UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина

    26 мая 2020, 07:29

    Только 15% взрослого мужского крымско-татарского населения воевали на стороне Красной армии. Из остальных (15-20 тыс. добровольцев) к весне 1943 года были сформированы 9 батальонов. С первых дней войны коллаборационисты указывали румынским и немецким захватчикам места дислокации партизан и уничтожали продовольственные склады. Парадокс, но местных жителей от произвола татар иногда защищали сами немцы!

    user avatar Гость

    23 мая 2020, 17:35

    Забыли почему татар с Крыма выкинули!! Предатели они были и на фашистов работали...Впрочем, ни чего не изменилось....гнать уродов надо..недобил их дедушка Сталин

    user avatar гость

    22 мая 2020, 15:12

    Смалодушничал ИВС, сейчас бы никто годовщину и не праздновал...

    user avatar Гость

    22 мая 2020, 14:16

    ВОПРОС к :( Галина21 мая 2020, 07:01)............. Галина, а вы можете скинуть ссылочку на доказательства зверств татар в открытых архивах НКВД, а то я не нашла никаких документов в наших, украинских открытых архивах НКВД. А вот в российские архивы НКВД ваш "честный фраер" Пуйло закрыл и засекретил еще на несколько десятков лет!!!!

    user avatar Гость

    22 мая 2020, 09:39

    Одни бизнесмены жалуются! Что то ни одного работяги татарина интервью не взяли! Пусть на клубнику пойдет поработает у нас и тогда посмотрим,что говорить будет!

    user avatar Галина

    21 мая 2020, 07:01

    Как лютовали татары в Крыму во время ВОВ , что даже немцы иной раз заступались за местное население, удивляясь жестокости татар , знают все ! Если бы Сталин не дал приказ о депортации ( не на Север , а в Среднюю Азию с похожим на Крым климатом ) , то пришедшие с фронта их бы вырезали за своих близких ! Архивы открыты , материалов о зверствах крымских татар огромное количество , можно прочитать и в интернете протоколы судов над ними ! Пусть Сталину спасибо скажут , что уцелели , получили образование , работу , жилье ...

    user avatar Гость

    19 мая 2020, 03:00

    походу Вася-лоточник готовится на мэрские выборы, ибо часто стал отсвечивать в СМИ

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 23:07

    Знакомые крымские татары в Крыму работают в разных организациях, занимаются бизнесом(кафе, парикмахерские). Короче живут как нормальные люди. Это только в Украине кричат, что им там плохо

    user avatar гость

    18 мая 2020, 22:55

    Лучше бы этот булочник, рассказал как дом свой на ул.Менжинского купил? сука ,путём обмана .

    user avatar Сергей

    18 мая 2020, 22:10

    Да займитесь делом.Помашите Крыму рукой,он вернулся в свою гавань к тем кто за него сражался,а что для Крыма сделали такие как Вася Ефименко за все годы Незалежности?Во многих регионах газ как начали при Союзе вести так и бросили и всё на этом.Забудьте кастрюлеголовые.Есть шанс на месте карпатских лесов выкопать ещё одно море и назвать его Карпатское...Вперёд Васятко

    user avatar гость

    18 мая 2020, 21:46

    это шо такое? неверный мусульманин кланяется кресту, причём в белых тапочках

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 20:45

    Ватку опять порвало на британский флаг) Смешные дебилы, до которых никак не дойдёт, что их дело проиграно) Но так забавно видеть, как они исходят на гуано), продолжайте, попкорна у меня много))

    user avatar Игорь Львов

    18 мая 2020, 20:40

    Крым уже куда надо вернулся! Всё остальное свинство!

    user avatar Исламские религиозные праздники

    18 мая 2020, 20:36

    станут на Украине государственными. Президент Украины провел встречу с представителями крымско-татарского народа и сообщил им, что в ближайшие дни будет подписан указ о присвоении исламским религиозным праздникам Курбан-Байрам и Ураза-Байрам статуса государственных. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента.

    user avatar идиотку ниже насчет заработков - вяличавые

    18 мая 2020, 19:58

    бухают, им не когда и даже в голову не приходит поехать на заработки. Мы разные.

    user avatar Институт беспамятства.

    18 мая 2020, 19:43

    Крымских татар можно понять, скитания, нет работы и жилья. Выжить в наше время очень тяжело. Тяжело не только им одним. Провокации нацистов - бандеровцев сделали своё дело. По заданию Путина - пуйла, а до этого Ельцина, Украину превратили в руины, болото. За тридцать лет население сократилось на 20 млн. человек. Сплошные кладбища, пустующие заброшенные сёла и городки. Сейчас нацистам новая задача. Заокеанские партнёры дали установку: "СССР - агрессор, захватчик. Для этого создали "институт памяти". Советский Союз нагло захватил территории Венгрии, Польши, Румынии, Словакии и присоединил к теперь названным Одесской и западным украинским областям. Теперь эти земли надо вернуть. А куда девать население? А как живётся сейчас жителям на полуострове Крым, надо съездить и спросить.

    user avatar Житель

    18 мая 2020, 19:35

    Сэкс мэр прибалдошеное *&**& . Рыло у него в пушку .за служебную машину мы помним . Заткнулся бы и сидел тихонько.

    user avatar Папкин Ремень

    18 мая 2020, 19:34

    История древней Украины: В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо. Клятi москалi, копали землю и были маленькими злыми троллями. Когда великая Украинская наука пришла в Атлантиду, Клятiх москалiв заставили копать газ который возили верблюдами в мешках, по великому шёлковому пути который проложили великия протоукры, от Индии до самой Атлантиды. Естественно через Украину! АтлантидЦы пренебрегали богатством, и отправляли его украинцам.

    user avatar для 18 мая 2020, 17:21

    18 мая 2020, 19:33

    "Нищая" Россия рада, что из-за коронавируса закрыли границы и все украинские заробитчане остались месить навоз у себя дома... Никто из "нищей" России не ездит на заработки вна Украину - зато хохлов здесь немеряно, особенно в строительный сезон. Лично мы для постройки дачи нанимали узбеков - в отличие от вышиватников они не пьют, не воруют и не перекуривают три раза в час...

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 19:30

    Если бы не Сталин этих умников и на свете этом не было сгорели бы их отцы и дедушки в печах.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 19:27

    А Канаду свинопасы присоединить не хотят? Там же самые щирые украинцы живут.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 19:25

    Для ниже . Они еще и Черное море по ходу выкопали ,а еще раньше римским легионам пилюлей давали.

    user avatar Папкин Ремень

    18 мая 2020, 19:09

    Однажды великий хан Батый направил свои орды в сторону Украины .. Казалось бы,армия,которая покорила всю Азию,не должна знать проблем в битвах.но они ошибались. На Пути Великой орды встала маленькая Украинская деревенька Галушки. Собрав всех взрослых мужей,в наличии 195 штук,гордые украинци,пошли защищать свои границы. В течении недели беспрерывных боев,украинская армия не понесла потерь,в то время как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось,кроме как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пи

    user avatar Кому слава?

    18 мая 2020, 19:03

    А почему не отметят день поголовного предательства татар, как они героически отказывались воевать против гитлеровской германии, как они валом валили присягать на верность великому фюреру, вступали в вермахт? Бабушка и дед рассказывали о былой жизни. Своим трудом наживали, много чего было: лошади, овцы, скот, выращивали зерно. Коллективизация, продразвёрстка - всё отобрали. Начали всё с нуля. А тут война. Полицаи - татары, полицаи - бандеровцы издевались как могли. Закончилась война, восстанавливали разрушенное народное хозяйство. Эти издевательства их не оскотинили, оставались людьми. А что сейчас произошло, чем дальше, тем хуже: сплошное рыдание - плачь, никак с коленей не встанут. Во что превратили в некогда богатую, развитую республику?!

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:39

    а причём тут Ехфименко?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:25

    Все шароварщики ,почему то пишут "виключно москальською мовою". Державну выучить тямы не хватает? Думаете,что галичане когда то посчитают вас равными себе- фигвам .

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:22

    Какой Вася участник боевых действий....

    user avatar Я

    18 мая 2020, 17:28

    Поэт, класс! Спасибо! Не было бы грустно, было бы смешно. А инициалы Ваши не Н.Л.П. случайно?

    user avatar Екпонятно одно, зачем прарасийская мразь

    18 мая 2020, 17:22

    лезет сюда гадить? За пааааребриком все загадили, места уже нет?

    user avatar ого как идиотку 16:59 понесло:-)

    18 мая 2020, 17:21

    явно мы срасиянами не братья, слишком разные у нас и вечно бухих взгляды на жизнь.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:07

    16.59 Супер, в точку !

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:00

    Ридван Ибрагимов: "чекист маму узнал...". Корреспондент с надеждой в голосе: "он ей как то угрожал?". Ридван: "нет на мирных основах..." Далее, Ридван об неком абитуриенте : "поступил, но нашли мотивы и исключили...". Корреспондент еще с большим упорством и надеждой: "это ТАМ сейчас?". Ридван: "нет, ЗДЕСЬ, в ТЕ времена...". Эх, Ридван, ну кто так интервью дает то. Вон, Василий, отжог мастерски, учись как надо. Кстати, а татары местные всегда к поклонному кресту цветы возлагают? Татары и крест это нечто новое, комрады.

    user avatar Поэт.

    18 мая 2020, 16:59

    Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, нигде не видел, мудаков... В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, вопят, орут всё о свободе, в своих грехах других виня. Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающая сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят Бесы!!! Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной.. Отныне, - не знаю, где в Земле пупок, Но Жoпa, точно в Украине!!!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 16:57

    Скоро кошерные чубатых шароварщиков тоже начнут депортировать.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 16:57

    Да все у татар в Крыму хорошо. Вон на Ай- Петри татарские кафешки одна на одной процветают

    user avatar Одессит

    18 мая 2020, 16:57

    придется к Крыму присоединить херсонскую, одесскую и николаевские губернии, ну шо б два раза не ходить.

    user avatar если б расийское быдло знало как крым и

    18 мая 2020, 16:50

    донбасс топит расию, сами бы вернули крым Украине. Но расияне либо залитые, либо тупорылые, не понимают этого. Ну и хорошо, время на нашей стороне.:-)

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 16:50

    Во баран круторогий,да Крым ушел от вашего рагульско фашистского режима и обратно никогда.не вернется.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 16:26

    А что кто то верит в то что крымчане хотят назад в Украину ?

    user avatar Обоссаному мойдодыру

    18 мая 2020, 16:06

    Вот ты клоун

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:57

    Майдан организовали олигархи и пиндосия, а быдло за 30 серебрянников гробила там свою жизнь и целостность страны.

    user avatar гостю ниже 15:41 опа пришла к нам на расийских

    18 мая 2020, 15:44

    танках и градах. Если б не война подлой расии протьив Украины, доллар был бы по 10-12 грн, тиша и спокойствие было. А так путен мечтает уничтожить Украину, впрочем он и сурков не скрывают этого.

    user avatar для 15:39

    18 мая 2020, 15:43

    Чучело западенское, тебе же сказали не скулить и вонять в своем лемберге. Что ты делаешь на мелитопольском сайте?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:41

    После этого майдана полная ....опа пошла, тут бы что осталось сохранить, как государство.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:40

    Как достали эти татары. Больше у нас нет национальностей. Самые бедные и ущербные -татары.

    user avatar Крым

    18 мая 2020, 15:35

    Крым с Украиной связывала конституция, рогули её нарушили и больше ничего не связывало, крымчане выбрали свой путь и теперь Крым дома в России, а что там в Украине копашаться всем насрать.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:32

    6 лет, как Крым вернулся в состав России. Пройдет 4 года и будет 10. Как быстро время бежит.

    user avatar про аляску святой ничего не пишет? когда

    18 мая 2020, 15:29

    вяличавые аляску присоеденят? Или кишка тонка у вяличавых, после того как пиндосы в сирии стадо расиян замочили?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:27

    Присоединение Крыма к России было для Екатерины II важным событием и по идеологическим соображениям, считает эксперт, поскольку в Херсонесе Владимир I Святой в 988 году принял крещение. Для православного русского народа возвращение «той самой» земли имело очень большое значение.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 15:27

    Та забудьте уже про Крым, недоразвитые, не травите себе душонку!)

    user avatar Продолжу - вата длинные сообщения не

    18 мая 2020, 15:26

    способна читать.:-) Так вот крым топит расию экономически, политически. смешные санкции, очень хорошо смешат вяличавых. Вспомните как дерьмосеяне радовались санкциям, а спустя 5-6 лет, начали скулить, мол санкции ипут глубо вяличавую.:-) Поэтому пока рано крым забирать у хоромой клячи - расии. Вот когда уепется кляча, тогда.

    user avatar Насчет крыма, я бы пока крым не забирал бы

    18 мая 2020, 15:23

    назад. Крым это большой-большой дотационный балласт на шее расии, а точнее на шее недоразвитых расиян. Быдло расийское не понимает, оно должно ишачить, на содержание крыма.:-)

    user avatar Хренасе ватного взорвало, ниже ведь один

    18 мая 2020, 15:21

    ублюдок ватный настрочил пачку сообщений.:-)

    user avatar Highlander

    18 мая 2020, 15:21

    Для: "удивляют падонки расияне, сами в дерьме". А шо на москальской мове?.. От мёртвого осла уши ты получишь, а не Крым!

    user avatar влажные мечты кастрюлеголовых

    18 мая 2020, 15:19

    укропитеков, такие влажные))

    user avatar Гостю 15:08

    18 мая 2020, 15:12

    А за дубляж больше платят)))))

    user avatar Дятлу 15:04

    18 мая 2020, 15:11

    А где же наша армия была,не подскажешь,полудурок??? Отряд киборгов не дал бы этому случиться!!! Или был приказ??? Как считаешь,чмо??? Что защищали Крым,только гимном и флагом,не так ли,идиот????

    user avatar Для 15:04

    18 мая 2020, 15:08

    Ты чего одно и то же пишешь по два раза? Ручонки трясутся после перепою, а выпердыш свидомой макаки?

    user avatar Для 15:00

    18 мая 2020, 15:05

    Умом, говоришь. А он (ум) у тебя есть? Судя по твоим высерам, природа на тебе отдыхает.

    user avatar Что значит крым просрали? Ты видел как

    18 мая 2020, 15:04

    расийские войска захватывали крым? Это не просрали назыввается, это захватили расияне крым. Подло, прячась за спинами женщин и детей (с) путен. Просрать ты можешь под деревом от паленного стекломоя. А крым расия, пабрааатски захватила. Причем готовила захват много лет.

    user avatar Что значит крым просрали? Ты видел как

    18 мая 2020, 15:04

    расийские войска захватывали крым? Это не просрали назыввается, это захватили расияне крым. Подло, прячась за спинами женщин и детей (с) путен. Просрать ты можешь под деревом от паленного стекломоя. А крым расия, пабрааатски захватила. Причем готовила захват много лет.

    user avatar Идиоту 14:20

    18 мая 2020, 15:01

    Крым просрали пока портфели делили... Теперь поздно "боржоми" пить.... В твоих фантазиях,может и вернётся,дятел!!! Крым вернётся в Украину при одном условии,если Украина войдёт в состав России,как то так,болезный))))

    user avatar недоразвитой идиотке 14:55, освободим,

    18 мая 2020, 15:00

    только не силой а умом. Как показала жизнь, быдлоту расийскую надо умом брать.:-) Сначала быдло ржало над санкциями... потом плакать начали, когда протрезвев пришло осознание случившегося. :-)

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 14:55

    Когда вяличавые укры Крым освобождать будете? Хи-хи-хи.

    user avatar расияне уникальный народ, иметь много

    18 мая 2020, 14:51

    ресурсов, заправлять топливом развитые страны мира, при этом самим быть в дерьме, и почитать тех, кто много лет обворовывает вечно бухих недоумков. Вот такие вот - вяличавые расияне.

    user avatar погнали майдаунов и меджлис крымчане

    18 мая 2020, 14:51

    сцаными тряпками на мороз, ведь так же?))

    user avatar Для тупорылой уморы

    18 мая 2020, 14:49

    Им там всем так хорошо, что 400 тыс человек получили биометрические паспорта Украины. А как же 97% проголосовавших? И куда уезжать татарам, если там их дом?

    user avatar обоссаный росиянин

    18 мая 2020, 14:46

    росияне мы нация дебилов, целуем сталина на иконах, жрем с лопаты блины, в подъездах у нас фекальные сталагмиты, бухаем с утра до вечера, краденое у нас все от истории до унитазов и розеток с украинских кораблей, но все равно великие так как бутылку водки выпить залпом никто не может и ссать с 5 этажа тоже

    user avatar Умора билять

    18 мая 2020, 14:45

    Татарам так "плохо" в российском Крыму, что они оттуда никуда не уезжают. Кроме чубарова. Кстати, "несуществующему" Крымскому мосту уже два года. А что вы построили за это время, шароварные нищеброды?

    user avatar гость

    18 мая 2020, 14:30

    к сожалению украинцы не смогли защитить своих братьев татар ни в 1944 ни в 2014, что теперь уже сопли пускать

    user avatar Идиоту ниже

    18 мая 2020, 14:29

    Кому ты ущербный нужен в Европе, разве что драить унитазы вместе с мойдодыром)))

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 14:29

    Присоединение Крымского полуострова к России в 1783 году определилось ходом кровопролитных русско-турецких войн ХVII-ХIХ веков и последовало за многочисленными поражениями Турции и отречением от престола последнего крымского хана Шагин-Гирея.

    user avatar Когда появилось гос-во Украина????????????????

    18 мая 2020, 14:27

    8 апреля 1783 года был издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России. Манифест, подготовленный князем Потемкиным, получившим впоследствии за свои труды в Крыму на благо Российского государства титул светлейшего князя Таврического, положил конец длительной борьбе России с Турцией, от которой Крымское ханство находилось в вассальной зависимости.

    user avatar Для 14:41

    18 мая 2020, 14:26

    В еврожопу ты шагаешь.

    user avatar Всему свое время

    18 мая 2020, 14:21

    Крым вернется в состав Украины, там будет крымско-татарская автономия, эта земля вернется народу, для которого Крым - это родина. А кацапская понаехавшая вата поедет в родные рассиянские Зажопински и Мухосрански. Но надо время, чтобы крымская вата нахавалась от души русским миром. А мы пока шагаем в Европу, ведь с крысчанами и даунбасятами это было бы невозможно.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 14:18

    А Рыдван,который был раньше Рудик, потом Рудмел, только москалей в своем кафе паленкой травил? Если да- как он их отличал от патриотов?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 14:14

    Вася, Вася ведь твой весь бизнес в Крыму, на родине жены. За годы мерства ты все деньги влаживал именно туда, по дальше от наших глаз. И до сих пор имеешь с него прибыль и не малую. А нам здесь по ушам ездишь. Упырь.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 14:14

    А мне вот для работы б/у авто понадобилось, фордик пирожок, так смотрю цены, у на по 1500-2000 тыс баксов, а в рашке аналогичные за 500 баксов можно купить, притом что у них доходы поболее чем у нас в Украине.

    user avatar Гостю ниже

    18 мая 2020, 14:13

    Согласна!!,

    user avatar Крым был и есть российский!

    18 мая 2020, 14:08

    Дуракам достался на короткое время, по воле волюнтариста Хрущева, но крымчани во время гос.переворота в стране 2014 года, не нарушая конституции Украины сделали референдум и вернулись домой, в Россию.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 13:59

    ДрЫщ как всегда со своими фантазиями, из года в год)

    user avatar удивляют падонки расияне, сами в дерьме,

    18 мая 2020, 13:53

    и других за собой тянут на дно. У себя же на дерьмосее полно земли бесхозной, дерьмоедам мало, у Молдовы отобрали, у Грузии отобрали, у Украины отобрали. Ублюдки.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 13:50

    Для 13/34 Ага, всё верно) Как и при 'совке' строятся, производят..А у нас в Запорожье мост годами не могут достроить, только огромные деньги на нём отмывать. До фига что изменилось, ага!)) Прям европЭйское развитие? )) Петя с Гросей ЖД ветку пустили от вокзала до Борисполя, а рельсовые автобусы забрали из других регионов, для показухи)))) Круто да? святой томос тебе в очко, порохобот задроченый!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 13:47

    На манеже снова те же..

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 13:38

    А сиротский домик он продал в Ялте,или как?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 13:34

    Пидорашка наследница вонючего Совка. Ни чего не изменилось в этой ублюдочной недостране

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь