UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2020, 02:56

    обращаться в полицию?))) они убийство превращают в смерть от естественных причин и закрывают дело. А тут какая то записка и спущенное колесо.

    user avatar гость

    18 мая 2020, 22:41

    У нас не город , а ИТК ОБЩЕГО РЕЖИМА , все живут ну прямо по понятиям ,только понятия у каждого свои , господа рецидивисты .

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 22:33

    Та шо он там научил? Как обоssаный поступил. Я бы вычислил и набил пачку. Я не оправдываю парковщиков их у нас много даунов. Сам сталкивался и бил и пугал. Люди надо уважать друг друга. Я паркуюсь выхожу и смотрю как я стал и не мешаю ли я кому нибудь? Я КМС по боксу и небаюсь никого и для меня страшнее что подумают что паркуюсь как гоnдон. И посните крутая тачка и номера на ней не дают вам право быть гаnдоном. Ты такой же смертный как и все.

    user avatar Житель

    18 мая 2020, 22:06

    Для тех дебилов которые оправдывают эту записку. Двор этих домов - тупиковый и почти закрытый, там чужие не будут ставить свои машины. А теперь представьте, с начало кому-то чужому проколют колесо, а потом у кого то своего згорит машина. Там ведь гаражи и парк, прилетит бутылка из парка или просто пару кирпичей, найти не реально. Где гарантия что водитель спущенного колеса - терпила? Может он неадекватный.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 21:02

    Так как раз не «язык в опу». Человек высказался и таким образом научил водителя в следующий раз думать где бросать авто.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 20:26

    Одному гвоздем написали на лбу. Два года бегал по всем инстанциям и ничего. Зато отпало желание на крысу пакостить. Это удел убогих. Не нравится как паркуется подойди скажи по нормальному. Не поймет леща что бы понял. А у нас из подтишка так как сыкуны ну или в комментах вызверится потешить свою безысходность, а на деле язык в опу.

    user avatar Мелитополец

    18 мая 2020, 20:20

    Нормальная записка, её надо опубликовать на всех сайтах Мелитополя, может задумаются автолюбители нашего города, и порядка на улицах и дворах города будет больше. И тут Остапа понесло ...

    user avatar Народный мститель

    18 мая 2020, 20:15

    Теперь мы знаем где живет сын-олень, к которому приезжает мать пофигистка. Идешь, смотришь, отмороженный поставил машину по дебильному, ну спустишь колесо, ну гвоздем по кузову, а дальше что, поехал пофигист жаловаться на судьбу. А тут подарок, пофигист свой адрес оставил, ну жди нас в гости.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 19:58

    Машины горят быстро и ярко ))) Слышал 50 грамм спирта на колесо под бензобаком и чих-пых кузов и обода )))

    user avatar [email protected]

    18 мая 2020, 18:46

    Ребята решение вопроса очень простое. На любое стекло рядом пишите сообщение что машины горят очень быстро , зачастую пожарные не успевают приехать. В последнее время много было случаев. Я думаю эти дегенераты угомонятся

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:45

    Записку сохранили и это правильно, перечитывайте перед паковкой в где попало и на ночь как мантру, может прозреете.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:39

    У нас недавно живцу так в голову настучали, что остатки куриных мозгов со стены соскабливал. У живца всегда плачевная кончина. Рождённый живцом, щукой не станет. Ну каждому свое.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:31

    Записку сохранили чтоб найти принтер на котором ее напечатали... ха-ха! Это ж надо какая истеричка и говномут этот водитель

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:27

    А какого хера на спущенном колесе ехать, права купили, а машину чувствовать не научились, видимо рано за руль садится.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:24

    Это по нашему, по Мелитопольски, паркуюсь как попало и где попало, а укажут,- сразу сопли ...

    user avatar Побратим

    18 мая 2020, 18:13

    НА РОСІЙСЬКІЙ МОВІ??? ЧЄМОДАН, ВОКЗАЛ, РОСІЮШКА

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:12

    А нельзя было просто предупредить человека?зачеи сразу гадить?

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 18:07

    Если б этот водятел парковался по-человечески! Что ж ты, обиженный, не пишешь, что выезд из гаражей перекрыл? И постоянно свою повозку бросает посреди двора где попало. По сторонам надо смотреть, а не только себе думать.

    user avatar гость города

    18 мая 2020, 18:05

    а не проще выделить гостевое место? к каждому могут приехать.....будьте людьми. а не мелитопольцами

    user avatar Алекс

    18 мая 2020, 17:51

    Это не решение проблемы парковки. У каждой стороны своя правда. Но пока нет причиненного вреда никто разбираться не будет. Можно организовать "ловлю активиста на живца", но есть риск переборщить. Лучше парковаться в другом месте.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:48

    А что, нормально написано, с уважением к водителю, и все понятно,- парковать возле своего дома и не каких проблем.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:41

    У нас в городе полно уродов, которые паркуются исходя из количества извилин в голове. Потому так и живем, как в гондурасе...

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:36

    А что возле дома №30 на ул. Шмидта места для парковки своего авто не было?

    user avatar Местный

    18 мая 2020, 17:34

    А может просто надо машину парковать не препятствуя проезду и выезду других машин и с уважением к другим автолюбителям.

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:28

    с удовольствием бы этим партизанам отрезал бы руки

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 17:17

    Та шо Вы усложняете? Берете левую машину, ставите на том месте и наблюдаете с окошка или другой машины. Обиженка само прийдёт с запиской нипель крутить))

    user avatar Гость

    18 мая 2020, 16:24

    Та все легко найти пальчики по базе пробить и все может уже они там есть, просто другой вопрос надо оно полиции или нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь