Лента новостей

08:00

Есть чему поучиться. Как выглядели "маршрутчики" 30 лет назад (фото)

07:52

Притула сказал, что мешает Украине разбогатеть: не война (видео)

07:22

В Кирилловке в новом сезоне откроется отель ужасов (видео, фото)

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека

05:45

Во Львовской области произошло ДТП: погибли четыре человека

05:40

IKEA провалила интернет-продажи в Украине: слишком большой спрос
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2020, 18:02

Также вижу на видео семью Коробовых Игоря и жену его, Семихата , Белых тоже присутствуют, Бондаренко Сергей толстый, худеть нужно, а то в объектив камеры еле влез. Всех по всей строгости закона...

Гость

24 мая 2020, 17:57

Тур Вова с Вознесеновки на мопеде ехал... Он постоянно бухой ездит... Наказать...

Гость

17 мая 2020, 11:20

Видео есть, это очень хорошо! Это значит дело снова возобновят???!!!! Подскажите кто разбирается???!!!

Гость

16 мая 2020, 20:37

Позор судье Урупе!!! Сколько ей заплатили??? А если бы этот пьяный водитель без света в неё влетел или ее родственника? Тогда бы посадила. Где доблесное ДБР???

Гость

16 мая 2020, 19:37

А как фамилии других фигурантов?

Житель города

16 мая 2020, 18:26

Наказать по полной программе этих уродов!!! Сколько это будет продолжаться!!! Быдло нужно ставить на своё место!!!

Гостю 16:39

16 мая 2020, 16:48

Ты дебил? А в Старо - Пердыщенске, ещё страшнее ситуация! И шо будем делать? Плакать или поздравлять?! Мы говорим о конкретно этой ситуации!! А если ты не видишь беспредел!!! То решай проблемы сам, а не беги в полицию, когда прижмёт!!!

Гость

16 мая 2020, 16:39

Я дико извиняюсь,простые граждане: с чьей стороны беспредел идет? В Харькове 14 мая произошла странная ситуация с участием полицейского спецназначения Виталия Лисинского. В автомобиле ехали отец с сыном и ребенок держал в руках игрушечный автомат. Правоохранитель принял игрушку за боевое оружие, остановил машину, в котором ехала семья, вызвал на место инцидента несколько экипажей патрульных полицейских и требовал, чтобы ему не угрожали оружием, хотя видел и слышал, что автомат ненастоящий. Об этом в пятницу, 15 мая сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области .

Мелитополец

16 мая 2020, 14:12

Никакого отношения к полиции не имею! Но в этом случае за ребят с полиции!!!!! Надеюсь правда восторжествует и все будет по закону!!!!!

Гостю 07 51

16 мая 2020, 09:53

Это ты биО мусор!!! А мы граждане адекватные, которые понимаем, что происходит беспредел!!! Просто страшно, полиция себя защитить не может, в такие рамки государство поставило! А что говорить за простой люд!!!

Гость

16 мая 2020, 07:51

Похоже,что половину комментов мусора пишут.

Гость

16 мая 2020, 00:45

Так у дебила Семихата брат в полиции работает! Да остановись поговори по человечески! Тебя б отпустили! Хотел показать своё неуважение и какой ты супер бандит???!!!! Да ты черт уматовый!!!!

Гостю 13 12

16 мая 2020, 00:42

А в чем позор полиции? Спасибо ребятам охраняли наш с вами покой!!! А теперь куча головняка! Сделали их виноватыми! Надо было застрелить?! Согласен! Так у них семьи! Они знают, что защиты у них нет в нашем супер государстве! Продажные Бондаренко и судьи!!! Ещё раз проучили доказательство!!!

Гость

16 мая 2020, 00:34

Позор нашему суду!!!!!!!!!!!

Гость

15 мая 2020, 22:07

Для 16:08.А ты давно Васильевку проезжал,колхозник?

гость

15 мая 2020, 22:06

началась махновщина. следователь с прокурором не могли доказать очевидного

Гость

15 мая 2020, 21:18

Та самая Засторожникова муж которой председатель суда Фомин?!Тогда все ясно ...

Гость15 мая 2020, 17:14

15 мая 2020, 18:20

Звать на помощь? кого картонных ? да они приедут им вломят, еще и машину угонят, или в сторонке постоят как в центре ланос когда разбили им, они только кошмарить и могут за знаки которых нет, и терпил разводить, все... большего ума нету...

Гость

15 мая 2020, 17:14

Самое страшное ,что 15 15 прав Волна безнаказанности уже пришла И все благодаря судьям Я не оправдываю ментов ,но так относиться к ним нельзя Ведь завтра мы все будем звать их на помощь Страшно жить в стране ,в которой стражи порядка унижены А человек совершивший аварию оправдан

Гость

15 мая 2020, 16:08

На трассе уже никто не стоит, это для "дальнобой", давно наверно ужу не дальнобоит.

Гость

15 мая 2020, 16:06

Урупа, Урупа судья и адвокат Застрожникова. Пусть страна знает своих героев

Гость

15 мая 2020, 15:56

Пишите фамилию судьи, пусть люди знают. Такого беспредела в судебной системе еще не было. Что то тает последняя надежда на Зе президента.

Дальнобой

15 мая 2020, 15:46

А скока такса на трассе с бензовоза,а с зерновоза,а начальнику после смены занести, или это все не из нашей жизни? Менты у нас все в белом и пушистые!

Гость

15 мая 2020, 15:15

Дело не в примере а в самой системе, и не должно быть так что произошло преступление за которое не наступит наказание. За ним пойдут куда более тяжкие преступления, если не присечь это зло на корню и увы страдать будут все не только эти копы. Волна безнаказанности уже совсем рядом. И правдой можно достучаться как прикладом до чей-то тупой головы.

Гость

15 мая 2020, 15:05

Да они реально только за дедушками и бабушками смотрят. Вы ,хоть раз видели чтоб за нормальным иномариком гонялись? Ссуть))) А тут думали за одним алкашенком погнались, сейчас денег нарисуем. Не получилось. Я не оправдываю ни одних, ни других. Но когда люди машут полицейским на пустынной улице в пять утра, желая привлечь внимание, потому, что нужно поймать правонарушителей, так им все похеру: один типа впялился в дорогу (водитель), второй сидит в телефоне. Когда перед ними под красный проезжают, им насрать, свои едут. А тут по селу погонять местного - забава. Пока полиция будет работать только на свой карман, никакого уважения ей не будет!!!

Гость

15 мая 2020, 15:00

Мусора слили видео через охранника Сильпо регулярно их обсирающего! Красавцы,так держать. Другой вопрос сколько занесли судье что она не увидела признаков преступления в этом видео

наш

15 мая 2020, 14:26

после такого начполу Мелитополя нужно уйти с должности. А, Бондаренко?

Гость

15 мая 2020, 14:20

Почему бы не в данном случае нашей полиции не брать пример с амерских копов и валить насмерть этот биомусор при малейшей угрозе жизни полицейского?? Там вообще нет понятия предупредительный выстрел, если что.

Гость

15 мая 2020, 14:17

А табельное оружие у них есть,или они погулять на дежурство вышли? Одного пенсионера ,только,могут десятком человек задержать.

психолог

15 мая 2020, 14:05

Никак не получается прикинуться дураком. Постоянно застреваю на полудурке.

Гость

15 мая 2020, 14:03

После этой статьи и просмотренного видео не задумываясь можно смело возбуждать Статью 375. Постановление судьей (судьями) заведомо неправосудного приговора, решения, определения или постановления и Статью 384. Заведомо ложное показание.Решение остаётся только за нашими силовыми структурами ДБР, ПОЛИЦИЯ, ПРОКУРАТУРА...

Добрый

15 мая 2020, 13:56

Сыкливые бы вообще бы за ним не поехали и убежали ещё до разговора с остальными. Количество людей явно превышает количество копов. Что дает преимущество делать им темное(

strela

15 мая 2020, 13:54

Это село оно и в Африке село половино быдлоты . Ездил за самогоном разлил и недовез побежал жаловаться . А шакалы выбежали обидчиков разтерзать . Всех в сизо вместе с судьей .

Гость

15 мая 2020, 13:35

Провести проверку и снять с занимаемой должности

Гость

15 мая 2020, 13:34

Теперь судью под суд!?

Гость

15 мая 2020, 13:20

Помнится мне несколько лет назад в Киеве полиция применила оружие и застрелили гонщика. Все тогда орали про ментовской беспредел. А теперь все рассказывают какая полиция сцыкливая.

Гость

15 мая 2020, 13:12

Это позор! а не полиция.

Валентин

15 мая 2020, 13:08

Какие же у нас стражи порядка сыкливые.

Дополнительное меню: