Лента новостей

07:10

В Мелитополе из водопроводных кранов который день идет чай (фото)

07:00

Что приготовить из фарша: рецепт идеальных котлет

06:57

В Днепре водитель избил двух инспекторов парковки, чтобы не платить штраф

06:55

Новый уровень: в Запорожье продают наркотики, эксплуатируя детей (ВИДЕО)

06:50

Как в Мелитополе из-за карантина экзамен на знание ПДД можно сдать

06:37

Какая погода в выходные жителей региона ждет

06:33

В Запорожье мужчина получил серьезные травмы, работая с бетономешалкой

06:26

В Кирилловке несмотря на запрет продолжают работать ночные клубы - видео

06:03

Что нардеп Сергей Минько на открытии амбулатории в Терпенье пообещал (фото)

05:58

В Днепре родители успели спасти детей, которых неизвестный заманивал в машину

05:50

Полиция поймала грабителей, которые подорвали автомобиль "Укрпочты" под Полтавой

05:47

Громко разговаривали: в Киеве мужчина с ножом набросился на подростков

05:44

Как убежать и спрятаться от молнии в поле, на озере, в городе

05:42

Не переспоришь! 5 Зодиаков, с которыми лучше не вступать в словесную перепалку

05:41

Стаж имеет значение: в ПФУ вводят новое правило выхода на пенсию

05:39

Отдохнули - в Херсонской области на базе отдыха выявили COVID-19, изолированы 165 человек

05:37

Рада проведет внеочередное заседание 13 июля: что рассмотрят

05:35

На Петра и Павла в Украину придут дожди с грозами: какие регионы зальет

05:34

В Украине курс доллара пробьет психологическую отметку: прогноз валют

22:00

Продукти, які дуже важливі для жінок, яким вже виповнилося 40 років

21:45

Ксения Мишина рассказала, сколько зарабатывает за один съемочный день

20:55

В Турции турист погиб из-за спора

20:40

У Зеленского анонсировали новый обмен пленными и "нормандские" переговоры

20:32

В Шотландии продают остров по цене квартиры

20:22

В Кирилловке, после скандала с сальмонеллезом на базе отдыха, нашли еще 36 нарушителей (ДОКУМЕНТ)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ibezrukavy@gmail.com

11 мая 2020, 13:28

Майкл Джексон 13 раз попадал в Книгу рекордов Гиннесса.

Гость

11 мая 2020, 13:00

При чем Джексон до Украины?

Гость

11 мая 2020, 09:55

Хоть я и не люблю попсу. Но Майкл Джексон это легенда.

Гость

11 мая 2020, 09:00

Блин, ребята, ну если вы в школе рисовали на последней странице тетради, с чего вы решили, что теперь вообще творчество должно «украшать» стены города?

Надія Дребот

11 мая 2020, 08:20

Вважаю за потрібне зробити також портрети Героїв Небесної сотні. Намалювати їх фізіономії від лісопарку до південного виїзду із міста.

П.О.Рошенко

11 мая 2020, 08:10

А следующий-Ромка Шухэвыч,вин тиж писни спивав гарно,про то,шо щэ нэ вмэрла...

Гость

11 мая 2020, 07:27

Следующий будет Кабздон. Я за наших.

Пэл Мэн

11 мая 2020, 06:44

И обязательно на фоне жовто-блакытных цветов) Тогда уж американский флаг нужно было малювать) А так это Мыхайло Джексюк получается)))

Гость

11 мая 2020, 04:46

И какой это ДЖексон,это она так решила?

Гость

11 мая 2020, 02:26

Ну и нахера?!!! Своих что-ли мало???!!!! Если Скрябина портрет будет в каждом районе города, намного больше пользы будет.

Гость

10 мая 2020, 23:06

Скоро мелитопольский Бэнкси напишет сверху OFFERT

Гость

10 мая 2020, 22:55

Зачем вы срисовали моего деда? Вот усы ему, и вылитый мой дед-орденоносец.

sfjfyuhhj@gmail.com

10 мая 2020, 22:51

Молодцы ребята, а быдло сидит и фукает. Как по мне так красота.

Витяба Гудзь

10 мая 2020, 22:46

Миша Яковлев на жовто-блакытном фоне это круто!

Сталкер

10 мая 2020, 22:13

Ребята, молодцы. Не слушайте мелитопольское быдло, мне часто становится стыдно за своих земляков.

Гость

10 мая 2020, 21:22

А я люблю Путина. Когда я был маленьким, он меня в пупок целовал.

50 оттенков Йобы

10 мая 2020, 21:14

Ну и зачем в Мелитополе, в центре города, изображение этого педофила?

Гость

10 мая 2020, 21:11

Ты порой себя в зеркале не узнаёшь.

Гость

10 мая 2020, 20:59

если бы не написали что это Джексон, в жизни не узнал бы. Главное что жовто-блакитном фоне.

быдлу ниже - про мифических хозяев

10 мая 2020, 20:54

постоянно врет немытая. Ты такой тупорылый до сих пор веришь немытым? Тебе быдлу про самолет 3 года врали, потом ватники признались, что - да, врали.

Гостья

10 мая 2020, 20:54

Зачем нам стена мертвых ?

Гость

10 мая 2020, 20:45

У нас герои наших хозяев, Меркури, Том Сойер, Джексон...

Гость

10 мая 2020, 20:34

Джексон это настоящий украинец! Других героев у нас нет!

Егор Швед

10 мая 2020, 20:26

Я не Шведов, я Швед!!!

Гость

10 мая 2020, 20:18

На двери каждого чипе приклеен номер телефона, по которому звонишь и тададам! Двери открываются.

Гость

10 мая 2020, 19:51

Где он сделал такую бороду? Все барбер шопы два месяца не работают.

Дополнительное меню: