Лента новостей

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека

05:45

Во Львовской области произошло ДТП: погибли четыре человека

05:40

IKEA провалила интернет-продажи в Украине: слишком большой спрос

05:36

Студент переяславского педуниверситета упал с высоты и попал в больницу, у него выявили COVID-19: общежития закрыли на карантин

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 мая 2020, 15:45

Конец мая, а на улице, мягко говоря, не жарко. Как бы еще погода не подкорректировала пляжный сезон.

Гость

21 мая 2020, 13:05

Вы @&*@& на всю голову..... Люди отдыхать едут.... Вы суукаа со своими картами... Как вы заибали со своими дебильними прихотями.... Маразм какой-то.....

гость

20 мая 2020, 18:54

Не селите бандерлогов-и будет вам счастье с погодой и без короны в лёгких! Всё дерьмо приплывает с той стороны Днепра!

гость

20 мая 2020, 18:46

Что они называют медкартами? Всё в электронном виде,будут устанавливать медпрограммы и проверять? Бумажную карточку? Бред! Чтоб получить писульку-надо записаться к семейнику,потерять уйму времени и нервов.А кто в частный сектор,тоже что-то предъявлять?

Мелитополец

20 мая 2020, 17:30

Если будет бардак из за жадности то горожане мелитопольцы поставят железные танковые ежи возле оленя где сворачивают с Симферопольской трассы или вообще заблокируют все основные дороги в Кирилловку.Нам через Мелитополь вирус провозить не надо.Пусть объезжают через Херсонскую область.

Вопрос к директорам баз

20 мая 2020, 12:24

Приезжали каждый год и отдыхали на Федотовой Косе. Всем известно, что на пляже не пройти, как говорят ,ни проехать из за всякого рода установленных детских надувашек и горок. В этом году должна быть дистанция между отдыхающими и как вы думаете, поедем ли мы.если там будет такой же бардак на берегу ?? Вы решаете эти вопросы. или вам главное бабло срубить со всех,если так. то отдыхающих и не ждите.

Гость

20 мая 2020, 11:45

Почитаешь коменты и понятно, что агитируют только владельцы баз и барыги предприниматели, у которых срывается сезонный заработок. Ну а нам простым жителям и на море хочется побывать ,и здоровыми остаться ,вот и выбирать приходится. Но если есть здравый ум , то от отдыха такого, лучше воздержаться. Пусть пишут о пользе моря,воздуха и солнца, но инстинкт самосохранения лучше. Никто в Мире не даст гарантии о безопасном отдыхе, а за нашу Кирилловку и Примпосад вообще молчу,рассадники заразы и инфекции..

Гость

20 мая 2020, 11:22

К кардиологу в другой город попасть не могу , транспорта нет ,значит лучше мне здохнуть от сердечной недостаточности,но не от вирусов. Правильно все сделали,спасибо!

Гость

20 мая 2020, 11:19

Точно !!!!! Только почему одни живут без ограничений , а нас заставляют тупо сидеть ! Гигиены нужно придерживаться всегда ,но ведь у нас до абсурда доходит.

Гость

20 мая 2020, 11:05

А маршрутка это автомобиль смерти?

Гость

20 мая 2020, 10:51

Посещения маркетов- вот сборище смертников !!!!!!!!!!

Гость

20 мая 2020, 10:50

У каждого свое мнение!!!! Ну сидеть в четырех стенах типа карантин - так без воздуха и солнца любой человек загнется ! От других болезней умирает огого сколько и молчат !!!!!! Солнце, море,свежий воздух -это полезно однозначно !

Гость

20 мая 2020, 10:49

Наконец пришли к общему консенсусу)

Гость

20 мая 2020, 10:45

В этом году можно назвать отдых у моря "Сезон смертников'

Гость

20 мая 2020, 10:13

Заселять будут по медкартам, а выселять по свидетельству о смерти. Добро пожаловать на отдых !!!

Гость

20 мая 2020, 09:49

08:52, у меня Горячка рядом, накалдырюсь боярышника и буду балдеть!

Гость

20 мая 2020, 09:21

Мнения разделились. Поэтому тот , кто не может прожить без моря хотя-бы сезон, кто не боиться вируса и считает эпидемию общемировой пугалкой ,пусть собирает жен,детей и любовниц , и едет тырловаться в Кирилловку . А более наотдыхавшиеся,накупавшиеся и думающие люди сделают паузу в этом году : - надо же разобраться в этой, для некоторых смертельно опасной ситуации, иметь хоть какие-то гарантии безопасности,а не "благие" намерения хозяив баз, да и цены на Азове надо опускать,согласно чушковатому сервису и общей антисанитарии.

Гость

20 мая 2020, 09:06

А у нас денег нет поехать на море..Будем пока работать, может на бархатный сезон получится,хотя с такими ценами и не стабильностью даже не знаем. Пока остается только мечтать об отдыхе .

Гость

20 мая 2020, 09:04

08:52 Да, я из воды вылазить не буду, а ты сиди в своей норе, плещись в тазике, и не забудь колокольчик на свой шнобель прицепить, пацак!))))

08:51

20 мая 2020, 08:58

пацакам одеть намордники и радоваться!

для Кристи и ей подобным

20 мая 2020, 08:52

Такое впечатление, что вы на море из воды вылазить не будите. Этот вирус подцепите на берегу. или на базе. проходя мимо бендеровсих отдыхающих,которые и привезут эту заразу на море, а вы,упоротые, потом нам в город.

08:36

20 мая 2020, 08:40

давай кирзуй на пляж куле ты тут гундишь! _)

Для 08/18

20 мая 2020, 08:36

Ой не пи..ди!, 'ВЕСЬ МИР')) В Австралии уже месяц назад все пляжи пооткрывали, и люди ломанулись туда гурьбой. Швеция как жила без карантина, так и живёт. Белорусь тоже вся вымерла, или как? Заткнулся бы ты тушкан, и не вонял здесь. А если ты престарелый пенс пропивший своё здоровье и не имеющий иммунитета, так вот и сиди и не вылазь даже на улицу, а если будешь выходить, то не забудь противогаз надеть.

Кристи

20 мая 2020, 08:29

для 08:18. В воде этот вирус не передается. Проверено лично мной. На Первомай мы с Сереженькой кувыркались в бассейне на "Белуге". И ничего.

Гость

20 мая 2020, 08:28

За март 2000 человек умерло от тупбика! А от этой заразы 500 чел за з месяца!

Комментатору ниже

20 мая 2020, 08:18

посмотрю какой радостный будешь, когда подцепишь на море эту заразу .. Весь Мир борется и еще не придумали вакцину, а значит риск заражения очень велик.. хотя кому я и о чем.. Наверное вы из разряда "Кащея бессмертного"..

Гость

20 мая 2020, 08:00

Снова какой-то инвалид пердит про 'страшный вирус' в коментах, (одно и тоже каждый раз) только чтобы люди как этот инвалид сидели дома, и не радовались солнцу и морю.

Гость

20 мая 2020, 07:52

лучше уж дома пивка попить!

гость

20 мая 2020, 07:51

что значит "селить по медкартам"? медкарта же у нас теперь электронная, как это должно выглядеть? с какой стати какая-то бабка администраторша будет рыться в моих анализах, диагнозах и назначениях? это вообще-то врачебная тайна

Гость

20 мая 2020, 07:50

Какой там отдых, денег у людей не осталось. или отдать последние за такой экстримальный "отдых". Опасность заражения очень велика кто бы и что не говорил.. А осенью снова новый всплеск заражения, вакцины еще не придумали от этого вируса.. Кто дорожит здоровьем и жизнью, не суйтесь на такие заманиловки , можно и потерпеть. НО ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМИ..

Гость

20 мая 2020, 07:48

пацаки должны одеть намордники и радоваться!

Мергей Синько

20 мая 2020, 07:44

"Свежо питание,да серится с трудом" А.С.ПУШКИН

Гость

20 мая 2020, 07:32

это как в маршрутках по пропускам

Гость

20 мая 2020, 07:26

Свято предание, да верится с трудом...)))

Дополнительное меню: