Патриотов зовут на Майдан принять участие в праздновании годовщины "Революції Гідності"
Патриотов зовут на Майдан принять участие в праздновании г�
17 ноября 2014, 10:49 | Просмотров:
Мелитопольские активисты организовывают поездку в Киев на Майдан Независимости, где 21 ноября пройдет празднование 1-й годовщины Революції Гідності. Из Мелитополя автобусы выедут 20 ноября в 21.00. Телефон для записи желающих принять участие в поездке 093 929 94 25. Проезд бесплатный. О питании в дороге нужно будет позаботиться самостоятельно.
Президент Петр Порошенко подписал Указ о праздновании ежегодно 21 ноября "Дня Гідності і свободи".
"Україна – це територія гідності і свободи. Такими нас зробила не одна, а дві революції – наш Майдан 2004 року, який був Святом Свободи, і Революція 2013 року, Революція Гідності. Це був надзвичайно важкий іспит для України, коли українці продемонстрували свою європейськість, гідність, своє прагнення до свободи. Мені, як Президенту України, залишається лише документально засвідчити це і підписати Указ про День гідності та свободи, який українці віднині і навіки будуть відзначати 21 листопада" - заявив Порошенко.
Напомним, что почти год назад - 21 ноября 2013 года - начался Евромайдан, который впоследствии перерос в Революцію Гідності.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Кто определил, что это революция гидности? Что будем праздновать нищая, но гидная Украина? Наверное развал экономики, а что такого? Споем гимн, обвалившейся за год в два раз гривне. Будем радоваться количеству убитых на войне людей, разрушеным городам... Это будет сборище ущербных людей, которые, похоже, ненавидят Украину.... с такими революционерами мы уже откатились в своем развитии к началу 20 века. Пир во время чумы.
А КТО и НА КАКИЕ ДЕНЬГИ везет, КТО ПЛАТИТ? Горожане для ВОЕННЫХ и БЕЖЕНЦЕВ собирают крохи, БЕНЗИН пригодился бы в другом месте. Поездка больших денег стоит, которые не жалко для халявщиков?
а где золотовалютный запас? а знаете как Парашенко в Праге зустричалы? не? криками -фашиста....так что собирайтесь на майдане - мы с удовольствием посмотрим на макак .
Скакать - не строить, не воздвигать и не восстанавливать, и даже - не работать! Тоже мне, поцриоты, при первой возможности бросят свою нэньку и сбегут в польшу горшки за толстыми пшеками выносить! Берегите силы - зимой, когда нищета припрёт к стенке, когда откроется в полной мере картина военных преступлений, совершённых хунтой, когда дети-сироты начнут забираться в детские дома, а вдовы, ломая руки, будут околачивать кабинеты депутатов, требуя хлеба, как вдовы солдат.... а психбольницы будут переполнены людьми со свихнувшейся психикой - вот тогда вам сили понадобятся для третьего майдана, чтобы гнать взашей поросенко, яйценюха и иже с ними.... Аминь. Вечная память Украине.