UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    22 мая 2020, 13:54

    А шо там с убийцами в погонах, которые бухие убили пацана в Переяславе?

    user avatar гость

    22 мая 2020, 13:49

    А шо такое? Значит на Козьем болоте бить и убивать ментов было геройством, а сейчас суд какой-то? Традиции майдауну должны продолжаться.

    user avatar гость

    21 мая 2020, 23:24

    Судья молодец!!!

    user avatar гость

    21 мая 2020, 23:22

    ой а что это вы мусаров защищаете рыба гниет с головы если не знаете)какое они имеют право вообще останавливать человека например пешего

    user avatar вася

    15 мая 2020, 13:26

    надеюсь когда нибудь прилитит ответка этой судье.жаль только если детям

    user avatar пацуйц

    15 мая 2020, 10:50

    хахах картонных нагнули сельчане на огороде, и отобрали бибкалку, я ору...

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 10:07

    Можно было себе мицыка купить, а так ментам пол ляма отдали. В следующий раз будут головой думать

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 06:54

    Вот шо такое -животворящий доллар!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 20:56

    Пусть мусорки отвечают за липовые протокола. Сами спровоцировали конфликт, а сельские пацаны виноваты. Дайте им лет по 10 строгача, чтобы не повадно другим было. Можно фамилию этих "героев" провокаторов мусорков, пусть все знают местных героев

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 16:04

    Да здравствует анархия, скоро эти уроды у судьи на столе на срут в благодарность !!!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 15:53

    Даже харьковского таксиста за мелочь в лицо кассиру, оштрафовали на 8500....

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:09

    Судья Урупа Ирина, «браво»!!!!

    user avatar Гость33

    13 мая 2020, 13:53

    Наша власть совсем страх потеряла!!!!! Будем жаловаться!!!! Где ваша солидарность к органам порядка????

    user avatar гостю 13:07 все человеки:-) кроме ватников

    13 мая 2020, 13:43

    и предателей Украины, помнишь как срасияне вам через расия тв доказывали что они другие..:-)

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 13:39

    Так Семихат при задержании, кричал что у него все куплено! Что имеет знакомых и судей и прокуроров и брат в полиции работает!!

    user avatar для 12:24

    13 мая 2020, 13:07

    Это ты себя человеком считаешь, выпердыш пьяного свидомого гиббона.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 12:57

    Жаль,что табельное и удостоверения не отобрали.

    user avatar анне ниже - а ведь можно было бухим

    13 мая 2020, 12:24

    не ехать на мопеде, не пришлось бы убегать от полиции, не пришлось бы "геройствовать" и платить за это адвокату как минимум... Просто надо быть людьми а не сволотой.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 12:22

    Скока же американских рублей отлистали?

    user avatar анна

    13 мая 2020, 12:04

    Да, в стране нет власти, есть только цена вопроса. Теперь мы живем в анархическом государстве, где нет закона., можно не подчиняться никому. Где же честь славной полиции? И кто вам будет доверять. Деньги решают все. За мешок картошки быстрее посадят простого смертного, а здесь мажоры-зеленщики, которые не платят налоги (Бондаренко С., Билых и т.д.) теперь известные личности, Вознесенка должна брать пример и учить молодое поколение на таких подвигах. Увы, страна уже на дне.

    user avatar я

    13 мая 2020, 11:20

    трудно кого то обвинять и искать правду в этом деле,но жаль только одно сколько потрачено государственных денег на обучение нашей ДОБЛЕСТНОЙ полиции а толку нет неужели трудно по закону все сделать(свидетели,протокол ,видео фиксация и так далее)если туда набрали незнамо кого вот и результат.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 11:20

    Капец, в следующий раз пусть на машине этого судьи по полям погоняют, а другой такой же продажный в мантии их отпустит.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 11:07

    Все скинулись и получилось 500 тысяч гривен в пользу мусоров и дело развалилось. Ели деньги есть, то можно и на мицыке с мигалками покататься.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 11:01

    Несколько рюмок водки и через четыре часа показало алкогольное опянение ?????

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:56

    забрать мопед надо было и штраф выписать нормальный, а то бухнут и потом катаются на своих бензопилах

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:55

    смешная фраза - от стресса выпил несколько рюмок водки) прям святой, просто так его хотели остановить)

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:51

    Суд удивил в очередной раз.теперь точно и его кенты не виновны будут.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:51

    Так вообще порядка, не будет

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:50

    Да какие там бабки, на мопеде в селе, просто мусора тупые

    user avatar Законопослушный гражданин.

    13 мая 2020, 10:50

    ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ !!! НАМ оффициально разрешили бить полицейских и ездить на НАШИХ Митсубиси Аутлендерах!!! Как же долго мы этого ждали!!! Ура Ура Ура

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:49

    Из-за стресса выпил несколько рюмок водки. Стандартная отмазка и свидетели участники конфликта. Следующий этап ,кто катался на машине по полям, окажется просто хотел проверить состояние служебной машины. И никто не кого не бил. Доказательств нет. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

    user avatar надо менять законы, суды, иначе

    13 мая 2020, 10:44

    порядка не будет.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:42

    Ооо це суди та судді, зарплатня 100 тис. але ж на бензинчик можно і взять

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:38

    сколько бабок отлистали ?

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:37

    Жесть. Безнаказанность.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 10:24

    Я Я Я в Шоци!!!Так это Полицаи все Придумали?!?!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь