Лента новостей

    Вчера, 21:28

    Поссорился из-за утки: в Херсонской области мужчина заплатит женщине 5 тыс. грн, потому что показал голые ягодицы

    Вчера, 21:12

    Почему вредно ходить в туалет "на всякий случай"

    Вчера, 20:55

    Пытали и требовали деньги: в Днепропетровской области банда убила фермера

    Вчера, 20:48

    Как привлечь счастье в жизнь и держаться подальше от беды: цитаты Хун Цзычена

    Вчера, 20:32

    Под Харьковом нашли мертвой девушку, пропавшую в июле

    Вчера, 20:22

    В США пассажира самолета примотали скотчем к сиденью (видео)

    Вчера, 20:10

    В Херсоне неадекват устроил скандал в супермаркете из-за маски (Видео)

    Вчера, 20:00

    В Кирилловке снова нашествие медуз (видео)

    Вчера, 19:54

    Редкий кадр: Лолита выложила видео из отпуска с особенной дочерью

    Вчера, 19:49

    "Простым людям он угрозы не представляет": побратим рассказал о захватчике Кабмина

    Вчера, 19:35

    Депутаты Европарламента выступили с резким заявлением из-за смерти Шишова в Киеве

    Вчера, 19:28

    Толкал и бил по голове: на Закарпатье мужчина без причин напал на мать с двумя детьми

    Вчера, 19:22

    Оборвалась жизнь знаменитого российского певца, выяснена причина: "Жаль, что нельзя…"

    Вчера, 19:20

    Стало известно, как власть в Мелитополе будет спасать дачу Филибера

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области задолженности по зарплатам достигли 110 млн грн.

    Вчера, 19:13

    Установлена личность киллера, убившего человека в Одессе (Видео)

    Вчера, 19:05

    В российском Калининграде автомобиль влетел в уличных торговцев, есть погибший и раненые (Фото и видео)

    Вчера, 18:50

    В УГО приняли решение по избившему танцора Нади Дорофеевой сотруднику

    Вчера, 18:46

    В Мелитополе пассажиры маршрутки были удивлены находкой (видео)

    Вчера, 18:45

    "Самый здоровый человек": в Британии от COVID-19 умер спортсмен, который не хотел вакцинироваться

    Вчера, 18:40

    Комаровский заявил, что его могут "грохнуть", потому что он уменьшает прибыли фармкомпаний

    Вчера, 18:37

    В Запорожье рассказали как ликвидируют последствия пожара многоэтажки

    Вчера, 18:32

    На награждении в Токио украинских синхронисток представили как российских

    Вчера, 18:23

    Пластиковые трубы плавают прямо в море: туристы раскритиковали пляжи в Одессе (Видео)

    Вчера, 18:19

    На ОЛХ орудуют мошенники, якобы сдающие жилье в Кирилловке
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Побратим

    18 мая 2020, 18:05

    Слава Україні!!!

    Азов

    18 мая 2020, 18:04

    ГОЛОВНЕ - НЕ ПУСКАТИ ВАТУ ТА СМЕРДЮЧИХ КАЦАПІВ. ЇХ ЛИШЕ ТРЕБА ВБИВАТИ

    Для всех!

    18 мая 2020, 17:03

    Что ж вы Граждане Уркаины такой скотский воровской барыжно бандитский НЭЗАЛЭЖНЫЙ строй выбрали от всегоь человечного порядочного и честного, уже эти твари людям в возрасте запрещают ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ и набраться здоровья у моря и воздухом морским подышать ,не выбирайте больше таких молодых СКОТОВ сопливо зелёных ГНИДОРАСОВ !

    Для молодежи

    18 мая 2020, 16:50

    А отдых на берегу моря в маске и на расстоянии 2х метров друг от друга. это вообще крутяк..)) Приедешь домой после такого "отдыха " и маску носить не нужно ,останется от загара..).. И нахрена мне нужен такой отдых.. решили что в этом году не едем, жить хочется..

    Гость

    18 мая 2020, 13:52

    Давайте отправим. И пенсию не нужно платить. Сколько денег появиться для"предурков". К чему мы катимся?

    Гость

    18 мая 2020, 13:46

    Давайте пенсионеров в концалеря отправим! Это разве не геноцид?

    Гость

    18 мая 2020, 13:24

    А что у конкурентов вода не природная, или канализация есть?

    Гость

    18 мая 2020, 13:22

    Задело тебя с канализацией и водой!

    Гость

    18 мая 2020, 13:17

    Безопасной? Это в Кирилловке, где канализацию сливают в лиман и море, а вода привозная в никогда не мытых баках?

    Кирилянин

    18 мая 2020, 12:40

    Не нужно пускать к нам западенское рогулье и все будет нормально. От них одни проблемы. В прошлом году - корь. В этом - коронавирус. Они еще и поЖЛОБливей нас, кирилян, будут. Везут на курорт через всю страну картошку и лук мешками.

    Гость

    18 мая 2020, 12:39

    мне 61 и кто мне запретит ехать в Кирилловку? Мое Конституционное право никто не может отменить! по вашему я не имею права на оздоровление? что за дыбил Ляшко?

    [email protected]

    18 мая 2020, 12:32

    Вы там в своем МОЗе совсем рехнулись. Пожилых не ждут! А про Конституцию забыли, что все природные богатства принадлежат народу, равно как и моря, реки и озера. Азовское море тем и славилось, что пенсионеры со всего соза приезжали к нему для лечения. Вы, наверное, целебной анаши нанюхались. А вы не боитесь ЕСПЧ?

    большой начальник

    18 мая 2020, 11:37

    Очень успешное бегство - это маленькая победа над тем неудачником, который тебя догнать не сумел.

    Гость

    18 мая 2020, 11:20

    Значит людей пожилого возраста вообще нужно списать. К морю с внуками-нельзя, на работу в60 -нельзя. А на кладбище еще можна? Ну и дебилов же привели к власти! Вот она власть "купленых дипломов".

    Гость

    18 мая 2020, 11:16

    Совсем уже рехнулись?!!Идет открытый геноцид. Пожилым людям нужен воздух морской,точно так же как и людям с хроникой!!!Пусть зеленский своих родителей в сарае запрет!

    Гость

    18 мая 2020, 11:05

    Смысл ограничений и предосторожностей,если на воздухе и в соленой воде зараза не прилипает?! Отдыхать можно всем!

    Гость

    18 мая 2020, 10:36

    Вобщим барыжно воровской феодально алигархической педерастической Нэзалэжности от воров и барыг ставшими 30 лет назад у корыта путём вранья и обмана Украинского доверчивого и глупейшего народца , теперь пенсионеры не нужны , материал отработаный и европэские пенсии им как своих ушей не видать так же и Азовской лужи даже чтоб не оздоравливались и поскорее вымирали ,за такое б при роднюсенькой Советской власти растреляли б такого козла который ущемляет права человека ,ну а при этой скотынячей НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров алигархов заботу сучью свою проявляют дабы не дай бог не оздаравливались наши родители и дедушки и бабушки дабы повымирали побыстрей !Во скотскую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ воры ставшими алигархами свою и заботу как и реформы антинародные учиняют , одним словом геноцид от воров НЭЗАЛЭЖНЫКИВ !

    Мелитополец

    18 мая 2020, 10:24

    Я буду отдыхать на горячке! Так как денег на автобус до кирилловки у меня нет! А еще нужно кирилловку закрыть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.