Лента новостей

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше

20:55

На Житомирщине у местного жителя изъяли арсенал боеприпасов (фото)

20:50

Острову Маврикия грозит экологическая катастрофа из-за затонувшего танкера (фото)

20:42

Мокрая Тина Кароль топлес на пляже разгорячила сеть: "Голо-босо"

20:37

Як приготувати лосьйон від пігментних плям і постакне на основі зеленого чаю, алое і яблучного оцту

20:24

Зеленский наградил бойца, бросившего умирать морпеха Журавля, – Бутусов

20:20

Что такое подагра: симптомы, причины и лечение болезни

20:00

Мужчина утонул во время отдыха на затопленном карьере на Виннитчине, - ГСЧС

19:56

Российский рэпер Тимати набросился на украинку из-за оккупантов на Донбассе: "Ни в чем не виноваты"

19:55

Как уменьшить вероятность заражения коронавирусом в закрытом помещении, рассказали медики

19:48

Ольга Сумская вспомнила, как 14 лет назад принимала участие в "Танцях з зірками": архивное фото

19:42

Дівчина побачила весілля і сфотографувала молодят, навіть не знаючи, що унікальні фото будуть єдиними, які були зроблені на цьому весіллі

19:32

Уснул в заброшенном домике: полиция всю ночь искала двухлетнего ребенка

19:24

16-летняя внучка Кобзона в мини поразила цветущей красотой, дед бы гордился: «Ну что за богиня?»

19:18

В ДТП на Житомирщине погибли пассажиры маршрутки

19:15

Как повысить качество жизни, не увеличивая расходы

19:14

Лайфхак от жителей Израиля. Как проучить маршрутчиков в Мелитополе

19:04

Из Беларуси в Украину под видом минеральных удобрений пытались провезти рекордную партию контрабандных сигарет на ₴7 миллионов

18:55

Почему опасно оставлять чеки на кассе

18:50

София Ротару показала фото с празднования дня рождения, на которых собралась вся семья

18:39

Заработать не получится - почему в Мелитополе не будут принимать амброзию за деньги

18:37

Кавалера влюбленной Ольги Бузовой высмеяли за внешний вид, фото позора: "Как бомж"

18:34

В Запорожье спасатели деблокировали пассажирку с искореженного автомобиля (фото)

18:27

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

18:22

28 вещей, от которых вам нужно избавиться во время уборки
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

24 мая 2020, 06:20

одеть вышиванки шаровары приклеить чубы и наступит в украине счастье

Гость

22 мая 2020, 15:33

А кто лапти - тому блин с лопаты.

Гость

21 мая 2020, 11:30

кто наденет вышиванку - тому кастрюля в подарок

петр

21 мая 2020, 09:36

кугуты

Маруся

20 мая 2020, 19:44

Рогулье.

08:43

20 мая 2020, 09:44

Не только лапти, ещё ракеты! )))

Гость

20 мая 2020, 09:44

Извиняюсь за букву "Ы", привык на украинской клаве работать

Гость

20 мая 2020, 09:43

А скоро нас заставят праздновать мусульманские курбан-байрамы и в мечети ходить.

Гость

20 мая 2020, 09:39

Когда-то, лет 10 назад, когда не было еще дня вышыванки, пришлось побывать во Львове в пасхальные дни. Весь город, начиная с младенцев, был одет в вышыванки. Людей никто не заставлял , они по зову души так одевались. А сейчас, благодаря Пете и его команде лже-патриотов, этот символ Украины обесценился. Надев вышыванки и под патриотические лозунги, они спокойно грабили Украину.

Гость

20 мая 2020, 08:43

Я живу в России, только потому, чта тут плетут знатные лапти.

Гость

20 мая 2020, 08:40

Ну если в россии можно гордиться только бомбардировщиками, то только из за этого стоит там жить.

Гость

20 мая 2020, 08:39

Даже Лукашенко об рагулях отзывается как самых лучших людях. Он не путин. Врать не будет.

Гость

20 мая 2020, 08:36

а я вот думаю, наверно Украине можно только вышиванками гордится!?

Ланцюг єдання

20 мая 2020, 08:32

Хочешь быть как рогуль? Хочешь почувствовать свою "гиднисть"? Напяль вышиванку и выходи завтра на улицу!

Гость

20 мая 2020, 08:24

Главное путину с важным ипалом это делать. А ты бросай смотреть телевизор.

Гость

20 мая 2020, 08:22

Ну только ту 160 и можно гордиться. И то это сделано в ссср.

Гость

20 мая 2020, 08:14

Первый раз я понял, что Украина – не Россия, в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года. Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и огромная красивейшая машина взмывает в небесную синеву. Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.

Гость

20 мая 2020, 07:43

интересно много ли людей будет в вышиванках? по моему это такой порожняк что никто не поведется!

Гость

20 мая 2020, 07:38

Красивую одежду испортили дешевым лжепатриотизмом и привили к ней ненависть, дурачье свидомое!

Гость

20 мая 2020, 07:04

05:44, ипать ты дурень!

Для 05:44

20 мая 2020, 05:56

Вот это ты пьорднул!

Гость

20 мая 2020, 05:44

Айда кто против вышиванки оденем кокошники . И дупу вовке солнцеликому подставим, ведь он такой благодетель. Везде где он просто рай и изобилие. Прям и Абхазия разцвела, и в Приднестровье все ок. Да и дома у них просто стабильность благополучие и порядок Любо глянуть. И промышлиность впереди планеты всей и новые технологии. А мы все вишиванки носим.

гость

20 мая 2020, 00:09

вышитая одежда это не только украианскя одежда пол европы и азии ходит в вышитом, дeбилы bля рагульськие

Прохожий

19 мая 2020, 22:45

В жизни эту тряпку не надену.

Гость

19 мая 2020, 22:40

Я герой днр. Ублюдки. Я ваевал за вашу свободу и с проходняка дам в ипало чучелу в вышыванке. Я завтра в мелитополе и мне поуй на ваши причендалы.

Гость

19 мая 2020, 21:43

А шо, у нас открылись рестораны?

Гость

19 мая 2020, 21:42

А обосранные лапти и штанці з полосатой матрасної дерюжки куди краще

а ведь ниже гадости и оскорбления один

19 мая 2020, 21:11

человек написал! Хотя человек ли это, еще вопрос.

Гость

19 мая 2020, 20:34

Вышиванка -ущербный генетический код. Код убогости, пещерного селянства, ненависти и лжи.

Хрыстя Е.

19 мая 2020, 20:22

Ира!Ну хватит уже заниматься словоблудием!Иди уже на пензию!Хватит тупить!Да,и почему нэ на мове?

житель

19 мая 2020, 20:21

хохлы-ну что вы такие долбанутые-стыдно за вас

Гость

19 мая 2020, 20:12

А давайте в шкурах ходить и в пещерах жить, ведь наши нездоланни прэдки так робили!

гость

19 мая 2020, 20:11

Все это ПОКАЗУХА! Жаль, что нам больше нечем похвалиться! Ни развитым машиностроением, ни высокими показателями в промышленности и в сельском хозяйств, даже историю умудрились переписать! А самое страшное - мы потеряли будущее - наших детей, а без них нет страны!

Гость

19 мая 2020, 19:42

Отстой!

Гость

19 мая 2020, 19:36

день вышесранки . "Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм" Фридрих Ницше

Гость

19 мая 2020, 19:35

Рагули новый праздник придумали

Гость

19 мая 2020, 19:13

Кто нибудь подскажет этой дуре как надо одевать маску?

Станислав

19 мая 2020, 18:46

С удовольствием принял-бы участие на празднике гладиаторов и гладиаторш

Гость

19 мая 2020, 18:42

Раньше считал вышиванку украшением, а сейчас признаком воров в законе и умственно отсталых. Без обид, но лучше я буду родину любить без этого аксессуара. И в таком ресторане я есть не буду, если это не западная Украина конечно.

ватный подлец 18:14 сам настрочил коменты,

19 мая 2020, 18:40

думаешь мы не знаем?:-)

Гость

19 мая 2020, 18:14

Прикольно! Свидомый дебил сам себе коменты пишет про россиян.

коренной мелитополец

19 мая 2020, 18:11

Я стараюсь не читать отзывы. Кроме словесного поноса у мелитопольских гостей не услышишь. Гости не кушайте огурчики с молоком и поноса не будет!!!

Кто захочет, тот оденет

19 мая 2020, 18:05

Важно, что нет кацапских косовороток, балалаек, кокошников и ГЕЙоргиевских лент.

Гость

19 мая 2020, 18:04

Дичь рогулиная.

гостье ниже 17:56 идиотка думает что

19 мая 2020, 18:04

вышиванка это национализм.:-) Боже, какая же ты тупорылая. Дай оценку, когда расияне на крыме и на даунбасе уничтожали все Украинское, когда все кто имел недвигу обязан был стать кацапердом, дай оценку что это - фашизм? руссо-фашизм?

Гость

19 мая 2020, 17:56

и кому это надо? у них там национализм где то заиграл, а ты носи выштиванку.

Гость

19 мая 2020, 17:47

И если вы такие щиры украинцы,купите и раздайте!

Гость

19 мая 2020, 17:45

Когда есть деньги,можно и выпендрится! А когда считаешь куда, что заплатить,то двести раз подумаешь,а нужна ли эта дорогая вещь у меня в гардеробе!

Гость

19 мая 2020, 17:38

О тут просят, а воспитателей заставляли в предыдущие годы

Гость

19 мая 2020, 17:35

Китайская вышиванка и спывание щеневмерлы - индикаторы одноклеточного животного.

Гость

19 мая 2020, 17:30

о боже..дичь..Я в такой ресторан не пойду.

ватная мразь ниже серанула,

19 мая 2020, 17:23

убейся апстену падаль расийская.

Гость

19 мая 2020, 17:22

Чем бы дураки не тешились...

Гость

19 мая 2020, 17:18

Да ещё кастрюлю не забудьте

Витяба Гудзь

19 мая 2020, 17:12

Набор упоротого будет неполный без шароваров и осэлэдця.

Дополнительное меню: