря. Скажіть, будь-ласка, що в цьому поганого?

    Гость

    11 мая 2020, 09:51

    Кирилловские хозяйчики, ради своего летнего гешефта, готовы загнать на тот свет тысячи людей. И сами готовы подохнуть, и людей потравить , и все это происходит у них в мозгах из-за жажды денег, из-за денежной зависимости они уже давно потеряли человеческий разум, и превратились в отвратительных денежных мутантов.

    Надежде Дребот

    11 мая 2020, 09:04

    Все обращения к Петру Порошенко . Так как он больше всего заработал на этой войне и украл денег. Пусть продаст часть своих активов и наконец то бизнес Рошен ( как он обещал) Вы же на него молились ?

    Ха-ха для Нади 08:24

    11 мая 2020, 08:40

    Кто против - тот "рука Кремля".

    Надія Дребот

    11 мая 2020, 08:24

    Пропоную цього літа безкоштовно оздоровити в Кирилівці на тих базах, підписи директорів які ми побачили нещодавно, бойових побратимів та ветеранів російсько - української війни. Це буде цілком справедливо. Нехай ці директори на практиці покажуть нам свій патриотизм та любов до України.

    Гость

    11 мая 2020, 07:31

    Думаю как сезон пьяных гуляний в кириловке начнется - ни о каких масках не будет речи, вспышка пойдет сразу и там и местных наградят и по стране поразвозят - это раз. Во второх - согласно письма - они готовы на каждой базе врача посадить - чушь по месту столько безработных врачей нет, не каждый безработный получая пособие добровольно туда ломанется - с вероятностью чтото подцепить, да и сами санитарные условия этого сделать не позволят - так как канализации нет, воды нормальной тоже, а человек готовивший для продажи уличную еду - справку что он не болеет вирусами вам не покажет - а чихнув в борщ так же расплодить по всей области (минимум!) болячку. Оно нам надо?

    Витяба Гудзь

    11 мая 2020, 05:40

    Думаю, что в Кирилловке нужно установить самый высокий флагшток! Тогда все проблемы и хозяев баз и кирилян сразу закончатся.

    Вася

    10 мая 2020, 23:42

    Авакян походу решил Кирилловку отжать

    Гость

    10 мая 2020, 22:57

    Вы не видели моего бельчонка возле полицейского?

    Гость

    10 мая 2020, 22:24

    Срывают курортный сезон Лапшовирусом ,а потом Дядя даром купит.

    де юре

    10 мая 2020, 21:29

    Главный санитарный врач Ляшко признал, что запрет на посещение парков был введен не потому, что там можно заразиться коронавирусом, а в виде эксперимента по запугиванию людей. Как видим ни его, ни Авакова не пугает, что за необоснованное нарушение Конституционных прав граждан предусмотрено наказание 8 лет лишения свободы. Все, кто выполняет преступные приказы являются пособниками режима.

    Гость

    10 мая 2020, 21:24

    Не врут. Сегодня два раза видел проходила собака с полицией.

    Мелитополец

    10 мая 2020, 20:27

    Наконец то деревню превратили в забытый край.А ещё лучше ее оградить колючей проволокой с нацгвардейцами и собаками.Что то наподобие закрытой зоны.И делать это надо хотябы до сентября-октября пока похолодает.Чтобы из за приезжих не погубить и не заразить местное население и наоборот.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***192230***bazyi_otdyiha_v_kirillovke_patruliruet_natsgvardiya_s_sobakoy_(video).html.html