Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Поджог магазинов на микрорайоне

    13 мая 2020, 06:15 | Просмотров: 9341

    Поджог магазинов на микрорайоне

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Поджог магазинов на микрорайоне
    • Поджог магазинов на микрорайоне
    • Поджог магазинов на микрорайоне
    • Поджог магазинов на микрорайоне

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Visitor

    13 мая 2020, 23:14

    Beluha next

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 22:03

    Как романов вообще влез в мэры ? С его физиономией Иванушки дурачка сидеть и не высовываться . А женушка вообще недалекая ...

    user avatar муж иришки

    13 мая 2020, 20:23

    не трогайте мою пердушку

    user avatar Петя

    13 мая 2020, 16:37

    Упал

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:08

    Доя 14,55) еще раз повторюсь что у меня всё хорошо, стучитесь и вам откроют , со своими проблемами справляюсь без постороней помощи

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 12:17

    Видать есть за что!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 11:52

    Люди, я вам удивляюсь. Скажите хоть один из тех честных кто здесь высказывает своё недовольство ходил на прием к Романову и высказывал это в лицо или только вы здесь такие борцы за справедливость ? Боюсь что нет и боюсь правильно, так что оденьте маску и ... молчите , масочный режим еще не отменили

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 11:44

    Для 13,15); и других ему подобному, не надо лить гадости на людей и ваши коменты никто удалять не будет. Попробуй посмотреть правде в глаза

    user avatar 09:30

    13 мая 2020, 10:59

    Так это и есть бумеранг!

    user avatar гость

    13 мая 2020, 09:05

    Вот и подумайте на кого власть работает! Она у нас "народная", "демократичная". Так что за что боролись, на то и напоролись!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 09:04

    Повторюсь жаба давит многих. Почему здесь сидите и писаниной занимаетесь? Не устраивает вас такой поворот дела? Идите на приём и говорите в лицо а то как шавки тявкаете с диванов. Ну сумел его отец наворовать как вы говорите ну и что? А вы не судите и не судимы будете.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 08:30

    Те кто делает такие подлые дела вы ТРУСЫ, если есть какая то злоба или зависть на семью Романовых то прийди к нему и сам в лицо скажи или слабо? Конечно слабо потому что ты трус и идиот, смотри то жаба задавит. Каждый живет по средствам вот и их семья смогла добиться того что добилась и слава богу им на здоровье а ты скотина иначе не назовешь , ничего не достиг в этой жизни и другим людям пакости делаешь. Сам работать не пробовал чтобы чего-то для себя построить? Бумеранг никто не отменял , а семье Романовых желаю терпения чтобы пережить всё это безобразие.сколько нашим людям добра не делай всё равно не оценят потому что живут каждый для себя а если кто то лучше то обязательно надо человеку нагадить.

    user avatar трусить надо тучу, и недовольных

    13 мая 2020, 08:29

    романовым. А это сепарастная мразота, из рыгов и ебалицкого.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 08:24

    Вот только магазин этот не Романова...

    user avatar Вася

    13 мая 2020, 08:09

    А минько ничего не палят,он умеет дружить со всеми

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 08:07

    За продажу бесплатных пакетов отомстили))))

    user avatar для 08:54

    13 мая 2020, 08:02

    вот это ты ПЬОРДНУЛ!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 07:58

    Рому любят в нашем городе))))

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 07:55

    Видно очень хороший человек романов!!!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 07:55

    Романову намекают,что пора подвинуться.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 07:54

    Балик беситься.

    user avatar Вася

    13 мая 2020, 07:53

    Что-то оптима давно не горела, пойду на заправку

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 07:33

    Эта семейка столько нахапала,что там еще жечь-пережечь нескольким поколениям бандитов. Просто так никто никого поджигать не будет , ведь жгут там ,где есть чем поживиться, или из-за мести.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 06:55

    2020, 07:48 Так а шо, не доборолись чи шо?

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 06:27

    только недавно в 1917г. революция была! что, опять?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.