UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 09:44

    А может "Свободу" выселить в Румынию, например. Пусть там кого нибудь из граждан в мусорный бак бросит. Сколько можно людей натравливать.

    user avatar горожанин

    18 ноября 2014, 14:26

    Вальтер в кресло мэра попал в удачное время - работал азаровский бюджет и он его непотихоньку пилил,перекроив все денежные потоки города годами попадавшие в карман Сычевых. Нагнул на деньги железячников и бизнес,кое-кого кинул,кое-кого пограбил.Вальтер хотел абсолютной власти и контроля над всеми деньгами местного бизнеса и даже близких друзей. В сегодняшних условиях и Вальтер ничего не сделает - побирать некого - бизнес в кризисе,да и бояться его уже никто не будет,раньше откровенно боялись Януковича,П.Р. с прокуратурой и судом и Вальтера как типичного представителя этой власти блатных. Онищук и Козлов из хороших менеджеров,рядом с Вальтером,превратились в преступников Закона,а Говорков как был ничтожеством,активной "шестеркой" и болтуном,так и будет.Хотите выбирать опять выпускника околоуральского университета,только потому что он получше дебиловатого Минька?Ну выбирайте,видно хождение по граблям наш любимый род занятий.

    user avatar Гость

    18 ноября 2014, 10:21

    Кто тут гонит на команду Вальтера, завистники или остатки "смотрящего", которым они дорогу перешли? Вы реально посмотрите и сравните, какая была работа еще два года назад, сейчас это пародия на то, что было сделано в 2011 и 2012 годах. Была работа - благоустройство, освещение, догори подлатали серьезно, светофоры, разметка, ремонты в образовании, медицине, ген план начинали делать, энергосбережение...короче был системный подход. Критиковать можно за многое, тех кто, что то делал легко, а тот кто ничего не делает, критиковать можно только за то, что ничего не делает. А опускаться и грязью обливать за "алкоголизм", в белье грязном копаться и прочие, это вообще не уважать себя.

    user avatar Философ

    18 ноября 2014, 09:34

    Кому нужно мнимое спокойствие?

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 17:44

    А ТЫ КТО? Выложи свою героическую биографию. Чего ты хочешь? Шоб тебя выбрали? Или хочешь ШЕРСТИТЬ КПУ? Так ты уже оттянулся 7 ноября. А скорее всего ты просто хочешь передела собственности в городе, не получив поддержки горожан. А поскольку передел -дело кровавое, можно сделать вывод, что в нелегкое для страны и города время ты и тебе подобные решили поймать рыбку в мутной воде и взорвать спокойствие в городе.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 16:46

    Вон на шайку Вальтера посмотрите. Либо алкоголики типа Говоркова, либо тихие воришки типа Козлова, либо наглый мошенник Онищук. Вот вам "элита" Мелитополя. Куда только глаза смотрели, когда это ворье выбирали.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 16:42

    Пора перешерстить состав ПР и КПУ. У каждого их члена рыло в таком пушку. Если бы не они, город бы был бы процветающим. А они все крали, крали и присваивали. А да, еще мошенничеством и приписками занимались.

    user avatar Депутат - Депутату

    17 ноября 2014, 16:24

    Слушай ну что ты тут рассказываешь! Мы на позапрошлой сессии (та которая была перед псевдо минированием) отдали офис КПУ там где они сейчас обитают за 1 грн. Только юридически там не КПУ а общ. организация. А фактически там сидит Мамонова и Генов!!!

    user avatar народный контроль

    17 ноября 2014, 15:52

    Партия регионов умудрилась через Касярума выкупить здание мелитопольского ЗАГСа,а самому ЗАГСУ сдать все левое крыло ДК им Шевченко за символическую аренду в одну гривну. ЗАГС видно возьмет на работу массовиков-затейников для проведения свадебных обрядов в тацевальном зале? Это что - их работа взымать деньги за торжественный обряд? Или в жажде монополизировать под себя и свадьбы и похороны регионаловские аферисты вообще страх потеряли? В городском ДК должны заниматься культурой и творчеством,ведь практически все городские ДК продали,теперь вот дерибанят ДК им Шевченко. Обо всех этих незаконных арендах нужно просигнализировать в генпрокуратуру,там сейчас рублевыми арендами госимущества питаються.

    user avatar Депутат

    17 ноября 2014, 15:42

    Я знаю, что говорю. Проверить легко. 1-ой грн в год точно нет.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 15:38

    А мне город нравится, ну да, два года назад было лучше. А вот то, что люди беднеют это плохо, очень плохо. Только вот мне кажется, что партии все одинаковые. И пока мы сами лучше не станем, нечего говорить на кого то, надо брать и работать. А не сопли пускать.

    user avatar Депутату

    17 ноября 2014, 15:37

    Порший из тебя депутат!!! По решению сессии офис ПР и офис КПУ в городе этим политическим силам обходиться в одну гривну!!!! Или забыл(а) как выносились эти проекты решений на сессию и за них голосовали!!!!

    user avatar Точка

    17 ноября 2014, 15:36

    А неплохо было бы, хлопци, чтоб вы еще рассказали кому принадлежит половина ДК Шевченко, там где свадьбы раньше проводили. И чтоб об этом наконец "узнала" прокуратура

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 15:06

    Да не выселять их надо, а в тюрьмы отправлять. В Мелитополе все годы независимости правила только эта партия. И до чего она довела Мелитополь?

    user avatar Худрук

    17 ноября 2014, 14:54

    Приду и всех накажу.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 14:43

    Сергей Анатольевич Вы переигрываете. А Вы Иван Сергеевич не доигрываете.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 14:33

    Я не пойму, 2,5 года назад я был у ветеранов по делу, около пенсионного фонда, было все нормально. Или эти смотрящие у них офис отжали.

    user avatar Гостю17 ноября 2014, 14:26

    17 ноября 2014, 14:32

    Респект !!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 14:26

    А вообще ветераны в курсе, что на их имени пиарится Свобода? Я понимаю так, хочешь помочь, помогай, а вот если хочешь пиариться, тогда все логично и цинично. Сначала этих стариков пинают и не пускают на митинг 7 ноября, а теперь прикрываются, типа они за справедливость. Вот оно настоящее нутро горе политиков, проявилось во всей красе. Фу фу фу, Свобода тебе указали люди место на выборах.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 14:14

    Вот такими действиями Минько старается успокоить город...? Его эта выборная компания ничему не научила, что его вообще может чему то научить, наверное уже поздно. То стариков на митинг не пускает, теперь офис забрать (именно забрать, по закону не получается). Зачем воду мутить Минько? "Свобода" без оглядки на закон, хочет расправится с оппонентом, при этом рейтинг партии все известны. Это называется провокация, а может эта провокация уже под сессию, что бы опять сорвать переизбрание. Вот такие методы у наших городских властей. Чужими руками жар загребать, уже ветеранов войны приплели. Позор.

    user avatar Житель Мелитополя

    17 ноября 2014, 14:03

    Правильно всех гнать. Вот это дермократия по-европейски, по -свободовски. А ничего, что сра..ая свобода в Мелитополе на выборах набрала 0,3 процента? Сегодня офис отберем( за который ежемесячно вносится вносится арендная плата), завтра - возмемся за частную собственность. Понятно, что идея данного мероприятия исходит из властных кабинетов. Там находятся люди, которые после позорного поражения на выборах уже примеряют себе кресло мэра. Мало им было позара в октябре? Можно выгнать ПР из помещения, а еще лучше уничтожить, выслать из страны всех, кто симпатизирует этой силе. В Мелитополе таких более 30%. А что с людьми собираетесь сделать господа дермократы?

    user avatar Украинец

    17 ноября 2014, 13:58

    МЕЛИТОПОЛЬ ПРОРОССИЙСКИЙ ГОРОД БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ, КАК БЫ ВЫ ТВАРИ МАЙДАНУТЫЕ ЯДОМ НЕ БРЫЗЖАЛИ ТАК И БУДЕТ !!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 13:56

    Давно пора Ревенка отправить в мусорный бак.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 12:47

    Давно пора РЫГОв гнать

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 12:35

    ревенок,ты дебил...скоро собирут и тебя...

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 12:19

    А как так получается что партии регионов официально нет а офис им задают ? Отдать ветеранам пускай в нормальных условиях там встречаются.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 12:09

    Откуда УПА в Мелитополе? Да и "свободовцам" уже пора собирать свои монатки и валить в свой Бандерштадт.

    user avatar Гостю от 12:00

    17 ноября 2014, 12:07

    А больше ничего им не отдать? Квартиры наши они не хо-хо?? Предлагаю начать с вас - всё ваше нажитое отдать ветеранам УПА, а мы посмотрим, жители Мелитополя.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 12:00

    Предлагаю всем бывшим и настоящим членам ПР поднять квартплату и эти деньги отдать ветеранам УПА.

    user avatar депутат

    17 ноября 2014, 11:59

    Арендная плата около такого помещения около 14 тыс грн в год. 1 грн только у милиции и других гос органах.

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 11:55

    Арендная плата 1 грн. в ГОД!!!!

    user avatar депутат

    17 ноября 2014, 11:54

    У инвалидов войны, у ветеранов войны у всех есть офисы и с бюджета им помогают. И вообще причем здесь сессия, есть арендная комиссия, куда поступает заявка и комиссия сдает в аренду помещения. Сажнева могла бы подсказать своим или она далека от законов и нормативных документов?

    user avatar Гость

    17 ноября 2014, 11:47

    Ветераны войны имеют свой офис, что за бред. И как можно разорвать договор аренды, если аренда платится. Эта свобода, лучше бы пожилых людей не били на митингах. И вообще кто такая свобода в Мелитополе, что бы права качать? Лучше бы взяли и помогли ветеранам, а то забрать и разделить мы умеем, а вот построить или отремонтировать нет .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь