Лента новостей

08:00

Есть чему поучиться. Как выглядели "маршрутчики" 30 лет назад (фото)

07:52

Притула сказал, что мешает Украине разбогатеть: не война (видео)

07:22

В Кирилловке в новом сезоне откроется отель ужасов (видео, фото)

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека

05:45

Во Львовской области произошло ДТП: погибли четыре человека

05:40

IKEA провалила интернет-продажи в Украине: слишком большой спрос
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

22 мая 2020, 13:54

А шо там с убийцами в погонах, которые бухие убили пацана в Переяславе?

гость

22 мая 2020, 13:49

А шо такое? Значит на Козьем болоте бить и убивать ментов было геройством, а сейчас суд какой-то? Традиции майдауну должны продолжаться.

гость

21 мая 2020, 23:24

Судья молодец!!!

гость

21 мая 2020, 23:22

ой а что это вы мусаров защищаете рыба гниет с головы если не знаете)какое они имеют право вообще останавливать человека например пешего

вася

15 мая 2020, 13:26

надеюсь когда нибудь прилитит ответка этой судье.жаль только если детям

пацуйц

15 мая 2020, 10:50

хахах картонных нагнули сельчане на огороде, и отобрали бибкалку, я ору...

Гость

14 мая 2020, 10:07

Можно было себе мицыка купить, а так ментам пол ляма отдали. В следующий раз будут головой думать

Гость

14 мая 2020, 06:54

Вот шо такое -животворящий доллар!

Гость

13 мая 2020, 20:56

Пусть мусорки отвечают за липовые протокола. Сами спровоцировали конфликт, а сельские пацаны виноваты. Дайте им лет по 10 строгача, чтобы не повадно другим было. Можно фамилию этих "героев" провокаторов мусорков, пусть все знают местных героев

Гость

13 мая 2020, 16:04

Да здравствует анархия, скоро эти уроды у судьи на столе на срут в благодарность !!!

Гость

13 мая 2020, 15:53

Даже харьковского таксиста за мелочь в лицо кассиру, оштрафовали на 8500....

Гость

13 мая 2020, 14:09

Судья Урупа Ирина, «браво»!!!!

Гость33

13 мая 2020, 13:53

Наша власть совсем страх потеряла!!!!! Будем жаловаться!!!! Где ваша солидарность к органам порядка????

гостю 13:07 все человеки:-) кроме ватников

13 мая 2020, 13:43

и предателей Украины, помнишь как срасияне вам через расия тв доказывали что они другие..:-)

Гость

13 мая 2020, 13:39

Так Семихат при задержании, кричал что у него все куплено! Что имеет знакомых и судей и прокуроров и брат в полиции работает!!

для 12:24

13 мая 2020, 13:07

Это ты себя человеком считаешь, выпердыш пьяного свидомого гиббона.

Гость

13 мая 2020, 12:57

Жаль,что табельное и удостоверения не отобрали.

анне ниже - а ведь можно было бухим

13 мая 2020, 12:24

не ехать на мопеде, не пришлось бы убегать от полиции, не пришлось бы "геройствовать" и платить за это адвокату как минимум... Просто надо быть людьми а не сволотой.

Гость

13 мая 2020, 12:22

Скока же американских рублей отлистали?

анна

13 мая 2020, 12:04

Да, в стране нет власти, есть только цена вопроса. Теперь мы живем в анархическом государстве, где нет закона., можно не подчиняться никому. Где же честь славной полиции? И кто вам будет доверять. Деньги решают все. За мешок картошки быстрее посадят простого смертного, а здесь мажоры-зеленщики, которые не платят налоги (Бондаренко С., Билых и т.д.) теперь известные личности, Вознесенка должна брать пример и учить молодое поколение на таких подвигах. Увы, страна уже на дне.

я

13 мая 2020, 11:20

трудно кого то обвинять и искать правду в этом деле,но жаль только одно сколько потрачено государственных денег на обучение нашей ДОБЛЕСТНОЙ полиции а толку нет неужели трудно по закону все сделать(свидетели,протокол ,видео фиксация и так далее)если туда набрали незнамо кого вот и результат.

Гость

13 мая 2020, 11:20

Капец, в следующий раз пусть на машине этого судьи по полям погоняют, а другой такой же продажный в мантии их отпустит.

Гость

13 мая 2020, 11:07

Все скинулись и получилось 500 тысяч гривен в пользу мусоров и дело развалилось. Ели деньги есть, то можно и на мицыке с мигалками покататься.

Гость

13 мая 2020, 11:01

Несколько рюмок водки и через четыре часа показало алкогольное опянение ?????

Гость

13 мая 2020, 10:56

забрать мопед надо было и штраф выписать нормальный, а то бухнут и потом катаются на своих бензопилах

Гость

13 мая 2020, 10:55

смешная фраза - от стресса выпил несколько рюмок водки) прям святой, просто так его хотели остановить)

Гость

13 мая 2020, 10:51

Суд удивил в очередной раз.теперь точно и его кенты не виновны будут.

Гость

13 мая 2020, 10:51

Так вообще порядка, не будет

Гость

13 мая 2020, 10:50

Да какие там бабки, на мопеде в селе, просто мусора тупые

Законопослушный гражданин.

13 мая 2020, 10:50

ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ !!! НАМ оффициально разрешили бить полицейских и ездить на НАШИХ Митсубиси Аутлендерах!!! Как же долго мы этого ждали!!! Ура Ура Ура

Гость

13 мая 2020, 10:49

Из-за стресса выпил несколько рюмок водки. Стандартная отмазка и свидетели участники конфликта. Следующий этап ,кто катался на машине по полям, окажется просто хотел проверить состояние служебной машины. И никто не кого не бил. Доказательств нет. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

надо менять законы, суды, иначе

13 мая 2020, 10:44

порядка не будет.

Гость

13 мая 2020, 10:42

Ооо це суди та судді, зарплатня 100 тис. але ж на бензинчик можно і взять

Гость

13 мая 2020, 10:38

сколько бабок отлистали ?

Гость

13 мая 2020, 10:37

Жесть. Безнаказанность.

Гость

13 мая 2020, 10:24

Я Я Я в Шоци!!!Так это Полицаи все Придумали?!?!?

Дополнительное меню: