Лента новостей

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 

    Сегодня, 17:33

    На какие счета теперь предпринимателям Мелитополя платить налоги (список)

    Сегодня, 17:27

    В Запорожье спасатель, находясь в больнице, спас из пожара ребенка
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    22 мая 2020, 13:54

    А шо там с убийцами в погонах, которые бухие убили пацана в Переяславе?

    гость

    22 мая 2020, 13:49

    А шо такое? Значит на Козьем болоте бить и убивать ментов было геройством, а сейчас суд какой-то? Традиции майдауну должны продолжаться.

    гость

    21 мая 2020, 23:24

    Судья молодец!!!

    гость

    21 мая 2020, 23:22

    ой а что это вы мусаров защищаете рыба гниет с головы если не знаете)какое они имеют право вообще останавливать человека например пешего

    вася

    15 мая 2020, 13:26

    надеюсь когда нибудь прилитит ответка этой судье.жаль только если детям

    пацуйц

    15 мая 2020, 10:50

    хахах картонных нагнули сельчане на огороде, и отобрали бибкалку, я ору...

    Гость

    14 мая 2020, 10:07

    Можно было себе мицыка купить, а так ментам пол ляма отдали. В следующий раз будут головой думать

    Гость

    14 мая 2020, 06:54

    Вот шо такое -животворящий доллар!

    Гость

    13 мая 2020, 20:56

    Пусть мусорки отвечают за липовые протокола. Сами спровоцировали конфликт, а сельские пацаны виноваты. Дайте им лет по 10 строгача, чтобы не повадно другим было. Можно фамилию этих "героев" провокаторов мусорков, пусть все знают местных героев

    Гость

    13 мая 2020, 16:04

    Да здравствует анархия, скоро эти уроды у судьи на столе на срут в благодарность !!!

    Гость

    13 мая 2020, 15:53

    Даже харьковского таксиста за мелочь в лицо кассиру, оштрафовали на 8500....

    Гость

    13 мая 2020, 14:09

    Судья Урупа Ирина, «браво»!!!!

    Гость33

    13 мая 2020, 13:53

    Наша власть совсем страх потеряла!!!!! Будем жаловаться!!!! Где ваша солидарность к органам порядка????

    гостю 13:07 все человеки:-) кроме ватников

    13 мая 2020, 13:43

    и предателей Украины, помнишь как срасияне вам через расия тв доказывали что они другие..:-)

    Гость

    13 мая 2020, 13:39

    Так Семихат при задержании, кричал что у него все куплено! Что имеет знакомых и судей и прокуроров и брат в полиции работает!!

    для 12:24

    13 мая 2020, 13:07

    Это ты себя человеком считаешь, выпердыш пьяного свидомого гиббона.

    Гость

    13 мая 2020, 12:57

    Жаль,что табельное и удостоверения не отобрали.

    анне ниже - а ведь можно было бухим

    13 мая 2020, 12:24

    не ехать на мопеде, не пришлось бы убегать от полиции, не пришлось бы "геройствовать" и платить за это адвокату как минимум... Просто надо быть людьми а не сволотой.

    Гость

    13 мая 2020, 12:22

    Скока же американских рублей отлистали?

    анна

    13 мая 2020, 12:04

    Да, в стране нет власти, есть только цена вопроса. Теперь мы живем в анархическом государстве, где нет закона., можно не подчиняться никому. Где же честь славной полиции? И кто вам будет доверять. Деньги решают все. За мешок картошки быстрее посадят простого смертного, а здесь мажоры-зеленщики, которые не платят налоги (Бондаренко С., Билых и т.д.) теперь известные личности, Вознесенка должна брать пример и учить молодое поколение на таких подвигах. Увы, страна уже на дне.

    я

    13 мая 2020, 11:20

    трудно кого то обвинять и искать правду в этом деле,но жаль только одно сколько потрачено государственных денег на обучение нашей ДОБЛЕСТНОЙ полиции а толку нет неужели трудно по закону все сделать(свидетели,протокол ,видео фиксация и так далее)если туда набрали незнамо кого вот и результат.

    Гость

    13 мая 2020, 11:20

    Капец, в следующий раз пусть на машине этого судьи по полям погоняют, а другой такой же продажный в мантии их отпустит.

    Гость

    13 мая 2020, 11:07

    Все скинулись и получилось 500 тысяч гривен в пользу мусоров и дело развалилось. Ели деньги есть, то можно и на мицыке с мигалками покататься.

    Гость

    13 мая 2020, 11:01

    Несколько рюмок водки и через четыре часа показало алкогольное опянение ?????

    Гость

    13 мая 2020, 10:56

    забрать мопед надо было и штраф выписать нормальный, а то бухнут и потом катаются на своих бензопилах

    Гость

    13 мая 2020, 10:55

    смешная фраза - от стресса выпил несколько рюмок водки) прям святой, просто так его хотели остановить)

    Гость

    13 мая 2020, 10:51

    Суд удивил в очередной раз.теперь точно и его кенты не виновны будут.

    Гость

    13 мая 2020, 10:51

    Так вообще порядка, не будет

    Гость

    13 мая 2020, 10:50

    Да какие там бабки, на мопеде в селе, просто мусора тупые

    Законопослушный гражданин.

    13 мая 2020, 10:50

    ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ !!! НАМ оффициально разрешили бить полицейских и ездить на НАШИХ Митсубиси Аутлендерах!!! Как же долго мы этого ждали!!! Ура Ура Ура

    Гость

    13 мая 2020, 10:49

    Из-за стресса выпил несколько рюмок водки. Стандартная отмазка и свидетели участники конфликта. Следующий этап ,кто катался на машине по полям, окажется просто хотел проверить состояние служебной машины. И никто не кого не бил. Доказательств нет. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

    надо менять законы, суды, иначе

    13 мая 2020, 10:44

    порядка не будет.

    Гость

    13 мая 2020, 10:42

    Ооо це суди та судді, зарплатня 100 тис. але ж на бензинчик можно і взять

    Гость

    13 мая 2020, 10:38

    сколько бабок отлистали ?

    Гость

    13 мая 2020, 10:37

    Жесть. Безнаказанность.

    Гость

    13 мая 2020, 10:24

    Я Я Я в Шоци!!!Так это Полицаи все Придумали?!?!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***192530***v_melitopole_sudili_voditelya_mopeda_sprovotsirovavshego_rezonansnyiy_intsident_s_politsiey.html.html