UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    31 мая 2020, 21:02

    Марина Чабан Кошмар!!!! У него же открытая форма ТБ!!!! Открытаааяяя!!! Чем они думают? А дети там!!! И люди в маршрутках почему должны заразиться? Что за безчеловечное отношение. Выгнать социально опасного больного на улицу и дело с концом. А то что другие пострадают кто думает? Вообще бред происходит!!!! Тётя заведующая хочет избавиться от проблемы. А зачем тогда вообще работать? Зачем она тогда свой пост занимает если все ТБ должны свободно по улицам гулять? А этой семье теперь что остаётся ложиться и умирать всем вместе с 3 детками?

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 17:19

    Ты ноешь сейчас тут, прикрываешься мужем и детьми. Деньги на карту ей скидывайте, что бы долги твои гасить и кредиты? Молодец, тактика огонь. Бог тебе судья как говорится

    user avatar Задолбала

    20 мая 2020, 13:40

    Эта Марина достала уже всех! Человек-скандал! Соседи, больницы, школа... никто хорошего слова не скажет! Вечно провоцирует конфликты, ей постоянно что-то ВСЕ ДОЛЖНЫ! И каждый раз придумывает новую проблему и ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет ее в сети! А когда лично с ней разговариваешь-язык в Опу засовывает, потому конструктивно ответить не может!Когда указываешь ей на проблему-сразу бедная несчастная, меня обижают, в семье проблемы... не верьте ее опусам! Человек патологический врун! Так же соглашусь с комментатором немного ниже -есть долги, нужны деньги!

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 11:05

    А ты пойди в другие больницы посмотри что твориться, как выкачивают деньги с родных. У меня родственница в инфекционнее без сознания.., каждый день по 2000грн. И что??? А толку нет? А вы хотите от туб. Больницы что-то получить. Которую не спонсируют. Покупай за свои деньги все препараты и сиди рядом с мужем. Забирай его и вещи в Запорожье, они ещё Хрен примут тебя там.

    user avatar Валера

    20 мая 2020, 09:31

    краем уха про ситуацию, у них крупный долг,люди хотят попользоваться жалостью сердобольных и срубить бабла с неравнодушных. будьте бдительны защитнички)))

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 08:43

    Не надо ровнять больницу "новых методов лечения" в которую влито столько денег что просто не возможно, с лечебным учреждением куда ВЫ все умные свозите не нужных родственников БОМЖей, наркоманов и бывших заключенных, а потом шарахаетесь от мед. персонала который там вкалывает за гроши.Вот пришли бы на экскурсию и посмотрели в каких условиях живут и лечатся больные, как лежат без документов парализованные, а девчонки молодые их таскают руками, как лекарства покупают за свои тем у кого нет пенсии и родня кинула,А чистота какая вокруг, а ведь это все за счет сотрудников и их же руками сделано!!!! Поэтому НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ПРО МЕД ПЕРСОНАЛ И НЕ СМЕЙТЕ ОБОБЩАТЬ ВСЕХ МЕДИКОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!

    user avatar С приветом все

    20 мая 2020, 00:16

    Подурели закрыв тубик ,,вот результат ,ехать в транспорте в Запор на маршрутке

    user avatar [email protected]

    19 мая 2020, 22:27

    Мною была обьяснена ситуация и пациенту и его супруге,также была разъяснена необходимость лечения в условии Центра,под постоянным наблюдением эндокринолога,для коррекции доз инсулина и возможной коррекции противотуберкулезной терапии.Показаний для вызова санавиации нет-состояние больного средней тяжести,сатурация на сегодня 91,сахар крови 7 ммоль/л.Проведенная беседа о соблюдении диетического стола со стороны пациента и его супруги,мягко говоря,не принесла плодов.Т.к.мне было предложено не переубеждать в обратном,а несоблюденная диета "не имееет никакого отношения к уровню сахара и ацетона".Простите...вывод напрашивается сам собой!

    user avatar Uylia

    19 мая 2020, 22:07

    Являюсь лечащим доктором и заведующей отделением,в котором проходит лечение данный пациент.Со 100 процентной уверенностью хочу сказать,что противотуберкулезную терапию пациент получает в полном объеме,назначенную в первый же день госпитализации ЦВКК-ХРТБ центра(ранее облтуб).Лечение абсолютно бесплатно,согласно двухстороннему процессу,новейшими препаратами.Сегодня на обходе уровень сахара крови 6-7 ммоль/л.О заоблачных 25 ммоль/л речи даже не было.В предыдущей выписке эндокринологом было рекомендовано продлить терапию для снижения уровня ацетона.Больной дал согласие на проведение данного лечения одноразово,ссылаясь на отсутствие материальных средств.Мною на обходе было предложено проконсультироваться у специалиста г.Мелитополь,на что был получен отказ пациента,ссылаясь на "некомпетентность"(языком оригинала не считаю нужным писать) эндокринологов г.Мелитополя.

    user avatar Гость

    19 мая 2020, 21:47

    Правильно и слелала,что подняла бунт. А с вами только так и надо. Напишите ещё на интер или украина. Быстрей зашивелятся. В больницах единицы хорошего медперсонала. А так все суки и сучонки. По хорошему, по вежливому у нас уже не катируется людей принимать. С давлением высоким полтора часа сидели ждали врача. Что это за врачи. За это время человек умереть может. А им пофик. Люди. Надо не ждать. А всех послать и идти по отделению к этому врачу и орать и поднимать скандал. Только тогда они жопы свои поднимут. Толку от того что ремонт в кардиологии сделали. А суки остались работать. Покровенко. Поменяй медперсонал.

    user avatar житель

    19 мая 2020, 20:18

    украинский метод лечения от всех болезней-надеть на всех вышиванки где можно и на кого можно-особенно эффективен день 22 лечит всех руководитель президент-консультант кашпировский

    user avatar Гость

    19 мая 2020, 19:53

    Говорить гадости на мед персонал может каждый, а что кроме кляуз,жалоб и грязи в адрес врачей сделала сама "обездоленная" и ее всеми "забытый" муж!!!!!????? Простите за грубость жрать килограммами конфеты,печенье и все подряд категорически отказываясь от положенного диетического стола, там видите ли не вкусная еда! Да конечно не вкусная, но она все таки лечебная и направлена на нормализацию сахара! Ужасные люди, которые подняли на уши всех, а сами и гроша ломанного не стоят! Постыдились бы!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2020, 19:01

    Улыбается она... Просто кошмар. Время на писать в интернете гадости есть, и деньги на пиарив интернете тоже есть, а отвезти мужа она видеть ли не должна. Все ей должны, а она только вопить в интернете способна. Хоть что то бы попыталась для мужа сделать.

    user avatar О ужас

    19 мая 2020, 18:55

    О ужас, Скпрун обратно отправить бандеролью

    user avatar Алекс

    19 мая 2020, 18:34

    Мед реформа во всей красе. Денег у больниц нет, машин нет, лекарств нет, лечение медикаментами за деньги больного без постановки диагноза методом "давайте попробуем это". А главное. Ни за что нет ответственности и круговая порука.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь