Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Побратим

18 мая 2020, 18:05

Слава Україні!!!

Азов

18 мая 2020, 18:04

ГОЛОВНЕ - НЕ ПУСКАТИ ВАТУ ТА СМЕРДЮЧИХ КАЦАПІВ. ЇХ ЛИШЕ ТРЕБА ВБИВАТИ

Для всех!

18 мая 2020, 17:03

Что ж вы Граждане Уркаины такой скотский воровской барыжно бандитский НЭЗАЛЭЖНЫЙ строй выбрали от всегоь человечного порядочного и честного, уже эти твари людям в возрасте запрещают ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ и набраться здоровья у моря и воздухом морским подышать ,не выбирайте больше таких молодых СКОТОВ сопливо зелёных ГНИДОРАСОВ !

Для молодежи

18 мая 2020, 16:50

А отдых на берегу моря в маске и на расстоянии 2х метров друг от друга. это вообще крутяк..)) Приедешь домой после такого "отдыха " и маску носить не нужно ,останется от загара..).. И нахрена мне нужен такой отдых.. решили что в этом году не едем, жить хочется..

Гость

18 мая 2020, 13:52

Давайте отправим. И пенсию не нужно платить. Сколько денег появиться для"предурков". К чему мы катимся?

Гость

18 мая 2020, 13:46

Давайте пенсионеров в концалеря отправим! Это разве не геноцид?

Гость

18 мая 2020, 13:24

А что у конкурентов вода не природная, или канализация есть?

Гость

18 мая 2020, 13:22

Задело тебя с канализацией и водой!

Гость

18 мая 2020, 13:17

Безопасной? Это в Кирилловке, где канализацию сливают в лиман и море, а вода привозная в никогда не мытых баках?

Кирилянин

18 мая 2020, 12:40

Не нужно пускать к нам западенское рогулье и все будет нормально. От них одни проблемы. В прошлом году - корь. В этом - коронавирус. Они еще и поЖЛОБливей нас, кирилян, будут. Везут на курорт через всю страну картошку и лук мешками.

Гость

18 мая 2020, 12:39

мне 61 и кто мне запретит ехать в Кирилловку? Мое Конституционное право никто не может отменить! по вашему я не имею права на оздоровление? что за дыбил Ляшко?

Vadimvv170@gmail.com

18 мая 2020, 12:32

Вы там в своем МОЗе совсем рехнулись. Пожилых не ждут! А про Конституцию забыли, что все природные богатства принадлежат народу, равно как и моря, реки и озера. Азовское море тем и славилось, что пенсионеры со всего соза приезжали к нему для лечения. Вы, наверное, целебной анаши нанюхались. А вы не боитесь ЕСПЧ?

большой начальник

18 мая 2020, 11:37

Очень успешное бегство - это маленькая победа над тем неудачником, который тебя догнать не сумел.

Гость

18 мая 2020, 11:20

Значит людей пожилого возраста вообще нужно списать. К морю с внуками-нельзя, на работу в60 -нельзя. А на кладбище еще можна? Ну и дебилов же привели к власти! Вот она власть "купленых дипломов".

Гость

18 мая 2020, 11:16

Совсем уже рехнулись?!!Идет открытый геноцид. Пожилым людям нужен воздух морской,точно так же как и людям с хроникой!!!Пусть зеленский своих родителей в сарае запрет!

Гость

18 мая 2020, 11:05

Смысл ограничений и предосторожностей,если на воздухе и в соленой воде зараза не прилипает?! Отдыхать можно всем!

Гость

18 мая 2020, 10:36

Вобщим барыжно воровской феодально алигархической педерастической Нэзалэжности от воров и барыг ставшими 30 лет назад у корыта путём вранья и обмана Украинского доверчивого и глупейшего народца , теперь пенсионеры не нужны , материал отработаный и европэские пенсии им как своих ушей не видать так же и Азовской лужи даже чтоб не оздоравливались и поскорее вымирали ,за такое б при роднюсенькой Советской власти растреляли б такого козла который ущемляет права человека ,ну а при этой скотынячей НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров алигархов заботу сучью свою проявляют дабы не дай бог не оздаравливались наши родители и дедушки и бабушки дабы повымирали побыстрей !Во скотскую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ воры ставшими алигархами свою и заботу как и реформы антинародные учиняют , одним словом геноцид от воров НЭЗАЛЭЖНЫКИВ !

Мелитополец

18 мая 2020, 10:24

Я буду отдыхать на горячке! Так как денег на автобус до кирилловки у меня нет! А еще нужно кирилловку закрыть!

Дополнительное меню: