UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    15 мая 2020, 10:25

    Мы не в чем не виним воспитателей! Пусть идут в свои отпуска,но не все же вместе! Я со своим ребенком просидела месяц дома,потом надо было выходить на работу!Бабушки тоже работающие и приходилось брать за свой счет! С кем находится детям дома если всем надо работать?! Такие как "Я" наверное ходят в магазины,аптеки,больницы, другие инстанции, хотят ездить на маршрутках, а как если все эти люди не буду работать, а будут сидеть с детьми по пол года,чтобы воспитатели смогли отдохнуть летом?!

    user avatar ЧГ

    14 мая 2020, 18:26

    Вперёд, хочу в детский сад. А заболеет или ещё чего хуже. Кто крайний? Ты, страсть как хотела.

    user avatar МОН

    14 мая 2020, 18:17

    Какие правила составит МОН, так и будет. Чего ранее времени воздух сотрясать.

    user avatar Я

    14 мая 2020, 18:07

    Народ, ну вы уже оборзели. Эти бедные воспитатели виноваты во всех грехах праведных. Они закрыли, они не открывают сады, они ремонты не сделали, они озолотились на карантине. Впечатление, что такие любящие мамы, как Анна готоавы уже под дверь воспитателю подложить свое чадо, а то смотри в отпуск собрались. Не пущать, мы так хотим. а что хочет педагог... Так начхать.

    user avatar гость

    13 мая 2020, 19:12

    Пускай в отпуск сейчас идут воспитатели, пускай садики работают летом

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 17:52

    Такое чувство, что воспитатели вообще «не люди», у них не должно быть отпуска и жить они должны в детском саду, и думать о том, что вам же не с кем ребёнка оставить. Ну почему-то оказывается, что у некоторых есть прекрасные бабушки и дедушки, братья и сёстры, которые не хотят сидеть с вашим чадом. Какие ремонтные бригады? Вы о чем? Очень многие воспитатели делают ремонт сами своими силами для ваших же детей. Интересно, вы сильно дома соблюдаете карантинные меры или все же шляетесь по паркам?!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 17:14

    Сады на лето закрывать не будут. Если откроют, то ВСЕ!

    user avatar Сочуствующий

    13 мая 2020, 17:13

    Родители!! Все зависит только от вас. Трпебуйте, настаивайте. Пусть воспитатели сейчас идут в отпуска. Какие ремонты!? В садиках что есть рементные бригады. Столько много вопросов:как на практике осуществить пртем детей, как медсестре в одночасье плсмотреть всех малышей, сколько в групппх должно быть детей,, каждые 2 часа обрабатывать(а ведь это тоже вредно). Столько вопросов! А для месной власти главное экономия, а не детки. Запомните, родители, вы не добьетесь-никому другому это не надо.

    user avatar Колян

    13 мая 2020, 16:28

    Воспитателей можно отправлять в отпуска по очереди! Как это было всегда во всех садах до принятия этого маразма!

    user avatar Анна

    13 мая 2020, 16:19

    Сады будут закрывать поэтапно с 1 июня и хоть им кол по башке чеши! Они видите ли подписали решение 12 декабря 2019 и отменить ну никак не могут! И их не интересует по сколько детей будут ходить в группы, когда они закроют постоянные садики! Мы жалуемся уже месяц! Исполком отвечает, что летом ходит мало детей и показывают статистику 2019 года! А то что в этом году совершенно другая ситуация и дети с марта сидят дома это их не волнует! Они не понимают, что дети будут ходить в сады так как им попросту не с кем уже сидеть дома, родители и бабушки взяли все возможные отпуска и теперь им необходимо работать!

    user avatar Злая

    13 мая 2020, 15:31

    Накладуть заборону на проведення загальних свята та на об’єднання груп. Так написано на сайте МОН . Наша умница прокомментировала информацию так, как нужно ей. По мнению Щербак, группы сводить можно. Пусть попробует, посмотрим что из этого выйдет.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 15:30

    Вряд ли они закроют садики на лето, ведь должны будут соблюдать карантинные меры в группах и по количеству детей тоже.. И не возьмут на себя ответственность,ели в переполненной группе кто то из деток заболеет.. Вопрос в том,сколько детей разрешат держать в одной группе и как мы. родители. будем попадать в этот список счастливчиков.)

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 15:13

    Пусть только попробуют закрыть садики на ремонты после карантина, лично буду звонить в Министерство и докладывать о самоуправстве местной власти.. После такого карантины все сады обязаны работать..

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:47

    Если закроют садики на ремонт после карантина, то по сколько интересно детей в группах будет,как они будут соблюдать дистанцию там??? Будем жаловаться.если позакрывают сады на ремонты и детей набьют как селедок в банки..

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:31

    Если по плану карантина, то должны будут работать только дежурные группы и с ограниченным количеством детей.. а как определять кому нужнее в садик.. И вообще зачем тогда закрывать сады на ремонты летние,если граничат количество детей в группах.

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:20

    Гость13 мая 2020, 14:19 И несмотря на это мы ждем детей в наших садах!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:19

    Спасибо за оздоровление и отпуск воспитателей во время карантина!

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 14:12

    Откройте уже садики, дебилы.

    user avatar Автору ниже

    13 мая 2020, 13:54

    нет, наверное воспитатели будут по домам ходить и забирать детей...))

    user avatar Гость

    13 мая 2020, 13:52

    Первый пункт "-Родителям запретят входить в сад" А а где детей оставлять. за забором садика ?????

    user avatar Дожились

    13 мая 2020, 13:47

    Не одна гениальная идея,так другая.Очередь будет.И как одна медсестра должна обежать все группы и осмотреть детей.К садику нужно будет приходить к5 утра занять очередь,чтоб ребенка посмотрели первого,что бы на свою работу не она ждать.Хотя б немного продумали. ...

    user avatar Небольшое уточнение

    13 мая 2020, 12:00

    ниКАКАШКА официально заявила, что повторится прошлогодняя ситуация, когда одни детские сады будут закрывать на ремонт и детей опять будут объединять. По 30 и более человек в группу. Очень хороший "выход из карантина" будет, правда?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь