Лента новостей

07:22

В Кирилловке в новом сезоне откроется отель ужасов (видео, фото)

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека

05:45

Во Львовской области произошло ДТП: погибли четыре человека

05:40

IKEA провалила интернет-продажи в Украине: слишком большой спрос

05:36

Студент переяславского педуниверситета упал с высоты и попал в больницу, у него выявили COVID-19: общежития закрыли на карантин

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

24 мая 2020, 06:20

одеть вышиванки шаровары приклеить чубы и наступит в украине счастье

Гость

22 мая 2020, 15:33

А кто лапти - тому блин с лопаты.

Гость

21 мая 2020, 11:30

кто наденет вышиванку - тому кастрюля в подарок

петр

21 мая 2020, 09:36

кугуты

Маруся

20 мая 2020, 19:44

Рогулье.

08:43

20 мая 2020, 09:44

Не только лапти, ещё ракеты! )))

Гость

20 мая 2020, 09:44

Извиняюсь за букву "Ы", привык на украинской клаве работать

Гость

20 мая 2020, 09:43

А скоро нас заставят праздновать мусульманские курбан-байрамы и в мечети ходить.

Гость

20 мая 2020, 09:39

Когда-то, лет 10 назад, когда не было еще дня вышыванки, пришлось побывать во Львове в пасхальные дни. Весь город, начиная с младенцев, был одет в вышыванки. Людей никто не заставлял , они по зову души так одевались. А сейчас, благодаря Пете и его команде лже-патриотов, этот символ Украины обесценился. Надев вышыванки и под патриотические лозунги, они спокойно грабили Украину.

Гость

20 мая 2020, 08:43

Я живу в России, только потому, чта тут плетут знатные лапти.

Гость

20 мая 2020, 08:40

Ну если в россии можно гордиться только бомбардировщиками, то только из за этого стоит там жить.

Гость

20 мая 2020, 08:39

Даже Лукашенко об рагулях отзывается как самых лучших людях. Он не путин. Врать не будет.

Гость

20 мая 2020, 08:36

а я вот думаю, наверно Украине можно только вышиванками гордится!?

Ланцюг єдання

20 мая 2020, 08:32

Хочешь быть как рогуль? Хочешь почувствовать свою "гиднисть"? Напяль вышиванку и выходи завтра на улицу!

Гость

20 мая 2020, 08:24

Главное путину с важным ипалом это делать. А ты бросай смотреть телевизор.

Гость

20 мая 2020, 08:22

Ну только ту 160 и можно гордиться. И то это сделано в ссср.

Гость

20 мая 2020, 08:14

Первый раз я понял, что Украина – не Россия, в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года. Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и огромная красивейшая машина взмывает в небесную синеву. Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.

Гость

20 мая 2020, 07:43

интересно много ли людей будет в вышиванках? по моему это такой порожняк что никто не поведется!

Гость

20 мая 2020, 07:38

Красивую одежду испортили дешевым лжепатриотизмом и привили к ней ненависть, дурачье свидомое!

Гость

20 мая 2020, 07:04

05:44, ипать ты дурень!

Для 05:44

20 мая 2020, 05:56

Вот это ты пьорднул!

Гость

20 мая 2020, 05:44

Айда кто против вышиванки оденем кокошники . И дупу вовке солнцеликому подставим, ведь он такой благодетель. Везде где он просто рай и изобилие. Прям и Абхазия разцвела, и в Приднестровье все ок. Да и дома у них просто стабильность благополучие и порядок Любо глянуть. И промышлиность впереди планеты всей и новые технологии. А мы все вишиванки носим.

гость

20 мая 2020, 00:09

вышитая одежда это не только украианскя одежда пол европы и азии ходит в вышитом, дeбилы bля рагульськие

Прохожий

19 мая 2020, 22:45

В жизни эту тряпку не надену.

Гость

19 мая 2020, 22:40

Я герой днр. Ублюдки. Я ваевал за вашу свободу и с проходняка дам в ипало чучелу в вышыванке. Я завтра в мелитополе и мне поуй на ваши причендалы.

Гость

19 мая 2020, 21:43

А шо, у нас открылись рестораны?

Гость

19 мая 2020, 21:42

А обосранные лапти и штанці з полосатой матрасної дерюжки куди краще

а ведь ниже гадости и оскорбления один

19 мая 2020, 21:11

человек написал! Хотя человек ли это, еще вопрос.

Гость

19 мая 2020, 20:34

Вышиванка -ущербный генетический код. Код убогости, пещерного селянства, ненависти и лжи.

Хрыстя Е.

19 мая 2020, 20:22

Ира!Ну хватит уже заниматься словоблудием!Иди уже на пензию!Хватит тупить!Да,и почему нэ на мове?

житель

19 мая 2020, 20:21

хохлы-ну что вы такие долбанутые-стыдно за вас

Гость

19 мая 2020, 20:12

А давайте в шкурах ходить и в пещерах жить, ведь наши нездоланни прэдки так робили!

гость

19 мая 2020, 20:11

Все это ПОКАЗУХА! Жаль, что нам больше нечем похвалиться! Ни развитым машиностроением, ни высокими показателями в промышленности и в сельском хозяйств, даже историю умудрились переписать! А самое страшное - мы потеряли будущее - наших детей, а без них нет страны!

Гость

19 мая 2020, 19:42

Отстой!

Гость

19 мая 2020, 19:36

день вышесранки . "Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм" Фридрих Ницше

Гость

19 мая 2020, 19:35

Рагули новый праздник придумали

Гость

19 мая 2020, 19:13

Кто нибудь подскажет этой дуре как надо одевать маску?

Станислав

19 мая 2020, 18:46

С удовольствием принял-бы участие на празднике гладиаторов и гладиаторш

Гость

19 мая 2020, 18:42

Раньше считал вышиванку украшением, а сейчас признаком воров в законе и умственно отсталых. Без обид, но лучше я буду родину любить без этого аксессуара. И в таком ресторане я есть не буду, если это не западная Украина конечно.

ватный подлец 18:14 сам настрочил коменты,

19 мая 2020, 18:40

думаешь мы не знаем?:-)

Гость

19 мая 2020, 18:14

Прикольно! Свидомый дебил сам себе коменты пишет про россиян.

коренной мелитополец

19 мая 2020, 18:11

Я стараюсь не читать отзывы. Кроме словесного поноса у мелитопольских гостей не услышишь. Гости не кушайте огурчики с молоком и поноса не будет!!!

Кто захочет, тот оденет

19 мая 2020, 18:05

Важно, что нет кацапских косовороток, балалаек, кокошников и ГЕЙоргиевских лент.

Гость

19 мая 2020, 18:04

Дичь рогулиная.

гостье ниже 17:56 идиотка думает что

19 мая 2020, 18:04

вышиванка это национализм.:-) Боже, какая же ты тупорылая. Дай оценку, когда расияне на крыме и на даунбасе уничтожали все Украинское, когда все кто имел недвигу обязан был стать кацапердом, дай оценку что это - фашизм? руссо-фашизм?

Гость

19 мая 2020, 17:56

и кому это надо? у них там национализм где то заиграл, а ты носи выштиванку.

Гость

19 мая 2020, 17:47

И если вы такие щиры украинцы,купите и раздайте!

Гость

19 мая 2020, 17:45

Когда есть деньги,можно и выпендрится! А когда считаешь куда, что заплатить,то двести раз подумаешь,а нужна ли эта дорогая вещь у меня в гардеробе!

Гость

19 мая 2020, 17:38

О тут просят, а воспитателей заставляли в предыдущие годы

Гость

19 мая 2020, 17:35

Китайская вышиванка и спывание щеневмерлы - индикаторы одноклеточного животного.

Гость

19 мая 2020, 17:30

о боже..дичь..Я в такой ресторан не пойду.

ватная мразь ниже серанула,

19 мая 2020, 17:23

убейся апстену падаль расийская.

Гость

19 мая 2020, 17:22

Чем бы дураки не тешились...

Гость

19 мая 2020, 17:18

Да ещё кастрюлю не забудьте

Витяба Гудзь

19 мая 2020, 17:12

Набор упоротого будет неполный без шароваров и осэлэдця.

Дополнительное меню: