Лента новостей

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека

05:45

Во Львовской области произошло ДТП: погибли четыре человека

05:40

IKEA провалила интернет-продажи в Украине: слишком большой спрос

05:36

Студент переяславского педуниверситета упал с высоты и попал в больницу, у него выявили COVID-19: общежития закрыли на карантин

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

85

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 мая 2020, 17:35

Забыли почему татар с Крыма выкинули!! Предатели они были и на фашистов работали...Впрочем, ни чего не изменилось....гнать уродов надо..недобил их дедушка Сталин

гость

22 мая 2020, 15:12

Смалодушничал ИВС, сейчас бы никто годовщину и не праздновал...

Гость

22 мая 2020, 14:16

ВОПРОС к :( Галина21 мая 2020, 07:01)............. Галина, а вы можете скинуть ссылочку на доказательства зверств татар в открытых архивах НКВД, а то я не нашла никаких документов в наших, украинских открытых архивах НКВД. А вот в российские архивы НКВД ваш "честный фраер" Пуйло закрыл и засекретил еще на несколько десятков лет!!!!

Гость

22 мая 2020, 09:39

Одни бизнесмены жалуются! Что то ни одного работяги татарина интервью не взяли! Пусть на клубнику пойдет поработает у нас и тогда посмотрим,что говорить будет!

Галина

21 мая 2020, 07:01

Как лютовали татары в Крыму во время ВОВ , что даже немцы иной раз заступались за местное население, удивляясь жестокости татар , знают все ! Если бы Сталин не дал приказ о депортации ( не на Север , а в Среднюю Азию с похожим на Крым климатом ) , то пришедшие с фронта их бы вырезали за своих близких ! Архивы открыты , материалов о зверствах крымских татар огромное количество , можно прочитать и в интернете протоколы судов над ними ! Пусть Сталину спасибо скажут , что уцелели , получили образование , работу , жилье ...

Гость

19 мая 2020, 03:00

походу Вася-лоточник готовится на мэрские выборы, ибо часто стал отсвечивать в СМИ

Гость

18 мая 2020, 23:07

Знакомые крымские татары в Крыму работают в разных организациях, занимаются бизнесом(кафе, парикмахерские). Короче живут как нормальные люди. Это только в Украине кричат, что им там плохо

гость

18 мая 2020, 22:55

Лучше бы этот булочник, рассказал как дом свой на ул.Менжинского купил? сука ,путём обмана .

Сергей

18 мая 2020, 22:10

Да займитесь делом.Помашите Крыму рукой,он вернулся в свою гавань к тем кто за него сражался,а что для Крыма сделали такие как Вася Ефименко за все годы Незалежности?Во многих регионах газ как начали при Союзе вести так и бросили и всё на этом.Забудьте кастрюлеголовые.Есть шанс на месте карпатских лесов выкопать ещё одно море и назвать его Карпатское...Вперёд Васятко

гость

18 мая 2020, 21:46

это шо такое? неверный мусульманин кланяется кресту, причём в белых тапочках

Гость

18 мая 2020, 20:45

Ватку опять порвало на британский флаг) Смешные дебилы, до которых никак не дойдёт, что их дело проиграно) Но так забавно видеть, как они исходят на гуано), продолжайте, попкорна у меня много))

Игорь Львов

18 мая 2020, 20:40

Крым уже куда надо вернулся! Всё остальное свинство!

Исламские религиозные праздники

18 мая 2020, 20:36

станут на Украине государственными. Президент Украины провел встречу с представителями крымско-татарского народа и сообщил им, что в ближайшие дни будет подписан указ о присвоении исламским религиозным праздникам Курбан-Байрам и Ураза-Байрам статуса государственных. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента.

идиотку ниже насчет заработков - вяличавые

18 мая 2020, 19:58

бухают, им не когда и даже в голову не приходит поехать на заработки. Мы разные.

Институт беспамятства.

18 мая 2020, 19:43

Крымских татар можно понять, скитания, нет работы и жилья. Выжить в наше время очень тяжело. Тяжело не только им одним. Провокации нацистов - бандеровцев сделали своё дело. По заданию Путина - пуйла, а до этого Ельцина, Украину превратили в руины, болото. За тридцать лет население сократилось на 20 млн. человек. Сплошные кладбища, пустующие заброшенные сёла и городки. Сейчас нацистам новая задача. Заокеанские партнёры дали установку: "СССР - агрессор, захватчик. Для этого создали "институт памяти". Советский Союз нагло захватил территории Венгрии, Польши, Румынии, Словакии и присоединил к теперь названным Одесской и западным украинским областям. Теперь эти земли надо вернуть. А куда девать население? А как живётся сейчас жителям на полуострове Крым, надо съездить и спросить.

Житель

18 мая 2020, 19:35

Сэкс мэр прибалдошеное чмо . Рыло у него в пушку .за служебную машину мы помним . Заткнулся бы и сидел тихонько.

Папкин Ремень

18 мая 2020, 19:34

История древней Украины: В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо. Клятi москалi, копали землю и были маленькими злыми троллями. Когда великая Украинская наука пришла в Атлантиду, Клятiх москалiв заставили копать газ который возили верблюдами в мешках, по великому шёлковому пути который проложили великия протоукры, от Индии до самой Атлантиды. Естественно через Украину! АтлантидЦы пренебрегали богатством, и отправляли его украинцам.

для 18 мая 2020, 17:21

18 мая 2020, 19:33

"Нищая" Россия рада, что из-за коронавируса закрыли границы и все украинские заробитчане остались месить навоз у себя дома... Никто из "нищей" России не ездит на заработки вна Украину - зато хохлов здесь немеряно, особенно в строительный сезон. Лично мы для постройки дачи нанимали узбеков - в отличие от вышиватников они не пьют, не воруют и не перекуривают три раза в час...

Гость

18 мая 2020, 19:30

Если бы не Сталин этих умников и на свете этом не было сгорели бы их отцы и дедушки в печах.

Гость

18 мая 2020, 19:27

А Канаду свинопасы присоединить не хотят? Там же самые щирые украинцы живут.

Гость

18 мая 2020, 19:25

Для ниже . Они еще и Черное море по ходу выкопали ,а еще раньше римским легионам пилюлей давали.

Папкин Ремень

18 мая 2020, 19:09

Однажды великий хан Батый направил свои орды в сторону Украины .. Казалось бы,армия,которая покорила всю Азию,не должна знать проблем в битвах.но они ошибались. На Пути Великой орды встала маленькая Украинская деревенька Галушки. Собрав всех взрослых мужей,в наличии 195 штук,гордые украинци,пошли защищать свои границы. В течении недели беспрерывных боев,украинская армия не понесла потерь,в то время как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось,кроме как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пи

Кому слава?

18 мая 2020, 19:03

А почему не отметят день поголовного предательства татар, как они героически отказывались воевать против гитлеровской германии, как они валом валили присягать на верность великому фюреру, вступали в вермахт? Бабушка и дед рассказывали о былой жизни. Своим трудом наживали, много чего было: лошади, овцы, скот, выращивали зерно. Коллективизация, продразвёрстка - всё отобрали. Начали всё с нуля. А тут война. Полицаи - татары, полицаи - бандеровцы издевались как могли. Закончилась война, восстанавливали разрушенное народное хозяйство. Эти издевательства их не оскотинили, оставались людьми. А что сейчас произошло, чем дальше, тем хуже: сплошное рыдание - плачь, никак с коленей не встанут. Во что превратили в некогда богатую, развитую республику?!

Гость

18 мая 2020, 18:39

а причём тут Ехфименко?

Гость

18 мая 2020, 18:25

Все шароварщики ,почему то пишут "виключно москальською мовою". Державну выучить тямы не хватает? Думаете,что галичане когда то посчитают вас равными себе- фигвам .

Гость

18 мая 2020, 18:22

Какой Вася участник боевых действий....

Я

18 мая 2020, 17:28

Поэт, класс! Спасибо! Не было бы грустно, было бы смешно. А инициалы Ваши не Н.Л.П. случайно?

Екпонятно одно, зачем прарасийская мразь

18 мая 2020, 17:22

лезет сюда гадить? За пааааребриком все загадили, места уже нет?

ого как идиотку 16:59 понесло:-)

18 мая 2020, 17:21

явно мы срасиянами не братья, слишком разные у нас и вечно бухих взгляды на жизнь.

Гость

18 мая 2020, 17:07

16.59 Супер, в точку !

Гость

18 мая 2020, 17:00

Ридван Ибрагимов: "чекист маму узнал...". Корреспондент с надеждой в голосе: "он ей как то угрожал?". Ридван: "нет на мирных основах..." Далее, Ридван об неком абитуриенте : "поступил, но нашли мотивы и исключили...". Корреспондент еще с большим упорством и надеждой: "это ТАМ сейчас?". Ридван: "нет, ЗДЕСЬ, в ТЕ времена...". Эх, Ридван, ну кто так интервью дает то. Вон, Василий, отжог мастерски, учись как надо. Кстати, а татары местные всегда к поклонному кресту цветы возлагают? Татары и крест это нечто новое, комрады.

Поэт.

18 мая 2020, 16:59

Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, нигде не видел, мудаков... В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, вопят, орут всё о свободе, в своих грехах других виня. Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающая сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят Бесы!!! Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной.. Отныне, - не знаю, где в Земле пупок, Но Жoпa, точно в Украине!!!!!

Гость

18 мая 2020, 16:57

Скоро кошерные чубатых шароварщиков тоже начнут депортировать.

Гость

18 мая 2020, 16:57

Да все у татар в Крыму хорошо. Вон на Ай- Петри татарские кафешки одна на одной процветают

Одессит

18 мая 2020, 16:57

придется к Крыму присоединить херсонскую, одесскую и николаевские губернии, ну шо б два раза не ходить.

если б расийское быдло знало как крым и

18 мая 2020, 16:50

донбасс топит расию, сами бы вернули крым Украине. Но расияне либо залитые, либо тупорылые, не понимают этого. Ну и хорошо, время на нашей стороне.:-)

Гость

18 мая 2020, 16:50

Во баран круторогий,да Крым ушел от вашего рагульско фашистского режима и обратно никогда.не вернется.

Гость

18 мая 2020, 16:26

А что кто то верит в то что крымчане хотят назад в Украину ?

Обоссаному мойдодыру

18 мая 2020, 16:06

Вот ты клоун

Гость

18 мая 2020, 15:57

Майдан организовали олигархи и пиндосия, а быдло за 30 серебрянников гробила там свою жизнь и целостность страны.

гостю ниже 15:41 опа пришла к нам на расийских

18 мая 2020, 15:44

танках и градах. Если б не война подлой расии протьив Украины, доллар был бы по 10-12 грн, тиша и спокойствие было. А так путен мечтает уничтожить Украину, впрочем он и сурков не скрывают этого.

для 15:39

18 мая 2020, 15:43

Чучело западенское, тебе же сказали не скулить и вонять в своем лемберге. Что ты делаешь на мелитопольском сайте?

Гость

18 мая 2020, 15:41

После этого майдана полная ....опа пошла, тут бы что осталось сохранить, как государство.

Гость

18 мая 2020, 15:40

Как достали эти татары. Больше у нас нет национальностей. Самые бедные и ущербные -татары.

Крым

18 мая 2020, 15:35

Крым с Украиной связывала конституция, рогули её нарушили и больше ничего не связывало, крымчане выбрали свой путь и теперь Крым дома в России, а что там в Украине копашаться всем насрать.

Гость

18 мая 2020, 15:32

6 лет, как Крым вернулся в состав России. Пройдет 4 года и будет 10. Как быстро время бежит.

про аляску святой ничего не пишет? когда

18 мая 2020, 15:29

вяличавые аляску присоеденят? Или кишка тонка у вяличавых, после того как пиндосы в сирии стадо расиян замочили?

Гость

18 мая 2020, 15:27

Присоединение Крыма к России было для Екатерины II важным событием и по идеологическим соображениям, считает эксперт, поскольку в Херсонесе Владимир I Святой в 988 году принял крещение. Для православного русского народа возвращение «той самой» земли имело очень большое значение.

Гость

18 мая 2020, 15:27

Та забудьте уже про Крым, недоразвитые, не травите себе душонку!)

Продолжу - вата длинные сообщения не

18 мая 2020, 15:26

способна читать.:-) Так вот крым топит расию экономически, политически. смешные санкции, очень хорошо смешат вяличавых. Вспомните как дерьмосеяне радовались санкциям, а спустя 5-6 лет, начали скулить, мол санкции ипут глубо вяличавую.:-) Поэтому пока рано крым забирать у хоромой клячи - расии. Вот когда уепется кляча, тогда.

Насчет крыма, я бы пока крым не забирал бы

18 мая 2020, 15:23

назад. Крым это большой-большой дотационный балласт на шее расии, а точнее на шее недоразвитых расиян. Быдло расийское не понимает, оно должно ишачить, на содержание крыма.:-)

Хренасе ватного взорвало, ниже ведь один

18 мая 2020, 15:21

ублюдок ватный настрочил пачку сообщений.:-)

Highlander

18 мая 2020, 15:21

Для: "удивляют падонки расияне, сами в дерьме". А шо на москальской мове?.. От мёртвого осла уши ты получишь, а не Крым!

влажные мечты кастрюлеголовых

18 мая 2020, 15:19

укропитеков, такие влажные))

Гостю 15:08

18 мая 2020, 15:12

А за дубляж больше платят)))))

Дятлу 15:04

18 мая 2020, 15:11

А где же наша армия была,не подскажешь,полудурок??? Отряд киборгов не дал бы этому случиться!!! Или был приказ??? Как считаешь,чмо??? Что защищали Крым,только гимном и флагом,не так ли,идиот????

Для 15:04

18 мая 2020, 15:08

Ты чего одно и то же пишешь по два раза? Ручонки трясутся после перепою, а выпердыш свидомой макаки?

Для 15:00

18 мая 2020, 15:05

Умом, говоришь. А он (ум) у тебя есть? Судя по твоим высерам, природа на тебе отдыхает.

Что значит крым просрали? Ты видел как

18 мая 2020, 15:04

расийские войска захватывали крым? Это не просрали назыввается, это захватили расияне крым. Подло, прячась за спинами женщин и детей (с) путен. Просрать ты можешь под деревом от паленного стекломоя. А крым расия, пабрааатски захватила. Причем готовила захват много лет.

Что значит крым просрали? Ты видел как

18 мая 2020, 15:04

расийские войска захватывали крым? Это не просрали назыввается, это захватили расияне крым. Подло, прячась за спинами женщин и детей (с) путен. Просрать ты можешь под деревом от паленного стекломоя. А крым расия, пабрааатски захватила. Причем готовила захват много лет.

Идиоту 14:20

18 мая 2020, 15:01

Крым просрали пока портфели делили... Теперь поздно "боржоми" пить.... В твоих фантазиях,может и вернётся,дятел!!! Крым вернётся в Украину при одном условии,если Украина войдёт в состав России,как то так,болезный))))

недоразвитой идиотке 14:55, освободим,

18 мая 2020, 15:00

только не силой а умом. Как показала жизнь, быдлоту расийскую надо умом брать.:-) Сначала быдло ржало над санкциями... потом плакать начали, когда протрезвев пришло осознание случившегося. :-)

Гость

18 мая 2020, 14:55

Когда вяличавые укры Крым освобождать будете? Хи-хи-хи.

расияне уникальный народ, иметь много

18 мая 2020, 14:51

ресурсов, заправлять топливом развитые страны мира, при этом самим быть в дерьме, и почитать тех, кто много лет обворовывает вечно бухих недоумков. Вот такие вот - вяличавые расияне.

погнали майдаунов и меджлис крымчане

18 мая 2020, 14:51

сцаными тряпками на мороз, ведь так же?))

Для тупорылой уморы

18 мая 2020, 14:49

Им там всем так хорошо, что 400 тыс человек получили биометрические паспорта Украины. А как же 97% проголосовавших? И куда уезжать татарам, если там их дом?

обоссаный росиянин

18 мая 2020, 14:46

росияне мы нация дебилов, целуем сталина на иконах, жрем с лопаты блины, в подъездах у нас фекальные сталагмиты, бухаем с утра до вечера, краденое у нас все от истории до унитазов и розеток с украинских кораблей, но все равно великие так как бутылку водки выпить залпом никто не может и ссать с 5 этажа тоже

Умора билять

18 мая 2020, 14:45

Татарам так "плохо" в российском Крыму, что они оттуда никуда не уезжают. Кроме чубарова. Кстати, "несуществующему" Крымскому мосту уже два года. А что вы построили за это время, шароварные нищеброды?

гость

18 мая 2020, 14:30

к сожалению украинцы не смогли защитить своих братьев татар ни в 1944 ни в 2014, что теперь уже сопли пускать

Идиоту ниже

18 мая 2020, 14:29

Кому ты ущербный нужен в Европе, разве что драить унитазы вместе с мойдодыром)))

Гость

18 мая 2020, 14:29

Присоединение Крымского полуострова к России в 1783 году определилось ходом кровопролитных русско-турецких войн ХVII-ХIХ веков и последовало за многочисленными поражениями Турции и отречением от престола последнего крымского хана Шагин-Гирея.

Когда появилось гос-во Украина????????????????

18 мая 2020, 14:27

8 апреля 1783 года был издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России. Манифест, подготовленный князем Потемкиным, получившим впоследствии за свои труды в Крыму на благо Российского государства титул светлейшего князя Таврического, положил конец длительной борьбе России с Турцией, от которой Крымское ханство находилось в вассальной зависимости.

Для 14:41

18 мая 2020, 14:26

В &&#@@ ты шагаешь.

Всему свое время

18 мая 2020, 14:21

Крым вернется в состав Украины, там будет крымско-татарская автономия, эта земля вернется народу, для которого Крым - это родина. А кацапская понаехавшая вата поедет в родные рассиянские &&&&# и Мухосрански. Но надо время, чтобы крымская вата нахавалась от души русским миром. А мы пока шагаем в Европу, ведь с крысчанами и даунбасятами это было бы невозможно.

Гость

18 мая 2020, 14:18

А Рыдван,который был раньше Рудик, потом Рудмел, только москалей в своем кафе паленкой травил? Если да- как он их отличал от патриотов?

Гость

18 мая 2020, 14:14

Вася, Вася ведь твой весь бизнес в Крыму, на родине жены. За годы мерства ты все деньги влаживал именно туда, по дальше от наших глаз. И до сих пор имеешь с него прибыль и не малую. А нам здесь по ушам ездишь. Упырь.

Гость

18 мая 2020, 14:14

А мне вот для работы б/у авто понадобилось, фордик пирожок, так смотрю цены, у на по 1500-2000 тыс баксов, а в рашке аналогичные за 500 баксов можно купить, притом что у них доходы поболее чем у нас в Украине.

Гостю ниже

18 мая 2020, 14:13

Согласна!!,

Крым был и есть российский!

18 мая 2020, 14:08

Дуракам достался на короткое время, по воле волюнтариста Хрущева, но крымчани во время гос.переворота в стране 2014 года, не нарушая конституции Украины сделали референдум и вернулись домой, в Россию.

Гость

18 мая 2020, 13:59

ДрЫщ как всегда со своими фантазиями, из года в год)

удивляют падонки расияне, сами в дерьме,

18 мая 2020, 13:53

и других за собой тянут на дно. У себя же на дерьмосее полно земли бесхозной, дерьмоедам мало, у Молдовы отобрали, у Грузии отобрали, у Украины отобрали. Ублюдки.

Гость

18 мая 2020, 13:50

Для 13/34 Ага, всё верно) Как и при 'совке' строятся, производят..А у нас в Запорожье мост годами не могут достроить, только огромные деньги на нём отмывать. До фига что изменилось, ага!)) Прям европЭйское развитие? )) Петя с Гросей ЖД ветку пустили от вокзала до Борисполя, а рельсовые автобусы забрали из других регионов, для показухи)))) Круто да? святой томос тебе в очко, порохобот задроченый!!!

Гость

18 мая 2020, 13:47

На манеже снова те же..

Гость

18 мая 2020, 13:38

А сиротский домик он продал в Ялте,или как?

Гость

18 мая 2020, 13:34

Пидорашка наследница вонючего Совка. Ни чего не изменилось в этой ублюдочной недостране

Дополнительное меню: